Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки красивее низких

вам тоже кажется, что среди богатых очень много высоких девушек и не просто высоких, а очень высоких ( от 180). Не знаю, может мне такие попадались, но в основном жёны богатых людей это высокие девушки(независимо от внешности)и дочки богатых родителей только высокие. Это значит, что только высокие могут стать богатыми и счастливыми? Почему так? Чем выше рост, тем больше уверенности в себе? Вот Валя карнавал она дочка бедных родителей и низкая #рост
Гость
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость
Писал кто-то что платят, но я лично не знаю как такая система работает. Может кто-нибудь просветит
На форуме авторам не платят деньги
Гость
#352
Гость
Мож тут за это деньги платят?)
Ну наверное, только, если это- Лисина ей рекламу заказала
Гость
#353
Гость
На форуме авторам не платят деньги
Тогда какой вам гешефт с такой кучи тем, имя которым - легион?
Гость
#354
Гость
На форуме авторам не платят деньги
Может Лисина тебе платит за пиар и прибавку подписчиков в инсте?
Гость
#355
Гость
Может Лисина тебе платит за пиар и прибавку подписчиков в инсте?
А может вам Валя Карнавал платит за её пиар?
Наблюдатель
#356
Гость
А может вам Валя Карнавал платит за её пиар?
Все понятно) я про нее не вспоминала даже, пока твои темы не увидела
Гость
#357
Наблюдатель
Все понятно) я про нее не вспоминала даже, пока твои темы не увидела
Лисиной нету смысла платить, она и так популярная, а вот Валю мало кто знает
Гость
#358
Гость
Может Лисина тебе платит за пиар и прибавку подписчиков в инсте?
Во первых мне никто не платит, а во вторых почему вы подумали так про Лисину? А не про Валю Карнавал?
Гость
#359
Гость
Во первых мне никто не платит, а во вторых почему вы подумали так про Лисину? А не про Валю Карнавал?
Какая разница. Ты же понимаешь, что теперь и у той, и той появятся новые подписчики, потому что людям интересно будет посмотреть? Но это явно будут подписчики не с большим умом😄Даже, если ты не специально про них написала.
Гость
#360
Гость
Какая разница. Ты же понимаешь, что теперь и у той, и той появятся новые подписчики, потому что людям интересно будет посмотреть? Но это явно будут подписчики не с большим умом😄Даже, если ты не специально про них написала.
Ну просто здесь все так топят за Карнавал, а Лисину считают никем
Гость
#361
Гость
Во первых мне никто не платит, а во вторых почему вы подумали так про Лисину? А не про Валю Карнавал?
???
Гость
#362
Гость
???
????
Гость
#363
рост и богатство не особо связаны,
лично мне да, высокие нравятся гораздо больше, 167 минимум
Гость
#364
Гость
рост и богатство не особо связаны,
лично мне да, высокие нравятся гораздо больше, 167 минимум
ну Большинству нравятся высокие баскетболистки и тиктокерши
Гость
#365
Гость
ну Большинству нравятся высокие баскетболистки и тиктокерши
Моему парню, если рассуждать отвлечённо, нравились фигуристки и балерины. За грацию)
Гость
#366
Гость
Относительно общей массы. 180 - средний для мужчин рост.
ну вот я был в армии и из 120 человек я стоял по росту где то 10-м. Так что не гоните что это средний рост. Все мои одногодки 24-26 лет сейчас.
Гость
#367
Гость
180 для мужика это средний рост, но никак не высокий, высокий это от 190 для мужчины. Карлики только Вале Карнавал нравятся, Егоры Криды всякие например.Лисина в жизни с Кридом встречаться не будет
я писал что в армии среди студентов военной кафедры я из 120 человек в общем строю под маршировку стоял в 4-5 ряду. Всего рядов было 40.
Гость
#368
Гость
я писал что в армии среди студентов военной кафедры я из 120 человек в общем строю под маршировку стоял в 4-5 ряду. Всего рядов было 40.
Да просто Карнавал никто, и девушки другие красивее её
Гость
#369
Высокие девушки все красотки, а низкие никому не нужны, если только нищебродам. Ну в моём окружении это так, без обид
Гость
#370
Гость
Высокие девушки все красотки, а низкие никому не нужны, если только нищебродам. Ну в моём окружении это так, без обид
Депрессия в 18 лет
Здравствуйте, у меня такое состояние, что никуда не хочется выходить из дома, выхожу если только с утра( когда людей мало) и то редко. Могу резко начать плакать и мне потом становится легче. Дело в том, что мне стало казаться, что я теперь некрасивая и непривлекательная. Буквально 2 года назад на меня все мужчины смотрели, а сейчас я стала очень высокой так ещё и за счёт туловища(ноги средние теперь) и я сильно переживаю. Жалею, что в своё время волновалась по пустякам, не ценила свою красоту и что даже не пыталась искать препараты для остановки роста.( тогда я была высокой, но этим не отличалась среди сверстников). Это состояние похоже на депрессию? Или это что то другое? Помогите пожалуйста, мне 18 лет. Я целый день ничего не делаю, но аппетит не пропал, не хочу думать о будущем, я понимаю, что у людей бывают более серьёзные проблемы, но такого ужасного состояния у меня давно не было
Гость
[858509442] - 11 мая 2020, 14:48
Гость
#371
Гость
Депрессия в 18 лет
Здравствуйте, у меня такое состояние, что никуда не хочется выходить из дома, выхожу если только с утра( когда людей мало) и то редко. Могу резко начать плакать и мне потом становится легче. Дело в том, что мне стало казаться, что я теперь некрасивая и непривлекательная. Буквально 2 года назад на меня все мужчины смотрели, а сейчас я стала очень высокой так ещё и за счёт туловища(ноги средние теперь) и я сильно переживаю. Жалею, что в своё время волновалась по пустякам, не ценила свою красоту и что даже не пыталась искать препараты для остановки роста.( тогда я была высокой, но этим не отличалась среди сверстников). Это состояние похоже на депрессию? Или это что то другое? Помогите пожалуйста, мне 18 лет. Я целый день ничего не делаю, но аппетит не пропал, не хочу думать о будущем, я понимаю, что у людей бывают более серьёзные проблемы, но такого ужасного состояния у меня давно не было
Гость
[858509442] - 11 мая 2020, 14:48
В каком окружении? У тебя есть окружение?
Гость
#372
Девственница в 19
Нормально, если девушка хочет общаться с парнями чисто из за секса? Мне 19 лет и я ещё девственница, но выходить замуж или встречаться серъёзно я бы не хотела, так как не уверена в своей привлекательности и у меня очень высокий рост. В подростковом возрасте была психически ненормальной, боялась всего и всех, постоянно думала об ужасных трагедиях, ни о каком сексе в 15-16 лет речи и не шло, так как были ужасные мысли насчёт этого, мне казалось что меня все хотят только обмануть. Раньше была красивее, чем сейчас, так как не было такого большого роста и ноги были длиннее, а сейчас я уже совсем другая внешне и всем подряд уже не нравлюсь. Очень жалею, что не наслаждалась жизнью, загонялась по каждому пустяку, принимала все близко к сердцу, а хотя была привлекательной и вполне могла встречаться с красивыми мальчиками и лишиться девственности. Я это откладывала и поняла, что время упущено и я не хочу близких отношений с мальчиками, если только физическая любовь . Это нормально?
Гость
[858509442] - 11 мая 2020, 23:11
Гость
#373
7.
Гость
[858509442] - 12 мая 2020, 00:47
Но моя внешность и правда изменилась в худшую сторону, рёбра стали больше торчать(сколиоз), грудь разной стала почему то. Поэтому эту проблему я не просто так считаю за проблему
Гость
#374
Почему все так не любят Валю Карнавал? Почему в её сторону так много хейта? Объясните плиз🙏🏻
Гость
#375
Здесь наливают суп из 7 за.луп?
Гость
#376
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
#377
Гость
Почему все так не любят Валю Карнавал? Почему в её сторону так много хейта? Объясните плиз🙏🏻
Причина хейта? Она же очень успешная и не злая вроде
Гость
#378
Гость
Причина хейта? Она же очень успешная и не злая вроде
👉🏻👌🏼 👉🏻👌🏼 👉🏻👌🏼 👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻
Гость
#379
Гость
Причина хейта? Она же очень успешная и не злая вроде
???
Гость
#380
Высоким девушкам не нужно носить каблуки, а Загитовой нужно, потому что она низкорослая и не фактурная
Гость
#381
Гость
Высоким девушкам не нужно носить каблуки, а Загитовой нужно, потому что она низкорослая и не фактурная
🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼 🤌🏼
Гость
#382
Гость
🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼 🤌🏼
Лисина красавица и спортсменка, добилась всего сама без всяких папиков
Гость
#383
Высокие девушки на ноги красивее низких? Кому нужны карлики?😂
#384
Гость
Почему все специально делают вид что Валя красавица? Вы там все с ума посходили?😂😂😂
Да, "коротконогая" Валя Карнавал красивее.

Почему?
Потому что у Лисиной Аномально высокий рост - причиной гигантизма девушки является редкое генетическое заболевание.

Цзэн Цзиньлянь — не просто самая высокая женщина в мире, но и самая высокая женщина в истории человечества, о которой нам достоверно известно. Китаянка родилась в 1964 году и умерла в 1982.
Практически с самого рождения девушка страдала из-за сильного искривления позвоночника. Уже в 4 года ее рост составлял аномальные 1 метр 56 сантиметров, а на момент смерти достиг 248,3 см. Правда, при подсчетах имела место погрешность, ведь учитывалось искривление позвоночника — выпрямиться в полный рост китаянка не могла.

В начале заболевания рост скелета относительно пропорциональный, позже могут укрупняться черты лица, утолщаться плоские кости, увеличиваться нижняя челюсть, промежутки между зубами, размеры кисти и стопы. Кожа головы утолщается, голос становится низким, развивается макроглоссия. Избыточно развитая в начале болезни мускулатура атрофируется, нарастает мышечная слабость. Нарушается функция щитовидной железы, половых желез, надпочечников, возможно развитие сахарного диабета.

Вот как живут гиганты.

Автор, сходите к психотерапевту, вам нужна помощь.
Вы из-за своих комплексов высокого роста унижаете низких девушек.
Вам больше нечем похвалиться?

Ответ на вопрос: нет, красота девушки не зависит от роста.
Рост - сам по себе, нечего не значит.
В Топы самых красивых девушек входят дамы от 1.50.

Не бывает некрасивого роста.
Есть закомплексованные и гнилые люди.
Гость
#385
Владлена
Да, "коротконогая" Валя Карнавал красивее.

Почему?
Потому что у Лисиной Аномально высокий рост - причиной гигантизма девушки является редкое генетическое заболевание.

Цзэн Цзиньлянь — не просто самая высокая женщина в мире, но и самая высокая женщина в истории человечества, о которой нам достоверно известно. Китаянка родилась в 1964 году и умерла в 1982.
Практически с самого рождения девушка страдала из-за сильного искривления позвоночника. Уже в 4 года ее рост составлял аномальные 1 метр 56 сантиметров, а на момент смерти достиг 248,3 см. Правда, при подсчетах имела место погрешность, ведь учитывалось искривление позвоночника — выпрямиться в полный рост китаянка не могла.

В начале заболевания рост скелета относительно пропорциональный, позже могут укрупняться черты лица, утолщаться плоские кости, увеличиваться нижняя челюсть, промежутки между зубами, размеры кисти и стопы. Кожа головы утолщается, голос становится низким, развивается макроглоссия. Избыточно развитая в начале болезни мускулатура атрофируется, нарастает мышечная слабость. Нарушается функция щитовидной железы, половых желез, надпочечников, возможно развитие сахарного диабета.

Вот как живут гиганты.

Автор, сходите к психотерапевту, вам нужна помощь.
Вы из-за своих комплексов высокого роста унижаете низких девушек.
Вам больше нечем похвалиться?

Ответ на вопрос: нет, красота девушки не зависит от роста.
Рост - сам по себе, нечего не значит.
В Топы самых красивых девушек входят дамы от 1.50.

Не бывает некрасивого роста.
Есть закомплексованные и гнилые люди.
Лисина сама в каком то интервью говорила, что рост от родителей ей передался и что это не из за болезни
Гость
#386
Владлена
Да, "коротконогая" Валя Карнавал красивее.

Почему?
Потому что у Лисиной Аномально высокий рост - причиной гигантизма девушки является редкое генетическое заболевание.

Цзэн Цзиньлянь — не просто самая высокая женщина в мире, но и самая высокая женщина в истории человечества, о которой нам достоверно известно. Китаянка родилась в 1964 году и умерла в 1982.
Практически с самого рождения девушка страдала из-за сильного искривления позвоночника. Уже в 4 года ее рост составлял аномальные 1 метр 56 сантиметров, а на момент смерти достиг 248,3 см. Правда, при подсчетах имела место погрешность, ведь учитывалось искривление позвоночника — выпрямиться в полный рост китаянка не могла.

В начале заболевания рост скелета относительно пропорциональный, позже могут укрупняться черты лица, утолщаться плоские кости, увеличиваться нижняя челюсть, промежутки между зубами, размеры кисти и стопы. Кожа головы утолщается, голос становится низким, развивается макроглоссия. Избыточно развитая в начале болезни мускулатура атрофируется, нарастает мышечная слабость. Нарушается функция щитовидной железы, половых желез, надпочечников, возможно развитие сахарного диабета.

Вот как живут гиганты.

Автор, сходите к психотерапевту, вам нужна помощь.
Вы из-за своих комплексов высокого роста унижаете низких девушек.
Вам больше нечем похвалиться?

Ответ на вопрос: нет, красота девушки не зависит от роста.
Рост - сам по себе, нечего не значит.
В Топы самых красивых девушек входят дамы от 1.50.

Не бывает некрасивого роста.
Есть закомплексованные и гнилые люди.
А в чем заключается непропорциональность скелета? Типо ноги короче спины или как?
Гость
#387
Гость
Лисина сама в каком то интервью говорила, что рост от родителей ей передался и что это не из за болезни
И вы видели ее инст? Лисина хорошо сложена и у неё правильные черты лица.
Жанна
#388
Люди, автор этой темы уже вылечила свои комплексы и шизу?
Гусь
#389
Гость
Ну естественно, что высокий рост, это аристократично и красиво, но только если девушка стройная или изящно худощавая. А Валя Карнавал колхозанской внешности, хотя благодаря профессиональному мейкапу иногда выглядит нормально, но все равно что-то не то, породы нет.
Валя, красавица.

У кого-то вкуса нет, или на лошадей кончает
Гусь
#390
Гость
да мне кажется ни одна девушка писать такого не будет, это странно. Это бре д какой-то все, чтобы нормальные люди этим занимались
На Вумане не бывает адекватных людей.
#391
Гость
Мне 29 и я влюбился в некрасивую девушку. Внешне я очень привлекателен( все моё окружение мне всегда это говорило) мой рост 185 и у меня спортивная фигура. Девушка которую я люблю тоже высокая её рост примерно 180, но у неё ноги не длинные, а наоборот удлиненное туловище, но это ещё ладно, ее лицо имеет неправильные черты: большой нос и в ширину и в длину, грудь нулевого размера, глаза слишком близко посажены, волосы мышиного цвета и они заметно жидкие. Но для меня она самая красивая девушка на свете, я сам удивляюсь почему я так считаю. Я постоянно хочу её поцеловать и обнять. У вас когда нибудь было подобное?
Гость
[858509442] - АВТОР ВОТ ТВОЕ ОПИСАНИЕ, которое ты сама про себя настрочила. Заткнись уже по поводу того, кто карлан, а кто х.у.йлан.
Люди.

Это автор Себя описывает.
Только закомплексованная дылда будет такое писать
Гость
#392
Владлена
Люди.

Это автор Себя описывает.
Только закомплексованная дылда будет такое писать
А что плохого в том чтобы быть дылдой? Наоборот круто быть высокой
Гость
#393
Гусь
Валя, красавица.

У кого-то вкуса нет, или на лошадей кончает
В каком месте Валя красавица? Ну милая может да, но не прям красавица
Гость
#394
Владлена
Люди.

Это автор Себя описывает.
Только закомплексованная дылда будет такое писать
Почему то все «закомплексованные дылды» знамениты. Самойлова, Водянова,Лисина. Перестаньте завидовать высоким девушкам
Гость
#395
Это правда. Если тонкая кость,фигура длинные ноги стройные-это же бомба! Коротышки и средние не сравнятся. Поммотрите,в 90-ые толстосумы кого выбирали. И какие требования на конкурсах красоты. Вот и весь ответ.
Гость
#396
Гость
Это правда. Если тонкая кость,фигура длинные ноги стройные-это же бомба! Коротышки и средние не сравнятся. Поммотрите,в 90-ые толстосумы кого выбирали. И какие требования на конкурсах красоты. Вот и весь ответ.
Вы абсолютно правы, что бы не говорили, но высокие девочки всегда в топе. Та же самая Лисина и Самойлова
Гость
#397
Жанна
Люди, автор этой темы уже вылечила свои комплексы и шизу?
Вылечила, не беспокойтесь да меня)
#398
1.60-1.70 нормальный рост. Выше 1.74+ уже дылды. Некрасиво это.
Если природа обидела, то не нужно бежать на Вуман и рассказывать всём об этом

1.60 явно лучше чём 1.80
Вадим
#399
Онна-бугэйся (женщина-самурай)
Ну, я согласна, 166см это не низкая женщина, а среднего роста. И есть немало красивых женщин среднего роста. Но, для высоких парней лучше высокая как я женщина, конечно если красивая, стройная, с отличной фигурой. И я имею успех у высоких парней и про нас говорят, что отличная пара. Мне тоже могут нравиться парни среднего роста, а это 172-176см, есть среди них красавцы с отличной фигурой, но всё же для меня лучше подходят парни ростом не менее 180см, лучше 182см. В паре смотримся совсем по-другому, очень классно. Зря вы так на меня. Ведь каждый человек примеряет как бы по себе.
Наоборот, разница в росте очень красиво смотрится. Высокая с высоким - не очень, потом гулливеры на выходе
Вадим
#400
Онна-бугэйся (женщина-самурай)
Ну, я согласна, 166см это не низкая женщина, а среднего роста. И есть немало красивых женщин среднего роста. Но, для высоких парней лучше высокая как я женщина, конечно если красивая, стройная, с отличной фигурой. И я имею успех у высоких парней и про нас говорят, что отличная пара. Мне тоже могут нравиться парни среднего роста, а это 172-176см, есть среди них красавцы с отличной фигурой, но всё же для меня лучше подходят парни ростом не менее 180см, лучше 182см. В паре смотримся совсем по-другому, очень классно. Зря вы так на меня. Ведь каждый человек примеряет как бы по себе.
Идеальная разница в росте 15-20 см
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова