Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки красивее низких

вам тоже кажется, что среди богатых очень много высоких девушек и не просто высоких, а очень высоких ( от 180). Не знаю, может мне такие попадались, но в основном жёны богатых людей это высокие …

Гость
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Писал кто-то что платят, но я лично не знаю как такая система работает. Может кто-нибудь просветит

На форуме авторам не платят деньги

Гость
#352
Гость

Мож тут за это деньги платят?)

Ну наверное, только, если это- Лисина ей рекламу заказала

Гость
#353
Гость

На форуме авторам не платят деньги

Тогда какой вам гешефт с такой кучи тем, имя которым - легион?

Гость
#354
Гость

На форуме авторам не платят деньги

Может Лисина тебе платит за пиар и прибавку подписчиков в инсте?

Гость
#355
Гость

Может Лисина тебе платит за пиар и прибавку подписчиков в инсте?

А может вам Валя Карнавал платит за её пиар?

Наблюдатель
#356
Гость

А может вам Валя Карнавал платит за её пиар?

Все понятно) я про нее не вспоминала даже, пока твои темы не увидела

Гость
#357
Наблюдатель

Все понятно) я про нее не вспоминала даже, пока твои темы не увидела

Лисиной нету смысла платить, она и так популярная, а вот Валю мало кто знает

Гость
#358
Гость

Может Лисина тебе платит за пиар и прибавку подписчиков в инсте?

Во первых мне никто не платит, а во вторых почему вы подумали так про Лисину? А не про Валю Карнавал?

Гость
#359
Гость

Во первых мне никто не платит, а во вторых почему вы подумали так про Лисину? А не про Валю Карнавал?

Какая разница. Ты же понимаешь, что теперь и у той, и той появятся новые подписчики, потому что людям интересно будет посмотреть? Но это явно будут подписчики не с большим умом😄Даже, если ты не специально про них написала.

Гость
#360
Гость

Какая разница. Ты же понимаешь, что теперь и у той, и той появятся новые подписчики, потому что людям интересно будет посмотреть? Но это явно будут подписчики не с большим умом😄Даже, если ты не специально про них написала.

Ну просто здесь все так топят за Карнавал, а Лисину считают никем

Гость
#361
Гость

Во первых мне никто не платит, а во вторых почему вы подумали так про Лисину? А не про Валю Карнавал?

???

Гость
#362
Гость

???

????

Гость
#363

рост и богатство не особо связаны,
лично мне да, высокие нравятся гораздо больше, 167 минимум

Гость
#364
Гость

рост и богатство не особо связаны,
лично мне да, высокие нравятся гораздо больше, 167 минимум

ну Большинству нравятся высокие баскетболистки и тиктокерши

Гость
#365
Гость

ну Большинству нравятся высокие баскетболистки и тиктокерши

Моему парню, если рассуждать отвлечённо, нравились фигуристки и балерины. За грацию)

Гость
#366
Гость

Относительно общей массы. 180 - средний для мужчин рост.

ну вот я был в армии и из 120 человек я стоял по росту где то 10-м. Так что не гоните что это средний рост. Все мои одногодки 24-26 лет сейчас.

Гость
#367
Гость

180 для мужика это средний рост, но никак не высокий, высокий это от 190 для мужчины. Карлики только Вале Карнавал нравятся, Егоры Криды всякие например.Лисина в жизни с Кридом встречаться не будет

я писал что в армии среди студентов военной кафедры я из 120 человек в общем строю под маршировку стоял в 4-5 ряду. Всего рядов было 40.

Гость
#368
Гость

я писал что в армии среди студентов военной кафедры я из 120 человек в общем строю под маршировку стоял в 4-5 ряду. Всего рядов было 40.

Да просто Карнавал никто, и девушки другие красивее её

Гость
#369

Высокие девушки все красотки, а низкие никому не нужны, если только нищебродам. Ну в моём окружении это так, без обид

Гость
#370
Гость

Высокие девушки все красотки, а низкие никому не нужны, если только нищебродам. Ну в моём окружении это так, без обид

Депрессия в 18 лет
Здравствуйте, у меня такое состояние, что никуда не хочется выходить из дома, выхожу если только с утра( когда людей мало) и то редко. Могу резко начать плакать и мне потом становится легче. Дело в том, что мне стало казаться, что я теперь некрасивая и непривлекательная. Буквально 2 года назад на меня все мужчины смотрели, а сейчас я стала очень высокой так ещё и за счёт туловища(ноги средние теперь) и я сильно переживаю. Жалею, что в своё время волновалась по пустякам, не ценила свою красоту и что даже не пыталась искать препараты для остановки роста.( тогда я была высокой, но этим не отличалась среди сверстников). Это состояние похоже на депрессию? Или это что то другое? Помогите пожалуйста, мне 18 лет. Я целый день ничего не делаю, но аппетит не пропал, не хочу думать о будущем, я понимаю, что у людей бывают более серьёзные проблемы, но такого ужасного состояния у меня давно не было
Гость
[858509442] - 11 мая 2020, 14:48

Гость
#371
Гость

Депрессия в 18 лет
Здравствуйте, у меня такое состояние, что никуда не хочется выходить из дома, выхожу если только с утра( когда людей мало) и то редко. Могу резко начать плакать и мне потом становится легче. Дело в том, что мне стало казаться, что я теперь некрасивая и непривлекательная. Буквально 2 года назад на меня все мужчины смотрели, а сейчас я стала очень высокой так ещё и за счёт туловища(ноги средние теперь) и я сильно переживаю. Жалею, что в своё время волновалась по пустякам, не ценила свою красоту и что даже не пыталась искать препараты для остановки роста.( тогда я была высокой, но этим не отличалась среди сверстников). Это состояние похоже на депрессию? Или это что то другое? Помогите пожалуйста, мне 18 лет. Я целый день ничего не делаю, но аппетит не пропал, не хочу думать о будущем, я понимаю, что у людей бывают более серьёзные проблемы, но такого ужасного состояния у меня давно не было
Гость
[858509442] - 11 мая 2020, 14:48

В каком окружении? У тебя есть окружение?

Гость
#372

Девственница в 19
Нормально, если девушка хочет общаться с парнями чисто из за секса? Мне 19 лет и я ещё девственница, но выходить замуж или встречаться серъёзно я бы не хотела, так как не уверена в своей привлекательности и у меня очень высокий рост. В подростковом возрасте была психически ненормальной, боялась всего и всех, постоянно думала об ужасных трагедиях, ни о каком сексе в 15-16 лет речи и не шло, так как были ужасные мысли насчёт этого, мне казалось что меня все хотят только обмануть. Раньше была красивее, чем сейчас, так как не было такого большого роста и ноги были длиннее, а сейчас я уже совсем другая внешне и всем подряд уже не нравлюсь. Очень жалею, что не наслаждалась жизнью, загонялась по каждому пустяку, принимала все близко к сердцу, а хотя была привлекательной и вполне могла встречаться с красивыми мальчиками и лишиться девственности. Я это откладывала и поняла, что время упущено и я не хочу близких отношений с мальчиками, если только физическая любовь . Это нормально?
Гость
[858509442] - 11 мая 2020, 23:11

Гость
#373

7.
Гость
[858509442] - 12 мая 2020, 00:47
Но моя внешность и правда изменилась в худшую сторону, рёбра стали больше торчать(сколиоз), грудь разной стала почему то. Поэтому эту проблему я не просто так считаю за проблему

Гость
#374

Почему все так не любят Валю Карнавал? Почему в её сторону так много хейта? Объясните плиз🙏🏻

Гость
#375

Здесь наливают суп из 7 за.луп?

Гость
#376

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#377
Гость

Почему все так не любят Валю Карнавал? Почему в её сторону так много хейта? Объясните плиз🙏🏻

Причина хейта? Она же очень успешная и не злая вроде

Гость
#378
Гость

Причина хейта? Она же очень успешная и не злая вроде

👉🏻👌🏼 👉🏻👌🏼 👉🏻👌🏼 👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼👉🏻👌🏼🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻

Гость
#379
Гость

Причина хейта? Она же очень успешная и не злая вроде

???

Гость
#380

Высоким девушкам не нужно носить каблуки, а Загитовой нужно, потому что она низкорослая и не фактурная

Гость
#381
Гость

Высоким девушкам не нужно носить каблуки, а Загитовой нужно, потому что она низкорослая и не фактурная

🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼 🤌🏼

Гость
#382
Гость

🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼 🤌🏼

Лисина красавица и спортсменка, добилась всего сама без всяких папиков

Гость
#383

Высокие девушки на ноги красивее низких? Кому нужны карлики?😂

#384
Гость

Почему все специально делают вид что Валя красавица? Вы там все с ума посходили?😂😂😂

Да, "коротконогая" Валя Карнавал красивее.

Почему?
Потому что у Лисиной Аномально высокий рост - причиной гигантизма девушки является редкое генетическое заболевание.

Цзэн Цзиньлянь — не просто самая высокая женщина в мире, но и самая высокая женщина в истории человечества, о которой нам достоверно известно. Китаянка родилась в 1964 году и умерла в 1982.
Практически с самого рождения девушка страдала из-за сильного искривления позвоночника. Уже в 4 года ее рост составлял аномальные 1 метр 56 сантиметров, а на момент смерти достиг 248,3 см. Правда, при подсчетах имела место погрешность, ведь учитывалось искривление позвоночника — выпрямиться в полный рост китаянка не могла.

В начале заболевания рост скелета относительно пропорциональный, позже могут укрупняться черты лица, утолщаться плоские кости, увеличиваться нижняя челюсть, промежутки между зубами, размеры кисти и стопы. Кожа головы утолщается, голос становится низким, развивается макроглоссия. Избыточно развитая в начале болезни мускулатура атрофируется, нарастает мышечная слабость. Нарушается функция щитовидной железы, половых желез, надпочечников, возможно развитие сахарного диабета.

Вот как живут гиганты.

Автор, сходите к психотерапевту, вам нужна помощь.
Вы из-за своих комплексов высокого роста унижаете низких девушек.
Вам больше нечем похвалиться?

Ответ на вопрос: нет, красота девушки не зависит от роста.
Рост - сам по себе, нечего не значит.
В Топы самых красивых девушек входят дамы от 1.50.

Не бывает некрасивого роста.
Есть закомплексованные и гнилые люди.

Гость
#385
Эмма

Да, "коротконогая" Валя Карнавал красивее.

Почему?
Потому что у Лисиной Аномально высокий рост - причиной гигантизма девушки является редкое генетическое заболевание.

Цзэн Цзиньлянь — не просто самая высокая женщина в мире, но и самая высокая женщина в истории человечества, о которой нам достоверно известно. Китаянка родилась в 1964 году и умерла в 1982.
Практически с самого рождения девушка страдала из-за сильного искривления позвоночника. Уже в 4 года ее рост составлял аномальные 1 метр 56 сантиметров, а на момент смерти достиг 248,3 см. Правда, при подсчетах имела место погрешность, ведь учитывалось искривление позвоночника — выпрямиться в полный рост китаянка не могла.

В начале заболевания рост скелета относительно пропорциональный, позже могут укрупняться черты лица, утолщаться плоские кости, увеличиваться нижняя челюсть, промежутки между зубами, размеры кисти и стопы. Кожа головы утолщается, голос становится низким, развивается макроглоссия. Избыточно развитая в начале болезни мускулатура атрофируется, нарастает мышечная слабость. Нарушается функция щитовидной железы, половых желез, надпочечников, возможно развитие сахарного диабета.

Вот как живут гиганты.



Автор, сходите к психотерапевту, вам нужна помощь.
Вы из-за своих комплексов высокого роста унижаете низких девушек.
Вам больше нечем похвалиться?

Ответ на вопрос: нет, красота девушки не зависит от роста.
Рост - сам по себе, нечего не значит.
В Топы самых красивых девушек входят дамы от 1.50.

Не бывает некрасивого роста.
Есть закомплексованные и гнилые люди.

Лисина сама в каком то интервью говорила, что рост от родителей ей передался и что это не из за болезни

Гость
#386
Эмма

Да, "коротконогая" Валя Карнавал красивее.

Почему?
Потому что у Лисиной Аномально высокий рост - причиной гигантизма девушки является редкое генетическое заболевание.

Цзэн Цзиньлянь — не просто самая высокая женщина в мире, но и самая высокая женщина в истории человечества, о которой нам достоверно известно. Китаянка родилась в 1964 году и умерла в 1982.
Практически с самого рождения девушка страдала из-за сильного искривления позвоночника. Уже в 4 года ее рост составлял аномальные 1 метр 56 сантиметров, а на момент смерти достиг 248,3 см. Правда, при подсчетах имела место погрешность, ведь учитывалось искривление позвоночника — выпрямиться в полный рост китаянка не могла.

В начале заболевания рост скелета относительно пропорциональный, позже могут укрупняться черты лица, утолщаться плоские кости, увеличиваться нижняя челюсть, промежутки между зубами, размеры кисти и стопы. Кожа головы утолщается, голос становится низким, развивается макроглоссия. Избыточно развитая в начале болезни мускулатура атрофируется, нарастает мышечная слабость. Нарушается функция щитовидной железы, половых желез, надпочечников, возможно развитие сахарного диабета.

Вот как живут гиганты.



Автор, сходите к психотерапевту, вам нужна помощь.
Вы из-за своих комплексов высокого роста унижаете низких девушек.
Вам больше нечем похвалиться?

Ответ на вопрос: нет, красота девушки не зависит от роста.
Рост - сам по себе, нечего не значит.
В Топы самых красивых девушек входят дамы от 1.50.

Не бывает некрасивого роста.
Есть закомплексованные и гнилые люди.

А в чем заключается непропорциональность скелета? Типо ноги короче спины или как?

Гость
#387
Гость

Лисина сама в каком то интервью говорила, что рост от родителей ей передался и что это не из за болезни

И вы видели ее инст? Лисина хорошо сложена и у неё правильные черты лица.

Жанна
#388

Люди, автор этой темы уже вылечила свои комплексы и шизу?

Гусь
#389
Гость

Ну естественно, что высокий рост, это аристократично и красиво, но только если девушка стройная или изящно худощавая. А Валя Карнавал колхозанской внешности, хотя благодаря профессиональному мейкапу иногда выглядит нормально, но все равно что-то не то, породы нет.

Валя, красавица.

У кого-то вкуса нет, или на лошадей кончает

Гусь
#390
Гость

да мне кажется ни одна девушка писать такого не будет, это странно. Это бре д какой-то все, чтобы нормальные люди этим занимались

На Вумане не бывает адекватных людей.

#391
Гость

Мне 29 и я влюбился в некрасивую девушку. Внешне я очень привлекателен( все моё окружение мне всегда это говорило) мой рост 185 и у меня спортивная фигура. Девушка которую я люблю тоже высокая её рост примерно 180, но у неё ноги не длинные, а наоборот удлиненное туловище, но это ещё ладно, ее лицо имеет неправильные черты: большой нос и в ширину и в длину, грудь нулевого размера, глаза слишком близко посажены, волосы мышиного цвета и они заметно жидкие. Но для меня она самая красивая девушка на свете, я сам удивляюсь почему я так считаю. Я постоянно хочу её поцеловать и обнять. У вас когда нибудь было подобное?
Гость
[858509442] - АВТОР ВОТ ТВОЕ ОПИСАНИЕ, которое ты сама про себя настрочила. Заткнись уже по поводу того, кто карлан, а кто х.у.йлан.

Люди.

Это автор Себя описывает.
Только закомплексованная дылда будет такое писать

Гость
#392
Эмма

Люди.

Это автор Себя описывает.
Только закомплексованная дылда будет такое писать

А что плохого в том чтобы быть дылдой? Наоборот круто быть высокой

Гость
#393
Гусь

Валя, красавица.

У кого-то вкуса нет, или на лошадей кончает

В каком месте Валя красавица? Ну милая может да, но не прям красавица

Гость
#394
Эмма

Люди.

Это автор Себя описывает.
Только закомплексованная дылда будет такое писать

Почему то все «закомплексованные дылды» знамениты. Самойлова, Водянова,Лисина. Перестаньте завидовать высоким девушкам

Гость
#395

Это правда. Если тонкая кость,фигура длинные ноги стройные-это же бомба! Коротышки и средние не сравнятся. Поммотрите,в 90-ые толстосумы кого выбирали. И какие требования на конкурсах красоты. Вот и весь ответ.

Гость
#396
Гость

Это правда. Если тонкая кость,фигура длинные ноги стройные-это же бомба! Коротышки и средние не сравнятся. Поммотрите,в 90-ые толстосумы кого выбирали. И какие требования на конкурсах красоты. Вот и весь ответ.

Вы абсолютно правы, что бы не говорили, но высокие девочки всегда в топе. Та же самая Лисина и Самойлова

Гость
#397
Жанна

Люди, автор этой темы уже вылечила свои комплексы и шизу?

Вылечила, не беспокойтесь да меня)

#398

1.60-1.70 нормальный рост. Выше 1.74+ уже дылды. Некрасиво это.
Если природа обидела, то не нужно бежать на Вуман и рассказывать всём об этом

1.60 явно лучше чём 1.80

Вадим
#399
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Ну, я согласна, 166см это не низкая женщина, а среднего роста. И есть немало красивых женщин среднего роста. Но, для высоких парней лучше высокая как я женщина, конечно если красивая, стройная, с отличной фигурой. И я имею успех у высоких парней и про нас говорят, что отличная пара. Мне тоже могут нравиться парни среднего роста, а это 172-176см, есть среди них красавцы с отличной фигурой, но всё же для меня лучше подходят парни ростом не менее 180см, лучше 182см. В паре смотримся совсем по-другому, очень классно. Зря вы так на меня. Ведь каждый человек примеряет как бы по себе.

Наоборот, разница в росте очень красиво смотрится. Высокая с высоким - не очень, потом гулливеры на выходе

Вадим
#400
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Ну, я согласна, 166см это не низкая женщина, а среднего роста. И есть немало красивых женщин среднего роста. Но, для высоких парней лучше высокая как я женщина, конечно если красивая, стройная, с отличной фигурой. И я имею успех у высоких парней и про нас говорят, что отличная пара. Мне тоже могут нравиться парни среднего роста, а это 172-176см, есть среди них красавцы с отличной фигурой, но всё же для меня лучше подходят парни ростом не менее 180см, лучше 182см. В паре смотримся совсем по-другому, очень классно. Зря вы так на меня. Ведь каждый человек примеряет как бы по себе.

Идеальная разница в росте 15-20 см