Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки красивее низких

вам тоже кажется, что среди богатых очень много высоких девушек и не просто высоких, а очень высоких ( от 180). Не знаю, может мне такие попадались, но в основном жёны богатых людей это высокие девушки(независимо от внешности)и дочки богатых родителей только высокие. Это значит, что только высокие могут стать богатыми и счастливыми? Почему так? Чем выше рост, тем больше уверенности в себе? Вот Валя карнавал она дочка бедных родителей и низкая #рост
Гость
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость
Я подхожу к автору сзади, хватаю его за шею и ставлю на колени. Потом достаю свой метровый х.., автор встает на четверенки и я начинаю разрывать его длинное туловище. Его туловище настолько длинное, что мой член даже не выходит через рот.
Автор становится довольной и ее ребра начинают выпирать еще больше, упираясь в грязный пол, последние три волосинки выпали из головы и нос распух еще больше.
Гость
#302
Гость
Автор становится довольной и ее ребра начинают выпирать еще больше, упираясь в грязный пол, последние три волосинки выпали из головы и нос распух еще больше.
Валя хоть и некрасивая, но зачем так писать? Вы такое себе позволяете из за того что она страшная?
Гость
#303
Гость
Валя хоть и некрасивая, но зачем так писать? Вы такое себе позволяете из за того что она страшная?
Фильм ОНО. Второе пришествие. Оно вечно такое «тип, я не поняло😐»
Гость
#304
Гость
Автор становится довольной и ее ребра начинают выпирать еще больше, упираясь в грязный пол, последние три волосинки выпали из головы и нос распух еще больше.
Кого вы там разрываете? Я вас умоляю. Мутанта, старую девственницу?
Гость
#305
Гость
Кого вы там разрываете? Я вас умоляю. Мутанта, старую девственницу?
Валя не старая, что за бред. Она некрасивая, но не старая
Гость
#306
Гость
Валя не старая, что за бред. Она некрасивая, но не старая
Очко твое старое.
Гость
#307
Гость
Очко твое старое.
Но Карнавал не старая, ей 20 лет!!!
#308
Все всегда решает стройность а не рост
Гость
#309
Гость
Но Карнавал не старая, ей 20 лет!!!
Мальчик, ты уже запачкал все своей кончой. Сколько тебе лет онанист?
Гость
#310
ОИФ
Все всегда решает стройность а не рост
Вот! Лисина стройная, а Карнавал толстая
Гость
#311
Гость
Но Карнавал не старая, ей 20 лет!!!
Ты что ли, Катя? Бааа..)
Гость
#312
Гость
Ты что ли, Катя? Бааа..)
Какая Катя?😂
Гость
#313
Гость
Ты что ли, Катя? Бааа..)
Оно ненормально. Без остановки сидит здесь и пишет одно и тоже. Наверное на горшке сидит, чтобы никуда не отходить и вам успеть ответить)
Гость
#314
Гость
Оно ненормально. Без остановки сидит здесь и пишет одно и тоже. Наверное на горшке сидит, чтобы никуда не отходить и вам успеть ответить)
Можно задать вопрос, я что за Катя?😂 Меня не Катя зовут
Гость
#315
Посмотрите на детей Абрамовича на большинство отпрысков королевских династий: основная масса очень среднего и ниже среднего роста. Но когда на твоём счету миллиарды долларов, то твоя внешность/рост никого не интересуют! Посмотрите на реально богатых Цукерберга, Маска, Гейтса) им вообще пофиг на всё! Живут в своё удовольствие. Все загоны на счёт внешности только в голове
Гость
#316
Гость
Можно задать вопрос, я что за Катя?😂 Меня не Катя зовут
Кошмар. Лисину твою Катей зовут
Гость
#317
Гость
Зачем вы так про Валю пишите? Держите свои извращенские мысли при себе. Я по крайне мере никого не оскорбляю, хоть и считаю внешность Карнавал уродливой
Автор, я тоже тебя не оскорблял. Я признался тебе в любви, как сильно я хочу отжарить неподмытую, не выспавшуюся и не поевшую ребетенку
Гость
#318
Гость
Кошмар. Лисину твою Катей зовут
Ну я то не Катя, причём тут я ?
Гость
#319
Гость
Автор, я тоже тебя не оскорблял. Я признался тебе в любви, как сильно я хочу отжарить неподмытую, не выспавшуюся и не поевшую ребетенку
Зачем вы пишите этот бред?😂
Гость
#320
Гость
Можно задать вопрос, я что за Катя?😂 Меня не Катя зовут
Но когда по факту вас спрашивают, сильно ль вы переживаете за свои деффекты внешности, вы ж за Катю отвечаете) Делаем выводы.
Гость
#321
Гость
Но когда по факту вас спрашивают, сильно ль вы переживаете за свои деффекты внешности, вы ж за Катю отвечаете) Делаем выводы.
***, запуталась я уже, кто кому Вася))) Пора выходить, пока в дурку не забрали)
Гость
#322
Гость
***, запуталась я уже, кто кому Вася))) Пора выходить, пока в дурку не забрали)
Это на самом деле заразно) за мной уже едут😄🤦🏻‍♀️
Гость
#323
Гость
Зачем вы пишите этот бред?😂
У тебя научился. Тебя почитал и свихнулся( теперь хочу такую же зверушку, которую буду натягивать
Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#324
Гость
И кто такие "богатые девушки"? Дочки и насадки на член?
Сам ты нищая насадка член негра!😁
Муж
#325
Гость
чем сложно? зрабатывают они хорошо, отлично или очень хорошо - значит на толстый мешко с бабками им западать не нужно, фигуристка вон (олимпиская чемпионка которая, не помню ее фамилии) замужем за обычным детским тренером. Я волею судеб близко к волейболу нахожусь - сын уже 10 лет как волейболист, нормальные они люди - многие без звездной болезни.
Сложно тем, что они очень красивые, а значит, очень много достойных мужчин пытаются снискать их внимание. Достойных не обязательно в плане больших заработков, а в плане большого достоинства и хорошо подвешеного языка.
Гость
#326
Муж
Сложно тем, что они очень красивые, а значит, очень много достойных мужчин пытаются снискать их внимание. Достойных не обязательно в плане больших заработков, а в плане большого достоинства и хорошо подвешеного языка.
И тебя надо отжарить. Автор же темы для извращенцов создает? Значит я по адресу зашел.
Гость
#327
От роста это не как не зависит
Гость
#328
Я знаю дофига дочек обеспеченных родителей среднего или даже ниже среднего роста, но в основном среднего, как и многие другие женщины разного достатка
Ирина
#329
Ща вам карлики дадут жару)))
Наблюдатель
#330
Ирина
Ща вам карлики дадут жару)))
Меня никто не любит
Мне 19 лет и я очень расстроена, мне кажется( или не кажется), что меня теперь никто не любит и что я никому не нравлюсь. Если раньше в классе 8-9 я нравилась мальчикам, они со мной сами знакомились, в школе на меня смотрели всегда, то теперь я будто стала некрасивой, так как в 11 классе за лето выросла на 7 см и теперь мой рост почти 180! Я так жалею о потерянном времени, у меня было много внимания, а я даже ни с кем не встречалась( боялась людей). Как мне прийти в себя?
Гость
[858509442] - 02 мая 2020, 22:12
Наблюдатель
#331
Ирина
Ща вам карлики дадут жару)))
Читайте выше)
Гость
#332
Наблюдатель
Читайте выше)
Уже в глазах рябит от калейдоскопа ролей)))
Наблюдатель
#333
Гость
Уже в глазах рябит от калейдоскопа ролей)))
Интересно, какого пола все таки Гуливер
Заокеанский гость
#334
Гость
Но они как гномики, а не роскошные модели. Им не светит муж олигарх
Какой-то бред, какие нафиг гномики??165 -это нормальный рост для девушки, все кого знаю с таким ростом, миниатюрные и худенькие девушки. А кому понравится сутулая дылда ростом 180? Да мало кому.
Гость
#335
Наблюдатель
Интересно, какого пола все таки Гуливер
Надеюсь, что девочка-школьница. И очень надеюсь, что только играет в слабоумие.
Наблюдатель
#336
Гость
Уже в глазах рябит от калейдоскопа ролей)))
И что ему хочется, хотя бы здесь с кем-то пообщаться. Я сомневаюсь, что девушка стала бы отвечать на такую фигню одно и тоже
Гость
#337
Наблюдатель
И что ему хочется, хотя бы здесь с кем-то пообщаться. Я сомневаюсь, что девушка стала бы отвечать на такую фигню одно и тоже
Темы-то одна другой краше)
Наблюдатель
#338
Гость
Надеюсь, что девочка-школьница. И очень надеюсь, что только играет в слабоумие.
Наглядный пример того, что умение нормально писать, совсем не показатель высокого интеллекта у человека. Меня всегда интересовал этот вопрос и вопрос слабоумия тоже. Поэтому читаю
Гость
#339
Заокеанский гость
Какой-то бред, какие нафиг гномики??165 -это нормальный рост для девушки, все кого знаю с таким ростом, миниатюрные и худенькие девушки. А кому понравится сутулая дылда ростом 180? Да мало кому.
Сутулая? Почему вы думаете что высокие сутулые?
Гость
#340
Заокеанский гость
Какой-то бред, какие нафиг гномики??165 -это нормальный рост для девушки, все кого знаю с таким ростом, миниатюрные и худенькие девушки. А кому понравится сутулая дылда ростом 180? Да мало кому.
Вы дура? Сутулые наоборот девушки среднего роста, а у высоких девушек обычно идеально прямая спина
Наблюдатель
#341
Наблюдатель
Наглядный пример того, что умение нормально писать, совсем не показатель высокого интеллекта у человека. Меня всегда интересовал этот вопрос и вопрос слабоумия тоже. Поэтому читаю
В какой-то теме ей отвечали, что у нее хорошая орфография) существенных ошибок, действительно не так много
Гость
#342
Настоятельно советую прочесть книгу по логике, вы обобщили ряд частных случаев и на этой зыбкой основе сделали вывод.
Богатые мужчины(но не все, опять же) предпочитают женщин модельной внешности, а туда принимают от 175+, вот и все.
Гость
#343
Тут люди пишут, что девушки с ростом 180 сутулые. Объясните почему? Мне наоборот встречаются высокие девушки с идеально прямой спиной. Сутулость от роста не зависит
Гость
#344
Наблюдатель
В какой-то теме ей отвечали, что у нее хорошая орфография) существенных ошибок, действительно не так много
Пунктуацию не уважает нифига)
Гость
#345
Гость
Настоятельно советую прочесть книгу по логике, вы обобщили ряд частных случаев и на этой зыбкой основе сделали вывод.
Богатые мужчины(но не все, опять же) предпочитают женщин модельной внешности, а туда принимают от 175+, вот и все.
Модели обязаны быть высокими и худыми. Но как мне кажется- это и не был показатель красоты, тем более в настоящее время) Даже огромная задница- это не показатель красоты, просто сейчас так модно и все
Гость
#346
Гость
Тут люди пишут, что девушки с ростом 180 сутулые. Объясните почему? Мне наоборот встречаются высокие девушки с идеально прямой спиной. Сутулость от роста не зависит
Вы совсем бобо? Пишете: "Сутулые наоборот девушки среднего роста". И тут же добавляете, что сутулость от роста не зависит. Какое из ваших утверждений верное?
Гость
#347
Гость
Надеюсь, что девочка-школьница. И очень надеюсь, что только играет в слабоумие.
У меня есть знакомый, с таким уровнем ума, но ему 28 лет😆 и он играет в игры для вот таких девочек. Надо ей тоже посоветовать эту игру, там как раз можно с другими людьми общаться и всякий бред писать) а не на взрослом форуме. Это ужасно на самом деле) хорошо, что он тут еще не сидит, а то бы тоже читали его перлы😅
Гость
#348
Гость
У меня есть знакомый, с таким уровнем ума, но ему 28 лет😆 и он играет в игры для вот таких девочек. Надо ей тоже посоветовать эту игру, там как раз можно с другими людьми общаться и всякий бред писать) а не на взрослом форуме. Это ужасно на самом деле) хорошо, что он тут еще не сидит, а то бы тоже читали его перлы😅
Мож тут за это деньги платят?)
Гость
#349
Гость
У меня есть знакомый, с таким уровнем ума, но ему 28 лет😆 и он играет в игры для вот таких девочек. Надо ей тоже посоветовать эту игру, там как раз можно с другими людьми общаться и всякий бред писать) а не на взрослом форуме. Это ужасно на самом деле) хорошо, что он тут еще не сидит, а то бы тоже читали его перлы😅
Но в таком возрасте- это уже какой- то педофилией попахивает. Представляете, сидит там мужик и с девочками общается, а они даже не подозревают, потому что судя по тому, что он пишет, ему не дашь столько лет
Гость
#350
Гость
Мож тут за это деньги платят?)
Писал кто-то что платят, но я лично не знаю как такая система работает. Может кто-нибудь просветит