У меня есть знакомый, с таким уровнем ума, но ему 28 лет😆 и он играет в игры для вот таких девочек. Надо ей тоже посоветовать эту игру, там как раз можно с другими людьми общаться и всякий бред писать) а не на взрослом форуме. Это ужасно на самом деле) хорошо, что он тут еще не сидит, а то бы тоже читали его перлы😅