Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки красивее низких

вам тоже кажется, что среди богатых очень много высоких девушек и не просто высоких, а очень высоких ( от 180). Не знаю, может мне такие попадались, но в основном жёны богатых людей это высокие девушки(независимо от внешности)и дочки богатых родителей только высокие. Это значит, что только высокие могут стать богатыми и счастливыми? Почему так? Чем выше рост, тем больше уверенности в себе? Вот Валя карнавал она дочка бедных родителей и низкая #рост
Гость
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Наблюдатель
#251
Мама застукала меня с парнем
мне 18 лет и где то 3 месяца назад, когда мы с парнем занимались любовью в моей комнате нас застукала моя мама. Мы не услышали как она вошла в квартиру и она все увидела. Я как ее увидела, сразу слезла с парня, а она смотрела на это всё и сказала, чтобы мой парень пошёл домой. Вообщем мне до сих пор стыдно смотреть маме глаза не знаю почему, как забыть это?
Гость
[858509442] - 11 апреля 2020, 22:07
Наблюдатель
#252
Я никчемная
Чувствую себя очень плохо, прям депрессивное состояние. Вот недавно узнала о такой спортсменке Екатерине Лисиной и хочу быть как она. Она профессиональная волейболистка и ещё она высокая. Почему люди умеют быть успешными? Неужели я хуже Лисиной? Нет, я не завидую, просто почему я не могу добиться такой красивой внешности и успеха? #личность #саморазвитие
Гость
[858509442] - Вчера, 20:12
Наблюдатель
#253
Девушка пукает во время секса
Моя девушка пукает во время секса и меня это напрягает. Как объяснить ей что меня это обижает? ведь там неприятный запах сразу на всю комнату, а она пукает и смеётся громко. Что мне делать?
Гость
[858509442] - 17 апреля 2020, 16:39
Наблюдатель
#254
Застукала родителей за сексом
Вообщем сегодня утром я застукала родителей за сексом. Мне 16 лет. Я проснулась в 6 утра и пошла в зал, чтобы посмотреть телевизор, захожу а там родители во всю занимаются любовью, я быстро вышла. Они вообще спят в другой комнате и когда я шла никаких стонов не было слышно. Мне очень стыдно, родители тоже сегодня ведут себя странно, как успокоится?
Гость
[858509442] - 17 апреля 2020, 16:44
Гость
#255
Гость
надо не относительно себя смотреть а относительно общей массы
Относительно общей массы. 180 - средний для мужчин рост.
Гость
#256
Гость
Ну, Валя же красавица. Абсолютно очаровательная девушка.
Очаровательная девушка это Лисина, а Валя кривоногая собачка с большим носом
Гость
#257
Гость
Фрики красавицами не бывают, а Валя очень красивая девушка.
И чем же Валя красивее Лисиной?
Гость
#258
Гость
Относительно общей массы. 180 - средний для мужчин рост.
Вот те крест. ... средний показатель роста у мужчин превышает 180,34 см. Страна рядом с Чухляндией.
Гость
#259
Гость
И чем же Валя красивее Лисиной?
Мне кто нибудь ответит на этот вопрос? Или все настолько завидуют Лисиной, что готовы обсирать её?
Гость
#260
Гость
Ну, Валя же красавица. Абсолютно очаровательная девушка.
Где вы там очарование увидели? Короче все с вами понятно, если ваш идеал коротышка-фрик Валя)))
Гость
#261
Гость
Вот те крест. ... средний показатель роста у мужчин превышает 180,34 см. Страна рядом с Чухляндией.
180 для мужика это средний рост, но никак не высокий, высокий это от 190 для мужчины. Карлики только Вале Карнавал нравятся, Егоры Криды всякие например.Лисина в жизни с Кридом встречаться не будет
Муж
#262
Гость
красотки. После таких девушек уже ни на кого не посмотришь
Мне кажется, что добиться взаимности от таких красоток очень сложно.
Гость
#263
Гость
Где вы там очарование увидели? Короче все с вами понятно, если ваш идеал коротышка-фрик Валя)))
Почему все специально делают вид что Валя красавица? Вы там все с ума посходили?😂😂😂
Гость
#264
Гость
Мне кто нибудь ответит на этот вопрос? Или все настолько завидуют Лисиной, что готовы обсирать её?
кто такая Лисина? и вторая баба - кто?
Автор
#265
Гость
Тиктокершей может каждая стать, а успешной баскетболисткой нет
Особенно ты, автор можешь стать тиктокершей) со своими данными, описанными выше
Автор
#266
Гость
кто такая Лисина? и вторая баба - кто?
Кумиры детей и олигофренов) с первой есть видео-постановка, где высмеивают ее рост и еще она вроде интервью давала, как жить с своим «уродством»
Гость
#267
Муж
Мне кажется, что добиться взаимности от таких красоток очень сложно.
чем сложно? зрабатывают они хорошо, отлично или очень хорошо - значит на толстый мешко с бабками им западать не нужно, фигуристка вон (олимпиская чемпионка которая, не помню ее фамилии) замужем за обычным детским тренером. Я волею судеб близко к волейболу нахожусь - сын уже 10 лет как волейболист, нормальные они люди - многие без звездной болезни.
Гость
#268
Автор
Кумиры детей и олигофренов) с первой есть видео-постановка, где высмеивают ее рост и еще она вроде интервью давала, как жить с своим «уродством»
спасибо, тогда этим совй кругозор расширять не стану.
Гость
#269
Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?
Гость
#270
Автор
Кумиры детей и олигофренов) с первой есть видео-постановка, где высмеивают ее рост и еще она вроде интервью давала, как жить с своим «уродством»
Вы ничего не перепутали? уродство это внешность Вали Карнавал, а то что Лисина высокая, ее это не портит
Гость
#271
Автор
Особенно ты, автор можешь стать тиктокершей) со своими данными, описанными выше
А чтобы стать тиктокершей нужны определенные данные? Вот для баскетбола данные нужны, а для тик тока любой годится даже карлик. Лисина тиктокершей стать может, а Карнавал баскетболисткой не сможет стать🤪🤪🤪🤪
Гость
#272
Гость
Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?
Молодец, что сюда написал! Автор точно знает ответы на такие вопросы😄
Гость
#273
Гость
кто такая Лисина? и вторая баба - кто?
Лисина профессиональная спортсменка и красавица, а вторая это карлик
Гость
#274
Гость
Молодец, что сюда написал! Автор точно знает ответы на такие вопросы😄
Я то поумнее вас буду, на все вопросы если надо отвечу)
Гость
#275
Гость
А чтобы стать тиктокершей нужны определенные данные? Вот для баскетбола данные нужны, а для тик тока любой годится даже карлик. Лисина тиктокершей стать может, а Карнавал баскетболисткой не сможет стать🤪🤪🤪🤪
Ну точно не длинное туловище и мышиный цвет волос
Гость
#276
Гость
Лисина профессиональная спортсменка и красавица, а вторая это карлик
Боготвори Лисину- Пи.сину дальше. Всем здесь наплевать. Она наверное так счастлива, что у нее единственная фанатка появилась)
Гость
#277
Гость
Я то поумнее вас буду, на все вопросы если надо отвечу)
Кого твои вопросы интересуют? Ты не спишь и не жрешь, а только здесь фигню без конца спрашиваешь у всех
Гость
#278
Гость
Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?
Конечно нужно об этом рассказать. Автору это очень интересно! Продолжай
Гость
#279
Гость
А чтобы стать тиктокершей нужны определенные данные? Вот для баскетбола данные нужны, а для тик тока любой годится даже карлик. Лисина тиктокершей стать может, а Карнавал баскетболисткой не сможет стать🤪🤪🤪🤪
какие данные нужны для баскетбола? кроме упорной работы - Вилербан (разыгрвающий сборной США в 80-тых) - рост 159 см, Боже (еще один разыгрвающий) из 90-тых - 158 см, лучший баскетболист всех времен и народов Майкл Джордан 198 см, Никос Галис (один из лучших снайперов Европы) - 185 см, Дражен Петрович - величайший югославский баскетболист) - 196 см, Марчюленис (лучший снайпер литвоской сборной 90-тых, времен Сабониса, КУрта и т.д.) - 196 см. Хотелось бы мнение эксперта услышать - всам отдал баскетболу 10 лет.
Гость
#280
mynameisinfinityandilovetits
да я 193 см я самый умный сильный и красивый
Это тебе мама твоя сказала?
Гость
#281
Гость
Некоторым парням нравятся чтобы девушка была выше. Да и у девушки перед такими появляется уверенность во всем ("п#зды могут дать").
А вот моя мама говорила, что раньше, в советское время , высокие девушки не котировались у парней. Считалось, что некрасиво, когда девушка выше парня, над такой парой смеялись
Гость
#282
Гость
Боготвори Лисину- Пи.сину дальше. Всем здесь наплевать. Она наверное так счастлива, что у нее единственная фанатка появилась)
Это Валя так счастлива наверно, что ее любит аж целая толпа баранов, хоть что то хорошее происходит у этой бедной девочки, а у Лисиной фанатов предостаточно, за неё не переживайте
Гость
#283
Гость
Ну точно не длинное туловище и мышиный цвет волос
Как длинное туловище помешает человеку снимать тик ток?😂Вот у Вали длинное туловище и не мешает
Гость
#284
Гость
Как длинное туловище помешает человеку снимать тик ток?😂Вот у Вали длинное туловище и не мешает
Потому что с длинным туловищем должны ставить раком и засандаливать, засандаливать до потери пульса. И в рот, и в жо*у, чтобы мозги на место встали.
Гость
#285
Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?
Гость
#286
Гость
Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?
Красава👍🏻 Автор, ты знаешь ответ на его вопрос? Посоветуй что-нибудь, а только лабуду строчишь.
Гость
#287
Гость
Потому что с длинным туловищем должны ставить раком и засандаливать, засандаливать до потери пульса. И в рот, и в жо*у, чтобы мозги на место встали.
Ну вот у Вали туловище длинное как раз😂😂😂
Гость
#288
Ну все... Автор добился чего хотел и пошел дрюнькать.
Гость
#289
Гость
А вот моя мама говорила, что раньше, в советское время , высокие девушки не котировались у парней. Считалось, что некрасиво, когда девушка выше парня, над такой парой смеялись
Да и сейчас такие пары выглядят странно. Поэтому для высокой девушки высокий парень, а для низкой низкий парень
Гость
#290
Гость
Ну все... Автор добился чего хотел и пошел дрюнькать.
Я просто спрашиваю мнение людей, во и всё
Гость
#291
Гость
Ну вот у Вали туловище длинное как раз😂😂😂
Какое у нее длинное? Колбаской как у тебя?
Гость
#292
Гость
Какое у нее длинное? Колбаской как у тебя?
Ты что слепая? Очевидно что длинное, я не говорю что она плохая, но это некрасиво просто
Гость
#293
Гость
Только ребёнок может сравнивать чужие внешности на лучше-хуже. Вам кто ближе - Шарлиз Терон или Скарлетт Йоханссон? И если одна нравится больше, то вторая автоматом - уродина?
Конечно же Шарлиз красивее, чем Йоханссон с ее рязанской рожей.
Гость
#294
Гость
Красава👍🏻 Автор, ты знаешь ответ на его вопрос? Посоветуй что-нибудь, а только лабуду строчишь.
Ну почему то Лисина не выбрала Егора Крида, его выбрала коротышка Карнавал
Гость
#295
Гость
Ты что слепая? Очевидно что длинное, я не говорю что она плохая, но это некрасиво просто
Верно, некрасиво, так что укороти его себе и язычок тоже
Гость
#296
Ну вы конечно сравнили, Лисину и эту ошибку природы
Гость
#297
Гость
Верно, некрасиво, так что укороти его себе и язычок тоже
Пусть Карнавалка укорачивает🤪😂😂😂😂🤪
Гость
#298
Я подхожу к автору сзади, хватаю его за шею и ставлю на колени. Потом достаю свой метровый х.., автор встает на четверенки и я начинаю разрывать его длинное туловище. Его туловище настолько длинное, что мой член даже не выходит через рот.
Гость
#299
Егор Крид не смог влюбить в себя Лисину, его уровень это гном с большим носом)
Гость
#300
Гость
Я подхожу к автору сзади, хватаю его за шею и ставлю на колени. Потом достаю свой метровый х.., автор встает на четверенки и я начинаю разрывать его длинное туловище. Его туловище настолько длинное, что мой член даже не выходит через рот.
Зачем вы так про Валю пишите? Держите свои извращенские мысли при себе. Я по крайне мере никого не оскорбляю, хоть и считаю внешность Карнавал уродливой
Игра «Кроссворд»
Перейти