Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Девушки, вопрос к тем, у кого маленькая грудь:( расскажите, как вы подбираете красивое белье на маленькую грудь? Как вообще ваш партнёр отреагировал впервые на ваш размер груди? у меня считай практически ее нет, думаю это выглядит без одежды совсем антисекс😞

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Если Вы худенькая с хрупкой фигурой, то ещё нормально.

Гость
#2

Есть мужчины, которые без ума от маленькой груди. Официально вам заявляю. Ваши груди, во всяком случае, не будут висеть с возрастом ушами спаниеля, как у некоторых.

ВоланДеМорт24
#3

Ну почему же. Попробуй перед сексом на живот лечь, а парень пусть сверху. Или по собачьи.
Тогда твою доску не будет видно.

Гость
#4

Так те, у кого большая, наоборот жалуются что под маленькие размеры есть разные красивые дизайны, а для больших только унылые.

Самая красивая.
#5

Носите пушап или топ с чашечками. Моя лучшая подруга с нулевым размером груди, у нее всегда было куча поклонников. Сейчас она замужем второй раз за бизнесмена. Никаких комплексов у нее не было. Вообще она мудрая девочка.

Гость
#6

У меня огромаднейшие дойги
Я люблю когда парень трётся елдаком мне об сиськи, и кончает на них
Я потом растираю его спэрму, делаю сисечкам маску

Гость
#7

У меня рост 160, вешу 42 кг. У меня первый размер, и мне нравится) важнее скорее всего не размер, а форма груди и размер сосков ( красиво считается немного округлённая и маленькие стоячие соски)

Гость
#8

Неудачница

Гость
#9
Гость

Неудачница

И это написала обиженная жизнью страшная баба 😂

Гость
#10

Эх с удовольствием поменялась бы с вами сиськами
у меня большие, висячие, некрасивые ((
тоже проблема с подбором белья и одежды
что ни надень, выгляжу очень вульгарно

Гость
#11

Всякие топики, у меня была маленькая, всем парням, с которыми встречалась нравилась ) сейчас увеличила др третьего размера, внимания больше или меньше не стало, но грудь мне больше нравится сейчас. Все в нашей голове

Гость
#12

главное не дряблая и не обвисшая)) когда ГВ закончила грудь капец начала виснуть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: