Гость
Статьи
толстые мужики

толстые мужики

почему они думают что их пузо должно манить женщин?

Светлана Феофанова
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что манит.
Пузо, оно видишь ли, тёплое и родное. Веет от него уютом!

Настя
#2

Не знаю, но для меня полный мужчина - это ужОс. Пусть лучше дрыщ.

Гость
#3

Их тело, их тело. Не забывай и отвали от них.

Гость
#4

Они этим показывают, что прокормят женщину, у женщины тоже такое пузо будет, если согласится на союз, надежные самцы

Гость
#5
Настя

Не знаю, но для меня полный мужчина - это ужОс. Пусть лучше дрыщ.

Фуу фетшейминг, он не виноват а виноват тот кому это не нравится.

Настя
#6
Гость

Они этим показывают, что прокормят женщину, у женщины тоже такое пузо будет, если согласится на союз, надежные самцы

Часто пузо от неправильного питания и малой двигательной активности. Прокормить женщину чем - макаронами, картошкой и хлебом?

Гость
#7

Потому что хоть с пузом, хоть с лысиной, хоть с кривыми ногами и без зубов мужики все, и лилипутики и великаны уверены в своей необыкновенной неотразимости.

Гость
#8

если признать жир проблемой, придется ж думать, че с этим делать.. а так можно не напрягаться

Гость
#9

а они так думают?

Гость
#10
Гость

Потому что манит.
Пузо, оно видишь ли, тёплое и родное. Веет от него уютом!

)))))))))))))))
И зимой тепло к такому прислониться!))) Что толку с дрыща - он сам на солнцепеке мерзнет, а жирдяй - теплый няша!)))

Гость
#11
Настя

Не знаю, но для меня полный мужчина - это ужОс. Пусть лучше дрыщ.

Вот я худой. И че то на мои кости не особо то клюют.
Все дело как раз в весе - чем больше мужик тем больше на него спрос.
А вы *** радфемки и матриархалки в одном фейсе

Гость
#12
Гость

если признать жир проблемой, придется ж думать, че с этим делать.. а так можно не напрягаться

Это нужно адресовать всем бодипозитивным бабам

Настя
#13
Гость

Вот я худой. И че то на мои кости не особо то клюют.
Все дело как раз в весе - чем больше мужик тем больше на него спрос.
А вы *** радфемки и матриархалки в одном фейсе

Вы не червяк, а женщины не рыбы чтоб на Вас клевать. Слова "харизма", "уверенность", "ум", "чувство юмора" Вам о чём-то говорят?

Гость
#14

Читала, в одной из восточных стран считается, если мужик толстый, значит богатый, у него есть деньги.

Глэдис
#15

Пузо и когда на нем сиськи как у бабы лежат :)) Блин, у некоторых такие сисянды отожраны, что лифон в пору носить, тетки-плоскодонки обзавидуются.

Гость
#16

Если сравнивать с худым доходягой, то, пухлячок явно в выигрыше, понятно, что не берем в расчет беременного бегемота.

Настя
#17
Гость

Читала, в одной из восточных стран считается, если мужик толстый, значит богатый, у него есть деньги.

Раньше, до Петра 1 и в России так: женщина полная - значит не голодает.

Гость
#18
Настя

Вы не червяк, а женщины не рыбы чтоб на Вас клевать. Слова "харизма", "уверенность", "ум", "чувство юмора" Вам о чём-то говорят?

Я имею в виду встречный взгляд при первой симпатии без слов.
Я не доходяга чтобы к каждой нетзвестной подходить проверяя ее на симпатию ко мне

Гость
#19

Давайте представим что,к общим требованиям к мужчине прибавится еще и супер ухоженность,вы че делать то будите?у нас же тратуары в бесмысленных соплях от вас будут

Гость
#20
Настя

Вы не червяк, а женщины не рыбы чтоб на Вас клевать. Слова "харизма", "уверенность", "ум", "чувство юмора" Вам о чём-то говорят?

Тут вопрос стоял о внешности. А ты сама перешла на качества. Они и у толстого могут быть - тогда он тем более всех худых опередит

Гость
#21
Настя

Вы не червяк, а женщины не рыбы чтоб на Вас клевать. Слова "харизма", "уверенность", "ум", "чувство юмора" Вам о чём-то говорят?

Вам худой чтобы справиться легче и быстрее подчинялся.
С толстым это сложнее дается же...
Я и говорю матриархалки в поисках мальчика

Настя
#22
Гость

Я имею в виду встречный взгляд при первой симпатии без слов.
Я не доходяга чтобы к каждой нетзвестной подходить проверяя ее на симпатию ко мне

Мой мужчина не дрыщ, но худой (скорее жилистый). Ещё и ростом невысокий. Правда у него лицо красивое, не рязанское нос картошкой и не смазливое как у пляжных мальчиков, а европейского (немного рублёного) типа. Плюс взгляд умный и серьёзный. Так не только мне, но и моим подружкам с первого взгляда понравился. Так что дело не телосложении и не в росте - даже для первого впечатления.

Гость
#23
Настя

Мой мужчина не дрыщ, но худой (скорее жилистый). Ещё и ростом невысокий. Правда у него лицо красивое, не рязанское нос картошкой и не смазливое как у пляжных мальчиков, а европейского (немного рублёного) типа. Плюс взгляд умный и серьёзный. Так не только мне, но и моим подружкам с первого взгляда понравился. Так что дело не телосложении и не в росте - даже для первого впечатления.

А я когда в толстой кожанке иду на меня доже поглядывают крупные красавицы.
А без нее не поглядывают

Гость
#24
Настя

Мой мужчина не дрыщ, но худой (скорее жилистый). Ещё и ростом невысокий. Правда у него лицо красивое, не рязанское нос картошкой и не смазливое как у пляжных мальчиков, а европейского (немного рублёного) типа. Плюс взгляд умный и серьёзный. Так не только мне, но и моим подружкам с первого взгляда понравился. Так что дело не телосложении и не в росте - даже для первого впечатления.

Если я буду женат на меня тоже спрос может подняться × 10 раз

Настя
#25
Гость

Если я буду женат на меня тоже спрос может подняться × 10 раз

А если богат, то в 100 раз😄

Гость
#26

Отвратно, антисекс

Гость
#27

Тьфу,ненавижу мужиков с жирными ногами и ж о пой,и мамоном как отожравшийся бегемот.С такой по-женски гладкой,безволосой,рыхлой плотью,как бройлеры,буээ

Гость
#28
Гость

Тьфу,ненавижу мужиков с жирными ногами и ж о пой,и мамоном как отожравшийся бегемот.С такой по-женски гладкой,безволосой,рыхлой плотью,как бройлеры,буээ

Да ты не пережиывай, этим мужчинам жирные бабы тоже не нравятся. Жирные бабы с обвисшими сиськами, это мерзко

Гостья
#29
Гость

а они так думают?

Мужики вообще не думают, бо нечем

Гость
#30
Гость

Да ты не пережиывай, этим мужчинам жирные бабы тоже не нравятся. Жирные бабы с обвисшими сиськами, это мерзко

А я при чем?Я в спорте с детства.

Гость
#31

Также, как части мужчин нравятся полные женщины, также и части женщин нравятся полные мужчины.

Гость
#32

У меня бывший муж обожал мою стрепню, а по сути много теста. Пироги и блины постоянно. Все с начинками. Он ел и ел, меня забавляло как он шмякает во время еды. Наел кило 35. Постоянно пердел ещё. Секса ему уже самому не хотелось, он только работал и ел.

Следующая тема