Гость
Статьи
Как похудеть с 54 кг …

Как похудеть с 54 кг до 48?

Кому удалось, девчата? Поделитесь опытом) Вес в пределах нормы у меня, но хочется быть прям стройной. Рост 167 см.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За месяц можете скинуть пару кг отказавшись от мучного и сладкого,так же не есть после 6 вечера.

Гость
#2

не как. а нафига?

Гость
#3

А лет вам сколько? До 30 похудеть вообще не проблема, обмен веществ работает лучше, чем после. Если хотите прям быстро, ешьте больше молочных продуктов, утром творог со сметаной, в течение дня фрукты, на ужин тушите капусту. При таком режиме уйдёт лишнее из организма, а эти продукты способствуют улучшению обмена веществ. Не советую просто голодать, потом всё вернётся. Лучше поменяйте свой подход к питанию, тогда результат будет надолго. И ещё: ужинать надо, и после 18 есть обязательно, поскольку если не есть после шести, организм начинает поглощать мышцы, а не жир, а когда будет вес возвращаться, вернётся уже жиром.

Дерзкий Провокатор
#4

Кекс и секс 🤷‍♂️

Гость
#5

У меня 167, когда у меня было 48 кг я выглядила дистрофаном, и жутко комплексовала. Сейчас у меня 53 - выгляжу прям стройно,ничего лишнего, люди говорят надо поправится, но я больше не хочу, но и 48 это треш. Хотяя не знаю может у вас пропорции другие. Если есть грудь и попа тогда может будет выглядить неплохо. А похудеть не сложно, убивать себя диетами не нужно. Просто придерживайтесь ПП, 3-х разовое питание без перекусов, после 18 не есть, больше воды, ну и конечно же спорт иначе кожа при похудении будет дряблой

Королева форума 2021
#6

Займитесь йогой и ешьте то, что едят йоги.

Гость
#7

Вам меньше 20? Или вы ку-ку? (Только хотела задать вопрос: ваш рост? Честно, думала типа 155-157, оказалось 167). Для вас 54 нормальный вес (я не знаю особенностей телосложения). Асиеник или гиперстеник? Какой проблемный участок: бедра? Живот? Мой рост 174, мой нормальный вес 63. Лет правда мне уже больше. Не мучайтесь дурью!

Гость
#8
Гость

А лет вам сколько? До 30 похудеть вообще не проблема, обмен веществ работает лучше, чем после. Если хотите прям быстро, ешьте больше молочных продуктов, утром творог со сметаной, в течение дня фрукты, на ужин тушите капусту. При таком режиме уйдёт лишнее из организма, а эти продукты способствуют улучшению обмена веществ. Не советую просто голодать, потом всё вернётся. Лучше поменяйте свой подход к питанию, тогда результат будет надолго. И ещё: ужинать надо, и после 18 есть обязательно, поскольку если не есть после шести, организм начинает поглощать мышцы, а не жир, а когда будет вес возвращаться, вернётся уже жиром.

Я от молочного толстею и отекаю. Причем я не стремлюсь к 48кг. Для меня идеальный рацион: овощи и иногда немного мяса.

гость
#9

Как? Просто. Не есть после 17. Работает, как часы.

Гость
#10

Кто как худеет, а я энтеросгель пила перед тем ка на диету садиться. Такой лайфхак мне посоветовала подружка, она фитнес-тренер, так что можно доверять. И кстати, не зря — похудела на 4 кг за неделю, а обычно максимум на 2.5 было.

Ольга
#11

Мне очень помогла капельница экспресс-похудение,звучит страшно,знаю)))Но на самом деле это витаминный комплекс для очищения организма,для меня это отличный вариант.У меня после этой процедуры улучшился метаболизм,ушли килограммы и наладился сахар в крови,в общем одни плюсы))Делала в Москве в клинике инфузионной терапии Clean Clinic,мне очень понравилось))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: