Гость
Статьи
Волосы на ногах

Волосы на ногах

Привет! Расскажите, как Вы удаляете волосы на ногах и в зоне бикини? Бритва надоела (жуткое раздражение)

Инкогнито
24 ответа
Последний — Перейти
Железный Дровосек
#2

Подстригаю машинкой

Гость
#3

Удаляю воском. Раньше делала в салоне, а во время карантина научилась сама себе делать. Главное купить качественный воск

гость
#4

Недавно прочла, что изобретено косметическое средство в виде крема-геля от красных точек, раздражения после бритья. Уже есть в продаже.

Лина
#5

Мне лучше всего от раздражения помогает белорусский крем после бритья, покупали мужу использую теперь я, Bielita называется Ноги брею часто, волосатость повышенная, раздражение и красные точки были постоянно, крем помог. Бикини не пробовала, там вообще не бреюсь просто.

Каратель жабы квак
#6
Лина

Мне лучше всего от раздражения помогает белорусский крем после бритья, покупали мужу использую теперь я, Bielita называется Ноги брею часто, волосатость повышенная, раздражение и красные точки были постоянно, крем помог. Бикини не пробовала, там вообще не бреюсь просто.

Фу. Вонючку надо брить.

Гость
#7

Лазерная эпиляция. Долго и дорого, но результат стоит того

Лина
#8
Каратель жабы квак

Фу. Вонючку надо брить.

Ага. А бритая не вонючка? Не знаю, мужу нравится, любовников не имею.

Женечка
#9

Шугаринг или воск.

Каратель жабы квак
#10
Женечка

Шугаринг или воск.

Напальмом, ля

#11
Каратель жабы квак

Фу. Вонючку надо брить.

а сам-то побрился? или у мужика небритость - это окей, а у женщины - фу?

Гость
#12

Зону бикини просто стригу триммером.
Ноги электроэпилятором.

Каратель жабы квак
#13
i_want_my_mtt

а сам-то побрился? или у мужика небритость - это окей, а у женщины - фу?

Нет, не брею. Да, волосатые вонючки мерзотны

Железный Дровосек
#14
Каратель жабы квак

Нет, не брею. Да, волосатые вонючки мерзотны

Проблема решается походом в баню.

Каратель жабы квак
#15
Железный Дровосек

Проблема решается походом в баню.

Нет, не решается, если с волосней

Гость
#16

Депилятором. Сначала было ппц, потом привыкла, теперь на бритву смотреть не могу. Зону бикини тож можно, аккуратно если. Если делать это часто, то вполне нормально и не больно, слегка щиплет, но терпимо. И делать это надо в разы реже, чем с бритвой.

Гость
#17
Каратель жабы квак

Нет, не брею. Да, волосатые вонючки мерзотны

Вот когда будешь брить, тогда и приходи с претензиями.

Каратель жабы квак
#18
Гость

Вот когда будешь брить, тогда и приходи с претензиями.

Разбежался

#19

Использую депиляторы для чувствительной кожи на ногах, бритву в зоне бикини

Гость
#20

как люди бреют зону бикини не понимаю, ведь там потом за пару дней жуткая колючая щетина вырастает???
удаляю воском - гладкость минимум месяц, кожа мягкая, и волосы вырастают очень слабыми

Каратель жабы квак
#21
Гость

как люди бреют зону бикини не понимаю, ведь там потом за пару дней жуткая колючая щетина вырастает???
удаляю воском - гладкость минимум месяц, кожа мягкая, и волосы вырастают очень слабыми

Ты бы еще "год" написала

Гость
#22
Каратель жабы квак

Разбежался

Т.е. ты требуешь от женщины то, что сам делать не готов?
А воском ножки никогда не брил? Или грудку? У вас, у мужиков, такое только в виде видео на Ютубе с подписью "как я крут!" Что женщины это часто делают и при этом подвигом не хвалятся, эт ничего страшного... зато мы слабый пол, а вы сильный)))))

Каратель жабы квак
#23
Гость

Т.е. ты требуешь от женщины то, что сам делать не готов?
А воском ножки никогда не брил? Или грудку? У вас, у мужиков, такое только в виде видео на Ютубе с подписью "как я крут!" Что женщины это часто делают и при этом подвигом не хвалятся, эт ничего страшного... зато мы слабый пол, а вы сильный)))))

Воском брил 😂 Грамотейка волосатая

Гость
#24
Каратель жабы квак

Воском брил 😂 Грамотейка волосатая

По крайней мере не эгоистка. То, что не могу сама сделать, от других не требую.