Гость
Статьи
У кого самая красивая …

У кого самая красивая фигура

Из знаменитостей на ваш вкус?

Любчик
76 ответов
Последний — Перейти
Любчик
#1

И пишите мужчина вы или женщина, потому что вкусы часто не совпадают

Любчик
#3
Изольда Ромуальдовна

https://www.instagram.com/p/CRljgPzhlzj/?hl=ru

Вы считаете что это самая красивая?

Любчик
#4

Мне нравятся фигуры Кэндис Свэйнпол, Хэйли Бибер, молодой Диаз и Альбы

Гость
#5

Форум женский, о каких мужчинах идет речь?, нормальные сидят на своих сайтах и заморочках. Зайдите туда и там спросите))))имхо

Любчик
#6
Гость

Форум женский, о каких мужчинах идет речь?, нормальные сидят на своих сайтах и заморочках. Зайдите туда и там спросите))))имхо

Ну так ненормальные же здесь есть

Гость
#7

Мне нравится фигура моей соседки Любочки.
Я мужчина.

Любчик
#8

А, еще Наоми в молодости красотка😍😍😍 как вам она в клипе in the closet? Богиня же?

Любчик
#9
Гость

Мне нравится фигура моей соседки Любочки.
Я мужчина.

Опишите, интересно)

Змея
#10

Келли ЛеБрок в молодости,точеная

#11

А чё имена приводить? Давно есть формула: 90х60х90.
Добавь ещё титьки 4 размера, рост 175 и славянское лицо без прыщей.
Е6а6ельный вариантик готов.

Ниф Ниф
#12

Татьяна Навка 🤗

Любчик
#13
Ваше Высочество

А чё имена приводить? Давно есть формула: 90х60х90.
Добавь ещё титьки 4 размера, рост 175 и славянское лицо без прыщей.
Е6а6ельный вариантик готов.

Нет, формула не всегда работает на самом деле. Давайте реальный пример? Моника что ли?

Любчик
#14
Ниф Ниф

Татьяна Навка 🤗

Серьезно?😳

Ниф Ниф
#15
Любчик

Серьезно?😳

А что? Фигурка у неё супер, попка хоть стакан сзади ставь!

Гость
#16
Любчик

Опишите, интересно)

Как у Наоми в молодости.

Любчик
#17
Гость

Как у Наоми в молодости.

Да прямо таки)))

Любчик
#18
Ниф Ниф

А что? Фигурка у неё супер, попка хоть стакан сзади ставь!

Хорошая фигура. Но ничего необычного, таких много

Гость
#19
Ваше Высочество

А чё имена приводить? Давно есть формула: 90х60х90.
Добавь ещё титьки 4 размера, рост 175 и славянское лицо без прыщей.
Е6а6ельный вариантик готов.

Если титьки 4-го размера, то 90 не будет,максимум второй и то если очень тонкая спина и маленькая грудная клетка

Ниф Ниф
#20
Любчик

Хорошая фигура. Но ничего необычного, таких много

Посмотрите когда она танцевала на льду в годы чемпионства

Любчик
#21
Ниф Ниф

Посмотрите когда она танцевала на льду в годы чемпионства

Сейчас гляну, а вы посмотрите клип Майкла in the closet

Любчик
#22
Ниф Ниф

Посмотрите когда она танцевала на льду в годы чемпионства

Хорошая, но не вижу ничего необычного🤷‍♀️

Ниф Ниф
#23
Любчик

Хорошая, но не вижу ничего необычного🤷‍♀️

🤷

Гость
#24

Кендалл Дженнер. Я девушка

Любчик
#25
Гость

Кендалл Дженнер. Я девушка

Она мне тоже кажется обычной. Вообще всю эту компанию Кендалл, Белла, Джиджи считаю просто детьми богатых родителей. Они симпатичные, но без своей семьи никто бы о них ничего не узнал. Особенно Белла даже после пластики не фонтан-ноги некрасивые, а лицо сделали один в один как у Карлы Бруни

Гость
#26
Любчик

Она мне тоже кажется обычной. Вообще всю эту компанию Кендалл, Белла, Джиджи считаю просто детьми богатых родителей. Они симпатичные, но без своей семьи никто бы о них ничего не узнал. Особенно Белла даже после пластики не фонтан-ноги некрасивые, а лицо сделали один в один как у Карлы Бруни

Ну не знаю, в чем обычная. Высокая, ноги худые, талия узкая очень. Для меня это идеал. Потому что я 165 ростом, бёдра широкие, почти сотка, талия конечно 61, к счастью
Но у неё такая грудь изящная. Первый размер. Меня моя тройка бесит

Любчик
#27
Гость

Ну не знаю, в чем обычная. Высокая, ноги худые, талия узкая очень. Для меня это идеал. Потому что я 165 ростом, бёдра широкие, почти сотка, талия конечно 61, к счастью
Но у неё такая грудь изящная. Первый размер. Меня моя тройка бесит

Фигура хорошая, но таких много. Для меня именно красивая, это когда глаз оторвать не можешь. Вы видели клип in the closet?

Анатолий Перельман 💋
#28

Барбара Палвин, Стефани Петерсон, Джемма Артертон, Изабелла Скорупко, Келли Леброк, Кристанна Локен, Лене Нистрём.
Я мужчина.
Короче, нравятся мне всякие кобылы.

Гость
#29
Любчик

Фигура хорошая, но таких много. Для меня именно красивая, это когда глаз оторвать не можешь. Вы видели клип in the closet?

Да. Для меня слишком формы ярко выражены. Наверное, это мои комплексы, но я не могу такую пышную грудь, как и свою, считать красивой
А по поводу того, что таких, как Кендалл много…ну вряд ли. Я с такой фигурой ни одной подруги и знакомой не имела за 23 года жизни.
Высокие обычно без талии

Любчик
#30
Анатолий Перельман 💋

Барбара Палвин, Стефани Петерсон, Джемма Артертон, Изабелла Скорупко, Келли Леброк, Кристанна Локен, Лене Нистрём.
Я мужчина.
Короче, нравятся мне всякие кобылы.

А фигура Палвин? Разве она не лишняя в этом списке? Непропорциональная какая-то, но лицо красивое

Любчик
#31
Гость

Да. Для меня слишком формы ярко выражены. Наверное, это мои комплексы, но я не могу такую пышную грудь, как и свою, считать красивой
А по поводу того, что таких, как Кендалл много…ну вряд ли. Я с такой фигурой ни одной подруги и знакомой не имела за 23 года жизни.
Высокие обычно без талии

А вы откуда? У меня в городе таких полно на улице, вообще ничего особенного

Анатолий Перельман 💋
#32
Любчик

А фигура Палвин? Разве она не лишняя в этом списке? Непропорциональная какая-то, но лицо красивое

Из всего списка у неё самая лучшая фигура. Я поэтому с неё начал. Потом Петерсон, примерно такая же красивая фигура и дальше уже просто кого вспомнил из актрис с фигурами которые мне нравятся.

Любчик
#33
Анатолий Перельман 💋

Из всего списка у неё самая лучшая фигура. Я поэтому с неё начал. Потом Петерсон, примерно такая же красивая фигура и дальше уже просто кого вспомнил из актрис с фигурами которые мне нравятся.

Ну ничего себе у вас предпочтения) а Петерсон🔥🔥🔥

Анатолий Перельман 💋
#34
Любчик

Ну ничего себе у вас предпочтения) а Петерсон🔥🔥🔥

Вы может не то что-то посмотрели? У них с Петерсон примерно одинаковые фигуры.

Гость
#35
Любчик

А вы откуда? У меня в городе таких полно на улице, вообще ничего особенного

Из Саратова я

Гость
#36

Монро, Беллучи, Честейн. Песочные часы короче)

Любчик
#37
Анатолий Перельман 💋

Вы может не то что-то посмотрели? У них с Петерсон примерно одинаковые фигуры.

Не знаю. Я вижу идеальную стройную спортивную фигуру у Петерсон, и непропорциональную с тяжелыми бедрами и кривоватыми ногами у Палвин. Вы посмотрите фотки с показов, а не ***

Анатолий Перельман 💋
#38
Любчик

Не знаю. Я вижу идеальную стройную спортивную фигуру у Петерсон, и непропорциональную с тяжелыми бедрами и кривоватыми ногами у Палвин. Вы посмотрите фотки с показов, а не ***

Вот раз:
https://lulus.ru/img/stephaniempeterson/stephaniempeterson42.jpg

Вот два:
https://i.pinimg.com/originals/a5/01/c4/a501c40d96f3a89fd50c1cceb9bab7d6.jpg

Это почти одинаковая фигура. У Палвин сиськи чуть больше, а у Петерсон чуть более высушенный живот, вот и вся разница.
Если ты не понимаешь, то и не поймёшь, всё-таки ты женщина, у тебя нет такого отдела мозга, который полностью оценивает генетику женщины за 0.1 секунды.

Любчик
#39
Гость

Из Саратова я

Понятно

Гость
#40
Анатолий Перельман 💋

Вот раз:
https://lulus.ru/img/stephaniempeterson/stephaniempeterson42.jpg

Вот два:
https://i.pinimg.com/originals/a5/01/c4/a501c40d96f3a89fd50c1cceb9bab7d6.jpg

Это почти одинаковая фигура. У Палвин сиськи чуть больше, а у Петерсон чуть более высушенный живот, вот и вся разница.
Если ты не понимаешь, то и не поймёшь, всё-таки ты женщина, у тебя нет такого отдела мозга, который полностью оценивает генетику женщины за 0.1 секунды.

У вас какие-то проблемы с головой как раз, если вы ещё не в курсе, что давно доказано учеными: у женщин и мужчин абсолютно одинаковый мозг, который работает одинаково

Любчик
#41
Анатолий Перельман 💋

Вот раз:
https://lulus.ru/img/stephaniempeterson/stephaniempeterson42.jpg

Вот два:
https://i.pinimg.com/originals/a5/01/c4/a501c40d96f3a89fd50c1cceb9bab7d6.jpg

Это почти одинаковая фигура. У Палвин сиськи чуть больше, а у Петерсон чуть более высушенный живот, вот и вся разница.
Если ты не понимаешь, то и не поймёшь, всё-таки ты женщина, у тебя нет такого отдела мозга, который полностью оценивает генетику женщины за 0.1 секунды.

Вот три https://i0.wp.com/7sisters.ru/wp-content/uploads/2019/03/barbara-palvin-walks-the-runway-during-the-2018-victorias-secret-fashion-show-at-pier-94-in-new-york-city-081118_14.jpg?resize=%2C
Как можно оценивать без ног? Только туловище? У них абсолютно разные фигуры)))))

Любчик
#42

Но по поводу Петерсон согласна. Она, наверное, одна из лучших современных

Анатолий Перельман 💋
#43
Любчик

Вот три https://i0.wp.com/7sisters.ru/wp-content/uploads/2019/03/barbara-palvin-walks-the-runway-during-the-2018-victorias-secret-fashion-show-at-pier-94-in-new-york-city-081118_14.jpg?resize=%2C
Как можно оценивать без ног? Только туловище? У них абсолютно разные фигуры)))))

На живот посмотрите, здесь у неё жира много. Видимо ела много конфеток перед фото. Сравнивайте фигуру при равном количестве жира.

Анатолий Перельман 💋
#44
Любчик

Но по поводу Петерсон согласна. Она, наверное, одна из лучших современных

У Павлин грудь чуть лучше, а в остальном две идентичные фигуры по всем параметрам.

Гость
#45
Анатолий Перельман 💋

У Павлин грудь чуть лучше, а в остальном две идентичные фигуры по всем параметрам.

задротт старый. ты на себя посмотри - подррочи в кулачок - и спатки

Любчик
#46
Анатолий Перельман 💋

У Павлин грудь чуть лучше, а в остальном две идентичные фигуры по всем параметрам.

Нет, ноги не те. Сколько бы жира она не сожгла

Анатолий Перельман 💋
#47
Гость

задротт старый. ты на себя посмотри - подррочи в кулачок - и спатки

Я вам дал список топ тёлок. Вот и трите на них свою горошину. Мечтайте как у вас станет такая фигура после изнурительных тренировок (нет) и вас встретит олигарх (тоже нет). И спать.

Ниф Ниф
#48
Гость

задротт старый. ты на себя посмотри - подррочи в кулачок - и спатки

А ты на себя😂😂😂

Любчик
#49
Анатолий Перельман 💋

Я вам дал список топ тёлок. Вот и трите на них свою горошину. Мечтайте как у вас станет такая фигура после изнурительных тренировок (нет) и вас встретит олигарх (тоже нет). И спать.

Тема о фигурах, давайте без межполовой борьбы

Анатолий Перельман 💋
#50
Любчик

Нет, ноги не те. Сколько бы жира она не сожгла

https://i.tmgrup.com.tr/vogue/original/15-06/07/picture_1080p-128920.jpg
Красивые ноги. У тебя таких никогда не будет, как и у 99% местных баб.