Гость
Статьи
Надо ли худеть?

Надо ли худеть?

рост 167,вес около 57 кг,выгляжу не очень толстой,все наоборот говорят,что я худая очень,но не устраивает вес,худеть ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прооперируйтесь. Ушивание желудка. Вырезают половину желудка. Есть такая операция. После операции по удалению половины желудка человек худеет.

Гость
#2

У меня рост 167 и вес уже 61 кг, чувствую себя очень некомфортно, мне бы попробовать спустить до 57 а потом видно будет

ХУДОЙ
#3

худей, это ваще жесть

Гость
#4
ХУДОЙ

худей, это ваще жесть

А на сколько то можно похудеть?

Гость
#5

Если есть сомнения — значит, надо не худеть, а подтягивать тонус мышц.

Пэм
#6

на вес не надо ориентироваться, может вам и надо скинуть вес.

Иринка
#7
Пэм

на вес не надо ориентироваться, может вам и надо скинуть вес.

А как это определить?

Пэм
#8
Иринка

А как это определить?

ну если вам что-то не нравится, надо менять.

люда
#9

У меня тоже вес ок, но я скинни фэт, так что все тело дряблое. Было. Я уже над этим работаю.

Иринка
#10
люда

У меня тоже вес ок, но я скинни фэт, так что все тело дряблое. Было. Я уже над этим работаю.

И что делаете?

люда
#11
Иринка

И что делаете?

Добавила больше белка в рацион, делаю силовые упражнения. Ну и еще самомассаж и специальную косметику использую, чтобы закреплять результаты.

Иринка
#12
люда

Добавила больше белка в рацион, делаю силовые упражнения. Ну и еще самомассаж и специальную косметику использую, чтобы закреплять результаты.

О, и что из косметоса посоветуете?

люда
#13
Иринка

О, и что из косметоса посоветуете?

Очень классная серия у body sculpt complex, у меня сыворотка и крем-гель корректор фигуры, подтягивают они хорошо, делают кожу более упругой.

Лина
#14

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема