Гость
Статьи
Маленькая грудь это …

Маленькая грудь это плохо?

У меня маленькая грудь, 0.8 - максимум, до единички не дотягивает, комплексую, но саму такая грудь устраивает, с пушапом даже формы появляются, поэтому вообще не парюсь, но парню нравится 2 размер груди, стесняюсь при нем ходить без лифчика. Он говорит, что все ок, ему нравится моя грудь, но я думаю, что рано или поздно свалит к грудастой бабе. Женщины с маленькой грудью вам по жизни норм? Или самим не нравится?

Lana
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть те, кто не заморачивается размером
Мне все равно, какой у меня размер груди, будет он нулевой, пятый или десятый

#2

Бывают маленькие сисяо восхитительные...

Гость
#3

У меня маленькая и я наоборот рада, часто хожу без верха. Не представляю как бы ходила с бидонами

Гость
#4

Удобно, изящно (под мою фигуру идет), юно, красиво в легкой футболке или неглиже без лифчика.
Но я вам вот что хочу сказать. Если вас беспокоит нравится ли парню размера вашего мяса, то вы таким образом долго не продержитесь. Я даже боюсь предположить как вы узнали какой ему нравится размер. К "грудастым бабам сваливают" только последние колхозаны. Неужели это та каста, от которой вы хотели бы детей?

Ищу жену на форуме
#5

Конечно свалит. Зачем нужна женщина без груди? Это как мужчина низкого роста. Такие никому не нужны

#6
Гость

У меня маленькая и я наоборот рада, часто хожу без верха. Не представляю как бы ходила с бидонами

Без верха в смысле голая?

Гость
#7
Ищу жену на форуме

Конечно свалит. Зачем нужна женщина без груди? Это как мужчина низкого роста. Такие никому не нужны

Есть небольшая разница, многие женщины после родов поправляются и грудь соответственно увеличивается в размере, а вот мужчина маленького роста высоким не станет никогда. Как говорят сами специалисты грудь состоит на 90% из жира.

Ищу жену на форуме
#8
Гость

Есть небольшая разница, многие женщины после родов поправляются и грудь соответственно увеличивается в размере, а вот мужчина маленького роста высоким не станет никогда. Как говорят сами специалисты грудь состоит на 90% из жира.

Ну и неудачники эти мужчины. Нужно было родиться красивым и высоким. Сами виноваты, лентяи

#9
Катрин Катрин

Без верха в смысле голая?

Это от пола до пупочной части. Остальное дома остаётся, сериальчики смотрит, супчик готовит.

#10

По факту да, срежняя или большая грудь всегда будет набирать больше ценителей, чем маленькая. Но если ваш парень любые недостатки физические ставит во главу угла отношений, то как с таким можно жить? Вы же будете стареть, толстеть, худеть, после беременности могут быть растяжки, бывают болезни. И он свалит при любой проблеме? У меня отец любитель большой груди, у мамы в молодости была маленькая, он, конечно, втихаря засматривался, вздыхал, если видел женщину с большой, но никуда не девался. Мама поправилась- грудь увеличилась. Все ок было.

Фортуна
#11
Ищу жену на форуме

Ну и неудачники эти мужчины. Нужно было родиться красивым и высоким. Сами виноваты, лентяи

говорит тот, кто ищет жену на форуме 🤣

Гость
#12
Маяковская

По факту да, срежняя или большая грудь всегда будет набирать больше ценителей, чем маленькая. Но если ваш парень любые недостатки физические ставит во главу угла отношений, то как с таким можно жить? Вы же будете стареть, толстеть, худеть, после беременности могут быть растяжки, бывают болезни. И он свалит при любой проблеме? У меня отец любитель большой груди, у мамы в молодости была маленькая, он, конечно, втихаря засматривался, вздыхал, если видел женщину с большой, но никуда не девался. Мама поправилась- грудь увеличилась. Все ок было.

Маленькая грудь это не физический недостаток, у большинства худеньких стройных девушек небольшая грудь, есть исключение, но, это всего лишь исключение, когда у худенькой девушки грудь большого размера.

#13
Гость

Маленькая грудь это не физический недостаток, у большинства худеньких стройных девушек небольшая грудь, есть исключение, но, это всего лишь исключение, когда у худенькой девушки грудь большого размера.

Я имела ввиду, что для ее парня - это минус

Гость
#14
Маяковская

Я имела ввиду, что для ее парня - это минус

То-есть он, как и ваш отец, святой мученик? Надо же.

Гость
#15
Маяковская

Я имела ввиду, что для ее парня - это минус

Парень этого не говорит, женщины больше заморачиваются на этот счет, чем мужчины.

Гость
#16

У нее такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки.
Уходит капитан в далекий путь,
Он любит девушку из Нагасаки.

#17

мне наоборот нравится)

Машутка
#18

У меня большая грудь и я даже иногда завидую обладательницам маленькой. Ничего не тянет к земле, не отвисает, белье гораздо легче красивое найти, а можно и вообще без лифчика ходить.

Гость
#19

Меньше первого размера это отсутствие сисек. Ничего хорошего в этом нет, чтобы не писали местные плоскодонки..Большие сиськи точно лучше нулевого размера. Другое дело, что живешь не с сиськами, а с человеком.

Гость
#20

0.8 это размер бутылки, а не груди. Есть ноль, т.е как у мальчика, есть 1 как у девочки подростка. И то и другое лютый треш для взрослой женщины. Это не просто некрасиво, это ненормально, ну как одна нога короче другой или отсутствие глаза. Начиная со 2 размера грудь имеет место быть, просто 2 это маленькая грудь, подходит худым, не более 44 размера, 3 средняя грудь, а 4 и выше большая, обычно у полных тетенек наблюдается. 0 и 1 это вообще не грудь, а прыщики

Гость
#21

Сейчас какая-то эпидемия плоскогрудия..Очень много безгрудых женщин с 0-1 размером груди. С чем это связано? Реально красивая грудь встречается редко. Либо прыщи нулевого размера, либо отвисшие бесформенные мешки.

Грейс Келли
#22
Гость

Сейчас какая-то эпидемия плоскогрудия..Очень много безгрудых женщин с 0-1 размером груди. С чем это связано? Реально красивая грудь встречается редко. Либо прыщи нулевого размера, либо отвисшие бесформенные мешки.

Стресс депрессия отсутствие любви и стимула.

#23
Гость

0.8 это размер бутылки, а не груди. Есть ноль, т.е как у мальчика, есть 1 как у девочки подростка. И то и другое лютый треш для взрослой женщины. Это не просто некрасиво, это ненормально, ну как одна нога короче другой или отсутствие глаза. Начиная со 2 размера грудь имеет место быть, просто 2 это маленькая грудь, подходит худым, не более 44 размера, 3 средняя грудь, а 4 и выше большая, обычно у полных тетенек наблюдается. 0 и 1 это вообще не грудь, а прыщики

Что-то вспоминаются какие-то стишки типа:
Красавица Матрёна без костей --
Одна нога другой короче
И правый глаз фанерой заколочен...
Дальше не помню.

Гость
#24

Ну нулёвку я еще представить смогу, это как у мальчика, просто соски а вот 0.8 это как??? во внутрь что ли вдавлены??? что за размер такой???

#25
Гость

Ну нулёвку я еще представить смогу, это как у мальчика, просто соски а вот 0.8 это как??? во внутрь что ли вдавлены??? что за размер такой???

Да, впуклые.

Грейс Келли
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Да, впуклые.

вогнутые))

Гость
#27

А мне нравится небольшая, аккуратная грудь. Lana, не парьтесь, будь у вас бидоны, ваш паренек заглядывался бы на таких как вы.

ДОСТОЙНЫЙ
#28

что значит маленькая это плохо?? это большущий недостаток для бабы, да. Но если есть чем и умеет компенсировать то проблема не так велика как кажется, но про красавчиков скорее всего можешь забыть, потому что как не компенсируй, а классные сиськи есть классные сиськи. Придется тебе тоже закрывать глаза на большой минус парня, например маленький член.....
а то что здесь несут чушь что есть любители маленькой груди, те врут нагло, потому что "быть любителем" и "довольствоватся тем что есть, потому что до лучшего не дотягиваю" - это две большие разницы.....Все люди подсознательно и сознательно стремятся получить идеального партнера во всем.....
Ребенка чем кормить плоскодонка будет?? пальцами?? или химией прям с рождения, что б оно болезное было всю жизнь потом??
И перестаньте пушапы и прочую *** носить, а то мужчина смотрит вроде минимум 3чка должна быть, а как сняла лифчик - то в полном ах*уе и член на пол шестого. Не врите, и с вами будут встречатся те кто сразу видит, что у вас там пусто и что он готов с этим мирится...

Гость
#29
ДОСТОЙНЫЙ

что значит маленькая это плохо?? это большущий недостаток для бабы, да. Но если есть чем и умеет компенсировать то проблема не так велика как кажется, но про красавчиков скорее всего можешь забыть, потому что как не компенсируй, а классные сиськи есть классные сиськи. Придется тебе тоже закрывать глаза на большой минус парня, например маленький член.....
а то что здесь несут чушь что есть любители маленькой груди, те врут нагло, потому что "быть любителем" и "довольствоватся тем что есть, потому что до лучшего не дотягиваю" - это две большие разницы.....Все люди подсознательно и сознательно стремятся получить идеального партнера во всем.....
Ребенка чем кормить плоскодонка будет?? пальцами?? или химией прям с рождения, что б оно болезное было всю жизнь потом??
И перестаньте пушапы и прочую *** носить, а то мужчина смотрит вроде минимум 3чка должна быть, а как сняла лифчик - то в полном ах*уе и член на пол шестого. Не врите, и с вами будут встречатся те кто сразу видит, что у вас там пусто и что он готов с этим мирится...

Не правда, у меня было молоко, а вот у знакомой с 3-м размером, молока не было, и кормила ребёнка искусственным кормлением. Не надо вводить людей в заблуждение.

Гость
#30
ДОСТОЙНЫЙ

что значит маленькая это плохо?? это большущий недостаток для бабы, да. Но если есть чем и умеет компенсировать то проблема не так велика как кажется, но про красавчиков скорее всего можешь забыть, потому что как не компенсируй, а классные сиськи есть классные сиськи. Придется тебе тоже закрывать глаза на большой минус парня, например маленький член.....
а то что здесь несут чушь что есть любители маленькой груди, те врут нагло, потому что "быть любителем" и "довольствоватся тем что есть, потому что до лучшего не дотягиваю" - это две большие разницы.....Все люди подсознательно и сознательно стремятся получить идеального партнера во всем.....
Ребенка чем кормить плоскодонка будет?? пальцами?? или химией прям с рождения, что б оно болезное было всю жизнь потом??
И перестаньте пушапы и прочую *** носить, а то мужчина смотрит вроде минимум 3чка должна быть, а как сняла лифчик - то в полном ах*уе и член на пол шестого. Не врите, и с вами будут встречатся те кто сразу видит, что у вас там пусто и что он готов с этим мирится...

Что ответа не удостоилась!))))
Зачем ник "достойный", Вам больше подходит "удойный"

Гость
#31
Гость

Что ответа не удостоилась!))))
Зачем ник "достойный", Вам больше подходит "удойный"

Вот за что сейчас человека оскорбила? Если не ответил, значит не смог, может позже ответит. Тут не все привязанные сидят, кто-то с работы или с горшка заходит.

Гость
#32
Гость

Вот за что сейчас человека оскорбила? Если не ответил, значит не смог, может позже ответит. Тут не все привязанные сидят, кто-то с работы или с горшка заходит.

Не-а, ответа-привета мне не надо от такого человека, один флуд будет)))
И так СПАСИБО, -1 имеется😂
За что люблю тырнет, ни кто не видет тебя в "лицо", просто класс)))

#33
Гость

Не-а, ответа-привета мне не надо от такого человека, один флуд будет)))
И так СПАСИБО, -1 имеется😂
За что люблю тырнет, ни кто не видет тебя в "лицо", просто класс)))

Какие агрессивные девушки с маленькой грудью. Прям надо оскорбить тех, кто любит большую и тех, у кого она есть. Что за "удойный". Блин, не молокозавод. Средняя и большая грудь - это красиво и женственно. Спорить с этим бесполезно. Есть любители маленькой груди, маленьких мужчин, высоченных женщин, худых, толстых и тд. Нт это не отменяет красоту классическую, по канонам которой у женщины должна быть грудь, причем очевидно отличающаяся от детской и мужской.

Гость
#34
Маяковская

Какие агрессивные девушки с маленькой грудью. Прям надо оскорбить тех, кто любит большую и тех, у кого она есть. Что за "удойный". Блин, не молокозавод. Средняя и большая грудь - это красиво и женственно. Спорить с этим бесполезно. Есть любители маленькой груди, маленьких мужчин, высоченных женщин, худых, толстых и тд. Нт это не отменяет красоту классическую, по канонам которой у женщины должна быть грудь, причем очевидно отличающаяся от детской и мужской.

Еще больше смешно, что понаписано, даже не верится, что пишет женщина, плохо физиологию человека знаете, Хрудь может измениться, а вот ПЭнис никогда))))

#35
Гость

Еще больше смешно, что понаписано, даже не верится, что пишет женщина, плохо физиологию человека знаете, Хрудь может измениться, а вот ПЭнис никогда))))

Какое в данном контексте это имеет значение?

ДОСТОЙНЫЙ
#36
Гость

Не правда, у меня было молоко, а вот у знакомой с 3-м размером, молока не было, и кормила ребёнка искусственным кормлением. Не надо вводить людей в заблуждение.

типичная "логика" бабы, это как про курение: "а я вот знаю знакомого друга его двоюродной сестры дед всю жизнь курил и дожил до 100 лет.....но вот только в упор не хочу видеть десятки миллионов людей во всем мире которые каждый год мрут досрочно от курения...
вопрос не в том было ли у тебя, плоскодонки, или нет, дело в том а хватит ли это ребенку для полноценного развития...Ведь в концентрационных лагерях тоже вроде как кормили... и толку?? Смысл твоего спора с реальностью?? ведь никогда у бабы без сисек не будет столько же молока как у той у которой сиськи есть! ведь у нее ФИЗИЧЕСКИ почти отсутсвтуют эти железы. В этом природный смысл влечения к большим классным сиськам, а не просто ту.по эстетика...
Ну и в чем "не правда" в моих словах?? И где это я кого в "заблуждение ввел" ?? Не позорилась бы безсисечница дефектная, а то мало того что сисек нет, так и мозгов тоже...

Гость
#37

Автор, правильно тему затронули, сколько минусов получила, ставят и ставят, впрямь забава тырнета.)))
Только люди в нашей РАссии, еще и расисты, узкоглазых и чернопопых ненавидят, а Вы хотя бы славянка, а грудь в будущем станет больше, когда поправитесь, по себе знаю.
Поэтому, не надо зацикливаться на славянах мужиках, есть и другие "расы", не унывайте.😉

Гость
#38
ДОСТОЙНЫЙ

типичная "логика" бабы, это как про курение: "а я вот знаю знакомого друга его двоюродной сестры дед всю жизнь курил и дожил до 100 лет.....но вот только в упор не хочу видеть десятки миллионов людей во всем мире которые каждый год мрут досрочно от курения...
вопрос не в том было ли у тебя, плоскодонки, или нет, дело в том а хватит ли это ребенку для полноценного развития...Ведь в концентрационных лагерях тоже вроде как кормили... и толку?? Смысл твоего спора с реальностью?? ведь никогда у бабы без сисек не будет столько же молока как у той у которой сиськи есть! ведь у нее ФИЗИЧЕСКИ почти отсутсвтуют эти железы. В этом природный смысл влечения к большим классным сиськам, а не просто ту.по эстетика...
Ну и в чем "не правда" в моих словах?? И где это я кого в "заблуждение ввел" ?? Не позорилась бы безсисечница дефектная, а то мало того что сисек нет, так и мозгов тоже...

Ой страшно стало, дедуличка-ворчун, Вы видно пластический хирург, всю физиологию знаете, молочных желез, ВООО какой знаток на "практике", а самое странное, никто не видит, как Вы хамите дедушка-ворчун, и оскорбляете, нас ПЛОСКОГРУДЫМИ-ПЛОСКОДОНКАМИ, конеШно это же не оскорбление, Вам мужчинам славянам всё не по чем.... Интересно, какой у Вас удой))))
Вот ржу не могу уже, думаю, чо дяденьки скажут или чему научат, как выдавить "из яйц" полезный продукт))))))
Да здравствует!!! СРАЧ ТЫРНЕТА))))))

Гость
#39
Гость

Автор, правильно тему затронули, сколько минусов получила, ставят и ставят, впрямь забава тырнета.)))
Только люди в нашей РАссии, еще и расисты, узкоглазых и чернопопых ненавидят, а Вы хотя бы славянка, а грудь в будущем станет больше, когда поправитесь, по себе знаю.
Поэтому, не надо зацикливаться на славянах мужиках, есть и другие "расы", не унывайте.😉

Оставим аристократам высокую эротику во всех ее 1001 оттенках, а простым русским мужикам - их вымя и прочую мамину сисю. Голодуха, то-се, как их винить. Каждому свое. Не совсем понятно только чего это парень авторши так мучается, прямо себя пересиливает, спит с неподходящим размером. Ему двойки не дают, что ли? Что за печалька?

Гость
#40
Гость

Сейчас какая-то эпидемия плоскогрудия..Очень много безгрудых женщин с 0-1 размером груди. С чем это связано? Реально красивая грудь встречается редко. Либо прыщи нулевого размера, либо отвисшие бесформенные мешки.

Потому что сейчас все помешались на диетах, девушки худенькие, откуда там будет большая грудь, если грудь на 90% состоит из жира, так, по крайней мере, говорят специалисты.

Гость
#41

Я мужчина, женат, и мне бы понравилась маленькая грудь.

Гость
#42
Гость

Я мужчина, женат, и мне бы понравилась маленькая грудь.

Так тебе маленькая и подходит, с большой придётся тебе лифчик носить

Гость
#43
Гость

Так тебе маленькая и подходит, с большой придётся тебе лифчик носить

Смешно

Гость
#44
Гость

Смешно

Вырастет третий размер - будет не до смеха

Гость
#45
Маяковская

По факту да, срежняя или большая грудь всегда будет набирать больше ценителей, чем маленькая. Но если ваш парень любые недостатки физические ставит во главу угла отношений, то как с таким можно жить? Вы же будете стареть, толстеть, худеть, после беременности могут быть растяжки, бывают болезни. И он свалит при любой проблеме? У меня отец любитель большой груди, у мамы в молодости была маленькая, он, конечно, втихаря засматривался, вздыхал, если видел женщину с большой, но никуда не девался. Мама поправилась- грудь увеличилась. Все ок было.

Так этот кошмарный ужас называется "растяжки"? Ок, буду знать. Брр...

Гость
#46

Маленькая грудь - это самый маленький из женских недостатков.
На который, по правдя говоря, обычно вообще пох...

Гость
#47
Гость

Сейчас какая-то эпидемия плоскогрудия..Очень много безгрудых женщин с 0-1 размером груди. С чем это связано? Реально красивая грудь встречается редко. Либо прыщи нулевого размера, либо отвисшие бесформенные мешки.

Либо силикон

Гость
#48

А сколько у вас разница между грудью и грудной клеткой?

Гость
#49
Маяковская

Я имела ввиду, что для ее парня - это минус

Не всем оно надо, большая грудь. И ценится если талия узкая и ноги худые)))

Гость
#50
Маяковская

Какие агрессивные девушки с маленькой грудью. Прям надо оскорбить тех, кто любит большую и тех, у кого она есть. Что за "удойный". Блин, не молокозавод. Средняя и большая грудь - это красиво и женственно. Спорить с этим бесполезно. Есть любители маленькой груди, маленьких мужчин, высоченных женщин, худых, толстых и тд. Нт это не отменяет красоту классическую, по канонам которой у женщины должна быть грудь, причем очевидно отличающаяся от детской и мужской.

А ещё "должны" быть идеально ровные длинные ноги, белые ровные зубы, густые волосы, большие глаза, ровный нос, тонкая талия, небольшой размер стопы и ладони, вырисованные губы, чистая кожа, неторчащие уши...