Гость
Статьи
Нормальный ли вес при …

Нормальный ли вес при моем росте?

Нормальный ли вес в 65 кг при росте 168 см? 3 размер груди и рр одежды Л. Нужно ли худеть?

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что бы тебе комфортно было.

Натали
#2
Гость

Главное что бы тебе комфортно было.

спасибо!

Гость
#3

открываем таблицы роста\веста, коих в интернете полно и видим, что у женщин с таким ростом 65кг - это верхная граница плотного телосложения. длаьше идет предожирение.

Гость
#4

Идеальный вес девушки/женщины = Рост - 110. Но если человек имеет плотное телосложение, то +10 кг допустимо.

Гость
#5

Нормальный. Если считаете себя жырной - худейте, пока на уродливого скелета не станете похожи.

Гость
#6

Сказать трудно, ибо у каждого человека строение тела разное, так же разная и физическая форма. Судя по описанию, у вас средне-плотное телосложение, вес в пределах нормы. Смотрите сами, если вас устраивает то, как визуально выглядит ваше тело с одеждой и без - это самое главное. Если не устраивает, то меняйтесь.

Гость
#7

нормальный 58. идеальный 53.

Гость
#8

Если вы астеник, то у вас лишний вес. Если гиперстеник, то норм.

Гость
#9

Многовато. 58 кг было б в самый раз. А так уверена что лчхи друг об друга трутся или пузо висит. Ну некрасиво. По имт норм, а внешне фу

#10

Ну с точки зрения медицинских показателей в соотношении рост/вес, то нормально. Если с точки зрения современности.. то на мой взгляд несколько многовато. Я бы худела.

#11

У меня рост 170 и вес 50 кг, возраст 29. В этом весе я прекрасно себя ощущаю. Ну и спорт конечно, хотя бы банально пробежка.

Гость
#12

Нормальный у тебя вес и рост, автор, всё хорошо!! Я вот в инсте увидела как дочь Сябитовой танцами занимается, чуть от смеха со стула не свалилась))) У неё рост 141 сантиметр, а весит 57 кг, представляешь???!!!! И эта жирная карлица ещё всех обзывает и считает, что она красотка и худеть ей не надо)))) Но реально она стремно выглядит))) Так что учись у Ксюши уверенности в себе, автор))))

Гость
#13

5 кг сбросьте, и норм будет. А большого лишнего веса у вас нет. Не парьтесь.

Гость
#14

Да ерунда, при метре-семьдесят это совершенно здоровый вес. Не хоббит же.

Гость
#15

Это прям один в один я сейчас, рост 168 вес 65, ну как- бы я хочу похудеть до 60

Вика
#16
Гость

Многовато. 58 кг было б в самый раз. А так уверена что лчхи друг об друга трутся или пузо висит. Ну некрасиво. По имт норм, а внешне фу

Ну хз, я сейчас 168 вес 65 мне 32 я 2 раза рожала, и у меня 2 поклонника одному 24, второму 25 и оба просто в восторге от меня, говорят что я «идеал», но я себя такой не считаю и худею, цель - 60

Гость
#17
Гость

Идеальный вес девушки/женщины = Рост - 110. Но если человек имеет плотное телосложение, то +10 кг допустимо.

Это в фитнесе. У обычных рост - 100

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: