Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не подтираются ?

у меня мама, папа этого не делают и меня ругают, что лишний раз бумагу трачу. Спросила двоюродных сестер и они тоже не подтираются. Я что одна так делаю? Может у меня строение "там" неправильное, что приходится вытирать. Постоянно чуть чуть капель остаётся

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты просто сама ещё маленькая, чтобы это понять. Мой дед и бабушка вытирали ноги о занавеску, а когда была маленькой я, то мне тоже говорили это делать. Это очень не удобно, на самом деле. Так что не оправдывай и не жалуйся, что тебе говорят, это не правильно. я не хочу чтоб моя семья знала, что это такое

Ростом 183см
#2

Ты имеешь ввиду после опорожнения?

Гость
#3

Зачем бумагу переводить? Майкой вытри и иди дальше.

Гость
#4

бумага, действительно, тратить не стоит. ты должна иметь тряпочки для подтираний. эти тряпочки ты можешь сделать из изношенного постельного белья. тряпчки эти можно не только стирать. их еще можно и кипятить. и эти тряпочки ничего не стотоят. а вот бумага стоит больших денег.

Ростом 183см
#5
Гость

бумага, действительно, тратить не стоит. ты должна иметь тряпочки для подтираний. эти тряпочки ты можешь сделать из изношенного постельного белья. тряпчки эти можно не только стирать. их еще можно и кипятить. и эти тряпочки ничего не стотоят. а вот бумага стоит больших денег.

Да ну эти тряпки будут вонять говном после разового использования

Ростом 183см
#6
Ростом 183см

Да ну эти тряпки будут вонять говном после разового использования

Если мы о подтирани после дефикаци пишем

Гость
#7
Ростом 183см

Да ну эти тряпки будут вонять говном после разового использования

для не для го-вна тряпками пользуются. для гов-на достаточно лишь подмыться. никакая бумага не поможет тебе избавиться от го-вна, торчащего из твоего ануса.
вытирать обо-сранную *** бумагой - это как посуду протирать бумагой вместо того, чтобы ее мыть.
кто ж бумагой жо-пу вытирает? колхозники только какие-нибудь, у которых в колхозах туалеты на улицы стоят и они нужды в выгребную яму справляет. естественно, что никакого водопровода у них нет. потому они не подмываются, а подтираются и потому так смердит от них, как от натуральных бомжей.

Ростом 183см
#8
Гость

для не для го-вна тряпками пользуются. для гов-на достаточно лишь подмыться. никакая бумага не поможет тебе избавиться от го-вна, торчащего из твоего ануса.
вытирать обо-сранную *** бумагой - это как посуду протирать бумагой вместо того, чтобы ее мыть.
кто ж бумагой жо-пу вытирает? колхозники только какие-нибудь, у которых в колхозах туалеты на улицы стоят и они нужды в выгребную яму справляет. естественно, что никакого водопровода у них нет. потому они не подмываются, а подтираются и потому так смердит от них, как от натуральных бомжей.

Нет, я то чищу не только бумагой но и водой сначала бумага потом вода потом мою руки мылом

Ростом 183см
#9

Я тоже видел как несло говнецом от некоторых

гость
#10

Верю автору, что многие не имеют в достатке туалетной бумаги, кухонных бумажных полотенец, влажных освежающих салфеток итд. То есть на словах это у всех есть, а в реале нет..грустно((( Всего гигиенического в Европе у каждого навалом, они себя не представляют без этого уже давно, гооооды. В каждом, даже самом заштатном уличном туалете, висит рулон туалетной бумаги, мыльный диспенсер заполнен гелем, работает сушилка.

гость
#11

Верю автору, что некоторые не имеют в достатке туалетной бумаги, кухонных бумажных полотенец, влажных освежающих салфеток итд. То есть на словах это у всех есть, а в реале нет..грустно((( Всего гигиенического в Европе у каждого навалом, они себя не представляют без этого уже давно, гооооды. В каждом, даже самом заштатном уличном туалете, висит рулон туалетной бумаги, мыльный диспенсер заполнен гелем, работает сушилка.

Гость
#12

Раньше бумаги то не было я это застала. Сейчас все подтираются на счет мужчин не знаю.

Гость
#13

засранцы потому-что

Гость
#14
Ростом 183см

Нет, я то чищу не только бумагой но и водой сначала бумага потом вода потом мою руки мылом

ну и для чего ты бумагу? ты посуду тоже перед тем, как помыть, бумагой протираешь? а одежду перед тем, как постира, протираешь бумагой?

#15

Бумага сейчас очень дорогая

Гость
#16
гость

Верю автору, что многие не имеют в достатке туалетной бумаги, кухонных бумажных полотенец, влажных освежающих салфеток итд. То есть на словах это у всех есть, а в реале нет..грустно((( Всего гигиенического в Европе у каждого навалом, они себя не представляют без этого уже давно, гооооды. В каждом, даже самом заштатном уличном туалете, висит рулон туалетной бумаги, мыльный диспенсер заполнен гелем, работает сушилка.

в европе все это есть потому, что этим никто не пользуется. а в россии пользуются, потому ничего нет.

Гость
#18
Гость

Раньше бумаги то не было я это застала. Сейчас все подтираются на счет мужчин не знаю.

подтираются только колхозники, выходцы из сел и деревень. все остальные подмываются, потому что туалеты современные оснащены водопроводом. не в каждое село это чудо техники проникло. но где оно есть, там принято подмываться. но этому в школах общеобразовательных не учат. а потому приходится из опыта своих предков либо подмываться, либо подтираться. кто подтирается, тот недавно только еще из колхоза приехал и пока еще не умеет водопроводом пользоваться и не знает какое это чудо техники и на что оно способно. вот такие люди по старинке подтираются и от них жутко смердит бомжатиной, особенно от женщин. чтобы скрыть невыносимую вонь, женщины себя парфюмом обливают и освежителями воздуха опрыскивают. но это нисколько не помогает.

Ростом 183см
#19
Гость

ну и для чего ты бумагу? ты посуду тоже перед тем, как помыть, бумагой протираешь? а одежду перед тем, как постира, протираешь бумагой?

Можно и без бумаги конечно

Гость
#20

БАТЯ подтирается пальцами и облизывает их.

Котик Рыбка
#21

То есть вам нравится совать руки в свои грязные жеппы во время мытья? А влажные салфетки для кого придуманы?

Гость
#22

с экономии на туалетной бумаге начинается состояние будущего миллиардера

Гость
#23

Ппц ...если вы там в России уже бумажку купить не можете, то реально *** нам

Гость
#24
Котик Рыбка

То есть вам нравится совать руки в свои грязные жеппы во время мытья? А влажные салфетки для кого придуманы?

так ты в свою жо-пу руку пихаешь, а не в чужую. это, во-первых. а, во-вторых, руки с мылом надо мыть. боишься об го-вно свое замараться, надевая перчатки резиновые.

#25

Почитала тему и комментраии и в ужасе. Надеюсь, что это троллинг. Что, такие люди правда существуют? Мама дорогая... куда катится мир)

Котик Рыбка
#26
Гость

так ты в свою жо-пу руку пихаешь, а не в чужую. это, во-первых. а, во-вторых, руки с мылом надо мыть. боишься об го-вно свое замараться, надевая перчатки резиновые.

А анальный секс так вообще мрак. Люди мало того что руки в cpaку суют, чтобы ее помыть, так потом им еще туда и присовывают. Ужас!

Гость
#27
Котик Рыбка

А анальный секс так вообще мрак. Люди мало того что руки в cpaку суют, чтобы ее помыть, так потом им еще туда и присовывают. Ужас!

так и после анала мужик причиндал свой бабе в рот пихает. и бабы с радостью причинадал мужицкий в рот свой после своего анала принимают и ничего. не жалуются вроде бабы. по крайней мере тем об этом пока не было. а если не было, значит это в порядодке вещей и удобств никаких бабам не доставляет.

Гость
#28

Ну не знаю, откуда вы такие? ЗаМКАДыши что-ли? У нас в москвабаде полно халявных газет в почтовые ящики кидают. Вот вам и бумажка! Реклама там всякая, их всё равно никто не читает. Раньше конечно побольше было, а сейчас видимо соседи тоже юзают для подтирания. Туалетка в наше время -это уже роскошь, для богатых тока. Помял в руках немного, пошуршал и вперёд))) Ой, точнее на зад! На всё семью пока хватает А подмываться? Это тоже накладно, у нас счётчики на воду. Квитанции на оплату ЖКХ опять же! Они вообще на мягонькой бумажке распечатаны, как достаёшь из ящика, сразу позывы в сторону WC. Так что у нас, в нерезиновой, покаместь с этим делом норм.

#29
Гость

Раньше бумаги то не было я это застала. Сейчас все подтираются на счет мужчин не знаю.

Не все мужчины подтираются. Некоторые даже толком не отжимают и не стряхивают. А тупо капающий х€р в трусы заправляют. Сам сколько видел в раздевалке зала, когда в трусах из туалета выходит с ссаным кружком возле головки члена. Сам я не понимаю прикола так поступать...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема