Гость
Статьи
Нормальный вес

Нормальный вес

По вашему мнению для нерожавшей девы 25 лет и не тонкими костями. Т.е не комплектация Дуни- шпалоукладчицы, но плечи и бедра широкие сами по себе, но довольно тонкие икры и запястья. #фигура

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Рост/вес?)

Автор
#2
Pина

Рост/вес?)

Рост 175. Вес писать не буду)
Интересен идеальный в глаз общественности))

#3
Автор

Рост 175. Вес писать не буду)
Интересен идеальный в глаз общественности))

От 65 до 75 норма.)

#4
Автор

Рост 175. Вес писать не буду)
Интересен идеальный в глаз общественности))

66-75кг

Гость
#5

Тот который вам нравится.

ЛСВ
#6

Выкиньте весы, купите ленту сантиметр, гантели и книгу по правильному питанию, потому что один и тот же вес у одного и того же человека может выглядеть совершенно по разному в зависимости от количества мышечной массы vs жировой прослойки.

Гость
#7

Надо не о весе думать, а о внешнем виде. Мужчины не дворняжки, чтоб на кости бросаться.

Гость
#8
ЛСВ

Выкиньте весы, купите ленту сантиметр, гантели и книгу по правильному питанию, потому что один и тот же вес у одного и того же человека может выглядеть совершенно по разному в зависимости от количества мышечной массы vs жировой прослойки.

а зачем? *** это *** и говном останется что с весами что без. никто же не сует в кучу *** обычно

Гость
#9
Гость

а зачем? *** это *** и говном останется что с весами что без. никто же не сует в кучу *** обычно

г2овно

#10
Гость

г2овно

Да мы поняли, что твои родители с именем не заморачивались.)

Гость
#11

58-60 для просто фигуры
65 или около того, для спортивной/тренированной.

Гость
#12

Про кости значения не имеет. Мужчинам без разницы какие у вас кости, никто поправку на это делать не будет. Просто - красиво/не красиво. Не справедливо? Да. Но так рассуждают мужчины, и менять свои рассуждения не будут.

Гость
#13

Плюшкинтай под девяносто, особенно если фигура «Икс» 😍

Гость
#14
Гость

Про кости значения не имеет. Мужчинам без разницы какие у вас кости, никто поправку на это делать не будет. Просто - красиво/не красиво. Не справедливо? Да. Но так рассуждают мужчины, и менять свои рассуждения не будут.

Просто надо найти того из них, который именно это и искал…

Гость
#15

Рост минус 110. На 175см - 110 = 65 кг.

Золотая Рыбка
#16

Если вы среднего телосложения, 25 лет, рост 175 см, нет накаченных мышц, то примерно 65-70 кг - нормальный вес.

Static X - Destroyer
#17
Pина

От 65 до 75 норма.)

На рост 175 65 - 75 вес - норма мужчины, для женщины нужно вычесть 10 - 15 кг...
Просто погугли если не веришь мне.

Static X - Destroyer
#18
Золотая Рыбка

Если вы среднего телосложения, 25 лет, рост 175 см, нет накаченных мышц, то примерно 65-70 кг - нормальный вес.

Да что вы все нормы для мужчин смотрите 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#19

В общем для роста 175 норма это 60кг (свыше уже лишний вес

Гость
#20
Гость

Просто надо найти того из них, который именно это и искал…

Ну если ты можешь гарантированно найти - конечно, прекрасный план. Мне же не жалко. Я просто пытаюсь сказать, что часто женщины (как и мужчины к слову, но в других вопросах) как стратегию поиска партнёра используют - надежду на то самое исключение. Это плохая стратегия. Это как если у вас бизнес-план, в основе которого в графе "стартовый капитал" написано: я выиграю в лотерею и у меня будет стартовый капитал. Есть ли люди которые выигрывают в лотереи? Да, есть, совершенно объективно они есть. Один шанс на 50 млн. При этом я не указываю, что именно вам делать - я только обращаю внимание, что 95% мужчин нравятся стройны женщины, и им абсолютно без разницы на толщину костей при этом. Что делать с этой информацией - решайте сами конечно.

Гость
#21

60-65 кг. 70 уже будет полная размера 48, тетя мотя, а не девушка. Вес ниже 60 кг это задохлик анорексик, ну или очень тонкая клсть, а вы сами написали, что вы не такая

Золотая Рыбка
#22
Static X - Destroyer

Да что вы все нормы для мужчин смотрите 🤣🤣🤣

А вы загуглите индекс массы тела, и увидите, что выйдет 21,2-22,9. По медицинским показателям это является нормой. Лишнего веса и тем более, ожирения нет, если женщина весит 65-70 кг при данном росте.
Но если вы считаете по модельным показателям, а не по медицинским, то, конечно 65-70 кг - много.

Гость
#23

Идеальная девушка не должна весить больше 50 кг. Если рост 170-180 - не более 50 кг. Если рост меньше - вес должен быть еще меньше. Условно, рост 150 - вес максимум 35. Вообще рост ниже 165 не котируется мужчинами, если вы коротышка - аппарат Елизарова в помощь. Вытягивайте ноги. Вы должны быть тонкими и звонкими, грудь всегда можно сделать (подтягивать обязательно с возраста 25 лет) с помощью операции (если ее нету или размер 1). Попу качать ежедневно, упражнения делать ежедневно по 2-3 часа. Поверьте, мужчину не волнует что вы устали на работе или у вас дети или еще какая-нибудь отмазка - ЕЖЕДНЕВНЫЕ упражнения. Плюс пластический хирург, в наши дни это не так дорого. Губы, допустим, не должны быть тонкими. Только пышные губки. И худое подтянутое тело. Мужчины любят глазами. Если женщина при росте 170 весит 60 - она ***. Все мужчины сейчас со мной согласятся. Некоторые правильные женщины удаляют себе ребра, чтобы талия смотрелась изящнее. Нужно работать над собой и вкладывать в свою внешность деньги (естественно нельзя ни копейки на это просить у мужчины, вы должны сами хорошо зарабатывать). Иначе вы никому не нужны, вы неудачница. Ищите высокооплачиваемую работу, худейте по максимуму, физическая нагрузка ежедневно. Да, порой придется голодать и мучить себя, спать по несколько часов в день (все должно уходить на тренировки и зарабатывание денег) И тогда, может быть, мужчины обратят на вас внимание. Только с тем условием, если вы умеете молчать, когда нужно, прислуживать мужчине (это основная женская обязанность если что), готовить лучше чем в ресторанах, со вкусом одеваться и не отказывать в сексе во всех его проявлениях. Просто знайте свое место, и проблем не будет. Если вам более 30 лет - вы отработанный материал вне зависимости от внешности и худобы, вам не на что надеяться, простите. Мы любим только таких, которые описаны выше. Остальные для нас максимум снисходительное общение. Честно от общего мужского мнения и без обид.