Гость
Статьи
Эпиляция - ваш опыт

Эпиляция - ваш опыт

Девочки, поделитесь опытом
Делали ли вы лазерную эпиляцию? И как вам ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже интересен этот вопрос)

Гость
#2
Анастейша

Тоже интересен этот вопрос)

У меня сейчас много подруг делает, я тоже буду в близ время, кто то уже курс проделал и делает раз в пол года для поддержания эффекта, кто то только 3-5 раз сделал, но эффект уде обалденный, все говорят что в восторге вот и я хочу надоела эта эпиляция вечная

Гость
#3
Гость

У меня сейчас много подруг делает, я тоже буду в близ время, кто то уже курс проделал и делает раз в пол года для поддержания эффекта, кто то только 3-5 раз сделал, но эффект уде обалденный, все говорят что в восторге вот и я хочу надоела эта эпиляция вечная

Но прежде чем идти надо обязательно изучить как долго работает мастер и что за аппарат, щас полно дешёвых аппаратов которые даже лазерами не являются, хорошая эпиляция глубокое бикини + подмышки + ноги полностью стоит 4-5 тыс 1раз, надо сделать 8-10раз раз в месяц, затем 1раз в пол года - год для поддержания

Гость
#4
Гость

У меня сейчас много подруг делает, я тоже буду в близ время, кто то уже курс проделал и делает раз в пол года для поддержания эффекта, кто то только 3-5 раз сделал, но эффект уде обалденный, все говорят что в восторге вот и я хочу надоела эта эпиляция вечная

А почему нужно раз в полгода поддерживать, если волосы после лазера обычно пару лет не растут? Что за развод?

Гость
#5

Очень хочу пойти. Немного боюсь воспаления кожи, которое может быть, но все равно лазер -- это круто. Лучше только триммер или вообще ничего не делать.

Гость
#6
Гость

А почему нужно раз в полгода поддерживать, если волосы после лазера обычно пару лет не растут? Что за развод?

Это редко у кого так, в основном после лазера нужно поддерживать раз в пол года-год, а гармонозависимые зоны (над губой, бикини, подмышки) иногда раз в 3мес, но это все очень индивидуально, бывает да у некоторых и 2 года не растут, просто если начинают нормально так проклевываться надо делать поддерживающую процедуру, а не дожидаться пока все вылезет заново и жалуются потом некоторые пол вот деньги выкинула, мастер тебя предупреждал что нужно поддерживать а по времени тут у кого как

Оля
#7

Лазерную эпиляцию хорошо делают в Фрауклиник. Я туда по рекомендации пошла.
У меня спустя пару процедур уже волосы выпадать начали.
Делаю ноги и подмышки на аппарате DEKA. Очень довольна !

лена
#8

Волосы начали выпадать спустя 4 процедуры уже.Очень быстро и безболезненно.Для меня это самый комфортный способ удаления волос.Чем больше процедур,тем эффективнее.Обратитесь к Сполоховой Ульяне Валентиновне,она в Москве работает.Лазерную эпиляцию делает хорошо.

Маша
#9

на лазерную эпиляцию я долго настраивалась, и крайне дотошно все изучала. А особенно меня волновал вопрос боли. По итогу процедура прошла прекрасно, результат восхитительный. Но анестетик принесла свой, лично мне очень подходи Акриол про. Я с ним и на другие болезненные процедуры хожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: