Гость
Статьи
Надоело мыться каждый …

Надоело мыться каждый день

Надоело мыться каждый день, поэтому я уже месяц не моюсь, просто устала, лень. Как заставить себя помыться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психиатру: то, что Вы описываете, может являться признаком депрессии

Гость
#2
Апполинария

Обратитесь к психиатру: то, что Вы описываете, может являться признаком депрессии

Да не, мне хорошо, я не чувствую себя в депрессии или унынии.

Гость
#3

Автор, сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#4

А зачем мыться каждый день? Вы пеоесушиваете кожу.

Золотая Рыбка
#5

Автор, а как вы не моетесь? Душ месяц не принимаете? Или, прости Господи, и утром лица не умываете и перед едой руки не моете?

Гость
#6

Ну если вы катаетесь на личном авто и работаете дома, то конечно, можно не мыться. А вот коли в транспорте едет такая вонючка и еще о общем кабинете сидит, то это ужас

#7
Золотая Рыбка

Автор, а как вы не моетесь? Душ месяц не принимаете? Или, прости Господи, и утром лица не умываете и перед едой руки не моете?

И в первом, и во втором случае от человека за месяц уже начнет вонять. Неужели никто замечания Автору не делает?

#8
Гость

Ну если вы катаетесь на личном авто и работаете дома, то конечно, можно не мыться. А вот коли в транспорте едет такая вонючка и еще о общем кабинете сидит, то это ужас

Ну и что, если дома работает? Дома разве не люди живут?

Золотая Рыбка
#9
Апполинария

И в первом, и во втором случае от человека за месяц уже начнет вонять. Неужели никто замечания Автору не делает?

Тролль, скорее всего.
Но всякое бывает.
Может, душ просто не принимает. Но подмышки и подмывание, руки-лицо - каждый день?
А если совсем ничего - значит, расстройство психическое, что ли?

#10
Золотая Рыбка

Тролль, скорее всего.
Но всякое бывает.
Может, душ просто не принимает. Но подмышки и подмывание, руки-лицо - каждый день?
А если совсем ничего - значит, расстройство психическое, что ли?

Вот, о том, что стоит обратиться к психиатру, я уже писала, на что Автор ответил(-а), что ему/ей не грустно и все у него/нее хорошо. Но вот окружающим, уверена, не очень хорошо становится от этих "благоуханий"

Гость
#11
Апполинария

Обратитесь к психиатру: то, что Вы описываете, может являться признаком депрессии

Моя подруга моется несколько раз в день тщательно. Точно не помню, но вроде бы её диагноз тревожная депрессия. Другая подруга делает уборку каждый день. Её диагноз ОКР. Мне сложно с ними общаться. Я просто чистоплотная, без фанатизма.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Понимаю. Люди такие вонючки. Попробуй только не помойся как д
Жуть. Не бог ваш бог создать более совершенного человека? Че ему трудно что ли?

Марс
#13

Это начало деменции.

Гость
#15
Марс

Это начало деменции.

У тебя

#16

Главное, держитесь от людей подальше и хоть годами «цветите» … 🙄

Мужло подлое
#17

Классика: сегодня утром услышав, как какой-то астроном рассказывает о мириадах солнц, я не стал приводить себя в порядок: к чему теперь мыться?

Линда
#18

И писю не моете? Жесть

#19
Мужло подлое

Классика: сегодня утром услышав, как какой-то астроном рассказывает о мириадах солнц, я не стал приводить себя в порядок: к чему теперь мыться?

👌 magnifico!!!

Гость
#20

Зачем?

Гость
#21

Грязнули вообще-то и живут дольше. и иммунитет у них крепче, но целый месяц это уже социальное самоубийство. А заставить себя просто. Выплесните на себя стакан воды. В мокром настолько неприятно, что забраться в душ целиком уже не проблема. И одежду заодно постираете

Мужло подлое
#22
OMG

👌 magnifico!!!

Маргоша, привет 😄

#23
Мужло подлое

Маргоша, привет 😄

Привет. Как дела?

Мужло подлое
#24
OMG

Привет. Как дела?

😃 делаются

куку
#25
Линда

И писю не моете? Жесть

как кошечка

Гость
#26
Апполинария

И в первом, и во втором случае от человека за месяц уже начнет вонять. Неужели никто замечания Автору не делает?

Пол часа активности хватит, какой месяц?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: