Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Всем привет. У меня такая беда и нужна помощь или полезные советы.
Проблема в том, что я очень хочу похудеть (10кг это минимум). При росте 168 вес 69. Мне не нравится как я выгляжу в зеркале. А …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злая Волшебница
#51
Гость

Молочная железа состоит из жировой
и железистой ткани. У одних женщин жировая ткань преобладает над железистой, а у других, наоборот, больше железистой ткани.

До вас не доходит, что внутренне строение различно? Поэтому у женщин с одинаковой по остальным параметрам конституцией очень разный размер груди.
Поэтому операции есть. Для уменьшения груди. При низком общем весе. Не жира. Повторю. НЕ ЖИРА.

Уже различно? Как же так? Вы мне доказывали, что размер груди от жира не зависит))

Гость
#52
Злая Волшебница

Уже различно? Как же так? Вы мне доказывали, что размер груди от жира не зависит))

Размер груди при равных условиях зависит от железистой железы и генетики.
Поэтому при вашем и моем общем строении у вас груди нет, а у меня 4 размер. При малейшем поправлении у меня станет 5, , 6, 7. А у вас 2, 3 от силы.

Злая Волшебница
#53
Гость

Размер груди при равных условиях зависит от железистой железы и генетики.
Поэтому при вашем и моем общем строении у вас груди нет, а у меня 4 размер. При малейшем поправлении у меня станет 5, , 6, 7. А у вас 2, 3 от силы.

Что и требовалось доказать. Значит грудь автора уменьшится, если она похудеет

Злая Волшебница
#54
Гость

Размер груди при равных условиях зависит от железистой железы и генетики.
Поэтому при вашем и моем общем строении у вас груди нет, а у меня 4 размер. При малейшем поправлении у меня станет 5, , 6, 7. А у вас 2, 3 от силы.

У меня двойка сейчас

Гость
#55
Злая Волшебница

Что и требовалось доказать. Значит грудь автора уменьшится, если она похудеет

Если из жира, то да. Если из железистой ткани, то на мизер.
О чем вам сразу писала. Вы своими глазами видели узи ее груди? Процентный состав знаете ? Если нет, то зачем вещаете о незнакомых вещах. Вы свой собственный знать не знаете.

Злая Волшебница
#56
Гость

Если из жира, то да. Если из железистой ткани, то на мизер.
О чем вам сразу писала. Вы своими глазами видели узи ее груди? Процентный состав знаете ? Если нет, то зачем вещаете о незнакомых вещах. Вы свой собственный знать не знаете.

У неё есть лишний жир, значит жир есть и в груди, жир распространяется по всему телу. Ваша жизнь тоже округлилась с возрастом - жир

Гость
#57
Злая Волшебница

У неё есть лишний жир, значит жир есть и в груди, жир распространяется по всему телу. Ваша жизнь тоже округлилась с возрастом - жир

Моя грудь с набором общего веса поправилась на мизер . Так как изначально большая. При нулевом жире.
С DD , то есть Е до F мизер. Практически не заметный глазу.
Вы можете сколько угодно набирать вес, большой груди у вас не будет. В сравнении с общим весом. Так же как я могу скол УО угодно полнеть, но у меня не появится большая опа и голифе.

Повторюсь. Не лезьте в темы, где вы ноль.

Злая Волшебница
#58
Гость

Моя грудь с набором общего веса поправилась на мизер . Так как изначально большая. При нулевом жире.
С DD , то есть Е до F мизер. Практически не заметный глазу.
Вы можете сколько угодно набирать вес, большой груди у вас не будет. В сравнении с общим весом. Так же как я могу скол УО угодно полнеть, но у меня не появится большая опа и голифе.


Повторюсь. Не лезьте в темы, где вы ноль.

Вы, ваша грудь, доказываете, что права я. Пополнела ваша грудь вместе с набором веса. И моя пополнеет так же, с набором веса. И автора грудь полнеет с набором веса. О чем вы спорите?

Злая Волшебница
#59
Гость

Моя грудь с набором общего веса поправилась на мизер . Так как изначально большая. При нулевом жире.
С DD , то есть Е до F мизер. Практически не заметный глазу.
Вы можете сколько угодно набирать вес, большой груди у вас не будет. В сравнении с общим весом. Так же как я могу скол УО угодно полнеть, но у меня не появится большая опа и голифе.


Повторюсь. Не лезьте в темы, где вы ноль.

Плюс строение тела, вы и автор яблоко, жир будет откладываться везде, но в первую очередь это живот, грудь, спина. У меня другое телосложение, я груша, у меня, в первую очередь, жир откладывается на бёдрах

Гость
#60
Злая Волшебница

Плюс строение тела, вы и автор яблоко, жир будет откладываться везде, но в первую очередь это живот, грудь, спина. У меня другое телосложение, я груша, у меня, в первую очередь, жир откладывается на бёдрах

Какое ещё яблоко. классические песочные часы. Со большой своей натуральной грудью, со всеми проблемами с этим связанными. Жир у меня откладывается везде равномерно. Вес норм, далеко до верхней нормы имт . Но грудь при этом 5-6 размер. При размере xs-s. Тонкая талия, Спина, ноги от колена.

Повторюсь в последний раз. Вы знаете состав груди автора? Какой конкретно . Вы хоть свой знаете ? Хотя я ваш и так могу сказать

Злая Волшебница
#61
Гость

Какое ещё яблоко. классические песочные часы. Со большой своей натуральной грудью, со всеми проблемами с этим связанными. Жир у меня откладывается везде равномерно. Вес норм, далеко до верхней нормы имт . Но грудь при этом 5-6 размер. При размере xs-s. Тонкая талия, Спина, ноги от колена.

Повторюсь в последний раз. Вы знаете состав груди автора? Какой конкретно . Вы хоть свой знаете ? Хотя я ваш и так могу сказать

Я впм в последний раз отвечаю, у впс, у меня, у автопа в груди жир. Она толстеет, вы толстеете, я толстею - грудь толстеет, накапливается жир в области груди. У меня в меньшей степени, потому что я груша, у вас и у авиопа в большей степени, потому что вы и она, судя по всему, яблоко. Это нормально.

Гость
#62
Злая Волшебница

Я впм в последний раз отвечаю, у впс, у меня, у автопа в груди жир. Она толстеет, вы толстеете, я толстею - грудь толстеет, накапливается жир в области груди. У меня в меньшей степени, потому что я груша, у вас и у авиопа в большей степени, потому что вы и она, судя по всему, яблоко. Это нормально.

И я вам в последний раз. Вы не знаете строение, состав груди автора. С вашей все понятно. Автор писала, что когда было зудая у неё груди не было????

У неё по описанию грудь большая для ее веса. А не просто большая. Но пропорциональная.
Жирным людям делают операции по снижению общего веса. Людям с большой грудью делают специальные операции по уменьшению груди. НЕ ЖИРА. А по урезанию тканей тела, которые никогда не худеют. Которые иначе никак не убрать.

Гость
#63
Злая Волшебница

Я впм в последний раз отвечаю, у впс, у меня, у автопа в груди жир. Она толстеет, вы толстеете, я толстею - грудь толстеет, накапливается жир в области груди. У меня в меньшей степени, потому что я груша, у вас и у авиопа в большей степени, потому что вы и она, судя по всему, яблоко. Это нормально.

На послелогу. У меня в груди не жир. Об этом есть медицинские документы. Там четко и детально все описано. Из-за этого мамограмму тяжело сдавать. Жир просматривается легко. Железиво очень плотное , проблемы с обследованием.

Злая Волшебница
#64
Гость

И я вам в последний раз. Вы не знаете строение, состав груди автора. С вашей все понятно. Автор писала, что когда было зудая у неё груди не было????

У неё по описанию грудь большая для ее веса. А не просто большая. Но пропорциональная.
Жирным людям делают операции по снижению общего веса. Людям с большой грудью делают специальные операции по уменьшению груди. НЕ ЖИРА. А по урезанию тканей тела, которые никогда не худеют. Которые иначе никак не убрать.

Пропорциональная грудь тоже может быть жирной. Модет быть большая грудь с жирои, модет ьыть небольшая грудь с жиром, просто он небольшой. Когда человек худеет, то худеет всё, в той или иной мере.
Людям могут делать операции по уменьшении груди, но когда люди, после операции, продолжают переедать, грудь будет расти

Гость
#65
Злая Волшебница

Пропорциональная грудь тоже может быть жирной. Модет быть большая грудь с жирои, модет ьыть небольшая грудь с жиром, просто он небольшой. Когда человек худеет, то худеет всё, в той или иной мере.
Людям могут делать операции по уменьшении груди, но когда люди, после операции, продолжают переедать, грудь будет расти

Вот для этого стоит изначально поинтересоваться строением груди автора.

Злая Волшебница
#66
Гость

И я вам в последний раз. Вы не знаете строение, состав груди автора. С вашей все понятно. Автор писала, что когда было зудая у неё груди не было????

У неё по описанию грудь большая для ее веса. А не просто большая. Но пропорциональная.
Жирным людям делают операции по снижению общего веса. Людям с большой грудью делают специальные операции по уменьшению груди. НЕ ЖИРА. А по урезанию тканей тела, которые никогда не худеют. Которые иначе никак не убрать.

https://youtu.be/ZIaDMwIGHxY
На 59й минуте врач, делающий операцию по уменьшению груди, обьясняет, что там, где желтенькое, там жир. И видно, сколько жира (желтенького) есть в груди, есть под грудью, желтенькое на том куске груди, который он вырезал и выбросил

Злая Волшебница
#67
Гость

На послелогу. У меня в груди не жир. Об этом есть медицинские документы. Там четко и детально все описано. Из-за этого мамограмму тяжело сдавать. Жир просматривается легко. Железиво очень плотное , проблемы с обследованием.

У вас, как и у других женщин и некоторых мужчин, в груди есть в том числе и жир. Вы фото посмотрите груди, там жир всегда желтый и даже подписывают на схеме, где жир, где железы, где сосок

Злая Волшебница
#68
Гость

Вот для этого стоит изначально поинтересоваться строением груди автора.

Вы со мной спорите, утверждая, что в груди нет жира. У всех есть жир в груди, в той или иной степени. Грудь так устроена, что там есть жир. Не будет жира, грудь будет меньше. У пвтора и грудь и жир есть, значит жир есть в том числе и в груди

Гость
#69
Гость

автор, а вы поправились недавно? почему решили худеть? у вас имт показывает что лишнего веса нет.

Вес как то постепенно начал набираться. Я до 20 лет была очень худой, после начал приходить вес. В итоге в 23 вес был 70кг. Я забеременела. Пыли проблемы с сахором и меня посадили на жёсткую диету (даже фрукты некоторые есть нельзя было). Таким образом из роддома я вышла с весом 65кг. Такой вес держался ровно до того момента как умер папа. На фоне стресса я сильно похудела 59кг резко буквально за неделю. И весс продолжал медленно уходить, тогда я испугалась и начала пытаться набрать вес. Когда набрала до 62 кое как. Вес вроде остановился и после короткого промежутка стал резко расти. Хотя питание не поменялось я стараюсь не есть чего то лишнего. Отметка резко начала подходить к добеременному весу

Гость
#70
Злая Волшебница

У вас, как и у других женщин и некоторых мужчин, в груди есть в том числе и жир. Вы фото посмотрите груди, там жир всегда желтый и даже подписывают на схеме, где жир, где железы, где сосок

И сколько жира в груди при весе рост минус 120?

Да, какой-то жир сейчас есть. Но при моем строении груди он мал. Даже при экстремальном похудении, при котором нет сил передвигаться самостоятельно, грудь худела до 4 размера. Жира ноль.
Сколько раз вам повторить . Я хорошо разбираюсь в теме . Мне регулярно предлагают операции по уменьшению груди. Лишнего веса у меня нет. Индекс массы тела 21. Раньше был 17.

Гость
#71
Злая Волшебница

Вы со мной спорите, утверждая, что в груди нет жира. У всех есть жир в груди, в той или иной степени. Грудь так устроена, что там есть жир. Не будет жира, грудь будет меньше. У пвтора и грудь и жир есть, значит жир есть в том числе и в груди

В который раз у вас спросить, вы хоть своё собственное состояние груди знаете? В вашем возрасте давно пора.

Злая Волшебница
#72
Гость

И сколько жира в груди при весе рост минус 120?

Да, какой-то жир сейчас есть. Но при моем строении груди он мал. Даже при экстремальном похудении, при котором нет сил передвигаться самостоятельно, грудь худела до 4 размера. Жира ноль.
Сколько раз вам повторить . Я хорошо разбираюсь в теме . Мне регулярно предлагают операции по уменьшению груди. Лишнего веса у меня нет. Индекс массы тела 21. Раньше был 17.

Ну вот когда раньше был индекс тела меньше, то и грудь была меньше. От жира зависит.
Сколько жира лично в вас, я понятия не имею, разговор про то, как жир, лишний вес влияет на грудь и из чего состоит грудь.
Вы видео смотрели? Жир желтый в груди видели? Хирургу верите? Видели как он кусок кожи и жира, в том числе, выбросил, уменьшая грудь? А сколько желтого жира осталось, видели?

Злая Волшебница
#73
Гость

В который раз у вас спросить, вы хоть своё собственное состояние груди знаете? В вашем возрасте давно пора.

Моя грудь, как и ваша, как и автора, состгит из жира в том числе. И моя грудь, ваша, автора, меняется, в зависимости от веса. Вес растет - растет грудь, вес падает - худеет грудь

Гость
#74
Злая Волшебница

Ну вот когда раньше был индекс тела меньше, то и грудь была меньше. От жира зависит.
Сколько жира лично в вас, я понятия не имею, разговор про то, как жир, лишний вес влияет на грудь и из чего состоит грудь.
Вы видео смотрели? Жир желтый в груди видели? Хирургу верите? Видели как он кусок кожи и жира, в том числе, выбросил, уменьшая грудь? А сколько желтого жира осталось, видели?

Не доходит ? Когда вес был критично низкий, грудь была между 4-5 размером.
Давайте другими словами. Это огромная грудь . На тонком, звонком теле. У вас какой размер? Полторашка с натяжкой?
Жир увеличил минимум.

Злая Волшебница
#75
Гость

Не доходит ? Когда вес был критично низкий, грудь была между 4-5 размером.
Давайте другими словами. Это огромная грудь . На тонком, звонком теле. У вас какой размер? Полторашка с натяжкой?
Жир увеличил минимум.

Когда вес был критично низким, грудь была 4й, когда заросли жиром, грудь стала больше. Что непонятного? Вы считаете это случайностью, что грудь выросла вместе с жиром?

Злая Волшебница
#76
Гость

Не доходит ? Когда вес был критично низкий, грудь была между 4-5 размером.
Давайте другими словами. Это огромная грудь . На тонком, звонком теле. У вас какой размер? Полторашка с натяжкой?
Жир увеличил минимум.

У меня двойка грудь.
Дир увеличил у меня минимум и у вас максимум, потому что у вас жир откладывается в груди, а у меня на бёдрах. Вы яблоко, я груша

Злая Волшебница
#77

У взрослого человека жировая ткань располагается под кожей, вокруг внутренних органов (висцеральная жировая ткань), внутри костей (жёлтый костный мозг), между мышечными волокнами и МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ

Гость
#78
Злая Волшебница

Когда вес был критично низким, грудь была 4й, когда заросли жиром, грудь стала больше. Что непонятного? Вы считаете это случайностью, что грудь выросла вместе с жиром?

Не доходит. Понятно.

Злая Волшебница
#79
Гость

Не доходит. Понятно.

Вы видео смотрели? Жир желтый видели?

Гость
#80
Злая Волшебница

У меня двойка грудь.
Дир увеличил у меня минимум и у вас максимум, потому что у вас жир откладывается в груди, а у меня на бёдрах. Вы яблоко, я груша

В сотый раз. Жир у меня увеличил на минимум, так как на 80 примерно процентов грудь состоит из железистой железы. При весе ниже вашего грудь была 4 размер. У не ваш двойка с кучей подкоадок Паралоновых.

Гость
#81
Злая Волшебница

У меня двойка грудь.
Дир увеличил у меня минимум и у вас максимум, потому что у вас жир откладывается в груди, а у меня на бёдрах. Вы яблоко, я груша

Про фигуру уже писала. Классические песочные часы. Не груша и однозначно не яблоко. Повезло с генетикой.

Гость
#82
Злая Волшебница

Вы видео смотрели? Жир желтый видели?

Это научное видео? Сколько сотен тысяч на видео ?

Злая Волшебница
#83
Гость

Это научное видео? Сколько сотен тысяч на видео ?

Понятно, не видели.
Это операция, записанная на видео. Посмотрите, чтобы чушь не пороть

Злая Волшебница
#84
Гость

В сотый раз. Жир у меня увеличил на минимум, так как на 80 примерно процентов грудь состоит из железистой железы. При весе ниже вашего грудь была 4 размер. У не ваш двойка с кучей подкоадок Паралоновых.

Вы сиськами со меой меряетесь? Сиськи ваши победили, ваши больге, успокойтесь. Но большие сиськи не говорят о том, что вы правы, а новорят о том, что они у вас большие

Злая Волшебница
#85
Гость

В сотый раз. Жир у меня увеличил на минимум, так как на 80 примерно процентов грудь состоит из железистой железы. При весе ниже вашего грудь была 4 размер. У не ваш двойка с кучей подкоадок Паралоновых.

Железистая ткань
Молочная железа
Вы уже полную ахинею несёте

Злая Волшебница
#86
Гость

В сотый раз. Жир у меня увеличил на минимум, так как на 80 примерно процентов грудь состоит из железистой железы. При весе ниже вашего грудь была 4 размер. У не ваш двойка с кучей подкоадок Паралоновых.

Оставшиеся 20% что составляет?

Гость
#87
Гость

Для сравнения. У меня большую часть жизни размер лифа 30-32 DD. При весе рост минут 117-120. Муж всегда говорил мой вес это 40% грудь. Потом всё остальное.
С возрастом округлилась. Имс уже не ниже нормы . 21. Грудь 34F. Состоит из железистой плотной ткани и малого процента жира. Свитера размер хmall.

Нет такой ткани - железистой. Есть железы.

Гость
#88
Гость

Нет такой ткани - железистой. Есть железы.

Женская грудь состоит из трех основных компонентов: железистая ткань, образующая дольки, протоки и соединительная ткань, которая может быть как жировой, так и фиброзной. У некоторых женщин в груди больше фиброзной ткани больше чем жировой: в таких случаях врач может диагностировать им плотную грудь.
Из-за того, что плотная грудь может затруднить выявление онкологических поражений, женщинам особенно важно быть осведомленными о плотности своей груди.
Плотность молочных желез измеряется количеством жировой ткани в груди: чем больше жировой ткани, тем меньше плотность. Согласно статистике 40-50% женщин в возрасте от 40 до 74 лет имеют плотную грудь.

Гость
#89
Злая Волшебница

Оставшиеся 20% что составляет?

Оставшиеся 20% играют хоть малейшую разницу????? У вас из-за этих 20% вдруг появится большая грудь ?

Гость
#90
Злая Волшебница

Понятно, не видели.
Это операция, записанная на видео. Посмотрите, чтобы чушь не пороть

Вы своим процентом поделитесь? В вашем возрасте давным давно необходимо знать.

Гость
#91

Милые дамы, у меня грудь очень тяжёлая и хорошо прощупываются молочные железы. Сколько себя помню грудь всегда была большая. Я была худющая с 3им розмером. Мне было очень сложно подобрать белье. И когда я сильно похудел резко, крудь стала на 0.5-1 размера меньше

Sagittarius
#92

Автор, самым главным критерием для похудения является дефицит калорий, для похудения важно наладить питание это 80% успеха, ну а спорт как дополнительный фактор. Вы можете упахиваться в зале ежедневно или заниматься кардио, но если Вы превышаете Ваш суточный колораж в питании, Вы никогда не похудеете. Похудение это химический процесс и зависет он как раз таки от того, что и в каком количестве попадает к Вам в организм, если у Вас профицит в питании,т.е. Вы едите больше чем расходует ваш организм, Вы поправляетесь, если Вы в дефиците, то соответственно худеете, происходит процесс липолиза, жиросжигания. В интернете полно калькуляторов, по которым можно по вашим антропометрическим данным (вес, рост, возраст, бытовая и физ активность) посчитать Ваш суточный базальный метаболизм, получится число, к примеру 2000 ккал в сутки, от этой суммы отнимает от 10-15%, будет к примеру 1700 ккал и придерживаетесь этого калоража, придется взвешивать всю еду, но это самый верный и действенный способ для долгосрочного похудения без возврата. Есть можно всё, но в пределах этой цифры, конечно желательно отказаться от фастфуда, алкоголя, сладких соков и газированных напитков, в них просто неимоверное количество ккал, люди это пьют и думают, что это просто вода, но там столько сахара. Минимизировать быстрые углеводы, добавить больше клетчатки, овощей и белка для тонуса и построения мышц, чтобы мышцы не уходили вместе с жиром. А нужна любая физактивность, не обязательно ходить в зал, ходите везде пешком, можно заняться стрейтчингом, пилатесом, мфр, да полно всякой активности для тонуса тела. Но в первую очередь, это питание.

Гость
#93

понятно, автор для мужиков решила стать "моделью"!

Злая Волшебница
#94
Гость

Оставшиеся 20% играют хоть малейшую разницу????? У вас из-за этих 20% вдруг появится большая грудь ?

Что составляет оставшиеся 20%? Вам вопрос понятен?

Злая Волшебница
#95
Гость

Милые дамы, у меня грудь очень тяжёлая и хорошо прощупываются молочные железы. Сколько себя помню грудь всегда была большая. Я была худющая с 3им розмером. Мне было очень сложно подобрать белье. И когда я сильно похудел резко, крудь стала на 0.5-1 размера меньше

Вот именно!

St.
#96
Злая Волшебница

Исключите жиры, переходите на овощи и фрукты, их модно сколько угодно. Ничего жареного, нельзя алкоголь, ничего молочного. Хлеб только из отрубей. Из мяса только курица и индейка. Рыба не вяленая, свежая.

Жиры исключить полностью?)

Злая Волшебница
#97
St.

Жиры исключить полностью?)

Полностью не получится, в курице жиры есть, в орехах, в бобовых

St.
#98
Злая Волшебница

Полностью не получится, в курице жиры есть, в орехах, в бобовых

А чем плохи жиры?)

Злая Волшебница
#99
St.

А чем плохи жиры?)

Жиры из бобовых, диетического мяса ничем не вредны

St.
#100
Злая Волшебница

Полностью не получится, в курице жиры есть, в орехах, в бобовых

Вы понимаете, что толстеете не от жиров, а от углеводов?