Гость
Статьи
Возможно ли похудеть?

Возможно ли похудеть?

возможно ли похудеть в ногах и накачать 🍑?как чередовать эти тренировки ?или сначало худеть,а потом качать ? спасибо #тело #красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Все в комплексе…но для того что бы накачать мышечную массу, нужно ее с чего-то начинать качать. Если вы худенькая для мышц и силовых тренировок вам нужно сбалансированное питание, много белка. Отдельные дни кардио не нужны..
Из упражнений присяд, выпады, можно шагами можно в смитте, можно французские выпады…задний бицепс бедра(сгибание), различные виды жимов ногой…широкий присяд плие с весом..отведение…сведение-разведение…суперсеты. В интернете все есть…главное правильная техника, что бы не навредить себе когда работаешь с весом

Sagittarius
#2

Похудеть локально нельзя, тело худеет равномерно. В идеале сначала подсушиться, питание и кардио, потом уже подключать силовой тренинг. Но если у вас не большой вес можно создать небольшой дефицит калорий и сразу заниматься силовыми, это будет рекомпозиция тела. Если просто хотите укрепить и округлить форму ягодиц, этого будет достаточно, если хотите увеличить мышечную массу, тут надо уходить в профицит и тягать серьезное железо в зале.

#3

Я в одном тренировочном дне делаю 4-5 упражнений 3-4 подхода по 15 раз. Ещё очень хорошо заканчивать тренировку на попу ягодичным мостом…она уже уставшая и хорошо добивается)

Валентинка
#4

во-первых, отдельно точно ничего не надо качать) только все тело целиком)

Аннна
#5
Валентинка

во-первых, отдельно точно ничего не надо качать) только все тело целиком)

Так качать или сбрасывать вес?

Валентинка
#6

любые тренировки способствуют трате каллорий, а значит и сбросу веса.

мисс о
#7

Я предпочитаю все же силовые, на подкачку, а жирок уход и так благодаря диетке.
Еще важно кожу питать, чтобы быстрее подтягивалась кожа и уходила дряблость.

Аннна
#8
мисс о

Я предпочитаю все же силовые, на подкачку, а жирок уход и так благодаря диетке.
Еще важно кожу питать, чтобы быстрее подтягивалась кожа и уходила дряблость.

Ну и чем это можно делать?

мисс о
#9

Косметикой, у меня крем-гель корректор фигуры, body sculpt, очень им довольна.

Аннна
#10
мисс о

Косметикой, у меня крем-гель корректор фигуры, body sculpt, очень им довольна.

А что это за марка такая?

мисс о
#11
Аннна

А что это за марка такая?

Это серия для тела у лошадиной силы, можете отзывы погуглить. Очень достойные.

#12

Сначала худеть потом качать. Иначе все накачается под слоем жира и увеличитесь ещё больше. Я худела с поясом, мне очень помог. Выполнял функцию массажа. Хорошо сэкономила на массажисте)) Если интересно, заказывала вот здесь https://lifeproducti.com/page/a916d82b8d7d8810af579a56d7f30e4bef4ab491/

#13
Валентинка

любые тренировки способствуют трате каллорий, а значит и сбросу веса.

Любые тренировки, даже кардио, заставляют работать мышцы. Если есть лишний вес, мышцы будут расти под жировой тканью, тем самым увеличивая тело в размерах. Вот на этих этапах многие совершают ошибку. Девочки, сначала питание потом тренировки. Плюс мне в одно время помог очень пояс для похудания. Звучит очень наивно, но реально сработал. Выполнял функцию массажа. Если кому-то интересно заказывала здесь https://lifeproducti.com/page/a916d82b8d7d8810af579a56d7f30e4bef4ab491/

#14

Когда урезаешь питание, нет такой энергии для силовых, при урезанном питании и дефиците тело будет сушиться…но ниже 100 грамм углей опускаться нельзя иначе мышцы будут разрушаться.
Так же высокоинтенсивные тренировки сжигают гликоген сперва, а потом уже жир….если девушка умеренно тренируется, делает небольшое кардио после силовых и заканчивает день небольшим дефицитом ккал, она не раскачается как Халк…это точно,все будет в меру…

Гость
#15

можно сразу, я за месяц убрала в объёме 2 размера и фигуру подкорректировала. Сидела на интервальном голодании, оно жиросжигающее, каждый вечер тренировка силовая и потом массаж с последующим нанесением сыворотки horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: