Гость
Статьи
Возможно ли похудеть?

Возможно ли похудеть?

Добрый вечер! Мне 15 лет, рост 173 был год назад, но я вроде не воросла. Вес 61-63 кг. Возможно ли похудеть до 55 за месяц. Если можно то какими способами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, за 1 месяц на сбалансированном питании можно похудеть до -7 кг и это не голодая, убери газировки, чипсы, а 3-5 р в день кушай гарнир без майонезов и кетчупов, мясо, рыбу, овощные салаты. И сразу увидишь минус.

Гость
#1

Ты еще ребенок, никаких диет, постарайся вести активный образ жизни, займись спортом, о диетах даже не думай, тебе всего 15. Перестань комплексовать по поводу веса, тем более в таком возрасте. Те кто оскорбляют это люди у которых комплексы по поводу этого.

Гость
#3

Если нет признаков ожирения, отвисшего живота, то худеть не с диетами надо, такой вес может быть естественный для крупных девушек. Лучше заняться спортом и ЗОЖ.

Гость
#4

для чего худеть? имт в норме

#5

Кожа обвиснет. Если совсем не есть, то можно. Только здоровье ушатаешь. Нормальная скорость худения - 500 грамм в неделю. Но опять таки - речь про лишний жир. Диеты направлены на то, чтобы похудеть мышцами, а жир останется

Гость
#6
Pretty.Vasilisa

Кожа обвиснет. Если совсем не есть, то можно. Только здоровье ушатаешь. Нормальная скорость худения - 500 грамм в неделю. Но опять таки - речь про лишний жир. Диеты направлены на то, чтобы похудеть мышцами, а жир останется

как похудеть именно подкожным жиром, а мышцы чтобы остались?

Гость
#7
Гость

как похудеть именно подкожным жиром, а мышцы чтобы остались?

никак, организму мышцы не нужны, вот он и избавляется от них в первую очередь.

Гость
#8

Жри пабольше аващєй

Анна
#9

Можно, но потом за месяц месяц вес вернется с довесом. Буду сплошные мучения потом. Лучше заложить три месяца на похудение, и полномерно худеть со спортом, внедрять привычки. У Гуарчибао есть хорошая программа похудения

Гость
#10
Гость

никак, организму мышцы не нужны, вот он и избавляется от них в первую очередь.

а жир нужен организму?

Арина
#11

Есть классные дренажи от Гуарчибао, замечательное средство, которое помогает "похудеть" (на самом деле избавиться от лишней воды) быстро и эффективно. Очень классно, что есть такая возможность на самом деле- худеть еще и без проблем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: