Гость
Статьи
Хочу сделать операцию …

Хочу сделать операцию по увеличению роста

Всем доброго времени суток. Я очень низкая (155 см). Из за моего роста много проблем в общении. Например, для людей я просто пустое место, меня словно вообще не видно. С парнями еще сложнее, даже низкие не хотят всречатся.
Не давно я узнала об операции по увеличению роста с помощью аппарата илизарова. Собираюсь накопить денег и взять академический отпуск, чтобы исправить рост. Кто проходил через такую операцию, что можете посоветовать? #рост #операция

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может, не в росте проблема? Я без сарказма.
У меня рост меньше, чем у вас, только на этом форуме узнала, что это, оказывается, может быть недостатком. Прежде, чем калечить себя, попробуйте себя полюбить и научиться общаться. Не говорю, что это просто. Но надо - с любым ростом.

Гость
#2

Главное будь стройной. Не нужно рост увеличивать.

Гость
#3

Это ж.опа, а не операция.
Почитай на форуме пластик- серджен зеленом, там куча старых тем с фото в т.ч.
Если коротко, то
- ноги уже не будут здоровыми, как раньше
- останутся многочисленные втянутые шрамы, которые видно даже сквозь капроновые колготки
- сама операция жесть, вынимание штырей жесть, несколько лет жизни в задницу, отдельно вытягивают голени, отдельно бедра, посчитай, сколько ты в больнице проведешь.
Так что если у тебя нет ужасного нарушения пропорций, то не советую.
Минусы перекрывают плюсы.
Операция оправдана только в случае карликовости или сильного нарушения пропорций на грани ур.о.дства.
А также в случае кривых ног, но там операция намного проще.

Гость
#4

Конечно, лучше быть 170, а не 155, но операция того не стоит.
Это не нос поправить и не сиси пришить.
Возможные последствия - инвалидное кресло.
Одно дело уже переломанные ноги оперировать, а другое дело здоровые.
Одно дело карлицу оперировать, а другое дело здоровую девку.
Отдуплись.

Гость
#5

Это очень сложная и долгая операция. Может, если на 5 см увеличить, не так тяжко будет

Гость
#6

Бери пример с Эмили Кларк (Дейнерис Таргариен).
Она тоже 150 см, но она няшка, если не разжирается.

Гость
#7

Это не поможет, только ещё больше будут не замечать и с парьнями будет хуже долее чем в 10 раз,а пустым местом будите не только для других,но и для себя навсегда

Гость
#8

ни один здравомыслящий хирург не станет оперировать здорового человека из за прихоти.автору бы мозг увеличить , это можно без операции, достаточно интеллект подтянуть.

Гость
#9

Для низких женщин придумали обувь на высоком каблуке.

#10

Даша, ну вы что ***?
то что вас не замечают в компании - проблема не в росте, а голове. Возможно вы слишком стеснительная.
вы вообще вкурсе что можно с помощью витамин вырости? или нужно сразу кости ломать?)

Какие витамины нужно пить для роста?
Необходимы: Ca, Mg, P, Fe, Cu, Zn, I, витамины группы В, а так же А, С, Е, Д, F, K, H и фолиевая кислота. Лучше выбирать витаминно-минеральные комплексы, т. к. они содержат все необходимые элементы
сходите к врачу, скажите что хотите вырости и он уже вам скажет какие лучше, а нет так в интернете ознакомтесь.

у меня подружка модель - ее не брали на шоу, потому что слишком низкая (175 см) начала пить витамины - выросла за год на 7 см.

Гость
#11

Это ваше восприятие, то что маленький рост = пустое место. Кто внушил вам эту xepь? Ничего плохого в таком росте нет. Операция какая-то, ты бл дура что ли совсем?
Кэблы купи, если тебя прям очень это смущает.

Гость
#12
vaginanatal

Даша, ну вы что ***?
то что вас не замечают в компании - проблема не в росте, а голове. Возможно вы слишком стеснительная.
вы вообще вкурсе что можно с помощью витамин вырости? или нужно сразу кости ломать?)

Какие витамины нужно пить для роста?
Необходимы: Ca, Mg, P, Fe, Cu, Zn, I, витамины группы В, а так же А, С, Е, Д, F, K, H и фолиевая кислота. Лучше выбирать витаминно-минеральные комплексы, т. к. они содержат все необходимые элементы
сходите к врачу, скажите что хотите вырости и он уже вам скажет какие лучше, а нет так в интернете ознакомтесь.

у меня подружка модель - ее не брали на шоу, потому что слишком низкая (175 см) начала пить витамины - выросла за год на 7 см.

В каком возрасте она подросла? Такое возможно только лет до 15-16, когда зоны роста открыты. Автору явно больше . Зачем дезинформируете людей??

Гость
#13

Автор, дело не в росте! Дело в низкой самооценке и вашем восприятии. Вы наверно на все плохое в жизни думаете - это из за роста, но это же бред. Я ниже вас и таких мыслей не было никогда. Вам это кто то внушил и развил вам этот комплекс (этот человек просто самоутверждаться за ваш счёт, а вы поверили). Парни любят не высоких девушек, подругам вообще все равно какой у вас рост, на работе - тоже не показатель. Вам нужно повысить самооценку, поработать над характером и харизмой. И только тогда перестанете быть пустым местом. А люди всегда найдут к чему придраться, поверьте, будь то рост, цвет глаз или ещё что то. Не надо ради них себя колечить и так рисковать здоровьем, вы у себя ОДНА!

#14

Это очень болезненная процедура, повышайте самооценку, а не рост. 💞

Гость
#15

Автор, сходите на специализированный форум и почитайте там отзывы. Это сложная, очень болезненная операция, и еще неизвестно, какие будут последствия. Я была знакома с человеком, которому ставили аппарат Илизарова. У него был сложный перелом, подробностей не помню. Несколько месяцев со спицами, постоянные боли. На ногах заметные шрамы. Но там речь шла о возможности ходить, а вам зачем мучиться? Правильно здесь пишут, лечите комплексы свои.

Гость-Я
#16
Гость

Бери пример с Эмили Кларк (Дейнерис Таргариен).
Она тоже 150 см, но она няшка, если не разжирается.

++++ а еще Сальма Хайек, Алиса Милано, Том Круз тоже не баскетболист. И все живут вполне успешно.

Гость
#17

Обратите лучше внимание на внешность лица . Может в салон сходите. Знаю маленьких ростом девушек как ваш и не имеющих проблем со вниманием парней. А то вы все свели к росту

Гость
#18

Рост у вас (как и у меня, недалеко ушла от вас) конечно ужасный. Сама собираюсь делать эту операцию, коплю деньги, так что желаю удачи вам, сестра по несчастью.

Гость
#19

Певица Шакира, актриса известная Сальма Хайек, Кайли Миноуг и многие другие женщины имеют рост 155 см и это им не мешает. Дело в вашей голове. Сами себя начните уважать и другие начнут. Дело не в росте, груди, губах и т.д., а в вашем восприятии себя и окружающих.

Гость
#20
Гость

Певица Шакира, актриса известная Сальма Хайек, Кайли Миноуг и многие другие женщины имеют рост 155 см и это им не мешает. Дело в вашей голове. Сами себя начните уважать и другие начнут. Дело не в росте, груди, губах и т.д., а в вашем восприятии себя и окружающих.

P.S.: Не надо калечить себя операцией. У вас нормальный рост. Живите и радуйтесь, имейте увлечения, путешествуйте. Дело в вашей голове, рост хороший.

#21
Гость

P.S.: Не надо калечить себя операцией. У вас нормальный рост. Живите и радуйтесь, имейте увлечения, путешествуйте. Дело в вашей голове, рост хороший.

Чем такой рост хороший? Назовите хотя бы один плюс.

#22
Гость

Рост у вас (как и у меня, недалеко ушла от вас) конечно ужасный. Сама собираюсь делать эту операцию, коплю деньги, так что желаю удачи вам, сестра по несчастью.

Насколько собираетесь увеличить рост?

Гость
#23
Даша

Насколько собираетесь увеличить рост?

Вообще всё зависит от того, на сколько порекомендует врач, я надеюсь что на 5-7 см удастся.

Гость
#24

Автор, проблема в голове, поменяйте отношение к себе и купите туфли на каблуке. Будете 160 см и любить себя какой родились. ПыСы - о себе - рост 170, сутулюсь всю жизнь, в том числе и из-за размера груди. Но меня это не парит, меняться пока не планирую.

Гость
#25

Даже не думай об этом. Я - парень, 180+, мне нравятся любые девушки, миниатюрные в том числе. Рост для девушки не имеет никакого значения. Никакого. Более того, ты можешь сделать рост своей изюминкой. У мужчин иные критерии женской привлекательности. Если у тебя проблема с мужским вниманием - дело не в росте, а в чем-то ещё.
Не делай глупостей, умоляю тебя, наслаждайся собой;)

Гость
#26

Инвалидкой хотите стать? Вам сначала здоровые ноги - сломают! Вдумайтесь в это! Всё остальное уже теряет смысл. И ещё в интернете есть история москвички , которая после подобной операции не может ходить, в старуху превратилась, ходит как бабушка 80 летняя по стенке с опорой на перила, как итог с огромными претензиями к врачам-хирургам, а надо бы к своей дурной голове!

Гость
#27

Низкие парни не хотят встречаться, зато ОЧЕНЬ высокие и просто высокие - бегают за такими женщинами. Это замечено давно)

Гость
#28

Тебе нужно просто переехать в Азию и ты будешь там самого нормального роста и ещё куча внимания из-за европейской внешности!

Гость
#29
Гость

Конечно, лучше быть 170, а не 155, но операция того не стоит.
Это не нос поправить и не сиси пришить.
Возможные последствия - инвалидное кресло.
Одно дело уже переломанные ноги оперировать, а другое дело здоровые.
Одно дело карлицу оперировать, а другое дело здоровую девку.
Отдуплись.

Автору нужно просто переехать жить куда-то в Азию и будет там самой популярной девушкой:)

Гость
#30
vaginanatal

Даша, ну вы что ***?
то что вас не замечают в компании - проблема не в росте, а голове. Возможно вы слишком стеснительная.
вы вообще вкурсе что можно с помощью витамин вырости? или нужно сразу кости ломать?)

Какие витамины нужно пить для роста?
Необходимы: Ca, Mg, P, Fe, Cu, Zn, I, витамины группы В, а так же А, С, Е, Д, F, K, H и фолиевая кислота. Лучше выбирать витаминно-минеральные комплексы, т. к. они содержат все необходимые элементы
сходите к врачу, скажите что хотите вырости и он уже вам скажет какие лучше, а нет так в интернете ознакомтесь.

у меня подружка модель - ее не брали на шоу, потому что слишком низкая (175 см) начала пить витамины - выросла за год на 7 см.

А сколько ей лет было, когда она выросла?

Гость
#31

Помните Актрису из сериала «Дикий Ангел» и богатые тоже плачут (кажется одна и та же). Она была как раз вашего роста и при этом супер популярная!

Гость
#32
Гость

Автор, дело не в росте! Дело в низкой самооценке и вашем восприятии. Вы наверно на все плохое в жизни думаете - это из за роста, но это же бред. Я ниже вас и таких мыслей не было никогда. Вам это кто то внушил и развил вам этот комплекс (этот человек просто самоутверждаться за ваш счёт, а вы поверили). Парни любят не высоких девушек, подругам вообще все равно какой у вас рост, на работе - тоже не показатель. Вам нужно повысить самооценку, поработать над характером и харизмой. И только тогда перестанете быть пустым местом. А люди всегда найдут к чему придраться, поверьте, будь то рост, цвет глаз или ещё что то. Не надо ради них себя колечить и так рисковать здоровьем, вы у себя ОДНА!

Да, факт, один парень мне предъявил, что у меня ГЛАЗА не ТОГО цвета!!! А у меня очень красивый цвет глаз - зелено-голубые, еще и цвет играет, меняется от одежды, времени суток и кажется даже от настроения)) т е у меня реально очень красивый цвет глаз.
Но ему нужно были КАРИЕ. Как у его мамы))) ну блин, извините )) следующий!

Гость
#33
Даша

Чем такой рост хороший? Назовите хотя бы один плюс.

Врач мне сказал, что маленькие люди живут дольше! Потому что из сердце меньше нагрузки. Со меньшему кругу гонять кровь.
Думаю это серьёзный аргумент

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: