Гость
Статьи
Физиологические …

Физиологические особенности передаются ли по наследству?

Здравствуйте, у моей сестры большая и шикарная грудь. Передается большая и шикарная грудь по наследству генетическим путем? Прошу не тролить!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не всегда

Гость
#3

ты парень?

Гость
#4

Конечно,как и целлюлит уши спаниэля и ушки на бёдрах,и отсутствие мозга

Гость
#5

У матери моей жены грудь четвертого размера в отличном состоянии (была в те годы). Но у жены и ее младшей сестры грудь совсем невелика... В генетику играют ведь двое - материнская и отцовская линии и от чьей родни больше достанется сие никому неведомо, даже если некоторым и мнится, что они всё знают заранее...

37
#7
Гость

У матери моей жены грудь четвертого размера в отличном состоянии (была в те годы). Но у жены и ее младшей сестры грудь совсем невелика... В генетику играют ведь двое - материнская и отцовская линии и от чьей родни больше достанется сие никому неведомо, даже если некоторым и мнится, что они всё знают заранее...

У моей женской родни с обеих сторон (мамы/бабушки, их сестры)- груди среднего размера, висели. У меня, сестры, племянницы - небольшие пирамидки и меньше (0-2)))). Ни форма ни размер не понятно в кого.

#8

Только через нотариуса.Лучше пусть составит дарственную.

#9

Да леххко. У моей матери 3 сестры, и все большегрудые.

#10

Может перейдет. Может нет. Плюс индивидуальная изменчивость.

Гость
#11
Гость

Какая осведомленность о состоянии груди собственной тёсЧи...

фантазируй, не стесняйся, можешь даже руку себе в трусы засунуть...

#12

Если у мамы большая, то у сестры вполне может быть большая, а у вас маленькая. Гены передаются, как по материнской, так и по отцовской линии. Вот если вся женская родня с обоих сторон большегрудая, тогда можете быть спокойны, и у вас большая будет.

Z_оро черный лис
#14

Знаю случай когда у девушки 0,5 после беременности и кормления грудью стали стабильная 2-ка. Гены вообще вещь хитрая бывает через поколение передаётся что-то.

Гость
#15

у меня у мамы самый последний размер был,у меня 75В стабильно, ее габариты передались через поколение племяннице)нам с сестрой повезло.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: