Гость
Статьи
Стоит ли худеть?

Стоит ли худеть?

Здравствуйте, многие мужчины мне говорят , что я идеальная женщина.Умная, общительная, хозяйственная , с чувством юмора. Но тебе бы похудеть и было бы вообще идеально.
Стоит ли мне худеть под их натиском или сохранить индивидуальность ? Я не очень толстая, скорее пухленькая . Не сказала бы, что я не нравлюсь мужчинам , но отношений с теми , с кем я хочу у меня нет (
#тело 

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Фитнес-тренер и нутрициолог Анна Лысенко рассказывает как правильно начать процесс похудения. Что нужно учесть, чтобы не навредить себе?

Хурма вязкая
#1

Какой рост и вес у вас?

Паровоз
#2

Скажите какой рост и вес и скажу стоит ли худеть

Гость
#3

Главное не то, что думают о Вас окружающие, а то, как вы себя принимаете и чувствуете в этом весе. Не стоит полагаться на мнение окружающих.

Гость
#4

Сами решайте, стоит ли. Идеальные мужчины настаивают на Вашем похудении? А у них всё в порядке с 📏 📐 🔍 параметрами? 😉

Гость
#5

Нет! Не стоит...

Всегда ВЫБИРАЙТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!
И так во всем....
Никогда не проиграите....

Золотая Рыбка
#6

Если у вас небольшой лишний вес и вас всё устраивает - не худейте.
А если есть ожирение - то надо худеть, так как это плохо для здоровья.

Гость
#7
Паровоз

Скажите какой рост и вес и скажу стоит ли худеть

160,65

Гость
#8
Хурма вязкая

Какой рост и вес у вас?

160,65

Гость
#9

Как нравится тебе, так и делай.

Гость
#10
Гость

160,65

У вас все нормально, даже не думайте!

И тем более ради мужиков еще себя истязать... Сначала им вес не тот, потом зарабатываешь мало, потом машину ему купи и мамО к себе жить возьми и дохаживай ее в старости. Не стоит вообще общаться с таким сбродом. Кому вы нужна не телом/чем-то еще, а душой, никогда не скажет худей. Не стоят эти мужчины даже капли вашего внимания

Гость
#12

Кто говорит худеть-блокируйте таких мужчин,потому что они обесценивают Вас как человека.Выбирать мужчину надо под свой вес.
Так же надо посмотреть таблицу соотношения роста/веса и сверяться с ней,т.к. это относится к Вашему здоровью,а не к капризам мужчины.
Кстати мужчинам этим посоветуйте член отрастить.Так и скажите "отрасти член,а то до матки не достает.Потом и поговорим"

Гость
#13
Гость

160,65

Можно и похудеть. Вреда не будет.

#14

Вы опирайтесь на свои личные ощущения. Если чувствуете себя некомфортно, то худейте, а если вам и так хорошо, то шлите таких мужчин куда подальше.

Александр
#15

Не худеть!!!

#16

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

#17

Худеть или нет - решать только Вам, а не мужчинам.

Гость
#18

На х.р пусть идут! У вас нормальные параметры. Сами пускай мучаются и худеют.В жизни и так мало радости, что бы ещё отказаться от вкусной еды.

Игорь
#19

Мне наоборот, больше пухленькие нравятся) А мужчин своих шлите далеко и надолго, только вы решаете, какой вам быть. Не обращайте на них внимание.

Игорь
#20
Гость

160,65

Прекрасные параметры, думаю, худеть вам не стоит. Особенно из-за этих идиотов.

Гость
#21

Автор, у вас отличные параметры я вам скажу это параметры к которым я стремлюсь: я 160,69 и очень хочу весить 65)))
и то даже с 69 я не жирная но плотновата, надо 4-5кг сбросить.

Автор, я была худой и более красивой но все равно принца не встретила, мало того с первым мужем развелась когда была и молодая и стройная и красивая.
Второго мужа встретила - парадокс - когда уже растолстела....
сейчас просто для здоровья держусь и хочу сбросить до 65 как у вас))

Гость
#22

Вам самой нравится свое отражение в зеркале, когда вы в нижнем белье или в чем-то обтягивающем? Если нравится, то и Бог с ним, не худейте ради чужих прихотей. Если самой не нравится, то почему бы и не похудеть? У вас не такой уж и большой вес, НО мы не знаем, как он распределен. У кого-то все лишнее идет в "нужные" места типа грудь/ бедра, но при этом нет большого выпирающего живота и свинячих щек, а кого-то наоборот... Как у вас- вам, наверное, самой виднее. чем кому-то. Вот и думайте.

Елена
#23

Я раньше очень своей полноты стеснялась, поэтому и решила худеть. Получилось у меня только с препаратом Голдлайн Плюс, мне его врач назначал, покупала в онлайн-аптеке. А без него постоянно снова набирала.

Непсихолог
#24
Гость

160,65

автор, если честно я бы похудела
не из-за мнения мужиков, нет
просто из-за пропорций так как у вас маленький рост и при нем вес визуально ощущается больше чем он есть, постоянно на каблуках чтобы ноги удлиннить это привет варикозу, а если скинуть вес, то и на каблуки вставать легче.
но это мое личное мнение
а решать вам
погуглите по ИМТ каков ваш идеальный вес с тзр медицины
и какое у вас телосложение? если вдруг вы Грушенька, тогда худеть надо очень аккуратно, ибо попа останется, а грудь значительно уйдет(
а если Яблочко или Часы, то смело стройнейте, фигуру не испортит.

Непсихолог
#25
Игорь

Мне наоборот, больше пухленькие нравятся) А мужчин своих шлите далеко и надолго, только вы решаете, какой вам быть. Не обращайте на них внимание.

это те кто весит 90 при росте 160?

Юлия
#26

Ну мы не можем судить по внешнему вашему виду, но скажу по себе, что лишний вес это всегда плохо. Если нет времени, то попробуйте препарат Голдлайн Плюс(конечно, если нет проблем со здоровьем). Ну и не забывайте о физических нагрузках, ведь это всегда полезно.

Игорь
#27
Непсихолог

это те кто весит 90 при росте 160?

Да, милашки!

Гость
#28

Смотря куда ушел весь вес, если в грудь и попу,то это одно, а если в живот и подбородки,то не очень.

Вообще должно быть хотя бы 160- 60( а лучше 57 хотя бы) я сужу по себе, мой рост около 164 и мне 59 много, хочу 56.
Но я хочу для себя. Мне лучше быть худой.
А вы решите сами.

Дмитро
#29

Ты же современная женщина, прогибаться под мужиков не надо. Позитив рулит.
Ешь сколько хочешь, будешь 80кг , нормально.
А мужичьё это так, кобели все, не заморачивайся, если что подружку найдёшь.

Гость
#30
Гость

160,65

У меня подруга при росте 175 тоже вешает 65 кг, но она при этом выглядит лошадью, вы же со своими параметрами просто пухлый телепузик.
И таких как вы конечно е6yт, но таких мужчин крайне мало, худеньких в основном любят.
Тот кто вам говорит, что у вас нормальные параметры, просто сам такой же и не хочет признавать проблемы. У вас при таких параметрах уже есть ожирение, кстати.

Непсихолог
#31
Игорь

Да, милашки!

ааа
ну вы видимо из другого поколения
сейчас или дева весит 47-55 кг, то есть состояние анорексика, тогда она вписывается в стандарт молодежный
ну не 47 конечно, но допустим 58-59 автор вполне может по медицинским показаниям весить без ущерба для здоровья и румянца лица. а меньше надо весить тем, кто этим зарабатывает телом. манекенщицам всяким и прочим моделям.
хотя честно скажу что когда человек скидывает 7 кг, уже легче жить
если 10 кг то летаешь
а если 15 то человек преображается значительно, иногда даже не узнают
полных женщин любит особый контингент мужчин... либо с восточными корнями (арабы, евреи), либо любители огромной груди (мамсики).

#32

Лично я бы похудела и прекратила общение с каждым, кто мне такое говорил. Но вообще, вам не стоит, рост/вес у вас гармоничны. Им вечно что-то не нравится. Но ради своего же здоровья, можете задуматься, не кушаете ли вы чтобы заглушить эмоциональный, а не физический голод. Я не могу знать точно в каком вы состоянии, так что даю простейший совет, подходящий совершенно каждому.

Гость
#33

вообще важно какая у Вас кожа и само тело, если подтянутое и не рыхлое, то можно и не худеть. В противном случае контрастный душ, жёсткая мочалка и сыворотка horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела в помощь.

Золотая Рыбка
#34
Гость

У меня подруга при росте 175 тоже вешает 65 кг, но она при этом выглядит лошадью, вы же со своими параметрами просто пухлый телепузик.
И таких как вы конечно е6yт, но таких мужчин крайне мало, худеньких в основном любят.
Тот кто вам говорит, что у вас нормальные параметры, просто сам такой же и не хочет признавать проблемы. У вас при таких параметрах уже есть ожирение, кстати.

Ох, ну вы кадр!

Ожирение? Эк вы, куда хватили!
Ожирение - то когда индекс массы тела 30 и выше. А у неё 25,39. То есть это избыточный вес. Это по медицинским показателям.
А по вашим показателям ожирение? Ну-ну!

Ваша подруга "вешает"? Кого вешает?

#35
Гость

160,65

Добрый день. В общем решайте сами пару комментариев хороших уже было. Но можете и остаться в таком диапазоне. Просто чуть чуть по меньше майнезика и сметанки😊😉.

Непсихолог
#36
Мария

Лично я бы похудела и прекратила общение с каждым, кто мне такое говорил. Но вообще, вам не стоит, рост/вес у вас гармоничны. Им вечно что-то не нравится. Но ради своего же здоровья, можете задуматься, не кушаете ли вы чтобы заглушить эмоциональный, а не физический голод. Я не могу знать точно в каком вы состоянии, так что даю простейший совет, подходящий совершенно каждому.

есть такое понятие как обратная связь и с нею не спорят

#37

Главное, как именно вы себя ощущаете в своем тело, комфортно ли вам в ваших параметрах и, конечно, на какую оценку вы ощущаете себя по здоровью, если все ок - то тогда для чего изнурять себя диетами?

Непсихолог
#38
maria.vasil13wa

Главное, как именно вы себя ощущаете в своем тело, комфортно ли вам в ваших параметрах и, конечно, на какую оценку вы ощущаете себя по здоровью, если все ок - то тогда для чего изнурять себя диетами?

диеты дают эффект йо-йо, поэтому придется менять образ жизни
ПП+витамины
а вот что касается ради чего - так автору важно мужское внимание
ну вот друзья-мужчины и сказали честно авторше что надо... мужчины довольно прямолинейны и просты, некоторые вещи говорят прямо и открыто. уже дело автора прислушиваться или нет. конечно, никто не даст гарантий, что "похудела замутила", но внимания мужского будет больше, Если автор к тому же сама себе будет нравится еще больше и начнет крутить носиком по сторонам и попкой из стороны в сторону да на каблучках. я видела как мужчины машины останавливали и из троллейбусов чуть не выпрыгивали, если им женщина нравится. можно конечно утешать себя булочкой с тортиком на ночь и бутылкой вина раз в неделю напополам с подружкой еще толще и ругать ***... все мы это делаем!) но... я бы прислушалась к мнению мужчин. здоровье - да, на первом месте, красота на втором, но и без нее никуда.