Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция бикини

Здравствуйте, девочки нужен совет, хожу на диодный лазер, проблем никаких нет, делаю все тело и зону бикини, но когда дело доходит до зоны бикини не знаю что делать, аппарат хочешь не хочешь задевает ( половые губы большие и малые) переживаю что потеряю чувствительность , пока ничего не лезит в голову, что могу сделать чтобы их не задевать , пожалуйста помогите нужен реальный совет, а не издевательства . #тело

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Умник)

Mr. Член'с
#3
Автор

Умник)

Ну а что? Хочешь, могу тебе прикрыть своей могучей ладонью?)

Гость
#4

Не потеряете. Не переживайте. Лазер в гинекологии применяют как терапию.

Автор
#5
Гость

Не потеряете. Не переживайте. Лазер в гинекологии применяют как терапию.

Благодарю за ответ

Гость
#6

Ничего не случится с чувствительностью) Я делала, все в порядке

Автор
#7
Гость

Ничего не случится с чувствительностью) Я делала, все в порядке

Вам тоже задевали половые губы, все в порядке у вас? Мне постоянно кажется что , или потеряю чувствительность, или чтото еще,очень переживаю

#8

С чего вы вообще взяли что потеряете чувствительность?
Тем более это всего лишь губы, самое чувствительное явно не они)

Гость
#9

О потере чувствительности речи не идет. А вот воспаление может быть.

Автор
#10
Юлья

С чего вы вообще взяли что потеряете чувствительность?
Тем более это всего лишь губы, самое чувствительное явно не они)

Кому как, извиняюсь за подробности, но половые губы малые и большие а так же клитор мне очень дороги,потому что к большому сожалению по другому не получаю удовольствие в интимной жизни ,и боюсь чтото повредить , и этого лишусь потом

Автор
#11
Гость

О потере чувствительности речи не идет. А вот воспаление может быть.

Кстати я заметила что после процедуры появилось очень частое мочеиспускание

Гость
#12

Ладно ,эпиляция -это "цветочки" ))
И можно обойтись без травм ..
А рожать то Вы как будете .?

Автор
#13
Гость

Ладно ,эпиляция -это "цветочки" ))
И можно обойтись без травм ..
А рожать то Вы как будете .?

А какое это имеет отношение к моему вопросу?? После родов чувствительность чтоли исчезает?

Гость
#14
Автор

А какое это имеет отношение к моему вопросу?? После родов чувствительность чтоли исчезает?

Вопрос о страхах потери ..
Про потерю чувствительности при лазерной эпиляции зоны бикини -тоже нет информации ..
Но Вы же боитесь ?

Автор
#15
Гость

Вопрос о страхах потери ..
Про потерю чувствительности при лазерной эпиляции зоны бикини -тоже нет информации ..
Но Вы же боитесь ?

Да боюсь конечно , но насчёт родов не задумывалась если честно,да и не боялась , теперь тоже боюсь ,спасибо большое

Гость
#16
Автор

Да боюсь конечно , но насчёт родов не задумывалась если честно,да и не боялась , теперь тоже боюсь ,спасибо большое

Избавляйтесь от страхов .
Удачи .

Автор
#17
Гость

Избавляйтесь от страхов .
Удачи .

Спасибо, и вам)

Гость
#18
Автор

Вам тоже задевали половые губы, все в порядке у вас? Мне постоянно кажется что , или потеряю чувствительность, или чтото еще,очень переживаю

Ну по малым прям специально лазером не пикали, там волосы не растут ведь. Слизистую точно задевали, никак не повлияло. А большие прям основательно эпилировали, тоже все ок с ними.
Может у вас ожог был? Не образовалось корочки случайно? Если слишком высокую мощность лазера поставить, такое может случиться.

Гость
#19
Гость

Ладно ,эпиляция -это "цветочки" ))
И можно обойтись без травм ..
А рожать то Вы как будете .?

Ебатььь и тут овуляторы!!!!!

Автор
#20
Гость

Ну по малым прям специально лазером не пикали, там волосы не растут ведь. Слизистую точно задевали, никак не повлияло. А большие прям основательно эпилировали, тоже все ок с ними.
Может у вас ожог был? Не образовалось корочки случайно? Если слишком высокую мощность лазера поставить, такое может случиться.

Да корочка есть, и мощность высокая была, вот по этому и хочу чтото придумать чтобы полностью прикрыть ту область , чтобы не задевали , все таки не приятные ощущения бывают ну и за чувствительность переживаю

Гость
#21
Автор

Да корочка есть, и мощность высокая была, вот по этому и хочу чтото придумать чтобы полностью прикрыть ту область , чтобы не задевали , все таки не приятные ощущения бывают ну и за чувствительность переживаю

А вам наносят прозрачный гель? У меня просто тоже корочка была, пока салон не сменила, а в новом салоне делали с гелем, и все было хорошо.

Автор
#22
Гость

А вам наносят прозрачный гель? У меня просто тоже корочка была, пока салон не сменила, а в новом салоне делали с гелем, и все было хорошо.

Гель прозрачный наносят, но все равно после процедуры тоже чувствую дискомфорт ,может это связано как то со мной даже, моя кожа и так далее очень чувствительная

Гость
#23
Автор

Гель прозрачный наносят, но все равно после процедуры тоже чувствую дискомфорт ,может это связано как то со мной даже, моя кожа и так далее очень чувствительная

Может и так( Попробуйте сменить косметолога и салон. Может все-таки что-то неправильно делают или лазер плохой

Гость
#24
Гость

Может и так( Попробуйте сменить косметолога и салон. Может все-таки что-то неправильно делают или лазер плохой

Да. Ожоги это не правильно сделанная процедура мне кажетсч

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: