Гость
Статьи
Депиляция тёмных …

Депиляция тёмных густых волос

Какой метод больше всего подходит? Шугаринг, воск или полимерный воск?
С моими волосами на ногах мастера очень долго мучаются и всё равно в итоге остаются отдельные волоски #тело

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

могу понять Вашу проблему с темными густыми волосами на теле в нежелательных местах. тоже борюсь с этим с 12 лет. что только не пробовала. и эпилятором, и на шугаринг ходила к мастеру, и полосками - ничего не помогло, все-равно волосы оставались. а ещё такая проблема, что они очень длинные (прям как волосы у рапунцель:))))) так вот, нашла я выход алелуяяяяяя!!!:)) например, делаю ноги: накручиваю прядь на палец и вырываю. а оставшиеся волосы пинцетом дергаю. а так уже 2 года ничего с ними не делаю. мою шампунем руки, ноги, затем, кондиционером/бальзамом, потом пшикаю всякими маслами уже когда сухие и укладываю, либо плойкой, либо феном и расческой. делаю всякие завитки. мне кажется отличный вариант, если надо что-то короткое надеть , там шорты или юбку. очень красиво. сестра у меня такая же !!!!! вот научила ее так укладывать. сначала, говорила бред, а сейчас прям привыкла и каждое утро перед работой!!! вот так!!! брата уговариваю, сопротивляется. ну ладно, он мужчина. слово мужчины - закон! так что поперёк ничего не говорю.

#2

Попробуйте лазер.Только ищите ,чтобы это была не фотоэпиляция)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: