Гость
Статьи
Склонность к полноте …

Склонность к полноте портит жизнь

Позвольте поныть. Сокрушаюсь о своей фигуре. И несправедливости. А именно, почему мне чтобы иметь худую красивую изящную фигуру - нужно пахать и следить ежедневно в поте лица. А некоторым вообще ничего делать не надо! Ни-че-го!
В общем имею опыт обладания иднальной фигурой, посчастливилось! Идеальная фигура у меня была длительностью 1,5 года только тогда, когда я была в ударе, погоне за красотой. Помню как это началось, ужаснулась от свой фигуры после одной фотосессии ню. И пошло поехало. И в итоге весила 48-50 кг (рост 170). Была худой и подкаченой, рельефной, в меру сухой, спортивной. Тогда сидела на пп, норма белка, бжу +- хороший, овощи на пару. Шиповничек вместо чая. И фигачила с утра спорт, и вечером, почти каждый день. Утяжелители, штанга - мои друзья и моей крепкой заднице, каждый день. Пробежки 2 раза в неделю. Обливания холодной водой каждый день. #фигура

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

...у меня ныла спина (позвоночник) из-за упражнений, и еще я чувствовала себя все время уставшей и не хватало радости, уныло очень было!
Потом я слезла с контрацепции (изначально выписан по женским проблемам несколько лет). И +12 кг за полгода. Не понимаю как это вышло. Тогда я потеряла фигуру, и в общем то больше не вернула, несмотря на диетические и спортивные усилия. Хотя тех прошлых усилий я не смогла повторить, потомоу что это была немножко жесть.
А так вообще, я всегда, обычно весила 55-56 кг ,мало спорта. И эстетически это было не очень, скажу точно. Не идеально, пухловато, рыхловато, складки. Не подтянуто...
Я всегда любила фотаться, и могу рассмотреть себя в любой форме. И сравнить есть возможность
Обидно, что мне красивые 50 кг достаются потом и кровью, огромным трудом. А кому то и спортом даже заниматься не надо, и так - упруго и подтянуто. Живи и радуйся, что называется. Я вот вообще думаю, кому не дано, за красотой фигуры лучше идти к пластическому хирургу. Ну и в меру следить за питанием и спортом. Потому что так рациональнее и эффективнее

Гость
#2

А могла бы просто грузчиком устроиться

Гость
#3

для идеальных пропорций надо учитывать рост-вес, при 170 необязательно весить меньше 51 кг, чтобы казаться худой. Можно весить и больше.
Какой сейчас вес? проверяли щитовидку и прочие гормоны? насколько резко худели и полнели?
Организм вполне может "мстить", если похудение было резким, особенно, если пп было скудным и голодным. Входит в режим стресса и нарушается здоровый баланс.

Гость
#4

а чем плох зеленый чай, к примеру? или белый.
почему именно шиповничек?

Автор
#5
Гость

а чем плох зеленый чай, к примеру? или белый.
почему именно шиповничек?

зеленый тоже норм

Гость
#6
Автор

...у меня ныла спина (позвоночник) из-за упражнений, и еще я чувствовала себя все время уставшей и не хватало радости, уныло очень было!
Потом я слезла с контрацепции (изначально выписан по женским проблемам несколько лет). И +12 кг за полгода. Не понимаю как это вышло. Тогда я потеряла фигуру, и в общем то больше не вернула, несмотря на диетические и спортивные усилия. Хотя тех прошлых усилий я не смогла повторить, потомоу что это была немножко жесть.
А так вообще, я всегда, обычно весила 55-56 кг ,мало спорта. И эстетически это было не очень, скажу точно. Не идеально, пухловато, рыхловато, складки. Не подтянуто...
Я всегда любила фотаться, и могу рассмотреть себя в любой форме. И сравнить есть возможность
Обидно, что мне красивые 50 кг достаются потом и кровью, огромным трудом. А кому то и спортом даже заниматься не надо, и так - упруго и подтянуто. Живи и радуйся, что называется. Я вот вообще думаю, кому не дано, за красотой фигуры лучше идти к пластическому хирургу. Ну и в меру следить за питанием и спортом. Потому что так рациональнее и эффективнее

вес 62 для 170 тоже норм, а ваше "даже с 55 некрасиво" - это вы смотрите сквозь призму ваших комлексов.

Если уж сильно желаете худеть - сначала проверьте гормоны, щтовидку особенно. Если норм - худейте постепенно, без стрессов и голодовок. Спорт должен быть в радость, можно на танцы вместо штанг и прочее. Проявите терпение. Питание должно быть здоровым и разнообразным, но иногда можно "сорваться" и перекусить вредностью, от одного дня вреда не будет.
И лучше сделать замеры, где больше всего проблемные места идут - талия или бедра, чтобы знать, куда упор.

И подумайте, для чего это надо - для фоток? Или мужчин? Мужчинам женщины нравятся разные, вы легко найдете себе красавца мужчину, если довольно молоды и перестанете комплексовать. Вы даже не полная, у вас нормальный вес при вашей фигуре. Не надо откладывать жизнь и мужчин "на потом", живите на всю катушку - от этого тоже худеют.

Автор
#7
Гость

для идеальных пропорций надо учитывать рост-вес, при 170 необязательно весить меньше 51 кг, чтобы казаться худой. Можно весить и больше.
Какой сейчас вес? проверяли щитовидку и прочие гормоны? насколько резко худели и полнели?
Организм вполне может "мстить", если похудение было резким, особенно, если пп было скудным и голодным. Входит в режим стресса и нарушается здоровый баланс.

а как проаверять щитовидку. Если гипотериоз, то могут быть в норме ттг, т4?

Гость
#8
Автор

а как проаверять щитовидку. Если гипотериоз, то могут быть в норме ттг, т4?

если ттг и т4св в норме, то гипотиреоза нет, конечно. Но всегда лучше проверять это ежегодно, у женщин при стрессовых ситуациях щитовидка летит первой.

Автор
#9
Гость

вес 62 для 170 тоже норм, а ваше "даже с 55 некрасиво" - это вы смотрите сквозь призму ваших комлексов.

Если уж сильно желаете худеть - сначала проверьте гормоны, щтовидку особенно. Если норм - худейте постепенно, без стрессов и голодовок. Спорт должен быть в радость, можно на танцы вместо штанг и прочее. Проявите терпение. Питание должно быть здоровым и разнообразным, но иногда можно "сорваться" и перекусить вредностью, от одного дня вреда не будет.
И лучше сделать замеры, где больше всего проблемные места идут - талия или бедра, чтобы знать, куда упор.

И подумайте, для чего это надо - для фоток? Или мужчин? Мужчинам женщины нравятся разные, вы легко найдете себе красавца мужчину, если довольно молоды и перестанете комплексовать. Вы даже не полная, у вас нормальный вес при вашей фигуре. Не надо откладывать жизнь и мужчин "на потом", живите на всю катушку - от этого тоже худеют.

Спасибо! Да вы очень правы.

Гость
#10

а можно было просто не жрать на ночь и не есть много углеводистой пищи. когда приход калорий не больше расхода и нет быстрых углеводов будете держать примерно один уровень. немного лишний вес не страшно. есть с ускоренным метаболизмом они не толстеют.

Гость
#11

А почему вы думаете, что кому-то коасивпя, стройная фигура легко достается? Может они тоже пашут будь здоров. А то что у вас спина болела, значит упражнения неправильно делали. Идите в зал, берите тренера и вперёд

Гость
#12

А ещё много спорта это далеко не всегда хорошо. У вас элементарно мышцы не успевают восстановиться и не растут. Потому настроение плохое, спорт должен быть в кайф. Можно на танцы например пойти, они очень укрепляют фигуру

#13

И мне .
Если раньше лишнее уходило легко, то после сорока фигня какая то. Ну не люблю я полноту, некомфортно мне. Стараюсь поддерживать.

Гость
#14
Гость

для идеальных пропорций надо учитывать рост-вес, при 170 необязательно весить меньше 51 кг, чтобы казаться худой. Можно весить и больше.
Какой сейчас вес? проверяли щитовидку и прочие гормоны? насколько резко худели и полнели?
Организм вполне может "мстить", если похудение было резким, особенно, если пп было скудным и голодным. Входит в режим стресса и нарушается здоровый баланс.

При росте 170 вес 51 - это анорексия. Вы явно больны, причем головой.

гость
#15
Гость

При росте 170 вес 51 - это анорексия. Вы явно больны, причем головой.

На фото ню и в белье я тогда выглядела идеально стройной при 170-50. Идеально!!! Ни больше, ни меньше. Но фото полнит, как известно, на 5-6 кг. А вот в жизни, помню, как-то спросили чего я такая худая, от девушки))) Я тогда подумала, либо правда, либо завидует )) потому что она была упитана слегка )) не знаю...

гость
#16
Гость

для идеальных пропорций надо учитывать рост-вес, при 170 необязательно весить меньше 51 кг, чтобы казаться худой. Можно весить и больше.
Какой сейчас вес? проверяли щитовидку и прочие гормоны? насколько резко худели и полнели?
Организм вполне может "мстить", если похудение было резким, особенно, если пп было скудным и голодным. Входит в режим стресса и нарушается здоровый баланс.

мне не худой хочется казаться, а идеально красивой, изящной. Ну или просто эстетично идеальной, богической))) Не средней, нет. Без складок, складки это % жира, и никак иначе. Для моего изначально атлетичного телосложения только спорт, много спорта, без вариантов. Не нимфа, а амазонка я от природы. Иначе без спорта безформенная туша, никакая, никто. Даже если худая - ни о чем. Мышцы хорошо растут, рельефятся, и пампятся, оформляют фигуру - такое тело, заточенное на спорт

Гость
#17

"Обидно, что мне красивые 50 кг достаются потом и кровью, огромным трудом. А кому то и спортом даже заниматься не надо, и так - упруго и подтянуто."

Это комуй-то ??? Чтоб было упруго и подтянуто(!!!) нужны физ нагрузки и более менее пп. Ну или пластика, операции.

Гость
#18

Кстати а с лицом у вас что??? Многим девушкам чтоб быть более менее красивыми приходится делать пластику!!! А вам???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: