Гость
Статьи
Как относитесь к тату

Как относитесь к тату

Нравится ли вам тату, особенно на девушках?

Сашулечка
21 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нет, я свою хочу свести. Ну если абстрактно: если красивые тату, сочетающиеся друг с другом - ок, а если блин, здесь цветы, там рыба, здесь ловец снов, тут орнамент- то это дешевый колхоз. Если бить себе что-то, то точно понимать как это будет выглядеть на теле.

Гость
#2

Обожаю татуированных девушек из-за того, что с ними все просто и понятно.
Увидел тату, сразу понимание - С этой взаимодействовать не стоит, ибо на нее не встанет.
Четкая определенность, без лишней траты времени 👍

Гость
#3

Набей:"Не забуду вумен.ру"

Сашулечка
#4
Гость

Набей:"Не забуду вумен.ру"

🤣

Мужло на диване
#5

Тату для ш_л_ю_х

Корд
#6

Большинство мужчин негативно относятся к татуировкам, тем более на женщине. Они оцениваются как грязь.

Т.к. мужчины любят глазами, можете себе представить, каким разочарованием для них становится татуированная "грязная" женщина.

Мало кто скажет женщине, какой красивой она была бы с татуировками, а вот наоборот говорят регулярно.

Также татуировки говорят об импульсивности человека.
Такие люди пригодны для краткосрочных отношений и "отдыха".
Для длительных отношений такая характеристика противопоказана.

В итоге, как уже выше написали, татуированная женщина у мужчин уходит в категорию женщин для рекреационного пользования.

Гость
#7

тату - это как бельмо. ужас ужасный. делают тату насильно зекам в тюрьмах и лагерях, чтобы потом, когда их на волю выпустят, все видели, что перед ними зеки.

Гость
#8

Грязь под кожу нееее.
Пусть тело и душа остаётся чистой как слеза.

Корд
#9

В целом надо отдать женщинам должное, они стремятся выразить психические отклонения на своей внешности:
- пирсинг
- неестественный цвет волос
- татуировки
- рисованные брови
- ботокс

Всё это мужчинам на руку, т.к. им достаточно одного взгляда для оценки ситуации. Время, нервы, деньги в сохранности.

#10

Отрицательно, но спокойно)

Гость
#11
Корд

В целом надо отдать женщинам должное, они стремятся выразить психические отклонения на своей внешности:
- пирсинг
- неестественный цвет волос
- татуировки
- рисованные брови
- ботокс

Всё это мужчинам на руку, т.к. им достаточно одного взгляда для оценки ситуации. Время, нервы, деньги в сохранности.

+1 Полностью согласен!

Гость
#12
Гость

Обожаю татуированных девушек из-за того, что с ними все просто и понятно.
Увидел тату, сразу понимание - С этой взаимодействовать не стоит, ибо на нее не встанет.
Четкая определенность, без лишней траты времени 👍

👏👏👏👏

Гость
#13

Да никак, смысла не вижу. Ну пометилась, кому что доказала?

Гость
#14

Мне не нравится ни на мужчинах, ни на женщинах. Себе бы не сделала, партнёра бы подобного не выбрала. Но это субъективно. Взрослые люди могут делать с собой что хотят.

Гость
#15

Мне не нравятся татуировки. То есть мне они нравятся на других, но не на себе. У меня их нет и делать не собираюсь.

К татуировкам на теле других женщин даже с некоторой завистью отношусь -- у этих женщин лучше отношения со своим телом, им в нем комфортнее, так что они и уверенней в себе. Татуировки почему-то к этому располагают.

Женечка
#16

К татушкам на окружающих отношусь ровно: "Ваше тело - Ваше дело".

По отношению к себе - неприемлемо: это больно, долго, дорого и, самое главное, навсегда. Бесследно свести не получится, кто бы там что ни говорил.
Ну а даже, если это не сказки, то всё равно больней и дороже.

Другое дело - боди-арт. Но это уже совсем другая тема... )

Гость
#17

Нормально отношусь. У меня маленькая тату в пахе, делали вместе с мужем первый раз в первые месяцы как начали встречаться. У него сейчас 3, планирует делать ещё плечо. Я пока не решила буду ли делать ещё, возможно

Гость
#18

Ну на стройной молодой девушке тату смотрятся очень сексуально. Но что будет когда ее тело постареет. Бабушка с татуировками это так себе зрелище

Сашулечка
#19
Гость

Ну на стройной молодой девушке тату смотрятся очень сексуально. Но что будет когда ее тело постареет. Бабушка с татуировками это так себе зрелище

Разве, что будет в старости не плевать?

Гость
#20
Гость

Ну на стройной молодой девушке тату смотрятся очень сексуально. Но что будет когда ее тело постареет. Бабушка с татуировками это так себе зрелище

Ну а чего, мама Наташи Королевой сделала а 70+

Гость
#21
Гость

Обожаю татуированных девушек из-за того, что с ними все просто и понятно.
Увидел тату, сразу понимание - С этой взаимодействовать не стоит, ибо на нее не встанет.
Четкая определенность, без лишней траты времени 👍

Вам нужно к венерологу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: