Гость
Статьи
193 см для мужчины

193 см для мужчины

Это критично? Понятно, что главное характер, достижения, личико. Но все же является ли такой рост минусом??? Сильно ли женщины обращают внимание на рост, при условие что в остальном средний

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь дикпик

Гость
#2

Для меня было бы высоковато,но не критично-- такой рост не стал бы определяющим фактором в моём выборе.

ФИО
#3

Каким минусом?? Плюсом жирным)

Σκίλουρος
#4

Это минимальный рост для настоящего мужчины. Если меньше, то это лилипут.

мики
#5

Очень эффектный и впечатляющий рост для мужчины. Всегда смотрится импозантно. Проблема, видимо, в самом, задающем вопрос мужчине. Что-то совсем плохо с саммооценкой

Гость
#6

Хороший в меру высокий рост. Главное чтб пузатым не было или дрищавым, да и на лицо не крокодил. Сам по себе рост не даст никаких преимуществ если морда крива

#7

Друг, таже проблема, я сам 190 см вешу под сотку, среди людей в толпе чувствую себя как ходячий маяк) А плюсов от этого роста нет от слова совсем, мало того, что все девушки тебе в лучшем случае по плечо и чтобы поцеловать ее надо постоянно нагибаться, так еще и в штанах это никак не отразилось) размер чуть до среднего дотягиват

Гость
#8
ФИО

Каким минусом?? Плюсом жирным)

Это твой вывод после азиатов Янка?

Гость
#10

193 см для мужчины - отличный рост, в чем проблема?
Это критично? - критично болеть саркомой, иметь генетические проблемы или как в твоем случае отсуствие мозгов, это да - критично.
Понятно, что главное характер, достижения, личико - главное человек, с его характером, достижениями, но не личико (с лица воду не пить (с) или красна изба пирогами, а не углами, или встречают по одежке, провожают по уму (с) финские народные мудрости).
Но все же является ли такой рост минусом??? - для долбойоба любой рост минус, лично для меня мой рост (192 см) очень комфортен.
Сильно ли женщины обращают внимание на рост, при условие что в остальном средний - женщина в последнюю очередь обращает внимание на рост, а вот баба наверное в одну из первых очередей.

Гость
#11

Мне не нравятся высокие. Но это мой вкус.

Гость
#12

Супер рост для мужчины. И кстати высокий мужчина и маленькая ( в меру ) хрупкая женщина очень мило смотрятся.Главное не сутулься-, а то большинство высоких мужчин это делают.

#13

Со мной ехал такой в поезде. Всё ждала когда он бошкой долбанётся об перегородки на потолке. Но эта сволочь всё время уворачивалась 😠

гость
#14

у вас шикарный рост. Я сама полторашка, но отношения всегда были с мужчинами 185+.

гость
#15
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Друг, таже проблема, я сам 190 см вешу под сотку, среди людей в толпе чувствую себя как ходячий маяк) А плюсов от этого роста нет от слова совсем, мало того, что все девушки тебе в лучшем случае по плечо и чтобы поцеловать ее надо постоянно нагибаться, так еще и в штанах это никак не отразилось) размер чуть до среднего дотягиват

тогда вам нужна девушка 180.

Гость
#16
гость

у вас шикарный рост. Я сама полторашка, но отношения всегда были с мужчинами 185+.

Потому что им проще сосать?

#17
гость

тогда вам нужна девушка 180.

Думаете легко найти девушку такого роста?) Я вам скажу точно, что таких единицы

Тракторист
#18

Я 165, женщины прыгают на меня в страстном желании завладеть кожаной палкой. Я альфач.

#19
Тракторист

Я 165, женщины прыгают на меня в страстном желании завладеть кожаной палкой. Я альфач.

Ты тракторист 😆

Гость
#20
Тракторист

Я 165, женщины прыгают на меня в страстном желании завладеть кожаной палкой. Я альфач.

ты в слове дро-ч-ер все буквы перепутал

гость
#21
Гость

Потому что им проще сосать?

у вас какая-то пошлятина на уме.

гость
#22
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Думаете легко найти девушку такого роста?) Я вам скажу точно, что таких единицы

но они есть.

Гость
#23

Хватит хвастаться.
Вот серьёзно.
Как женщина говорю - высокий рост это уж точно не минус для мужчины. А если спрашивать у женщин 175+(в числе которых я сама) то вы вообще сокровище, ибо зачастую до какого то возраста мы носим комплексы по поводу собственного роста.

#24

Разве это плохо? Автор, мне наоборот нравится, так получилось, что все мужчины были как раз высокие, в районе 190, а то и выше. Мне кажется, это точно не минус.

#25
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Думаете легко найти девушку такого роста?) Я вам скажу точно, что таких единицы

А зачем обязательно 180? У меня рост 170 см, мне он никогда не мешал встречаться с высокими мужчинами, муж 190 и первый парень был 195. Это вообще не мешает, если с мужчиной в-остальном комфортно. Да и если некомфортно, многие женщины носят каблуки, и даже на невысоком устойчивом каблуке женщина среднего роста уже будет ближе к 180. Целоваться на улице? Да не всегда это нужно)

#26
Гость

Супер рост для мужчины. И кстати высокий мужчина и маленькая ( в меру ) хрупкая женщина очень мило смотрятся.Главное не сутулься-, а то большинство высоких мужчин это делают.

Согласна) Мужчина сразу таким мужественным выглядит

Гость
#27
Σκίλουρος

Это минимальный рост для настоящего мужчины. Если меньше, то это лилипут.

Ты даун?

Гость
#28
Людмурик

Со мной ехал такой в поезде. Всё ждала когда он бошкой долбанётся об перегородки на потолке. Но эта сволочь всё время уворачивалась 😠

Соси *** низкосракое уеббище!😡