Гость
Статьи
талия после …

талия после беременности

до беременности талия была 54 см, какова вероятность, что после родов она будет такая же?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

вероятность 1. талия будет такой же, а если ещё немного после беременности потренируетесь так ещё красивее будете. не волнуйтесь вообще. у меня до беременностей талия была 52. после первой 61. спортом позанималась 50. после второй 58. спорт: 52. тратья беременность где-то чтоли 65, ну я просто ела и ела. после спорта опять же таки 53. щас четвёртая беременность была, родила уже, талия 56

Гость
#3

да легко, просто соблюдать пищевые правила и заниматься спортом, у ещё кручу хулахуп массажный по 30 минут ежедневно, предварительно наношу на бока и живот сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Маврикишна
#4

У всех по разному, зависит от конституции. У меня была до беременности 62, а после стала 85(( Знаете как я намучилась пока не подалась худеть в клинику) Мне VIP-Line на Подсосенском в Москве не сделала. Благо вовремя про Фрау клиник нашла информацию что там аппаратов много разных, а так бы вообще еще больше разрослась наверное. После курса до 68 снова см дошла в талии.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: