Гость
Статьи
худая от природы

худая от природы

Как вы думаете, что с теми людьми, кто "от природы худой" ничем не занимается, ест все что хочется....Что за этим скрывается? Ведь так не бывает. Моя все равно не идеальная фигура это большой труд. Я не ем сладкое, вредное, после 18. Занимаюсь упражнениями. Результат не вау-вау! Кому-то нет забот о фигуре, почему так? #фигура

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как раз отношусь к тем, кто худые от природы. Сейчас еще прибавились проблемы с ЖКТ, поэтому очень худая. Поэтому лучше несколько ограничивать себя в еде, чем вот так как я

Авторша
#2

Тут много факторов: конституция, строение тела, способность организма сжигать жиры, предрасположенность к полноте. Мне вот не повезло, я толстею от одного взгляда на еду.

💋
#3

я ем сколько хочу, по-немного, но часто, не отказываюсь от сладкого, выпечки и пр. не толстею от слова совсем, занимаюсь спортом, но при этом не могу набрать вес, и это проблема
Лучше бы я толстела от лишнего куска торта, чем такое
Это нихрена не круто. Обесцениваешь чужие проблемы🫠

Гость
#4
💋

я ем сколько хочу, по-немного, но часто, не отказываюсь от сладкого, выпечки и пр. не толстею от слова совсем, занимаюсь спортом, но при этом не могу набрать вес, и это проблема
Лучше бы я толстела от лишнего куска торта, чем такое
Это нихрена не круто. Обесцениваешь чужие проблемы🫠

ну так как вы думаете почему вы не поправляетесь, если едите?
Вы не пробовали просто больше есть?

#5

У некоторых метаболизм быстрее, в этом и весь секрет)

Гость
#6
Roxanne.

У некоторых метаболизм быстрее, в этом и весь секрет)

ещё конституция у них такая)

Гость
#7

Бывает. Ускоренный метаболизм, нерациональное расходование поступающих в организм питательных веществ. Встречается очень редко (потому что такие гены в ходе эволюции отбраковывались, их носители в голодное время умирали первыми), но бывает. Лично знала двоих таких худышек. Первая резко набрала вес после ВТОРЫХ родов (на первых гормональной перестройки не случилось, оставалась такой же худой). Второй - парень, худющий на вид, но жилистый и сильный. Тоже жрет все подряд, чуть-чуть жирок у него на животе стал откладываться после 30 лет - под одеждой не поймешь, что оно есть. Может, к старости что и будет.

Гость
#8
💋

я ем сколько хочу, по-немного, но часто, не отказываюсь от сладкого, выпечки и пр. не толстею от слова совсем, занимаюсь спортом, но при этом не могу набрать вес, и это проблема
Лучше бы я толстела от лишнего куска торта, чем такое
Это нихрена не круто. Обесцениваешь чужие проблемы🫠

Потому что это чушь собачья. Нет женщин, которые недовольны стройностью. Идеал - рост минус 110, ну минус 100.

Зима
#9

ну вот как-то так природа определила. Я всю жизнь все ела и не толстела. А от нищастной любоффи (первой) вообще скинула десяток кг.

Моя двоюродная сестра толстая. Ну и жрет, конечно, много.

Хотя и я щас - в мои 45 с хвостиком уже не тростинка. Седня села на диету )) Благо лето - фруктов и овощей полно - буду на них. А то ж... подросла и ляшки (

💋
#10
Гость

ну так как вы думаете почему вы не поправляетесь, если едите?
Вы не пробовали просто больше есть?

Это тупой вопрос) человеку свойственно принимать пищу небольшими количествами, но часто
У меня нету цели нажраться за один, все что только вижу, может у вас так)
И учитывая проблемы с желудком, мне гастроэнтеролог и диетолог настоятельно рекомендуют питаться именно так, и за весь я съедаю далеко не мало, плюс перекусы
Так скажем сижу на правильном питании
Но до этого ела много каждый раз всякой всячины, вот и заработала проблем с желудком))) но даже тогда не толстела
Плюс генетика
И в зал хожу как раз таки для набора массы, и тут же главное - питание
Не знаете - не пишите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: