Гость
Статьи
Вопрос о похудении

Вопрос о похудении

Способен ли вибрирующий массажёр, кстати очень сильно, уменьшить жировые отложения? Мне интересно именно действие вибрации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Жир начинает сжигаться при достижении пульса примерно 70% от максимального, т.е. примерно 140 ударов/мин. Сначала сжигается глюкоза, потом жир, а потом гликоген (быстрые углеводы из печени и крови). Т.е. для каждого углевода свои нагрузки. Жир - это тоже углевод. Ну и должен быть дефицит соответствующих углеводов.

гость*>*
#1

Вряд ли. Ерунда это всё.
Хорошая диета (хотя бы минус сахар и хлеб), НЕ голодовка, плюс умеренная физ. нагрузка, ходьба очень полезная. Остальное бесполезно.

гость*>*
#2

Обращайтесь к нутрициологу. Или просто хоть в интернете поинтересуйтесь. Посмотрите тг-канал Елены Жосул.

Гость
#3

НЕТ.

#4

Честно не знаю, возможно будет чуть ощутимый эффект, думаю точно это сильно не повлияет.
А не проще поискать в Гугле, Яндексе? Да и спросить у специалистов? Как по мне, тут мало кто имеет опыт, да и интерес к данной теме.
Удачи вам найти рациональный ответ!

Золотая Рыбка
#6

Массажёр немного поможет в похудении в качестве комплексного средства.
А если вы пользуетесь только массажёром, но не следите за питанием, то не поможет.

Гость
#7

У меня был Вибротон, полная чушь, не стоит тратить деньги. Жир горит когда мышца работает и дефицит калорий. Секрет стройности прост.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: