Гость
Статьи
Мужчины, в женщине …

Мужчины, в женщине важнее красота или грудь?

Вы бы скорее выбрали красивую, женственную девушку с 0-1 размером или не очень красивую, но с 3? Я заметила, что природа часто распределяет красоту и грудь между женщинами неравномерно. Часто бывает, что девушка красивая, но груди почти нет. И наоборот. Даже не знаю, кого бы я выбрала, если бы была мужчиной. Мужчины, а вы бы кого выбрали?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

главное это блондинистость и секси-очёчки.

Гость
#2

Не в размере груди дело, а в форме…

Гость
#3

Кому как, некоторым попа больше сисек нравится, но опять таки все индивидуально, надо раскинуть карты таро, но лишь Берегиня ведает, что предрешено...

Гость
#4

Все должно гармонировать, иначе полный срам

Гость
#5

Никакой взаимосвязи нету абсолютно. Бывает и груди нет, и лицо грубое. А бывает и грудь большая, и глаза большие и красивые (достаточно для симпатичности лица))

Гость
#6
Моногамус

главное это блондинистость и секси-очёчки.

А если при этом груди почти нет?

Гость
#7

умную

Гость
#8
Гость

Не в размере груди дело, а в форме…

Допустим, форма хорошая

Гость
#9
Гость

Все должно гармонировать, иначе полный срам

Как размер груди может не гармонировать?

Гость
#10

Самый лучший секс в жизни был с женщиной, у которой очень маленькая грудь. Хотя в целом большая грудь нравится

Гость
#11
Гость

Никакой взаимосвязи нету абсолютно. Бывает и груди нет, и лицо грубое. А бывает и грудь большая, и глаза большие и красивые (достаточно для симпатичности лица))

А я не про это спрашиваю

Кто - то
#12
Гость

Как размер груди может не гармонировать?

Ну допустим вы толстая , а груди нет. Тогда не очень совсем. А вот если тело хрупкое , грудь миниатюрная и капустная - тогда очень эстетично

НоЫВоигура
#13

Лично я западаю только на натуральных блондинок с тонюсенькой талией ,попой 93-97 см,с длинными ногами. Сисюки не особо волнуют ,достаточно 2-3 размер. Если сиски большие,но при этом ,фигура покемона,это-самый настоящий антисекс,в моём понимании,хуже может быть только безсисечный покемон.

Гость
#14
Гость

А я не про это спрашиваю

Лицо важнее, но опять же, про любое лицо можно как угодно сказать. Объективно красивое, это какое?))

Гость
#16
Гость

Самый лучший секс в жизни был с женщиной, у которой очень маленькая грудь. Хотя в целом большая грудь нравится

Ну то,что у мужчин свой собственный вкус,не сомневаюсь.
Встречалась с одним чисто для секса,так он нахваливал бывшую с микроскопической грудью(а как потом оказалось по фоткам в соцсетях-страшная ,простецкая внешка).А во мне ничего хорошего не видел,вот именно он.Но было обидно,даже в таких вот несерьёзных отношениях,что тебя принижают,хотя по факту она мне и в подмётки не годится,ни по каким показателям.

Гость
#17
Гость

Ну то,что у мужчин свой собственный вкус,не сомневаюсь.
Встречалась с одним чисто для секса,так он нахваливал бывшую с микроскопической грудью(а как потом оказалось по фоткам в соцсетях-страшная ,простецкая внешка).А во мне ничего хорошего не видел,вот именно он.Но было обидно,даже в таких вот несерьёзных отношениях,что тебя принижают,хотя по факту она мне и в подмётки не годится,ни по каким показателям.

А я тут причём?

Гость
#18
НоЫВоигура

Лично я западаю только на натуральных блондинок с тонюсенькой талией ,попой 93-97 см,с длинными ногами. Сисюки не особо волнуют ,достаточно 2-3 размер. Если сиски большие,но при этом ,фигура покемона,это-самый настоящий антисекс,в моём понимании,хуже может быть только безсисечный покемон.

А если стремная и фигура покемона, но есть любовь?

Гость
#19
Гость

А если стремная и фигура покемона, но есть любовь?

Любят не просто так, а за что-то

#20
Гость

А если при этом груди почти нет?

попка то есть? я не грудничок.

Гость
#21
Гость

А я тут причём?

Я отвечала мужчине с другим номерком

Гость
#23

Мне даже нравится, когда женщины стесняются своей маленькой груди. Это возбуждает. А потом когда понимают что это не так важно, очень благодарны в сексе

Гость
#24

Обеспеченную. Грудь, жо_па...это всё фигня,главное деньги.

#25
Избранная

У меня и то и то имеется.

а мозги есть?

Гость
#26
Гость

Любят не просто так, а за что-то

Любовь есть если суждено и предначертано(берегиня ведает) ну или хотя бы он Стрелец или Овен, а ты Весы

#28
Избранная

кыш дед нищий

Полинка, ты опять переобулась?

Гость
#30

я красивая на личико и грудь большая. так бывает)

#31
Избранная

отвянь мясо

ты наймит, иди принцеське лижи.

Гость
#32

Бывает что эти картины сменяются видениями дуремара больше не поиходи я бросила пить

Гость
#34
Моногамус

главное это блондинистость и секси-очёчки.

Борщ бляндин в очках

Гость
#35

Лицо, потому что грудь просто увеличить хирургически, а красивое лицо из страшного никак не прлучить максимум среднее. Но помимо груди и другие нюансы фигуры есть. Если например лицо красивое, но рост 140, кривые ноги, спина широкая как у борца, нет талии, шея короткая, то нафиг такая не нужна. Уж лучше со срелним лицом и шикарной фигурой

Гость
#36
Гость

Лицо, потому что грудь просто увеличить хирургически, а красивое лицо из страшного никак не прлучить максимум среднее. Но помимо груди и другие нюансы фигуры есть. Если например лицо красивое, но рост 140, кривые ноги, спина широкая как у борца, нет талии, шея короткая, то нафиг такая не нужна. Уж лучше со срелним лицом и шикарной фигурой

А если она Весы или Водолей, а у него земной знак?

Гость
#37
Гость

А если она Весы или Водолей, а у него земной знак?

а гороскопнутым, в аду отдельный котел приготовлен - с маслом самой высокой температурой кипения

Гость
#38
Гость

а гороскопнутым, в аду отдельный котел приготовлен - с маслом самой высокой температурой кипения

Разве не познавший Веды и не ищущий Знаки, способен Принять, даже если Берегиня ведает?

Гость
#39

Попка

Авиатор
#40

Маленькая грудь эстетичней.

Гость
#41

Первый вариант. Люблю маленькие сисюли.

Гость
#44

Общая красота женской фигуры важнее всего. Общая гармония какая-то больше всего должна быть. Худенькая девушка без форм, не очень сексуальная, но с огромной, непропорциональной грудью будет выглядеть не очень красиво, не женственно. А когда у нее большая грудь сочетается с такими же попой и ляжками(толстыми), тогда это смотрится гармонично и красиво. Либо, наоборот, худая грудь, но худые также попа и бедра. А когда все тело худое, но какая-то часть тела огромная- смотрится не красиво, даже уродливо.

Гость
#45
Гость

Общая красота женской фигуры важнее всего. Общая гармония какая-то больше всего должна быть. Худенькая девушка без форм, не очень сексуальная, но с огромной, непропорциональной грудью будет выглядеть не очень красиво, не женственно. А когда у нее большая грудь сочетается с такими же попой и ляжками(толстыми), тогда это смотрится гармонично и красиво. Либо, наоборот, худая грудь, но худые также попа и бедра. А когда все тело худое, но какая-то часть тела огромная- смотрится не красиво, даже уродливо.

Какая-та часть тела- имел в виду грудь

Гость
#46

Если посмотреть на размер груди женщин 45+ у которых в молодости был размер 3, то конечно же с маленькой грудью.

Гость
#47
Гость

Первый вариант. Люблю маленькие сисюли.

У всех разные понятия маленькие, вон там выше пишут про маленькие 2-3 размер 😂

НоЫВоигура
#48
Гость

Общая красота женской фигуры важнее всего. Общая гармония какая-то больше всего должна быть. Худенькая девушка без форм, не очень сексуальная, но с огромной, непропорциональной грудью будет выглядеть не очень красиво, не женственно. А когда у нее большая грудь сочетается с такими же попой и ляжками(толстыми), тогда это смотрится гармонично и красиво. Либо, наоборот, худая грудь, но худые также попа и бедра. А когда все тело худое, но какая-то часть тела огромная- смотрится не красиво, даже уродливо.

Самая сексуальная фигура это ,когда есть резкий контраст между хорошей попкой 95-100 см и тоненькой талией 57-60. Ещё очень важно правильное,остросексуальное сочленение бедер с тазом. Это я называю развал-схождение)). Все девушки,когда фоткаются,стараются выгнуть спину и отклячить назад попку. Это они делают как раз для того,чтоб визуально улучшить этот самый развал-схождение. Но есть девушки,у которых от природы р-с правильный,остросексуальный.

Гость
#49

Ой, какая разница какая там фигура, все равно большинство девушек с нищуками жить будут ...увы, замуж удачно выйдут осень мало женщин..так толку от той красоты если ты ее не можешь выгодно пристроить ?

Гость
#50
Гость

Разве не познавший Веды и не ищущий Знаки, способен Принять, даже если Берегиня ведает?

краток буду я сегодня: идикатынахуй