Гость
Статьи
Вам нравится фигура …

Вам нравится фигура Наоми Кэмпбэлл?

У меня подобная, тоже мощные плечи, не шибко широкие бёдра, зато достаточно стройные ноги и плоский животик, особенно сейчас пойду в зал, подкачаюсь и думаю отличненько будет. Только я ниже, чем она(162 см) и младше на тридцать с копейками лет:) Нравится ли вам такая фигура и какую фигуру считаете идеалом?

Оксана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еë фигура красивая, хоть я не поклонница фигуры триугольник, мне нравится фигура груша в стройном варианте.

Гость
#2

Не очень. Слишком худая, тем более в 52 года. На фотошопленных снимках выглядит еще ничего, худоба не сильно портит фигуру, на папарацци выглядит обычной тощей девушкой.

Гость
#3

Не нравится.
Накаченные ноги и ляхи трутся.

Гость
#4

Не считаю что у неё мощные плечи. Наоборот очень гармоничная фигура, идеал.

Автор
#5

Красотка, обожаю, классная фигура, а плечи и руки ваууу 🔥

#6

У нее фигурка идеал, а как она ходит по подиуму, ммм...

Гость
#7

Вы хоть не позорьтесь, автор!У Наоми рост под 1,80 и идеально сложенная фигура, куда вы со своим обрубком 1,62 лезете?!

Гость
#8
Гость

Не считаю что у неё мощные плечи. Наоборот очень гармоничная фигура, идеал.

У представителей негроидной расы , как правило, идеальные пропорции . У них всегда длинные ноги независимо от роста , плотный мышечный рельеф, всегда хорошо обозначенная талия . И если нет лишнего веса , то телосложение у них идеальное .

Гость
#9

Думаю вы прекрасна такая какая есть. Если у человека нет проблем со здоровьем - любая фигура идеальна.

Гость
#10

Она ***.

Гость
#11

Автор ,ну вы молодец.Почти Наоми.А я почти Синди Крруфорд.Только о нас мир не знает.Но что нам весь мир.Внутренниий мир главнее

Гость
#12

А если серьезно,то те модели были просто супер.У мння журнал Воуг тех лет лежит.Все такие красотки.Линда Евангелиста,Синди,Наоми,Кристи ..Вау.Действительно топ- модели.Рост,фигура,лица красивые и разные.Сейчас гуманоиды какие- то

Гость
#13

У Наоми шикарная фигура. Вся красота ее фигуры это рост и длинные ноги. Это основные достоинства. И у нее нет никаких мощных плечей, она вся изящная, высокая, стройная. У нее рост около 180. Таких ног с ростом 160 априори быть не может. Поэтому у вас автор не может быть фигуры как у Наоми. Вы просто несуразная: узкобедрая, широкоплечая, низкорослая, фигура мальчик подросток...на любителей мальчиков подростков

#14

Мне нравится моя фигура. Я развита пропорционально. И рост 172см. Широкие плечи, узкие бёдра это не про стройные и красивые фигуры! Особо терпеть не могу, если у девушки между ног такой эллипс и ещё она в джинсах в обтяжку! Бедные мужчины!... Конечно они будут импотентами видя такое!

Гость
#15

Как может нравиться фигура черножoпoй, в вы своём уме?

Пихло
#16
Гость

А если серьезно,то те модели были просто супер.У мння журнал Воуг тех лет лежит.Все такие красотки.Линда Евангелиста,Синди,Наоми,Кристи ..Вау.Действительно топ- модели.Рост,фигура,лица красивые и разные.Сейчас гуманоиды какие- то

И Вау там? Так ей лет то тогда сколько? Почему то думал, что Вау еще не старая, а оно вона как! Офигеть! 🤔😮😕

Пихло
#17
Vika - Vika

Мне нравится моя фигура. Я развита пропорционально. И рост 172см. Широкие плечи, узкие бёдра это не про стройные и красивые фигуры! Особо терпеть не могу, если у девушки между ног такой эллипс и ещё она в джинсах в обтяжку! Бедные мужчины!... Конечно они будут импотентами видя такое!

И мне нравится твоя фигура, только инфы мало. Давай поподробнее, плечи, бедра, объем талии, груди, размер головы... 😊

#18

Мне нравятся женственные фигуры с мягкими округлыми линиями. "Пацанки" никогда не привлекали, но и пышечки тоже.

Пихло
#19
Фурухольмен

Мне нравятся женственные фигуры с мягкими округлыми линиями. "Пацанки" никогда не привлекали, но и пышечки тоже.

Тешишь себя фантазиями? Что тебе в старости осталось...

Гость
#20

У вас не такая фигура как у Наоми Кембелл , так как недостаточно иметь достаточно стройные ноги , нужно иметь идеальные ноги как у неё и длинющие , а с вашими 162 это невозможно . У неё не массивные плечи , у неё они просто не узкие , вообще ее фигура очень гармоничная и редкая , вроде и грудь маленькая и бедра узкие , а смотрится красивой

Гость
#21
Гость

А если серьезно,то те модели были просто супер.У мння журнал Воуг тех лет лежит.Все такие красотки.Линда Евангелиста,Синди,Наоми,Кристи ..Вау.Действительно топ- модели.Рост,фигура,лица красивые и разные.Сейчас гуманоиды какие- то

Кристи мышь серая что там красивого. Остальные узнаваемы . Клаудия кстати тоже некрасивая

Гость
#22
Гость

Как может нравиться фигура черножoпoй, в вы своём уме?

Всем плевать на расовую принадлежность человека

Гость
#23
Гость

Всем плевать на расовую принадлежность человека

И на орфографию! Че уж там говорить, да и друг на друга тоже!

Гость
#24

При всеи ее фигуре, bereikbaar, бесконечных ногах, высокомерии и капиталах, не хотела бы быть на ее месте. Дали бы выбор, ни за какие коврижки!

Гость
#25
Гость

И на орфографию! Че уж там говорить, да и друг на друга тоже!

Я не делю людей на национальности, расы и т.д. Мне пофиг, кто какой национальности и расы, лишь бы человек был адекватным.

Гость
#26
Гость

Я не делю людей на национальности, расы и т.д. Мне пофиг, кто какой национальности и расы, лишь бы человек был адекватным.

Аналогично! Но адекватность весьма субъективна и для меня непонятна. Может ли быть блаженный адекватом? И почему блаженный? И что делать, если человек тебе кажется неадекватом, а другие воспринимают его нормально?

Гость
#27
Гость

Аналогично! Но адекватность весьма субъективна и для меня непонятна. Может ли быть блаженный адекватом? И почему блаженный? И что делать, если человек тебе кажется неадекватом, а другие воспринимают его нормально?

Извините, я не психолог, в таких вопросах не разбираюсь. Просто как себя человек ведёт, от этого зависит отношение к нему. От его поведения, манеры речи, общения, умственного развития зависит к нему отношение. А раса, национальность- дело десятое.

Гость
#28
Гость

Извините, я не психолог, в таких вопросах не разбираюсь. Просто как себя человек ведёт, от этого зависит отношение к нему. От его поведения, манеры речи, общения, умственного развития зависит к нему отношение. А раса, национальность- дело десятое.

Понял, отстал, позицию поддерживаю! 😊

Гость
#29
Гость

Вы хоть не позорьтесь, автор!У Наоми рост под 1,80 и идеально сложенная фигура, куда вы со своим обрубком 1,62 лезете?!

Каждая коротышка почему-то любит себя сравнивать с высокими и говорить, что она как минимум не хуже, хотя это смешно.

Гость
#30
Гость

Каждая коротышка почему-то любит себя сравнивать с высокими и говорить, что она как минимум не хуже, хотя это смешно.

Полно высоких с фигурами так себе. А вообще все по-своему красивы)). Высоких тоже можно назвать лошадьми)

Гость
#31
Гость

Каждая коротышка почему-то любит себя сравнивать с высокими и говорить, что она как минимум не хуже, хотя это смешно.

Красота от роста не зависит. Есть модели среднего и низкого роста, и выглядят они лучше, чем Наоми Кэмпбелл. Не всегда высокие длинноногие модели бывают красивее женщин среднего роста

#32
Пихло

Тешишь себя фантазиями? Что тебе в старости осталось...

А вам не один?

Гость
#33

Нравится фигура Наоми К.

Гость
#34
Гость

У представителей негроидной расы , как правило, идеальные пропорции . У них всегда длинные ноги независимо от роста , плотный мышечный рельеф, всегда хорошо обозначенная талия . И если нет лишнего веса , то телосложение у них идеальное .

Ижопка оттопыренная мясистая, упругая уже с детства. И не надо накачивать её. Как делают это белые.

Гость
#35
Гость

У вас не такая фигура как у Наоми Кембелл , так как недостаточно иметь достаточно стройные ноги , нужно иметь идеальные ноги как у неё и длинющие , а с вашими 162 это невозможно . У неё не массивные плечи , у неё они просто не узкие , вообще ее фигура очень гармоничная и редкая , вроде и грудь маленькая и бедра узкие , а смотрится красивой

Длинные ноги могут быть с любым ростом, если туловище короче ног то они длинные. И рост тут не причём.

Гость
#36
Гость

Каждая коротышка почему-то любит себя сравнивать с высокими и говорить, что она как минимум не хуже, хотя это смешно.

Есть высокие коротконогие

Гость
#37

Автор Наоми Кэмпбелл на минималках))

Гость
#38
Гость

Как может нравиться фигура черножoпoй, в вы своём уме?

Согласна ,черножопие уродки

Гость
#39

Шикарная женщина. Прям глаз не оторвать))))) Абсолютная красота. Жаль, что она несчастлива в личной жизни. Женщина, достойная королей! Самый классный подарок, который может дать женщине Бог - это красота!

Гость
#40

Кто-то тут писал, что у всех чернокожих идеальные фигуры. Я тоже раньше так считала. Но потом увидела в реальности чернокожих студентов в Питере и немного взгрустнула. Фигуры абсолютно разные, начиная от треугольника и заканчивая грушей. Но большинство сложены так себе, средняя внешность, как и везде, не лучше и не хуже русской внешности.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: