Гость
Статьи
Низкие женщины 160-165

Низкие женщины 160-165

это по факту некрасивые?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Многим парням нравятся маленькие, поверьте.

Гость
#3
Гость

Многим парням нравятся маленькие, поверьте.

как не почитаю тему, так все модельный рост восхваляют.

Гость
#4
Штангист-Визажист

Норм. Таких крутить удобно. А с кобылами что?

что бы девушка была высокая как модель.

#5

Да красавицы но красота не зависеть от роста

Гость
#6
Мадина

Да красавицы но красота не зависеть от роста

а от чего зависит?

Гость
#7

Меня обвиняют, что у меня неухоженный ребенок. Вещи перестали покупать, потому что не надевает, ходит в одном и том же.
У него такие "погремушки" в голове, такие предрассудки и убеждения.
Купил папа телефон, дорогие подарки он не принимает. Ой. Лучше с ним не связываться.

НоЫВоигура
#8
Мадина

Да красавицы но красота не зависеть от роста

Резко поддержал. Женская красота мало зависит от роста. Глпвное,это-правильные пропорции: тонкая талия,контраст талии с попкой,соотношение длины туловища с длиной ног,красивая шея и т.д.

Гость
#9

160-165см для женщины-средний рост, а даже если маленького роста, это очень мило, женская красота от роста не зависит. Вот если дядька карлик, вот это печалька.

Гость
#10

Во первых это средний рост, а низкие до 160, а во вторых красота не зависит от роста.

Гость
#11

160-165 это не низкие, а средний рост. Кто вам саазал, что двухметровые шпалы красавицы?

гостья
#12

Почему так категорично, автор?
Бывают невысокие женщины красивыми. Правда не всегда заметные на первый взгляд, но присмотришься - красивая.

Полно низкорослых мужчин. Им же надо на ком-то жениться. Пара должна быть гармоничной, в т.ч. внешне.

Гость
#13
Гость

160-165 это не низкие, а средний рост. Кто вам саазал, что двухметровые шпалы красавицы?

Все женщины - красотки и богини с рождения. А ‘’шпалы’’ у тебя в мозгу. Лечи мизогинию, я тебе искренне сочувствую.

Гость
#14
Гость

160-165см для женщины-средний рост, а даже если маленького роста, это очень мило, женская красота от роста не зависит. Вот если дядька карлик, вот это печалька.

а почему для мужчины маленький рост критичен?

Гость
#15
гостья

Почему так категорично, автор?
Бывают невысокие женщины красивыми. Правда не всегда заметные на первый взгляд, но присмотришься - красивая.

Полно низкорослых мужчин. Им же надо на ком-то жениться. Пара должна быть гармоничной, в т.ч. внешне.

а если вышло так, что муж намного выше что делать?

Гость
#16
Гость

Все женщины - красотки и богини с рождения. А ‘’шпалы’’ у тебя в мозгу. Лечи мизогинию, я тебе искренне сочувствую.

да нам нужна солидарность женская вы правы в этом.

Гость
#17
Гость

а почему для мужчины маленький рост критичен?

Потому что мужчины и женщины разные.Чем больше тестостерона у женщины,тем у нее больше рост и она похожа на ***. А для мужчины это хорошо быть от 180 до 190. Но не для женщины. Женщина подобных размеров это как мужчина.

Гость
#18
Гость

Потому что мужчины и женщины разные.Чем больше тестостерона у женщины,тем у нее больше рост и она похожа на ***. А для мужчины это хорошо быть от 180 до 190. Но не для женщины. Женщина подобных размеров это как мужчина.

но ведь большинство хочет девушку модельного роста.

Гость
#19
Гость

а если вышло так, что муж намного выше что делать?

Так и должно быть. Вы же не удивляетесь что у мужчина стопа больше чем у вас?
Вы что хотели бы быть слонихой ростом с мужчину?

Гость
#20

У меня такой рост. И вес 55 кг.
Мужчины залипают очень часто, но у меня и чувство юмора замечательное!

гостья
#21
Гость

а если вышло так, что муж намного выше что делать?

ну если вышло так - не разводится конечно)) Что уж, раз вышло.

Но вообще такие пары как пара некрасивые. Негармонично смотрятся: он рядом с мелкой выглядит как каланча (даже если у него нормальные 185см роста), а она смотрится на фоне высокого мужчины как карлица.

На вкус и цвет как говорится... но я не считаю такие пары красивыми. Да никто не считает: даже в фильмах стараются актеров в пару гармонично подбирать, без слишком большой разницы в росте. В противном случае низкорослая актриса рядом с высоким актером будет постоянно бегать на высоких каблучищах - и в пир, и в мир как говорится. Такое только для кино)

Гость
#22
Гость

Так и должно быть. Вы же не удивляетесь что у мужчина стопа больше чем у вас?
Вы что хотели бы быть слонихой ростом с мужчину?

я хотела бы росту 170 хотя бы.

Гость
#23
Гость

но ведь большинство хочет девушку модельного роста.

Нет. Модели многие на мужчину похожи, грубые черты лица,старше выглядят, стопы большие.
У меня брат старший 195 хорошо зарабатывает примерно женат на маленькой девушке ростом 165. Очень ее любит )
У меня рост 170. Считаю красиво когда девушка либо маленького роста, либо среднего до 174 . Больше мне лично не нравятся , мужеподобно что ли, неповоротливо,неизящно

Гость
#24
гостья

ну если вышло так - не разводится конечно)) Что уж, раз вышло.

Но вообще такие пары как пара некрасивые. Негармонично смотрятся: он рядом с мелкой выглядит как каланча (даже если у него нормальные 185см роста), а она смотрится на фоне высокого мужчины как карлица.

На вкус и цвет как говорится... но я не считаю такие пары красивыми. Да никто не считает: даже в фильмах стараются актеров в пару гармонично подбирать, без слишком большой разницы в росте. В противном случае низкорослая актриса рядом с высоким актером будет постоянно бегать на высоких каблучищах - и в пир, и в мир как говорится. Такое только для кино)

а я думала, что люди сходятся по каким-то иным соображениям, а оказывается главное как со стороны смотрится.

Гость
#25
Гость

Нет. Модели многие на мужчину похожи, грубые черты лица,старше выглядят, стопы большие.
У меня брат старший 195 хорошо зарабатывает примерно женат на маленькой девушке ростом 165. Очень ее любит )
У меня рост 170. Считаю красиво когда девушка либо маленького роста, либо среднего до 174 . Больше мне лично не нравятся , мужеподобно что ли, неповоротливо,неизящно

я ростом 160, муж 188, а мне тут в комментах сказали, что это некрасиво потому что не как в кино.

#26
Гость

я ростом 160, муж 188, а мне тут в комментах сказали, что это некрасиво потому что не как в кино.

Моя хорошая, тут собрались одни фантазёры, дай им помечтать о жизни, как в ‘’кино’’😅 А то на улицу выйдут и столкнутся опять с реальной жизнью, где нет их ‘’идеальных друг к другу людей ПО РОСТУ’’, а люди, которые просто любят друг друга (им сложно до этого додуматься) тут хотя бы можно помечтать.

Гость
#27
Изжога дикой лосихи

Моя хорошая, тут собрались одни фантазёры, дай им помечтать о жизни, как в ‘’кино’’😅 А то на улицу выйдут и столкнутся опять с реальной жизнью, где нет их ‘’идеальных друг к другу людей ПО РОСТУ’’, а люди, которые просто любят друг друга (им сложно до этого додуматься) тут хотя бы можно помечтать.

да я вот тут посмотрела оказывается что и у миниатюрных актрис в реальной жизни есть мужья выше и намного.

Гость
#28

У карлиц 160 бывают мощные, приземистые фигуры и завышенное чсв.

Гость
#29
Гость

У карлиц 160 бывают мощные, приземистые фигуры и завышенное чсв.

какая вы злая.

Гость
#30
Гость

У карлиц 160 бывают мощные, приземистые фигуры и завышенное чсв.

Вы про своих потомков?😂

Гость
#31

Каждый по своему красив))))

Гость
#32
Гость

Нет. Модели многие на мужчину похожи, грубые черты лица,старше выглядят, стопы большие.
У меня брат старший 195 хорошо зарабатывает примерно женат на маленькой девушке ростом 165. Очень ее любит )
У меня рост 170. Считаю красиво когда девушка либо маленького роста, либо среднего до 174 . Больше мне лично не нравятся , мужеподобно что ли, неповоротливо,неизящно

Это родственники. А супермодели должны быть уровня "Виктория Сикретс".

Гость
#33
Гость

а от чего зависит?

От ебала и чтобы не жирная была

Гость
#34
Гость

да нам нужна солидарность женская вы правы в этом.

Только у дылд ты этой солидарности никогда не найдешь. Там такие комплексы из-за высокого роста, что это трудноизлечимо

Гость
#35

Тау и лумала, что вы 160,а не 165. 165 - это средний рост. Вы хотели бы быть повыше, как этотстранно, что толку хотеть?

Гость
#36

Ну, рост 165см, как и здесь уже написали, это рост, скорее, уже ближе к среднему.
Ниже 165-160см - это низкосрачки, как правило, с неправильными пропорциями тела. Очень очень редко бывают исключения. В целом, да, выглядят низкие девушки как курочки суетливые. Некрасиво? Нелепо, скорее.
Самый красивый и оптимальный рост для девушки - от 172см и до 180см. И девушка высокая, как правило, с хорошими пропорциями тела и длинными ножками, стать, красота... и не 'дылда.

Елена
#37

У меня 157.У меня всегда были короткие икры,будто обрубленные.Кроме юности.А толстеть так вообще опасно,но я все равно располнела.

Гость
#38
Гость

Только у дылд ты этой солидарности никогда не найдешь. Там такие комплексы из-за высокого роста, что это трудноизлечимо

Странно, что у высоких женщин комплексы.

Гость
#39
Гость

Ну, рост 165см, как и здесь уже написали, это рост, скорее, уже ближе к среднему.
Ниже 165-160см - это низкосрачки, как правило, с неправильными пропорциями тела. Очень очень редко бывают исключения. В целом, да, выглядят низкие девушки как курочки суетливые. Некрасиво? Нелепо, скорее.
Самый красивый и оптимальный рост для девушки - от 172см и до 180см. И девушка высокая, как правило, с хорошими пропорциями тела и длинными ножками, стать, красота... и не 'дылда.

вы женщина высокая?

Гость
#40
Гость

Вы про своих потомков?😂

Нет, про ваших.

Гость
#41
Гость

какая вы злая.

Мелкие мне гадили, так что это личный опыт.

Гость
#42
Гость

вы женщина высокая?

У меня средний рост 166см. Но всегда мечтала быть чуточку (см 6-7) выше, поэтому всегда обувь на платформе, каблучок и т.п. Ну и визуально, надев каблуки, очень менялась в лучшую сторону. И замечали это другие, мужчины в т.ч. Завидую женщинам, которые повыше. Ну красиво это)) но опять же выше 180см - уже слишком

Гость
#43
Гость

Только у дылд ты этой солидарности никогда не найдешь. Там такие комплексы из-за высокого роста, что это трудноизлечимо

Комплексы как раз у карлиц, которые из каждой тряпки кричат 'маленькие женщины для любви, высокие для работы'
Как раз выкрикивая подобные шаблоны, мелкие заявляют о своих комплексах неполноценности. Для чего же ещё постоянно выкудахтивать подобное? Чтобы самоутвердиться и комплексы сгладить за счёт своих высеров.
Вот такого от высоких девушек как раз не услышишь. Им не нужно никому ничего доказывать, они и так знают, что всё у них хорошо, и внимания предостаточно. Может, и интеллект как и рост выше) достойно себя ведут, в общем

Гость
#44
Гость

какая вы злая.

Не злее, чем те, кто первым здесь на форуме начал называть низких карлицами.

НоЫВоигура
#45
Гость

Не злее, чем те, кто первым здесь на форуме начал называть низких карлицами.

Высокие,нескладные и несуразные дылды обычно утешают себя тем,что,невысокие девушки-карлицы.

Гость
#46
НоЫВоигура

Высокие,нескладные и несуразные дылды обычно утешают себя тем,что,невысокие девушки-карлицы.

Это ваши домыслы про дылд, вы не экстрасенс. А то, что карлицы злые и завистливые - это лично мной проверено.

НоЫВоигура
#47
Гость

Это ваши домыслы про дылд, вы не экстрасенс. А то, что карлицы злые и завистливые - это лично мной проверено.

Не замечал никакой взаимосвязи между ростом и злостью. Знаю несколько остросексуальных красоток с ростом 160+-.

НоЫВоигура
#48
НоЫВоигура

Не замечал никакой взаимосвязи между ростом и злостью. Знаю несколько остросексуальных красоток с ростом 160+-.

И они не отличаются какой-то особой озлоблкнностью. Обычные.

Гость
#49
НоЫВоигура

Не замечал никакой взаимосвязи между ростом и злостью. Знаю несколько остросексуальных красоток с ростом 160+-.

Это ваши наблюдения, у меня другие.

Гость
#50
Гость

Это ваши наблюдения, у меня другие.

И поэтому вы ненавидите за рост?

Гость
#51
Гость

И поэтому вы ненавидите за рост?

Нет, я делаю вывод, что внешность связана с характером. И отношусь соответсвенно.
Также мне встречались злые толстые женщины и злобные уроды мужского пола.