Гость
Статьи
Мужчинам противно, …

Мужчинам противно, если женщина не бреет там?

Если у женщины волосы в зоне бикини, то мужчинам это противно? Почему многие мужчины в интернете и не только фукают и бекают на волосы в зоне бикини? Неужели волосы их так пугают? Сами эти мужчины …

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Serg
#211
Домина

А как во время секаса вы там сначала дорогу делаете сквозь заросли руками?

Как, как... Умеючи. 😉

Serg
#212
Askip

У меня как только начали расти волосы, я там сразу все сбрила, мне кажется это ужасно!

Вам только так кажется, якобы это ужасно.

Гость
#213
Гость

Да при чем здесь научные труды? Это "нравится-не нравится". Никто не обязан твои кусты любить. Не хочешь - не брей, но и не жалуйся.

Отсутствие волос у женщин влияет на возможность выносить ребенка и вообще зачать! Отсюда сейчас столько проблем! Т.к. от волос зависит уровень влажности, и базальная температура! Так что научные труды для умных, кто способен понять информацию. Здоровье женщины напрямую зависит от того есть волосы или нет. И на Западе это прижилось только потому что там жара, т.е. волосы не нужны, базальная температура не нарушается в принципе, но есть одно НО, яичники вырабатывая эстроген (для восстановления волосяного покрова) работают на износ, т.к. женщина удаляет постоянно волосы.

Гость
#214
Гость

Запах пота любимого человека не является неприятным. Если вас воротит от запаха пота вашей женщины, то она вам не подходит на биологическом уровне. В идеале запах пота должен возбуждать, как и волосы на теле, потому что это вторичный половой признак

Именно, если отталкивает запах пота, это говорит о том, что на биологическом (генетически) люди не совместимы, и может быть больное потомство!

Гость
#215

Мы уже не молоды. Но моя жена постоянно там бреет. Всегда гладко. У меня на лобке и на яичках волосы никогда не росли и не растут. Так что мы с ней оба гладенькие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: