Гость
Статьи
Не понимаю, как может …

Не понимаю, как может возбуждать запах мужского тела?

По-моему, лучший запах тела - это его отсутствие. Мужчины не могут приятно пахнуть по-определению, ни разу не штырило от них.
Как-то аж не верится во все эти рассказы по запах "своего мужчины". У меня есть муж, не пьёт, не курит, душ принимает два раз в день. Но никогда его запах меня не возбуждал, но и не отталкивал. Просто никак #запах

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сему не надо нюхать, Сему нужно учить" (с)

Зачем ты мужчину нюхаешь, его нужно по-другому употреблядь

Гость
#2
Гость

"Сему не надо нюхать, Сему нужно учить" (с)

Зачем ты мужчину нюхаешь, его нужно по-другому употреблядь

А я и не нюхаю) просто интересно, о чего всех баб так штырит

Вадим
#3

Мне нравится запах мужского тела.

Гость
#4

Мне нравится как мой пахнет

Wtf
#5

Так это сами мужики толкают все стандарты . К реальности это не имеет отношения

Ma-ja
#7

Я сама хорошо пахну и люблю, чтобы мужчина хорошо пах. Очень люблю парфюмы на мужчинах. Сама курю мало и не хочу, чтобы мой мужчина курил. Но иногда мимо проходит мужчина и от него запах- смесь табака и патфюма---ооо, просто волшебно. Не всегда, редко, но бывает.

Вадим
#8
Гость

Встречайтесь не с русскими свиньями, которые не моются веками и воняют фекалиями и мочой, а с нормальными нациями.

Это какие, приведите пример?

Гость
#9

Конечно же не может. Как и женский.

Гость
#10

Это да, но если плюс удачно подобранный аромат, то это возбуждает по-настоящему. Не тривиальный аля спорт, а именно индивидуальный, сложный

Гость
#11
Вадим

Мне нравится запах мужского тела.

Не может такого быть!

Гость
#13

Я люблю запах своего мужа. Заметьте не вонь а именно запах, особенно во время кекса. Как бы ни намывался, всё равно потеет во время кекса. Аж ручьём течёт со лба. Возбуждает капец.

#14

Некоторые мужские парфюмы невероятно притягательные. Попробуйте подобрать своему мужчине на свой вкус)

Гость
#15
Ma-ja

Я сама хорошо пахну и люблю, чтобы мужчина хорошо пах. Очень люблю парфюмы на мужчинах. Сама курю мало и не хочу, чтобы мой мужчина курил. Но иногда мимо проходит мужчина и от него запах- смесь табака и патфюма---ооо, просто волшебно. Не всегда, редко, но бывает.

Вы нюхаете нипарфюм, а не мужское тело. Мужик до 30 - легкий шлейы ссанины. После 40 - это протухший кусок мяса.
Женщины, после 30 воняют так , что ... На время перебивает парфюм. Поэтому этот бизнес будет всегда процветать.

Вадим
#16
Гость

Не может такого быть!

Может. У моего парня отличный запах чистого тела, чистого(!) это важно.

Гость
#17
Гость

Я люблю запах своего мужа. Заметьте не вонь а именно запах, особенно во время кекса. Как бы ни намывался, всё равно потеет во время кекса. Аж ручьём течёт со лба. Возбуждает капец.

Вы - нездоровы.

Гость
#18

Это значит что вы не хотите своего мужа. Я вот в мужа почти по запаху и влюбилась. Именно по запаху его тела, и до сих пор постоянно его нюхаю)

Гость
#19
Tyga

Некоторые мужские парфюмы невероятно притягательные. Попробуйте подобрать своему мужчине на свой вкус)

Тема не про одеколон, а естественные запахи тел.

Ничего не поможет. Если только обоняние не нарушено. Но и здесь есть подвлднвц камень. Рвотный рефлекс от вида потеющего.

Гость
#20
Вадим

Мне нравится запах мужского тела.

Вадим, я в вас и не сомневалась)))

Вадим
#21
Гость

Тема не про одеколон, а естественные запахи тел.

Ничего не поможет. Если только обоняние не нарушено. Но и здесь есть подвлднвц камень. Рвотный рефлекс от вида потеющего.

Всё верно. Запах чистого тела приятен, и хотя это кажется абсурдом, но все эти чистые запахи разные. Вот про что речь.

Гость
#22
Гость

Встречайтесь не с русскими свиньями, которые не моются веками и воняют фекалиями и мочой, а с нормальными нациями.

У меня муж украинец. Это для вас нормальная нация?

Гость
#23
Ma-ja

Я сама хорошо пахну и люблю, чтобы мужчина хорошо пах. Очень люблю парфюмы на мужчинах. Сама курю мало и не хочу, чтобы мой мужчина курил. Но иногда мимо проходит мужчина и от него запах- смесь табака и патфюма---ооо, просто волшебно. Не всегда, редко, но бывает.

Речь не про парфюм а про натуральных запах тела

Гость
#24
Вадим

Может. У моего парня отличный запах чистого тела, чистого(!) это важно.

После душа тело не рпзнет около 2-3 часов. Дальше уде чувствуется легкий шлейф подкожного жира.

Гость
#25
Гость

Конечно же не может. Как и женский.

Как ни странно, мне нравится запах собственного тела. Какой-то молочный, слегка сырный сладковатый запах. Мужу всё равно, он не принюхивается. А я себя нюхаю. Наверно это ненормально, да?

Wtf
#26
Гость

Нации Кавказа и Средней Азии.

Фу ,от них воняет даже если они моются . Такой тошнотворный запах ,и сколько не мой -все равно воняют .

Гость
#27

А мне очень нравится. Просто не возникает возбуждения, если естественный запах человека «никак», или отталкивает. А запах есть у любого человека- вышел из душа, часа через два уже будет чувствоваться. Даже духи ложаться на каждую женщину по своему, в зависимости и смешиваясь с ее запахом.

Гость
#28

Запах возбуждает на подсознательном уровне просто человеческий нос не такой чуткий как собачий например или волчий, а вообще существует теория, что вместе позанимавшись люди вдыхают запах пота, в этом поте вырабатывается ещё запах( не пота) и люди вдыхая его уже знают подходят друг другу или нет, но нос этот(скажем так 2-й) запах не ощущают. Поэтому при сбитии дезиком и духами, после ночи люди уже не считают привлекательными потому что повелись на картинку, а не на правильный запах, там типо считывает как-то нос это.например пингвины находят и влюбляются с первого взгляда на всю жизнь это в BBC скажут, а на самом деле хр*на лысого они по запаху уже пазл составляют, только это мгновенно собирается и на подсознательном уровне.

Гость
#29
Tyga

Некоторые мужские парфюмы невероятно притягательные. Попробуйте подобрать своему мужчине на свой вкус)

Парфюм он носит Шанель, все тетки его на работе расспрашивали, что за аромат. Я о другом, о естественном запахе, феромонах

Гость
#30
Гость

Это значит что вы не хотите своего мужа. Я вот в мужа почти по запаху и влюбилась. Именно по запаху его тела, и до сих пор постоянно его нюхаю)

У всех людей так. Это фетиш. Извращение по научному.

Поэтому заниматься сексом вощвели в культ. Но самом деле - он отвратителен.

Вадим
#31
Гость

У меня муж украинец. Это для вас нормальная нация?

Нет плохих наций, есть плохие люди.

Гость
#32
Гость

Нации Кавказа и Средней Азии.

Эти самые пахучие. Мы для них особо пахнем, а они для нас.

Гость
#33
Гость

Это значит что вы не хотите своего мужа. Я вот в мужа почти по запаху и влюбилась. Именно по запаху его тела, и до сих пор постоянно его нюхаю)

Может быть. Он меня не возбуждает совсем. Скорее я сама себя возбуждаю, перед сексом, чтоб он думал, что это его заслуга. Но мне вообще мужчины неинтересны, как и женщины. Я наверно ассексуал

Гость
#34
Вадим

Всё верно. Запах чистого тела приятен, и хотя это кажется абсурдом, но все эти чистые запахи разные. Вот про что речь.

Я тоже так считал. Но на деле вме не так. Индивидуальных запахов тел не встречал.

Гость
#35
Гость

Как ни странно, мне нравится запах собственного тела. Какой-то молочный, слегка сырный сладковатый запах. Мужу всё равно, он не принюхивается. А я себя нюхаю. Наверно это ненормально, да?

А вот это странно.

Гость
#37
Гость

Парфюм он носит Шанель, все тетки его на работе расспрашивали, что за аромат. Я о другом, о естественном запахе, феромонах

Носят шубы, деревня...

Гость
#38
Гость

Я тоже так считал. Но на деле вме не так. Индивидуальных запахов тел не встречал.

Я встречала. У меня даже близкие все пахнут по-разному, у каждого свой собственный запах, я могу только по нему узнать, кто пережо мной

Вадим
#39
Гость

Я встречала. У меня даже близкие все пахнут по-разному, у каждого свой собственный запах, я могу только по нему узнать, кто пережо мной

Вот вот. У меня тоже самое.

Гость
#40

А ещё я не люблю как пахнут чужие годовалые маленькие детки. Они даже чистые постоянно источают какой-то запах мочи, пота. Может я неправильная женщина какая-то))))

Гость
#41
Гость

Вы - нездоровы.

Почему? У всех по-разному кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то вообще трусы поношенные коллекционирует, вот это ге нормально. А любить запах любимого мужа нормально.

Гость
#42
Гость

Почему? У всех по-разному кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то вообще трусы поношенные коллекционирует, вот это ге нормально. А любить запах любимого мужа нормально.

А нормально, что я свою трусы нюхаю иногда? Думаю, что нет

Гость
#43

Как не мойся и не намывайся у каждого человека есть свой запах. Может почти неуловимый , но есть. У меня был всего один мужчина, запах которого мне нравился.

Гость
#44

Если человек подходит на биологическом уровне, то его запах будет нравиться или хотя бы не вызывать отвращение

Гость
#45
Гость

Встречайтесь не с русскими свиньями, которые не моются веками и воняют фекалиями и мочой, а с нормальными нациями.

С нормальными это какими? Кауказцами?

Гость
#46

Парфюм на мужчинах ненавижу. Я и на женщинах не очень люблю. На мой взгляд, запах духов нужно чувствовать только при очень близком контакте, все остальное больше похоже на то, что человек свою естественную вонь заливает духами.
Запах мужского пота обожает моя кошка. Может быть некоторые женщины в прошлой жизни были кошками.

Гость
#47
Tyga

Некоторые мужские парфюмы невероятно притягательные. Попробуйте подобрать своему мужчине на свой вкус)

Некоторые форумчане меня поражают. В теме написано одно, а они отвечают вообще про другое. Причем с умным видом

Гость
#48

Значит вам такой мужчина не попадался, это большая редкость, мне 1 раз в жизни такое встречалось, манит именно запах тела. Но я не считаю что это прямо очень важно

Лапуся
#49
Гость

Я люблю запах своего мужа. Заметьте не вонь а именно запах, особенно во время кекса. Как бы ни намывался, всё равно потеет во время кекса. Аж ручьём течёт со лба. Возбуждает капец.

А слово секс уже запретили?

Лапуся
#50
Гость

Парфюм он носит Шанель, все тетки его на работе расспрашивали, что за аромат. Я о другом, о естественном запахе, феромонах

А шляпу он носииит на панамууу, батиначки ооон носит на ремант