Гость
Статьи
Из Золушки за 30 в …

Из Золушки за 30 в ухоженную

Жила в деревне, собираюсь жить в Москву. Возраст 30+, с работой решено. Хочу привести себя в порядок, но не знаю с чего начать, есть сумма, примерно 50к, которую могу потратить первоначально, на это могу и чуть больше выкроить, но не хотелось бы. На одежду примерно столько же. Классические джинсы, свитера, обувь и пуховики имеются. Посоветуйте, пожалуйста, окрашивание (седые волосы есть), действенные процедуры против морщин, как облагородить ногти, короткие, ломкие? Кожа проблемная комби на лице, на остальном теле сухая.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите этот форум в курсе своего мыльного сериала.

Гость
#2

Пенсионерка в пуховике поперлась покорять маскву ахах папика богатого заодно поищи

Гость
#3

Денег никогда не хватает. Завтра захотите еще больше. Работайте с самооценкой.

Гость
#4

Автор, берегите деньги, пригодятся. Москве нет дела до вашей проблемной комби кожи. Выйдете на работу, посмотрите, как там одеваются и ухаживают за собой - подстроитесь тогда, а пока не выбрасывайте деньги на ветер.

Гость
#6

Увидела результат, кожа стала более упругая и морщинки разгладились от омолаживающего крема для лица, шеи и области декольте Коллаген Librederm. И запах приятный, дорогой и кожа дышит, поры не забивает

Гость
#7

стесняюсь спросить, каким местом собралась покорять москву? пардон, в какой сфэре?

Гость
#10

Во! Сразу видно тетку с переыерии! Кому ты там вссралась в этой Москве со своей кожей, морщинами и ногтями

Гость
#11

30+ это сколько конкретно? 31 мли 39? В 31 никаких серьёзных процедур и не надо. Сделайте ногти, модное окрашивание, ресницы нарастите, брови наколите, если останутся средства свисток качните и сразу начнете выглядеть как среднестатистическая москвичка за 30 в активном поиске. Если у вас возраст под 40, то вам уже подтяжка нужна, блефаро, а это в 50 не укладывается никак, больше денег надо. Если найти мужчину не ваша цель, советую ничего не делать, а деньги приберечь на форс мажор, может квартиру снять

Гость
#12
Гость

30+ это сколько конкретно? 31 мли 39? В 31 никаких серьёзных процедур и не надо. Сделайте ногти, модное окрашивание, ресницы нарастите, брови наколите, если останутся средства свисток качните и сразу начнете выглядеть как среднестатистическая москвичка за 30 в активном поиске. Если у вас возраст под 40, то вам уже подтяжка нужна, блефаро, а это в 50 не укладывается никак, больше денег надо. Если найти мужчину не ваша цель, советую ничего не делать, а деньги приберечь на форс мажор, может квартиру снять

😂👍

Продавшица из Пятёрочки
#13

Авттр, сходи к косметологу сначала, потом на маникюр, педикюр, эпиляцию. И к парикмахеру. Всё это за один день можно сделать. Що сложного? Про лицо косметолог лучше знает. Только хорошего ищи.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Пенсионерка в пуховике поперлась покорять маскву ахах папика богатого заодно поищи

Иди нах. Я тоже скоро в Москву поеду. Прямо в Кремль.

Гость
#15

Сделать губы 10тыщ, носогубка и скулы, чтобы поднять кожу тоже 10 тыщ. Блонд в салоне 5000 тыщ. Рекомендую хороший крем типа кларанс, он цвет лица выравнивает и морщины скрывает 7000 р, но хватит вам на год. Френч 1500тыщ. Купите коллаген, пейте до еды за час, купите омегу, плюс витамины кожа волосы ногти. Все это убирает морщины и разглаживает кожу. Сделайте чистку зубов это 3500, зубы отбелятся.

Гость
#16

Теть , маловато будет , приличное окрашивание в Москве от 15 тыс .
Мне 38 лет , все дают 29 -30 , но я только на процедуры у косметолога потратила около 300-400 тыс . Это немного я с 30 лет хожу к косметологу ( сделанных губ и скул и прочих дешевой херни на мне нет )

Гость
#17

Не ставьте нити, потом лицо будет опухшее и не делайте ботокс, он только на пол года хватает. Если совсем все плохо с лицом сделайте плазмолифтинг он убирает серый цвет лица и прыщи мелкие, пятна на лице тоже хорошо уходят на плазмолифтинге.

Гость
#18
Гость

Теть , маловато будет , приличное окрашивание в Москве от 15 тыс .
Мне 38 лет , все дают 29 -30 , но я только на процедуры у косметолога потратила около 300-400 тыс . Это немного я с 30 лет хожу к косметологу ( сделанных губ и скул и прочих дешевой херни на мне нет )

Что вы делали у косметолога?

Гость
#19
Гость

Теть , маловато будет , приличное окрашивание в Москве от 15 тыс .
Мне 38 лет , все дают 29 -30 , но я только на процедуры у косметолога потратила около 300-400 тыс . Это немного я с 30 лет хожу к косметологу ( сделанных губ и скул и прочих дешевой херни на мне нет )

Я в Краснодаре, поэтому цены могут отличаться.

Гость
#20
Гость

Что вы делали у косметолога?

Пилинги , аква шайн , филеры в носогубки , что-то еще не помню препарат в лоб, шею и гусиные лапки

Гость
#21

Вобщем, Автор, приезжайте к нам в Краснодар, у нас все сделаете раза в 3 дешевле, чем в Москве.

умничка
#22

Ой, ну сходите в салон красоты, вам там расскажут. 50 тысяч норм для начала.

Гость
#23
Гость

Не ставьте нити, потом лицо будет опухшее и не делайте ботокс, он только на пол года хватает. Если совсем все плохо с лицом сделайте плазмолифтинг он убирает серый цвет лица и прыщи мелкие, пятна на лице тоже хорошо уходят на плазмолифтинге.

Плазмалифтинг да хорошая процедура, но болезненная

Гость
#24

Есть хорошая процедура для омоложения - биоревитализация. Но тут главное выбрать качественный препарат. Могу посоветовать биоревитализант Hydro от Viscoline. Сама процедура проходит с комфортом, и результат вам точно понравится

#25

очень классно, что вы решили вложить в себя время и средства. могу посоветовать начать с косметолога, там вам точно подскажут, какие процедуры лучше сделать. если и будут предлагать уколы красоты, то не бойтесь, в этом нет ничего страшного. и обязательно пейте коллаген, он уже перестает вырабатываться в этом возрасте, каркас лица может поплыть. а коллаген поможет все сохранить на своих местах. я пью на постоянной основе коллаген azenua, хороший)

Гость
#26

Хороший парикмахер это очень важно, на это не жалейте. Никаких длинных ногтей со стразами, никаких ресниц. Вам всего тридцать, особые услуги косметолога не нужны. Кожа должна быть чистой, я не думаю что вам так уж необходим пилинг, достаточно иногда пользоваться энзимной пудрой.
Зубы, вот тут засада, без улыбки вы не штурмуете хорошие места, а вообще удачи вам!

Кира
#27

Красота она идет изнутри, поэтому ее надо поддерживать витаминами, я пью курсами пивные дрожжи с серой Эвисент, результат на лицо)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема