Гость
Статьи
Может ли не сложиться …

Может ли не сложиться личная жизнь у мужчины из за роста?

Мне 29 лет. Рост 192

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Пиувиу
#1

А что не так?)) Девушки любят высоких

Гость
#2

Вы что? Издеваетесь??? Это же прекрасный рост. Вот вы даете!

#3

В твоём случае не может

Гость
#4

Я думала, что вы низкий. Обычно высоких любят девушки
. конечно дело вкуса. Я люблю пониже.))) дело вообще не в росте, а в человеке. Может вы закрытый, стеснительный.

Гость
#5

А что то не так? Сейчас много высоких девушек. Да дело даже не в росте, главное харизма и умение поддержать тему)

#6

Из-за роста не может. Даже при упомянутом 192. А вот из-за мозгов и тараканов в них - запросто.

Гость
#7

Может, если низкий урод ниже 180

Гость
#8
Пиувиу

А что не так?)) Девушки любят высоких

Видимо только на этом форуме

#9

У меня 195 рост . В лично жизни работает только положительно . Первая жена мне по грудь . Было неудобно .

Ляляля
#10

У меня у мужа такой рост, сама мелкая 160))) так что неудобств нет.
Шикарный рост для мужчины, видный! Но кроме роста конечно должны быть и другие качества-интеллект и приятная мордаха, знаю высокого, 195 страшенный просто, но тоже не один)))

Гость
#11
Гость

Видимо только на этом форуме

с чего вы взяли, что девушки вас из-за роста не любят?

Гость
#12

Смотря какой вы, видела пару очень высокая девушка блондинка хвост как у коня хвост длиный и густой ) и парень с ней высокий вот они норм смотрятся

#13
Ляляля

У меня у мужа такой рост, сама мелкая 160))) так что неудобств нет.
Шикарный рост для мужчины, видный! Но кроме роста конечно должны быть и другие качества-интеллект и приятная мордаха, знаю высокого, 195 страшенный просто, но тоже не один)))

Я крепкий . Говорят кросивый хищный взгляд . С мозгами беда , слишком умный . Но плюс харизма . Любовниц около ста было . Но траканы в голове не дают создать семейное счастье . Денег дохрена . второй брак держится на сексе, ибо умение и агрегат подстать тушке .

Гость
#14

Легко. Сейчас женщины в основном выбирают мужчин среднего роста (172-185) см. Все что выше/ниже сильно на любительницу. То есть, для девушек что ты (192см) что твой сосед (160см) одинаково невыгодно смотритесь в гдазах женщин.

#15

Рост точно не причем. У вас отличный рост для мужчины

Гость
#17
Гость

Легко. Сейчас женщины в основном выбирают мужчин среднего роста (172-185) см. Все что выше/ниже сильно на любительницу. То есть, для девушек что ты (192см) что твой сосед (160см) одинаково невыгодно смотритесь в гдазах женщин.

Нет, 192 это круто, а 160 это дно.

Гость
#18
Гость

Видимо только на этом форуме

Если дрищ, то такую жердь не любят, особенно если еще нищий и жадный.

#19
Гость

Нет, 192 это круто, а 160 это дно.

Согласен . Бывшую жену увидел первый раз за три года . 155 ростом 40 лет . При всем бабле в нее вложенном . Выглядит как маленька тетка .

Гость
#20

Рост отличный.

Гость
#21

Из-за роста конечно нет. А вот из-за надуманных комплексов да.
Я девушка и у меня маленький рост. 150 с небольшим. В школе, универе я переживала и на полном серьезе думала, что я не очень. И грудь то у меня маленькая и ростом не вышла, волосы какой-то не той структуры))) и прочее прочее. Слава богу потом мозги на место встали и оказалось , что во моем окружении мной заинтересован условно каждый второй, а маленький рост вообще очень даже привлекателен. Да- не для всех. Но для многих. То же самое про средний рост, про высокий рост и так далее. Любят разных, а иногда влюбляются вообще в тех, кто на первый взгляд даже и не соответствовал изначальным вкусам😉

Чаще всего личная жизнь не складывается, либо потому что на самом деле часть нашего подсознания не хочет чтобы она сложилась (удобнее и проще без нее) либо потому что пережив какой-то негативный опыт (возможно не один) в прошлом, мы уже не верим и не видим много вокруг, мы закрыты, хотя на самом деле прошлое не определяет будущее.

Ляляля
#22
aleks036ss

Согласен . Бывшую жену увидел первый раз за три года . 155 ростом 40 лет . При всем бабле в нее вложенном . Выглядит как маленька тетка .

Судя по комментам бывшая жена покоя не дает)))))) бросила да?

#23
Ляляля

Судя по комментам бывшая жена покоя не дает)))))) бросила да?

Да кому она нужна . Если надо даст . Но я бы на ее месте не лез . после того как бросила еще пол года ездила ко мне трахаться пока я ее совсем не заглумил.

Гость
#24

С какой-то конкретной женщиной -- может. Я например не люблю очень высоких. Но я и сама среднего роста.

Гость
#25
Пиувиу

А что не так?)) Девушки любят высоких

За себя говорите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: