Гость
Статьи
Мой вес:

Мой вес:

Рост 167 см, вес 40-41 кг. Что думаете по этому поводу?(мне 23 года, если нужно)

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

думаю,что ты жирная

Сэмми
#2
gitlerkitty

думаю,что ты жирная

Даже очень жирная. Думаю, ей до 35 скинуть надо.

Гость
#3

Анорексия.

Гость
#4

Вам надо к психиатру обратиться. Это не шутка.

Гость
#5
Гость

Вам надо к психиатру обратиться. Это не шутка.

Спасибо. Я записана на следующую неделю. Меня посещали такие мысли.

Гость
#6
gitlerkitty

думаю,что ты жирная

Спасибо, что поделились своим мнением

Гость
#7

Чувак, тоже 167, 50 кг. Думал, это я дрыщ...

Гость
#8

Дефицит веса у вас.

Гость
#9

Мои ровесницы в вашем возрасте все почти такие и были и это были очень красивые девушки, но сейчас вам скажут, что это ненормально... Вы думаете, что бегемотики вам посоветуют что-то другое?

Гость
#10

Анорексия

Гость
#11
Гость

Спасибо. Я записана на следующую неделю. Меня посещали такие мысли.

Что, очередной любитель огромных задниц вас на эту мысль навёл?

Гость
#12

Я при росте 164 и весе 48 была как скелет, а тут такое. Ты реально анорексичка

Гость
#13
Гость

Мои ровесницы в вашем возрасте все почти такие и были и это были очень красивые девушки, но сейчас вам скажут, что это ненормально... Вы думаете, что бегемотики вам посоветуют что-то другое?

Существуют определённые нормы веса. В моём случае есть большой недостаток и это ещё я попыталась набрать(до этого весила 36 кг). Мне было важно узнать мнение людей, возможно мне нужно обратиться к специалисту и учиться вести правильный образ жизни

Гость
#14
Гость

Что, очередной любитель огромных задниц вас на эту мысль навёл?

В причём здесь это? Я, мои родственники беспокоимся. У меня уже 7-ой год РПП. Но сбрасываю вес до 35-37 кг, до снова набираю. Нужно учиться жить правильно

Гость
#15

Болезнь какая-то. Скорее всего, это дистрофия мышечной ткани. Жировой ткани при этом может быть нормальное количество, отсюда патологическое желание похудеть.

Нужно не худеть, а, наоборот, набирать. Но набирать мышцы, а жир нагуливать не стоит.

Гость
#16
Гость

Что, очередной любитель огромных задниц вас на эту мысль навёл?

Ты че несешь? Девочке реально нужна помощь специалиста. У меня такой же рост и я когда-то 49 весила. Так вот я очень худой была. Сейчас вешу 56 и это для меня норма. А тут 40 кг.

Гость
#17
Гость

Болезнь какая-то. Скорее всего, это дистрофия мышечной ткани. Жировой ткани при этом может быть нормальное количество, отсюда патологическое желание похудеть.

Нужно не худеть, а, наоборот, набирать. Но набирать мышцы, а жир нагуливать не стоит.

А как именно мышцы набирать? Если она будет много есть, будет набираться жир

Гость
#18
Гость

А как именно мышцы набирать? Если она будет много есть, будет набираться жир

Силовые тренировки помогут.

Гость
#19
Гость

Мои ровесницы в вашем возрасте все почти такие и были и это были очень красивые девушки, но сейчас вам скажут, что это ненормально... Вы думаете, что бегемотики вам посоветуют что-то другое?

Она взрослая женщина, а не подросток. Да и подростки то наверное побольше весят при таком росте.

Гость
#20

Очень мало, нужно потолстеть за счет и мышц, и жира на 15-20 кг.

Гость
#21
Гость

Очень мало, нужно потолстеть за счет и мышц, и жира на 15-20 кг.

Ну на 20 то уж не надо, но на 10 точно.

Гость
#22

Вы очень худенькая. Даже не представляю себя в весе 41. Мой рост 158, вес 45. Люблю быть пышечкой!

Гость
#23
Гость

Ты че несешь? Девочке реально нужна помощь специалиста. У меня такой же рост и я когда-то 49 весила. Так вот я очень худой была. Сейчас вешу 56 и это для меня норма. А тут 40 кг.

Деточка, я при росте 172 и весе в 50 кг сдавал номатив при поступлении в высшее военное учреждение.
Если автор себя нормально чувствует при этом весе, то проблемы не вижу. Худеть конечно ей не стоит.

Гость
#24
gitlerkitty

думаю,что ты жирная

Сарказм здесь не уместен.

Гость
#25
Гость

Вы очень худенькая. Даже не представляю себя в весе 41. Мой рост 158, вес 45. Люблю быть пышечкой!

Я тоже 158 и вес 45 только какая пышечка? Это нормальный вес, мослы не торчат, грудь, талия, бёдра всё в наличии.

Гость
#26
Гость

В причём здесь это? Я, мои родственники беспокоимся. У меня уже 7-ой год РПП. Но сбрасываю вес до 35-37 кг, до снова набираю. Нужно учиться жить правильно

При том, что здесь часто убеждают, что огромная задница - это огонь.
Для вашего возраста и метаболизма нужно набрать до 45 кг.

Гость
#27
Гость

Вы очень худенькая. Даже не представляю себя в весе 41. Мой рост 158, вес 45. Люблю быть пышечкой!

Какая вы пышечка? Размер одежды где-то 44 правильно?

Гость
#28
Гость

Деточка, я при росте 172 и весе в 50 кг сдавал номатив при поступлении в высшее военное учреждение.
Если автор себя нормально чувствует при этом весе, то проблемы не вижу. Худеть конечно ей не стоит.

У вас 52, а там 40. Разница в росте у вас несущественная. Ерунду не пишите.

Гость
#29

Главное, что считаете вы сами, потому, что если уверены лично в своей худобе - нормальноте - полноте, мы вас в любом случае, со своим мнением, переубедить точно не в состоянии.

Гость
#30
Гость

У вас 52, а там 40. Разница в росте у вас несущественная. Ерунду не пишите.

я мужчина.

Гость
#31
Гость

Ну на 20 то уж не надо, но на 10 точно.

Да для нее 50-52 кг нормально будет.

Гость
#32
Гость

я мужчина.

И что?

Лапа
#33

Это очень опасно. Кушай много и разнообразно, особенно вечером кушай побольше. С таким недовесом можно и коньки отбросить.

Гость
#34
Гость

Главное, что считаете вы сами, потому, что если уверены лично в своей худобе - нормальноте - полноте, мы вас в любом случае, со своим мнением, переубедить точно не в состоянии.

Вы понимаете, что есть психические заболевания, когда человек сам уверен, что у него все нормально? Так вот анорексия как раз относится к таким заболеваниям. Девочки похожие на узников Освенцима думают, что у них замечательный вес.

Гость
#35
Гость

И что?

Ты парня с ростом 172 и весом в 50 кг представляешь?
По меркам местных любительниц крупных парней - я дрищ.
Но только вот их крупные парни хрен сделают те нормативы, которые я написал.

Гость
#36
Гость

Я тоже 158 и вес 45 только какая пышечка? Это нормальный вес, мослы не торчат, грудь, талия, бёдра всё в наличии.

В сравнении с Автором, мы пышки!

Гость
#37
Гость

Ты парня с ростом 172 и весом в 50 кг представляешь?
По меркам местных любительниц крупных парней - я дрищ.
Но только вот их крупные парни хрен сделают те нормативы, которые я написал.

Ну дрищ и дрищ. Речь не о тебе. У меня тоже есть знакомый 172 ростом и 58 кг. Он тоже спортивный и даже рельеф мышечный имеет на своем тщедушном тельце.

Гость
#38
Гость

Ну дрищ и дрищ. Речь не о тебе. У меня тоже есть знакомый 172 ростом и 58 кг. Он тоже спортивный и даже рельеф мышечный имеет на своем тщедушном тельце.

🙈 ну так ты скидку делай на то, что она девушка, а я юношей был!
Девушки всегда легче на кг 10 припрочих равных

Гость
#39
Гость

Ну на 20 то уж не надо, но на 10 точно.

60 кг при ее росте- нормально.

Гость
#40
Гость

60 кг при ее росте- нормально.

о, жырушка подъехала)))
Если автор до 60 поправится, то как ты дальше 100 метров отдышку схватит.

Гость
#41
Гость

о, жырушка подъехала)))
Если автор до 60 поправится, то как ты дальше 100 метров отдышку схватит.

Чего? При росте 167 60 кило- нормальная масса тела. Индекс массы тела посчитай для начала, прежде чем писать про якобы толстоту.

Гость
#42
Гость

Чего? При росте 167 60 кило- нормальная масса тела. Индекс массы тела посчитай для начала, прежде чем писать про якобы толстоту.

Дорогуша 167 и 60 вес - это ***, каких на этом форуме 90%
ИМТ ещё как-то аргументирован относительно мужчин, но какой дурак его одинаковые параметры приравнял к женщинам и мужчинам, я хз.

Александр
#43

Щепка

Гость
#44
Гость

Дорогуша 167 и 60 вес - это ***, каких на этом форуме 90%
ИМТ ещё как-то аргументирован относительно мужчин, но какой дурак его одинаковые параметры приравнял к женщинам и мужчинам, я хз.

Не неси бред, и разберись в теме. 50 кг для нее минимум, а средний вес около 60-63 кг.

Гость
#45
Гость

Дорогуша 167 и 60 вес - это ***, каких на этом форуме 90%
ИМТ ещё как-то аргументирован относительно мужчин, но какой дурак его одинаковые параметры приравнял к женщинам и мужчинам, я хз.

И -жи -ши через и пишется, а не -ы. Орфографию бы подучил для начала.

Гость
#46
Гость

Какая вы пышечка? Размер одежды где-то 44 правильно?

Она мелочь по росту. Потому колобок.

Гость
#47
Гость

60 кг при ее росте- нормально.

Этокорова..

#48

Есть три пути. Психиатр. Или начать кушать. Третий куда ведет вы наверное сами догадались. Удачи вам и поддержки в этом нелёгком деле!

Гость
#49
Гость

Этокорова..

Сам жирный😈

Гость
#50

Это дистрофия. Нормальный вес при таком ростп начинается от 50кг, идеальный вес около 55-57. Автор кушайте больше