Гость
Статьи
я ненавижу себя

я ненавижу себя

пожалуйста, помогите, я не знаю, что мне делать. год назад я мучала себя бесконечными голодовками, только курила и пила воду. я была очень худой, но мне всегда казалось, что недостаточно. я и сейчас не толстая (как говорят другие) обхват ляшки 47, талия 63, но я просто ненавижу себя. я просто хочу быть как анорексичка с ногами палками. я не знаю, что делать, тело, за которое я себя почти убило просто пропало. снова эти тупые ляшки, снова я не чувствую себя худой. вес 49 при росте 168. я не знаю, что делать, я не могу снова начать голодать просто даже морально. я ненавижу себя. #похудение

г€р0ин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня рост 168 и вешу я 60( похудела на стрессе)
Вам не надо худеть , а наоборот набрать вес
И вам , по хорошему надо к психологу

Гость
#2

Дурра какая-то. При росте 168 ты уже скелет, куда тебе худеть еще. У тебя анорексия.

Гость
#3

Как вариант, если противопоказаний нет, можете попробовать кето-питание, оно способствует выведению лишней жидкости и сушке, направлено именно на потерю жировой ткани.
Ведь самое некрасивое - именно жир.
Морить себя голодом ни в коем случае нельзя! Иначе рискуете сбить метаболизм и все ваши голодовки будут впустую!
Особенно если сейчас это стало слабо помогать.
Лучше питайтесь нормально, займитесь спортом, взвешивайте еду, соблюдайте дефицит калорий.
Важна системность подхода, а то так и метаболизм, и здоровье загубите. А вам еще в этом теле жить…

Гость
#4

К психологу вам надо, если честно
Потому что убьете себя рано или поздно.

#5

Женщина, обратитесь, пожалуйста, к психиатру. Иначе есть большая вероятность Вашей инвалидизации или даже летального исхода. В таком случае необходима квалифицированная плмощь. Будьте здоровы.

#6

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: