Гость
Статьи
Не принятие себя

Не принятие себя

У меня есть лишний вес который скинуть не могу. Да стараюсь меньше покупать сладкого движение спорт. Ну не катастрофически но я крупная и рост 170. При этом ноги длинные туловища крупная стопа размер 40 .ляжки крупное и худенькая плечи верх лицо голова. При этом у меня что то с ногтем на ноге давно не прилегает к ложу вростает постоянно .ногти стричь на ногах не хочу .моюсь два раза в день. Голову или зубы чищу но кривые зубы.воняют ноги с работы ногти стричь на ногах не хочу брить там и ноги не хочу бред ноги .после работы устаю .что с этим делать. А хочется быть не одной. Или слишком движет *** реклама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если вы не можете скинуть вес, значит вы делаете что-то неправильно. Либо нет дефицита ккал, либо он слишком большой.

По поводу внешности. Вы не полюбите себя пока не будете работать над собой, рока не будете себя уважать. Все мы уникальны. Такой как вы больше нет нигде. Вы уникальна, ваш организм уникален. И жизнь вам дана для того, чтобы кайфовать, а не страдать. Уход за своим телом это самая елементарная забота о себе, гигиена. Начните с малого. Посмотрите в зеркало и подумайте с чего хотите начать, и потихоньку преображайте себя.
Я бы начала с анализов. Сдайте анализы, исключите дефициты витаминов, минералов и другие проблемы со здоровьем. Далее остальные проблемы решайте. Ногти? Сходите к врачу по этому вопросу.
Бриться не хотите? Ну не брейтесь пока. Вас никто не заставляет. Когда пойдёте на свидание можете в процессе подготовки потом это сделать.

Гость
#1

***

Гость
#2

***!!!!!

Гость
#3

Стричь ногти нужно на ногах, иначе вырастут там ногтища, жуть.
А на весы не смотрите, лучше смотрите на себя в зеркало почаще, и меряйте талию и бёдра. И биомпеданс сделайте, он позволяет определить кол-во мышц и жира в организме. Можете для проведения биомпеданса в интернете погуглить поликлиники в вашем городе или соседних городах.

Гость
#5
Токарь Дарья Анатольевна

Здравствуйте. Если вы не можете скинуть вес, значит вы делаете что-то неправильно. Либо нет дефицита ккал, либо он слишком большой.

По поводу внешности. Вы не полюбите себя пока не будете работать над собой, рока не будете себя уважать. Все мы уникальны. Такой как вы больше нет нигде. Вы уникальна, ваш организм уникален. И жизнь вам дана для того, чтобы кайфовать, а не страдать. Уход за своим телом это самая елементарная забота о себе, гигиена. Начните с малого. Посмотрите в зеркало и подумайте с чего хотите начать, и потихоньку преображайте себя.
Я бы начала с анализов. Сдайте анализы, исключите дефициты витаминов, минералов и другие проблемы со здоровьем. Далее остальные проблемы решайте. Ногти? Сходите к врачу по этому вопросу.
Бриться не хотите? Ну не брейтесь пока. Вас никто не заставляет. Когда пойдёте на свидание можете в процессе подготовки потом это сделать.

Рост 171 вес 76.6 75 .77 минимум 73 был лето. Аквааэробика. Аналищы гомрмоны сдаю узи делаю уде уволят скоро за отпрашивания с работы .раньше вес был 66.67.68 да и 64 до 30 после сейчас 34 мне я выше написаоа какой вес.

Гость
#6
Токарь Дарья Анатольевна

Здравствуйте. Если вы не можете скинуть вес, значит вы делаете что-то неправильно. Либо нет дефицита ккал, либо он слишком большой.

По поводу внешности. Вы не полюбите себя пока не будете работать над собой, рока не будете себя уважать. Все мы уникальны. Такой как вы больше нет нигде. Вы уникальна, ваш организм уникален. И жизнь вам дана для того, чтобы кайфовать, а не страдать. Уход за своим телом это самая елементарная забота о себе, гигиена. Начните с малого. Посмотрите в зеркало и подумайте с чего хотите начать, и потихоньку преображайте себя.
Я бы начала с анализов. Сдайте анализы, исключите дефициты витаминов, минералов и другие проблемы со здоровьем. Далее остальные проблемы решайте. Ногти? Сходите к врачу по этому вопросу.
Бриться не хотите? Ну не брейтесь пока. Вас никто не заставляет. Когда пойдёте на свидание можете в процессе подготовки потом это сделать.

Моюсь голову мою но ногами раздражаетсч заниматься сколько не щанимайся стопами они шершавые. Раз в месяц тру их пилкой в два. Ноги да бесит

#7

Женщина, для начала обратитесь к подологу! Вылечите Ваш вросший ноготь. Смените обувь, ведь она Вам не подходит. Проверьте на наличие грибка на стопах и ногтях.
Чтобы понравится кому-то, сначала нужно понравится себе. Если нужна помощь, то обратитесь за ней к психологу. Полюбите себя. Вылечите ноги. Здоровья Вам.

Гость
#8
Нервная клетка_последняя

Женщина, для начала обратитесь к подологу! Вылечите Ваш вросший ноготь. Смените обувь, ведь она Вам не подходит. Проверьте на наличие грибка на стопах и ногтях.
Чтобы понравится кому-то, сначала нужно понравится себе. Если нужна помощь, то обратитесь за ней к психологу. Полюбите себя. Вылечите ноги. Здоровья Вам.

Какая я вам женщина ! Детей нет и не было и мужа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема