Гость
Статьи
Полная или худая?

Полная или худая?

Парни, какую бы девушку вы выбрали? Полную или слишком худую? Девушку с ростом 167 и весом 80 или девушку с ростом 167 и весом 52? Предполагаю, что голосов будет больше за худую, но хочу ответов на …

Опрос
Полная или худая
М
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вроде бы если талия больше 80-это ожирение

Больше 88 см, а не 80.
Это раз.
Второе- 88 см- не универсальная для всех женщин цифра, потому надо учитывать еще и рост и объём бёдер у женщин.
Объем талии должен быть не более половины женского роста, т.е. 167/2=83,5≈84 см.
Но это еще не все.
Обхват талии должен быть не более 0,8 от обхвата бедер. Идеал- 0,7, но его далеко не все женщины могут добиться.
Т.е., если у женщины талия 80 см, то это нормально, если у нее объём бедер от 100 см, в идеале- 114 см.
Если учитывать только обхват бедер, то 88/110- как раз получится 0,8
Еще надо учитывать, что не у всех женщин при бедрах 110 будет талия 88 см. У некоторых полных моделей талия при таких бедрах бывает 75-85 см, но не 88.
Так что тут все индивидуально.
У женщин с фигурой "прямоугольник" талия может быть как у мужчины, например, 90-100 см или больше. Но у нее нет ожирения, это просто такое строение тела.

Сатурн
#52
Алина

Нет, на мой взгляд, это максимализм уже, учитывая нынешние реалии. Хотя касательно стюардесс: например, авиакомпания SkyUp переодела своих сотрудниц в брючные костюмы и кроссовки, почитайте в интернете) Поэтому тоже вопрос открытый)

В том и суть, работодатель имеет право обязывать работника тем, что не противоречит законам) Если в Sky up это сделали, хорошо - это их политика. Я лишь хотел сказать, что это никак не соотносится с полом работника) Пилоты мужчины тоже ходят в форменной одежде, хотя возможно кумо то удобнее ходить в джинсах и футболке. Они соблюдают этикет, установленный работодателем и к полу человека это вообще не относится, согласны?

На этом примере я просто хотел показать, что очень много женщин начинают считать, что феминизм, борьба за равенство выглядят именно так. Чтобы под их хотелки подстраивались другие, если говорить проще

Гость
#53

Конечно стройную.
80кг при таком росте - это уже ожирение

Гость
#54

Худая.

Гость
#55

52 - это худая? Я 168 и лучше всего выглядела в весе 47. И грудь 3 размера была, и попа. Сейчас вешу 55 и худею

Гость
#56

167/52 - это не худая, при таком весе уже будет и животик и бока
167/40 - это худая
167/48 - это идеальный вес

Гость
#57

Моя при таком росте 140 весит, и это ещё не самая пышнотелая из известных мне лично, кек.

Ляляля
#58

В том году весила так- Я 160 было 73 носила М (46размер). Безобразно толстой не выглядела. Тоже разница была рост - 87 кг как у автора
54-56 моя бабуля носит, она около 90 кило при росте 163

Ляляля
#59
Гость

80кг при росте 167 никогда не смотрятся нормально. Это 54-56 размер, жир со всех сторон. При таком росте вес не должен превышать 65 кг

Выше ответ вам

Гость
#60

Голоса накручены.

Мужчины выберут худую.
Да, без жировой прослойки и без сисичек, зато не висят, и ножки «сосиски», а не целлюльные сардельки ))

Гость
#61
Гость

Голоса накручены.

Мужчины выберут худую.
Да, без жировой прослойки и без сисичек, зато не висят, и ножки «сосиски», а не целлюльные сардельки ))

Да просто всех так уже это зае…, что отвечают назло 😄

Сатурн
#62
Ляляля

В том году весила так- Я 160 было 73 носила М (46размер). Безобразно толстой не выглядела. Тоже разница была рост - 87 кг как у автора
54-56 моя бабуля носит, она около 90 кило при росте 163

У вас хорошая самооценка))
А что говорит про ваше здоровье коэффициент ИМТ?) 160/73 - это предожирение. Как и 167/80 у автора.
Лично я сомневаюсь, что мужчины в опросе за это голосовали. Скорее пухлые бабы за себя проголосовали, что самооценку себе повысить))

#63

У меня худое тело очень. а из-за большой груди вешу много. Вес груди равен весу остального тела. Ношу одежду на заказ уже с раннего детства.

Я вешу 40кг и грудь столько же - 40кг. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.

Так что вот - как бы худая, а выгляжу как полная.

Автор
#64
Inga

У меня худое тело очень. а из-за большой груди вешу много. Вес груди равен весу остального тела. Ношу одежду на заказ уже с раннего детства.

Я вешу 40кг и грудь столько же - 40кг. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.

Так что вот - как бы худая, а выгляжу как полная.

У вас наверно фигура перевёрнутые треугольник?

#65
Inga

У меня худое тело очень. а из-за большой груди вешу много. Вес груди равен весу остального тела. Ношу одежду на заказ уже с раннего детства.

Я вешу 40кг и грудь столько же - 40кг. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.

Так что вот - как бы худая, а выгляжу как полная.

Вау, у вас Грудь 150 размера?

#66
Автор

У вас наверно фигура перевёрнутые треугольник?

Чтобы был треугольник, так высоко грудь не поднять.
У меня специальная одежда, грудь в белье до низа туловища, так что основной объем груди,, который выпирает - на уровне бедер

Serg
#67
Сатурн

Хочется тоже дать совет - разберитесь со своими комплексами сначала.
"Почему девушка вообще должна быть такой, какие нравятся якобы мужчинам?" - вот зачем вы вставили это в свой ответ? В посте автора вообще ни слова о том, что кто то кому то должен что то. А я знаю, зачем вы именно так написали.
А я вам отвечу на ваш вопрос - не должна. Можете быть такой, какой хотите, хоть толстой, хоть худой, хоть какой. Но и мужчины не должны вас любить такой, какая вы есть. Если вы толстая, то и не задавайтесь вопросом никогда, почему этим наглым якобы мужчинам вы не нравитесь.

Автора интересует мнение мужчин, о том, что бы они выбрали из двух вариантов.
И я явно не интересны ваши вопросы о том, что женщина не должна быть такой, какие нравятся мужчинам.

А Вы на результат опроса посмотрите - 80% выбрали полненькую.

Serg
#68
Сатурн

Молодец) У этой дамы похоже какие то комплексы. Возможно из тех фемок, что подмышки не бреют с лозунгом, что это навязано им мужским мнением.
Не слышала про гигиену, про занятия спортом для тонуса организма и о приятных моментах жизни, когда ловишь взгляды и улыбки противоположного пола, потому что нравишься им внешне)

Почему Вас задевают чьи-то небритые подмышки?

Serg
#69
Александр

Я голосую за полную

Аналогично

Serg
#70
Гость

56 размер- это параметры 112-92-120.
При росте 167 см, чтоб такой размер одежды носить, нужно весить около 95-100 кг, а не 80.
При 80 кг девушка будет 52-й размер носить, т.е. 104-88-110.
Не так уж это и много при росте 167.
Так что ваши слова- бред, взятый из вашей же головы. Чисто желание просто так дерьмом поносить 80-ти килограммовых девушек.

Бёдра 110 - супер! 👍

Гость
#71
Serg

А Вы на результат опроса посмотрите - 80% выбрали полненькую.

Это накрутка. Изначально народ за худенькую голосовал.

Гость
#72
Serg

Бёдра 110 - супер! 👍

С этим согласен. Мне это тоже нравится.

Сатурн
#73
Serg

Почему Вас задевают чьи-то небритые подмышки?

Меня не задевают, я имел ввиду другое. Прочитай ещё раз, может дойдет. Думать не всем дано, видимо.
У меня бабушка говорила : "смотрю в книгу, вижу фигу". Вот это про вас.

Serg
#74
Сатурн

Меня не задевают, я имел ввиду другое. Прочитай ещё раз, может дойдет. Думать не всем дано, видимо.
У меня бабушка говорила : "смотрю в книгу, вижу фигу". Вот это про вас.

Я не телепат, чтобы додумывать за тебя, что ты там имел в виду. Но написал ты про небритые подмышки у феминисток.

Сатурн
#75
Serg

Я не телепат, чтобы додумывать за тебя, что ты там имел в виду. Но написал ты про небритые подмышки у феминисток.

Я додумывать и не предлагал. Смысл не в небритых подмышках, а в том, по какой причине. Я же говорю, читать и думать не все умеют. Не позорились бы тогда своими комментами.

Serg
#76
Сатурн

Я додумывать и не предлагал. Смысл не в небритых подмышках, а в том, по какой причине. Я же говорю, читать и думать не все умеют. Не позорились бы тогда своими комментами.

В советские времена, когда феминисток было гораздо меньше сем сейчас, половина женщин не брили подмышки даже летом. А большинство из тех кто брили, делали это раз в год перед поездкой на море. Ну и причём тут феминизЬм?

Сатурн
#77
Serg

В советские времена, когда феминисток было гораздо меньше сем сейчас, половина женщин не брили подмышки даже летом. А большинство из тех кто брили, делали это раз в год перед поездкой на море. Ну и причём тут феминизЬм?

Так я же сказал, что вы не поняли смысла написанного мной. И продолжаете позориться.

В советское время и мужчины не брили подмышки, а сейчас многие бреют и о чем это говорит по вашему? 🤣

С тупым человеком не интересно вести диалог. Но бесит, когда этот недалекий человек отвечает на твой пост какой то несвязанной хренью.

Ляляля
#78
Сатурн

У вас хорошая самооценка))
А что говорит про ваше здоровье коэффициент ИМТ?) 160/73 - это предожирение. Как и 167/80 у автора.
Лично я сомневаюсь, что мужчины в опросе за это голосовали. Скорее пухлые бабы за себя проголосовали, что самооценку себе повысить))

Причем тут самооценка?)) вешу я давно меньше, 58-60, что тогда М носила, что сейчас)
Да 73 это не 80, разница немаленькая, но вкупе с высоким ростом это нивелируется

Serg
#79
Сатурн

Так я же сказал, что вы не поняли смысла написанного мной. И продолжаете позориться.

В советское время и мужчины не брили подмышки, а сейчас многие бреют и о чем это говорит по вашему? 🤣

С тупым человеком не интересно вести диалог. Но бесит, когда этот недалекий человек отвечает на твой пост какой то несвязанной хренью.

Ну ты же сам приравнял небритые подмышки к феминизму.

Сатурн
#80
Ляляля

Причем тут самооценка?)) вешу я давно меньше, 58-60, что тогда М носила, что сейчас)
Да 73 это не 80, разница немаленькая, но вкупе с высоким ростом это нивелируется

С каким высоким ростом? 167?

Сатурн
#81
Serg

Ну ты же сам приравнял небритые подмышки к феминизму.

Я уже не знаю, как такому тупому существу объяснять))
Покажи, где я там к чему приравнивал? Слово в слово, только.

Таких тупых ещё поискать надо 🤣

Serg
#82
Сатурн

Я уже не знаю, как такому тупому существу объяснять))
Покажи, где я там к чему приравнивал? Слово в слово, только.

Таких тупых ещё поискать надо 🤣

См. комментарий #27
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5814962/#m88246351
Дословная цитата:
"У этой дамы похоже какие то комплексы. Возможно из тех фемок, что подмышки не бреют с лозунгом, что это навязано им мужским мнением".

Serg
#83
Serg

См. комментарий #27
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5814962/#m88246351
Дословная цитата:
"У этой дамы похоже какие то комплексы. Возможно из тех фемок, что подмышки не бреют с лозунгом, что это навязано им мужским мнением".

P.S. В советские времена "фемок" было гораздо меньше, но большинство женщин подмышки не брили.

Сатурн
#84
Serg

P.S. В советские времена "фемок" было гораздо меньше, но большинство женщин подмышки не брили.

И мужчины не брили. А сейчас бреют. И что?

Serg
#86
Сатурн

Ну? И где тут приравнивание мной фемок к небритым подмыхам? Там же четко все написано. Ума не хватает переварить написанное?

Ладно, я добрый, растолкую.
Суть написанного в том, что фемки сами себя приравнивают к небритым подмышкам. Они говорят, что уход за собой, куда относиться и бритье подмышек, это навязанные мужским миром идеи. И как протест этому, специально не бреет свои подмышки. Это не я придумал, фемки в свое время сами об этом говорили.
Ну если и так не понятно, я уж не знаю, насколько тупо.рылым нужно быть. Наверное 9 классов с трудом закончили и читать толком так и не научились?

Изначально мой вопрос в комментарии #68 звучал: почему тебя вообще задевают чьи-то небритые подмышки? А ты тут уже целую бадягу развёл.

Сатурн
#87
Serg

Изначально мой вопрос в комментарии #68 звучал: почему тебя вообще задевают чьи-то небритые подмышки? А ты тут уже целую бадягу развёл.

Ответ на пост #68, в посте #73

И вы сами напридумывали себе что то и написали ответ на мой пост, смысл которого был о другом.

Сатурн
#88
Serg

Изначально мой вопрос в комментарии #68 звучал: почему тебя вообще задевают чьи-то небритые подмышки? А ты тут уже целую бадягу развёл.

Конечно развел. Ты же глупая баба. Приписала мне то, о чем я не говорил. 🤣 Это типичное бабское поведение.

Serg
#89
Сатурн

Конечно развел. Ты же глупая баба. Приписала мне то, о чем я не говорил. 🤣 Это типичное бабское поведение.

Типичный приёмчик шовинистического_быдла - если закончились вменяемые аргументы, объявить собеседника бабой. 😏

Сатурн
#90
Serg

Типичный приёмчик шовинистического_быдла - если закончились вменяемые аргументы, объявить собеседника бабой. 😏

Аргументов было множество, подытожил я в посте #87, на который вы не удосужились ответить. Ибо стало понятно, насколько вы тупы, если не вам, то другим, кто читал всю переписку))

Это не приёмчик, это правда, которая вам кольнула глазки.
Ну не все обладают умом и способностью к мышлению. Не все образованы. Так что вы не расстраивайтесь, надо принять свою тупость и узколобость и юить дальше.

#91

Купила себе Турбослим дренаж перед отпуском, честно, даже не рассчитывала на результат который получила. Но тело здорово уменьшилось в объёмах за счёт того, что ушли отёки. Советую попробовать, тем более, напиток получается на вкус приятный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: