Гость
Статьи
Плохая фигура

Плохая фигура

Все любят ныть о том , мол " я жирная/жирный, хочу стройного/стройную" многие любят восхищаться подтянутыми, спортивными людьми,но при этом сами не хотят что-то делать, чтобы стать такими. Почему? Неужели так трудно заняться собой?
Ведь как только мы начнём работу над своим телом, то сразу заметим множество положительных изменений:
Прилив энергии, уверенность в себе улучшение состояния организма..да масса чего!

26 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Не слово про мозги. Как прокачать мозг?

Гость
#2

Свали нахххер

#3
Лавровый Лист

Не слово про мозги. Как прокачать мозг?

Ты идешь по улице. Ты видишь мозги? Или все таки ты видишь лица и фигуры?

Гость
#4

Что Вам до фигур посторонних людей? Их тело это их дело.

Гость
#5
Гость

Что Вам до фигур посторонних людей? Их тело это их дело.

И оплачивать все, что вылезло из их тела - только их дело.

Гость
#6

Ну и сколько ты в планке стоишь?

Гость
#7

Состояние здоровья, болезни определяют массу тела. Сердечно-сосудистые, гормональные, опухолевые.. Заболеть может каждый. Молодые тоже болеют . Не осуждайте людей. Сегодня ты здоров, а завтра болен, гарантию здоровья никто не даст. Ишь, живчик, противно ей смотреть на плохие фигуры. Не смотри. И не лезь в жизнь других.

#8
Гость

Состояние здоровья, болезни определяют массу тела. Сердечно-сосудистые, гормональные, опухолевые.. Заболеть может каждый. Молодые тоже болеют . Не осуждайте людей. Сегодня ты здоров, а завтра болен, гарантию здоровья никто не даст. Ишь, живчик, противно ей смотреть на плохие фигуры. Не смотри. И не лезь в жизнь других.

Речь идет о тех ,кто ноет. И как правило ,это самые здоровые люди,а люди ,которые имеют проблемы,всеми силами пытаются исправить свое положение.
И да,я не говорил,что мне противно. Не надо переворачивать слова так,как выгодно

Гость
#9

1.Тобой никто не восхищается,это раз.Слишком много из себя ставишь без причины,качок тупорылый.
2.Как можно повлиять на костяк,дебилоид безграмотный?
3.Про ноющих в болезни не смей заикаться,ты их не обследовал,чтобы утверждать о чьем-то состоянии.

Гость
#10
Гость

1.Тобой никто не восхищается,это раз.Слишком много из себя ставишь без причины,качок тупорылый.
2.Как можно повлиять на костяк,дебилоид безграмотный?
3.Про ноющих в болезни не смей заикаться,ты их не обследовал,чтобы утверждать о чьем-то состоянии.

Жирушку порвало.

Гость
#11
Гость

Жирушку порвало.

Твою бабу общего пользования?Поздравляю.Иди наххххуй.

Гость
#12
Гость

Твою бабу общего пользования?Поздравляю.Иди наххххуй.

БОП не могут быть чьими-то по определению. Ты же ничья.

Лавровый Лист
#13
Засранец

Ты идешь по улице. Ты видишь мозги? Или все таки ты видишь лица и фигуры?

Я то вижу мозги. Через осмысленный взгляд.

Гость
#14
Гость

БОП не могут быть чьими-то по определению. Ты же ничья.

Фантазии себе в жопппу засунь,урод

#16
Гость

1.Тобой никто не восхищается,это раз.Слишком много из себя ставишь без причины,качок тупорылый.
2.Как можно повлиять на костяк,дебилоид безграмотный?
3.Про ноющих в болезни не смей заикаться,ты их не обследовал,чтобы утверждать о чьем-то состоянии.

1) Я просил мной восхищаться?
2) речь идет о костяке?
3) Открой глаза и ВНИМАТЕЛЬНО все перечитай

#17
Лавровый Лист

Я то вижу мозги. Через осмысленный взгляд.

молодец

Гость
#18

Самовлюбленный тип.Всех опросил, кто "ноет? Пример из жизни Была свидетелем.Поликлиника. На прием к врачу эндокринологу приходит 70-летняя женщина. Врач ей с порога:" Разжиреют , как коровы, а потом идут к врачу". Женщина хватает историю болезни и уходит. А больна эта дама циррозом печени, кроме того, узлы в щитовидке и ишемическая болезнь ( сердце, гипертония и пр.) Так вот, грузная она, да, а врач такая же, как ты, автор, дай тебе Бог здоровья. Сама я, кстати, с детства занимаюсь физкультурой, отец приучил, еще хатха-йога, да, следить за здоровьем надо, надо заниматься физкультурой.но если только здоровье позволяет.

Гость
#19
Гость

Самовлюбленный тип.Всех опросил, кто "ноет? Пример из жизни Была свидетелем.Поликлиника. На прием к врачу эндокринологу приходит 70-летняя женщина. Врач ей с порога:" Разжиреют , как коровы, а потом идут к врачу". Женщина хватает историю болезни и уходит. А больна эта дама циррозом печени, кроме того, узлы в щитовидке и ишемическая болезнь ( сердце, гипертония и пр.) Так вот, грузная она, да, а врач такая же, как ты, автор, дай тебе Бог здоровья. Сама я, кстати, с детства занимаюсь физкультурой, отец приучил, еще хатха-йога, да, следить за здоровьем надо, надо заниматься физкультурой.но если только здоровье позволяет.

Потом таким "обсуждателям" прилетает бумеранг.
К слову,Я спортивная,в прошлом разрядница по спортивному туризму и волейболу,и сейчас в 35 в отличной форме.Но никогда никого не сужу в плане фигур,все сами себе хозяева.

#20
Гость

Самовлюбленный тип.Всех опросил, кто "ноет? Пример из жизни Была свидетелем.Поликлиника. На прием к врачу эндокринологу приходит 70-летняя женщина. Врач ей с порога:" Разжиреют , как коровы, а потом идут к врачу". Женщина хватает историю болезни и уходит. А больна эта дама циррозом печени, кроме того, узлы в щитовидке и ишемическая болезнь ( сердце, гипертония и пр.) Так вот, грузная она, да, а врач такая же, как ты, автор, дай тебе Бог здоровья. Сама я, кстати, с детства занимаюсь физкультурой, отец приучил, еще хатха-йога, да, следить за здоровьем надо, надо заниматься физкультурой.но если только здоровье позволяет.

Еще раз повторяю! Речь идет о нормальных,здоровых людях! Которые имеют возможность ,но жалуются ,а других обвиняют во всем .
А как я писал выше,люди которые имеют проблемы со здоровьем,как раз стараются исправить свое положение.

Гость
#21
Засранец

Еще раз повторяю! Речь идет о нормальных,здоровых людях! Которые имеют возможность ,но жалуются ,а других обвиняют во всем .
А как я писал выше,люди которые имеют проблемы со здоровьем,как раз стараются исправить свое положение.

Если может исправить,это уже не больной человек!!!
Как ты исправишь положение людей с диабетом первого типа,или с аутоиммунными заболеваниями,к примеру?!

За собой следи,а не за людьми подглядывай.

#22
Гость

Если может исправить,это уже не больной человек!!!
Как ты исправишь положение людей с диабетом первого типа,или с аутоиммунными заболеваниями,к примеру?!

За собой следи,а не за людьми подглядывай.

ты меня услышала...

Гость
#23
Засранец

Еще раз повторяю! Речь идет о нормальных,здоровых людях! Которые имеют возможность ,но жалуются ,а других обвиняют во всем .
А как я писал выше,люди которые имеют проблемы со здоровьем,как раз стараются исправить свое положение.

Он "повторяет") Учитель , повторяет он для несмысленышей. Точно себя назвал: ты за сра нец, иди джоппу вымой, заодно рот закрой вонючий.

#24
Гость

Он "повторяет") Учитель , повторяет он для несмысленышей. Точно себя назвал: ты за сра нец, иди джоппу вымой, заодно рот закрой вонючий.

Все что ты можешь ответить?

#26
Гость

Ну и сколько ты в планке стоишь?

Я в планке 5 минут и 14 секунд сегодня стояла!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема