Гость
Статьи
Какк скрыть порезы на …

Какк скрыть порезы на ногах?

они уже +- зажили, но все равно видно
мне мать подарит короткую пижаму на день рождение и нужно будет её примерять..
я очень боюсь, что на заметит..

lissa
56 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

слушайте..
почему тут так популярны разводки про это?
вы не читаете что ли ничего про реальные истории детей, которые занимаются селфхармингом?
Это такие дети, которые уже отстояли свое право не снимать лонгсливы или колготки
И родители или плюют вообще на то, в чем дети, или не зная даже про порезы, не заставляют надеть шорты..
Нет ничего более идиотского, чем якобы подростковые темы здесь
Но на тему селфхарминга самые фальшивые из всех
По интонации и по содержанию

lissa
#2
Захария

слушайте..
почему тут так популярны разводки про это?
вы не читаете что ли ничего про реальные истории детей, которые занимаются селфхармингом?
Это такие дети, которые уже отстояли свое право не снимать лонгсливы или колготки
И родители или плюют вообще на то, в чем дети, или не зная даже про порезы, не заставляют надеть шорты..
Нет ничего более идиотского, чем якобы подростковые темы здесь
Но на тему селфхарминга самые фальшивые из всех
По интонации и по содержанию

то есть вы хотите сказать, что я это придумала?

Захария
#3
lissa

то есть вы хотите сказать, что я это придумала?

однозначно

Гость
#4

Пластырем заклей, надень кальсоны под платье и натяни их до ушей. Сандали поверх носков и скажи что это последний писк моды.

А как, почему и для чего порезы там появились - можешь сказать ?)

Гость
#5

тебе давно на психу пора. Все сроки пропустила

Сырёжа
#6

Ты вскравало вены на ногах?

lissa
#7
Захария

однозначно

можно узнать почему вы так считаете?

lissa
#8
Гость

Пластырем заклей, надень кальсоны под платье и натяни их до ушей. Сандали поверх носков и скажи что это последний писк моды.

А как, почему и для чего порезы там появились - можешь сказать ?)

ну.. недавно у меня был (и до сих пор наверное..) сложный период в эмоциональном плане
и мне становится легче когда я наношу себе увечья..

Cвета
#9

Сделай теперь порезы на ногах, только покрупнее, создай оригинальный рисунок.
В психушке, в которую ты обязательно попадешь, врачи тебе выделят отдельную палату, чтобы ты не прирезала остальных пациентов.

Захария
#10
lissa

можно узнать почему вы так считаете?

я уже написала же

lissa
#11
Сырёжа

Ты вскравало вены на ногах?

нет конечно, просто эмоциональную боль заменила физической

Гость
#12
lissa

то есть вы хотите сказать, что я это придумала?

Может придумали, а может и нет. В жизне всякое бывает. Многим сложно поверить что есть те, что кто то живет как то по другому в отличие от них. Это нормально, таких много. Так что даже не удивляйтесь такому.

Лучше раскажите, а как они там появились ? Почему, зачем, что случилось и так далее.

Сырёжа
#13
lissa

нет конечно, просто эмоциональную боль заменила физической

Когда мне больно на душе, я пью водку. Ты тоже пей водку.

lissa
#14
Гость

Может придумали, а может и нет. В жизне всякое бывает. Многим сложно поверить что есть те, что кто то живет как то по другому в отличие от них. Это нормально, таких много. Так что даже не удивляйтесь такому.

Лучше раскажите, а как они там появились ? Почему, зачем, что случилось и так далее.

мне было очень плохо эмоционально и я просто заменяла эту боль на физическую...

Захария
#15
Гость

Может придумали, а может и нет. В жизне всякое бывает. Многим сложно поверить что есть те, что кто то живет как то по другому в отличие от них. Это нормально, таких много. Так что даже не удивляйтесь такому.

Лучше раскажите, а как они там появились ? Почему, зачем, что случилось и так далее.

С порезами есть
Только не на этом форуме
И другие

lissa
#16
Сырёжа

Когда мне больно на душе, я пью водку. Ты тоже пей водку.

водку не продают как минимум,
а так, вообще я иногда пью алкоголь по такому поводу, но бывает это редко

#17

попроси маму отвести тебя к психиатру и пусть научит, как жить с больным родителем, от которой у тебя психотравма. Рано или поздно все равно узнают. Или найди групп псих.помощи, хотя бы donotworry и им подобные

#18
Захария

слушайте..
почему тут так популярны разводки про это?
вы не читаете что ли ничего про реальные истории детей, которые занимаются селфхармингом?
Это такие дети, которые уже отстояли свое право не снимать лонгсливы или колготки
И родители или плюют вообще на то, в чем дети, или не зная даже про порезы, не заставляют надеть шорты..
Нет ничего более идиотского, чем якобы подростковые темы здесь
Но на тему селфхарминга самые фальшивые из всех
По интонации и по содержанию

👍

Гость
#19
lissa

мне было очень плохо эмоционально и я просто заменяла эту боль на физическую...

Ясно. Не самое хорошее решение делать порезы. Есть куда лучшее решение. Щас я вас научу.
Короче. Берете и приседаете - а потом отжимаетесь максимальное число раз. И так весь день.

Поверьте, на следующий день - боль будет ! И даже резаться и ничего подобного не надо ;)

lissa
#20

это первый форум который мне попался и я решила написать сюда
в любом случае думайте как вам угодно, я не буду вас переубеждать

lissa
#21
Захария

С порезами есть
Только не на этом форуме
И другие

это первый форум который мне попался и я решила написать сюда
в любом случае думайте как вам угодно, я не буду вас переубеждать

Захария
#22
lissa

это первый форум который мне попался и я решила написать сюда
в любом случае думайте как вам угодно, я не буду вас переубеждать

не стоит, действительно..

lissa
#23
lenko

попроси маму отвести тебя к психиатру и пусть научит, как жить с больным родителем, от которой у тебя психотравма. Рано или поздно все равно узнают. Или найди групп псих.помощи, хотя бы donotworry и им подобные

я ходила пару раз к психологу по собственной инициативе, но это совершенно ничего не дало...

Гость
#24
lissa

это первый форум который мне попался и я решила написать сюда
в любом случае думайте как вам угодно, я не буду вас переубеждать

Я тоже не шутил. После большого числа физических упражнений молочная кислота в организме выделяется. И потом какое то время тело болит, особенно в начале. Попробуйте, полезнее в любом случае, чем резаться. Заодно ноги и руки накачаете, а потом в случае чего обидчикам надаете ими же пошее.

А так все в жизне бывает.

lissa
#25
Гость

Ясно. Не самое хорошее решение делать порезы. Есть куда лучшее решение. Щас я вас научу.
Короче. Берете и приседаете - а потом отжимаетесь максимальное число раз. И так весь день.

Поверьте, на следующий день - боль будет ! И даже резаться и ничего подобного не надо ;)

я очень не люблю спорт...
так что это не мой вариант к сожалению..
но больше спасибо за совет ♡

Гость
#26

нитакуся, ну так может в дурку ляжешь тогда? или 13летние либералки не думают, перед тем как что-то делать? грустных тиктоков насмотрелась? аниме героиней себя возомнила? все мкб уже собрала?

и правильно если мать увидит, может вломит тебе и бошка включится наконец-то, не будешь хе.рней страдать

lissa
#27
Гость

Я тоже не шутил. После большого числа физических упражнений молочная кислота в организме выделяется. И потом какое то время тело болит, особенно в начале. Попробуйте, полезнее в любом случае, чем резаться. Заодно ноги и руки накачаете, а потом в случае чего обидчикам надаете ими же пошее.

А так все в жизне бывает.

не особо люблю спорт, да и изза здоровья мне слишкомим увлекаться не желательно...
но спасибо за совет ♡

Гость
#28
lissa

я очень не люблю спорт...
так что это не мой вариант к сожалению..
но больше спасибо за совет ♡

Так это и не спорт, это тренеровка и зарядка ;)

Типо заряжаешь руки и ноги чтоб потом обидчикам в глаз хорошенько засвистеть ;)

Ладно, я шучу если что, хорошего дня вам )))

Гость
#29
lissa

нет конечно, просто эмоциональную боль заменила физической

осознанно это не делают. так что не ври

Гость
#30
lissa

это первый форум который мне попался и я решила написать сюда
в любом случае думайте как вам угодно, я не буду вас переубеждать

не ври, ты тут давно.

lissa
#31
Гость

нитакуся, ну так может в дурку ляжешь тогда? или 13летние либералки не думают, перед тем как что-то делать? грустных тиктоков насмотрелась? аниме героиней себя возомнила? все мкб уже собрала?

и правильно если мать увидит, может вломит тебе и бошка включится наконец-то, не будешь хе.рней страдать

мне после завтра 17
и я прекрасно понимаю, что делаю, я ходила к психологу, но результат это не дало

Захария
#32
Гость

осознанно это не делают. так что не ври

делают. именно осознанно

lissa
#33
Гость

Так это и не спорт, это тренеровка и зарядка ;)

Типо заряжаешь руки и ноги чтоб потом обидчикам в глаз хорошенько засвистеть ;)

Ладно, я шучу если что, хорошего дня вам )))

спасибо

Гость
#34
lissa

мне после завтра 17
и я прекрасно понимаю, что делаю, я ходила к психологу, но результат это не дало

не ври. психолух бы тебя в дурдом упек в день приема.

lissa
#35
Гость

не ври, ты тут давно.

то есть..? я только зарегистрировалась

Гость
#36
Захария

делают. именно осознанно

если осознанно, то это для привлечения внимания. а шизики в психозе именно не соображают, что делают и бьются головой об стену, бьют себя по голове, режутся и пр.

Гость
#37
lissa

то есть..? я только зарегистрировалась

нет

lissa
#38
Гость

осознанно это не делают. так что не ври

как раз чаще всего это делают вполне осознанно и целенаправленно, так что если не знаете всего, то не советую писать обвинения во лжи другим людям

Гость
#39
lissa

я ходила пару раз к психологу по собственной инициативе, но это совершенно ничего не дало...

Я вообще считаю что они жулики. У части людей надуманные проблемы, они сидят самодурством занимаются. Им конечно психологи помогают. Типо надурит их, и сразу им так хорошо, за их же бабки. Но как мне кажется у многих людей реальные проблемы и какой там к черту психолог. Они же жулики. Может у вас к примеру в семье какие то проблемы или еще что то, как они тут вообще помогут ?

Кстате, а что у вас случилось то вообще. Из за чего вам так тяжело то стало?

lissa
#40
Гость

если осознанно, то это для привлечения внимания. а шизики в психозе именно не соображают, что делают и бьются головой об стену, бьют себя по голове, режутся и пр.

конкретно я делала это осознанно и про мои порезы совершенно никто не знает

Гость
#41

У вас аутоагрессия, которую вы не можете "слить" наружу и "сливаете" внутрь.
Вам на агрессивные виды спорта надо ходить. Или ехать в лес и орать, пока голос не сядет.

lissa
#42
Гость

нет

и откуда же вы знаете?

lissa
#43
Гость

У вас аутоагрессия, которую вы не можете "слить" наружу и "сливаете" внутрь.
Вам на агрессивные виды спорта надо ходить. Или ехать в лес и орать, пока голос не сядет.

я попрошу не ставит мне диагнозы
но в любом случае спасибо за советы

Гость
#44

О! Участвуйте в поисках "ЛизаАлерт". Один день по кустам поскачете - никакой аутоагрессии не останется. + ощущение от полезного дела!
Экзамены триггерят?

lissa
#45
Гость

не ври. психолух бы тебя в дурдом упек в день приема.

если вы не были у психолога по таким причинам и не знаете как все происходит, то не стоит ничего утверждать

Гость
#46
lissa

я попрошу не ставит мне диагнозы
но в любом случае спасибо за советы

дорогая, ну кому ты затираешь, ты типичная юная либериня мкбшница, которая уже сама себе нагуглила кучу диагнозов и всем в школе по классике рассказываешь что у тебя прл, шизоидный тип личности и депрессия, не затирай, а просто вырастай и пойми что следовать тик току и моде на ГрУсТнОСТь и ПоРеЗиКи это наитупейшая вещь

и да, тебе надо к психиатру, а твоя походка к семейному психологу с дипломом купленном в ларьке это смешно, хочешь лечиться иди к психиатру, в ином случае тв п.издострадальщица и любительница внимания

Захария
#47
Гость

если осознанно, то это для привлечения внимания. а шизики в психозе именно не соображают, что делают и бьются головой об стену, бьют себя по голове, режутся и пр.

нет
нет, для привлечения внимания
и зная, что это поможет
поэтому и делают

Гость
#48
lissa

конкретно я делала это осознанно и про мои порезы совершенно никто не знает

А из за чего вы это делали, что вас настолько расстроило и принесло такую душевную боль ?

lissa
#49
Гость

Я вообще считаю что они жулики. У части людей надуманные проблемы, они сидят самодурством занимаются. Им конечно психологи помогают. Типо надурит их, и сразу им так хорошо, за их же бабки. Но как мне кажется у многих людей реальные проблемы и какой там к черту психолог. Они же жулики. Может у вас к примеру в семье какие то проблемы или еще что то, как они тут вообще помогут ?

Кстате, а что у вас случилось то вообще. Из за чего вам так тяжело то стало?

по поводу психологов думаю я с вами согласна, если уже и есть какое-то проблемы, то лучше идти к психиатру/психотерапевту, там хотя бы можно получить медикаментозное лечение

а по поводу того изза чего у меня порезы, я не особо хочу говорить, так как в принципе о свои чувства привыкла скрывать
но в целом это случилось из-за нескольких тем (родители, поступление, бывший парень, не любовь к себе ...)
это скорее всего прозвучит глупо, но это так и есть

lissa
#50
Гость

дорогая, ну кому ты затираешь, ты типичная юная либериня мкбшница, которая уже сама себе нагуглила кучу диагнозов и всем в школе по классике рассказываешь что у тебя прл, шизоидный тип личности и депрессия, не затирай, а просто вырастай и пойми что следовать тик току и моде на ГрУсТнОСТь и ПоРеЗиКи это наитупейшая вещь

и да, тебе надо к психиатру, а твоя походка к семейному психологу с дипломом купленном в ларьке это смешно, хочешь лечиться иди к психиатру, в ином случае тв п.издострадальщица и любительница внимания

не имею привычки ставить самой себе диагнозы, а в школу не хожу, так что рассказывать мне и некому
я знаю только 1 свой диагноз, который поставил мне психолог и эндокринолог (или как-то так, не очень помню, т.к. было около 1.5 года назад)