Гость
Статьи
Мужчины против полных …

Мужчины против полных девушек

В интернете мужчины постоянно пишут, что не любят полных. На форумах, на ютубе в коментах и т.д. А по факту что я вижу - очень много молодых мужчины встречаются с полными девушками (в моем понимании - это размер L и больше). А взрослых еще больше, которые живут с полными. Достаточно прогуляться где-нибудь в тц и все становится ясно. Если так не любите полных, зачем с ними встречаетесь? Если что, я стройная (54 кг), просто интересно, почему у мужчин в инете и в реале такие двойные стандарты. И среди знакомых мужчин тоже такое было - говорили, что с пухленькими никогда не сойдутся, а потом находили себе таких девушек

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
(◕‿◕✿)
#1

Тех кого вы видите не сидят на форуме. Некогда им. У них отношения

Гость
#2

В худую влюбляются, потом откармливают и дальше любят.

Гость
#3

Хз я мужчина - я люблю. Если красивыею

Гость
#4

Потому что мужчины пи#даболы.😄

Александр
#5

Нравятся полные

Гость
#6

Характер важнее, чтобы именно тебе подходил.

Гость
#7

И размер L, это 48 rus.
Как давно это стало полнотой?
Авторка, у тебя кукуха едет от зависти. Как так, у тебя такой красавишны(нет 😄), нет мужчины, а у них есть.😛

Гость
#8

Не любят ни полных , а дряблых обрюзгших

#9

Не представляю как с полной заниматься сексом. Бог миловал. А когда все это колышется.... брррр.
А что касается тех мужчин, то да, есть такая категория которые любят не тех кого хочется, а тех кого придется.

Гость
#10

Значит харизма таких девушек победила - очаровала мужчину.

Гость
#11

А рост у стройной какой??? 150???

Гость
#12
Гость

В худую влюбляются, потом откармливают и дальше любят.

Если бы! Тут орут со всех сторон, что объест их дама сразу в первый же вечер в ресторане! Боятся куском пиццы с девушкой поделиться! Что-то я не видела ни разу, чтобы хоть один озадачился худобой девушки понравившейся. Хотя я познакомила и замуж выдала такую подругу. Всё отлично. Теперь хорошо питается и ни в чём не нуждается, троих сыновей растит, потому что мужа ей я подобрала морально здорового и щедрого.

Гость
#13
Гость

В худую влюбляются, потом откармливают и дальше любят.

Мне мать всегда ехидно тыкала, что раз опять сильно похудела я (при чём не по своей вине), то *** никому не нужна. Позлорадствовать любит она!

(◕‿◕✿)
#14
Гость

Если бы! Тут орут со всех сторон, что объест их дама сразу в первый же вечер в ресторане! Боятся куском пиццы с девушкой поделиться! Что-то я не видела ни разу, чтобы хоть один озадачился худобой девушки понравившейся. Хотя я познакомила и замуж выдала такую подругу. Всё отлично. Теперь хорошо питается и ни в чём не нуждается, троих сыновей растит, потому что мужа ей я подобрала морально здорового и щедрого.

Тут все иначе, в жизни тоже. Моя подруга весила 40 кг в свои 27. Пока не были женаты со своим мужем он её откармливал. Теперь хоть выглядит как женщина, а не как подросток переросток. Ещё и в браке её часто кормит)) Сейчас она весит 55.

Serg
#15

Автор, в интернете постоянно пишут, что не любят полных, не мужчины. Таким способом самоутверждаются и понтуются перед другими пацанами зависимые от чужого мнения подростки, или недомужики с психологией подростка. Нормальный мужчина, если даже полные женщины не в его вкусе, просто выберет себе худенькую, но не будет постоянно писать в интернете, что не любит полных. Если мужчина или молодой парень встречается с полной девушкой, значит его вполне устраивает её полнота, или эта девушка нравится ему какими-то другими качествами, более для него важными. Умеренная женская полнота может быть очень даже приятной. Есть такая мудрая фраза, что все мужчины делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и на тех, кто в этом открыто признаются. 😄 Это шутка. Но как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. 😉 Как Вы сами могли убедиться, таких мужчин, кто совсем не против встречаться с полными девушками, довольно много даже среди молодых.

Serg
#16
(◕‿◕✿)

Тех кого вы видите не сидят на форуме. Некогда им. У них отношения

Вот именно. Реальные отношения важнее гламурных стандартов, выдуманных модельерами, большинство из которых_гомосеки.

Serg
#17
Гость

В худую влюбляются, потом откармливают и дальше любят.

Моя жена по этому поводу шутит, что мужики, которым нравятся худенькие женщины, в итоге женятся на полных, а потом заставляют своих жён худеть из особого садизма. 😁

Serg
#18
Гость

Хз я мужчина - я люблю. Если красивыею

Аналогично. Причём заметил, что с возрастом мне в меру полненькие женщины стали нравиться всё больше. Худышки вообще не вдохновляют.

Serg
#19
Гость

Потому что мужчины пи#даболы.😄

Есть такое дело. 😳 Не все, конечно, но многие, особенно зависимые от чужого мнения. Стадная психология. В подростковой среде, как правило, принято кого-то дразнить и гнобить. А толстушки на роль объекта для травли подходят идеально, особенно если сами комплексуют. Подросток присоединяется к общей травле, чтобы про него не подумали, что он не такой как все, и чтобы самому не стать объектом травли. Ну а позже, когда с возрастом на плечах уже отрастает своя голова, парень внезапно понимает, что полненькая соседка по парте, которую он в детстве дразнил, выросла в Женщину с шикарными округлыми формами.

Serg
#20
Гость

Характер важнее, чтобы именно тебе подходил.

Плюсую.

Serg
#21
Аш Титипи

Не представляю как с полной заниматься сексом. Бог миловал. А когда все это колышется.... брррр.
А что касается тех мужчин, то да, есть такая категория которые любят не тех кого хочется, а тех кого придется.

Это смотря какая полнота. Если тело плотное, налитое, и подкожный жир распределён в правильных местах, то ничего там не колышется, а на ощупь очень даже приятственно. 😉

Serg
#22
Гость

Если бы! Тут орут со всех сторон, что объест их дама сразу в первый же вечер в ресторане! Боятся куском пиццы с девушкой поделиться! Что-то я не видела ни разу, чтобы хоть один озадачился худобой девушки понравившейся. Хотя я познакомила и замуж выдала такую подругу. Всё отлично. Теперь хорошо питается и ни в чём не нуждается, троих сыновей растит, потому что мужа ей я подобрала морально здорового и щедрого.

Рад за Вашу подругу

Serg
#23
(◕‿◕✿)

Тут все иначе, в жизни тоже. Моя подруга весила 40 кг в свои 27. Пока не были женаты со своим мужем он её откармливал. Теперь хоть выглядит как женщина, а не как подросток переросток. Ещё и в браке её часто кормит)) Сейчас она весит 55.

55 кг - это среднего телосложения. Но 40 кг - это конечно Освенцим... 😵

Гость
#24
Аш Титипи

Не представляю как с полной заниматься сексом. Бог миловал. А когда все это колышется.... брррр.
А что касается тех мужчин, то да, есть такая категория которые любят не тех кого хочется, а тех кого придется.

Смешной ты ) А представить как стену через розетку *** можешь ? )))
Но можешь посмотреть видео с пышечками ;) тогда сможешь.

Гость
#25

Они просто не пробовали пухляху - как говорится, не попробуешь, не узнаешь ;)

А если серьезно не имеет слишком большого значения. Обычно человек сначала руководствуется какими то общими рамками, а потом когда уже это попробует или попробуют что то еще руководствуется своими.

Типо - пока девушки нет все говорят мол (сами девушки в частности) - вот сомтри худые девушки такие хорошие.

А когда опыт появляется они уже такие ... ну не такие уж и хорошие. Ребят - помоему нас развели как лохов ? ) И уже любят тех, которые им больше нравятся.

Гость
#26

Не знаю,у меня сосед лет 5 живёт с мега жирухой кг 150, там вместо фигуры чисто шар, врятли это чудище когда то было хотя бы кг 80. Сам стройный и симпатичный, но видеть самооценка на нуле, а она довольно властная и активная.

Гость
#27
Гость

Не знаю,у меня сосед лет 5 живёт с мега жирухой кг 150, там вместо фигуры чисто шар, врятли это чудище когда то было хотя бы кг 80. Сам стройный и симпатичный, но видеть самооценка на нуле, а она довольно властная и активная.

Не самый плохой вариант. Таким людям трудно найти себе пару и когда это удается, они крепко привязываются и ценят друг друга.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: