Гость
Статьи
Брить или не брить?

Брить или не брить?

Как-то недавно муж хитро ко мне подсаживается и намекает на минет. Настроение было подходящее, пошли. Снимаю трусы его и .... я чуть не уписалась, девочки! ПОБРИЛ всё себе там, Только полоску оставил! Ну я, конечно, потом ему сказала, чтобы он больше так не делал потому что его лобок был как у девочки. А как вы относитесь к таким экспериментам?

60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Извращенка.

В_КеДАхХх
#2

Меня бы такое повеселило. Ну, а что? Зато с чувством юмора у вас муж.)))

Гость
#3

Любовницу завел

#4

Красавица, обычно девушкам не нравится неприятный запах волос у мужчин на лобке и отдельные волосы, которые попадают в рот девушкам, когда они делают минет.
Поэтому странно, что тебе не понравился бритый лобок твоего мужа.

#5
Гость

Любовницу завел

Я думала об этом. Причём всерьёз. Но больше не было подозрительных просчётов с его стороны

Гость
#6

А разве у девочек с рождения полоска волос на лобке?

#7
Даниель

Красавица, обычно девушкам не нравится неприятный запах волос у мужчин на лобке и отдельные волосы, которые попадают в рот девушкам, когда они делают минет.
Поэтому странно, что тебе не понравился бритый лобок твоего мужа.

Это, конечно, да... Но выглядело совсем не мужественно.

#8
Гость

А разве у девочек с рождения полоска волос на лобке?

Девочки бывают разные.. даже тридцатилетние. Даже мужики бывают девочками, когда мнутся, мямлют чего-то...

#9
Настя

Это, конечно, да... Но выглядело совсем не мужественно.

Мы этот вопрос решаем просто - надо сходить помыться. И никаких заморочек.

Гость
#10
Гость

Любовницу завел

Любовника

ФИО
#11

Хорошо отношусь, а что кусты лучше? Отплевываться?

#12

люблю небольшую волосатость, такую, чтобы минету не мешало)
но точно, не полностью бритые)
автор, как муж отреагировал?)

#13
Настя

Я думала об этом. Причём всерьёз. Но больше не было подозрительных просчётов с его стороны

Правильно говорят - "Проблема бабы между ушей". А он просто минет хотел хороший получить, старался, брил, чтобы волосы не мешали... ))

ФИО
#14
Сергей Шейн

Правильно говорят - "Проблема бабы между ушей". А он просто минет хотел хороший получить, старался, брил, чтобы волосы не мешали... ))

Не говорите) Старался - не заценила) Давно вас не было)

#15
Настя

Это, конечно, да... Но выглядело совсем не мужественно.

Не знал что мужественность определяется в степени волосатости яиц)

#16
Сергей Шейн

Правильно говорят - "Проблема бабы между ушей". А он просто минет хотел хороший получить, старался, брил, чтобы волосы не мешали... ))

сначала надо было у жены спросить, как ей комфортно делать минет, а потом стараться)

#17
Засранец

Не знал что мужественность определяется в степени волосатости яиц)

причём здесь мужественность?)
яйца, априори, должны быть бриты, если конечно хочешь, чтобы их отлизали)

#18
Хохлушка

сначала надо было у жены спросить, как ей комфортно делать минет, а потом стараться)

Женщина часто врут, чтобы не обидеть или не показаться пошлой или извращенкой... Может он сам захотел. Любимая то не спрашивает брить ей там или нет. Ногти красить в красный или розовый... Вот и он не обязан в целом согласовывать (хотя может, если она донесет до него, что для нее очень важно).

#19
Хохлушка

причём здесь мужественность?)
яйца, априори, должны быть бриты, если конечно хочешь, чтобы их отлизали)

Дык я знаю
Этож дама так рассуждает)

#20
ФИО

Не говорите) Старался - не заценила) Давно вас не было)

Да, я ближе к лету (или летом) на плановые обследования ложусь в больничку. Нечем заняться, скучно. Вот объявляюсь. А тут ничего толком не меняется, смотрю. Одни и те же темы по кругу ходят! ))

#21
Сергей Шейн

Женщина часто врут, чтобы не обидеть или не показаться пошлой или извращенкой... Может он сам захотел. Любимая то не спрашивает брить ей там или нет. Ногти красить в красный или розовый... Вот и он не обязан в целом согласовывать (хотя может, если она донесет до него, что для нее очень важно).

согласна )
женщины слишком сердобольные...
не хотят решать, говорить, направлять...легче соврать, чтобы угодить, в этом и проблема)

ФИО
#22
Сергей Шейн

Да, я ближе к лету (или летом) на плановые обследования ложусь в больничку. Нечем заняться, скучно. Вот объявляюсь. А тут ничего толком не меняется, смотрю. Одни и те же темы по кругу ходят! ))

А вы чего ожидали?) Все как всегда) Я тоже делаю перерывы от этого форума, а то одно и то же читать надоедает)

#23
Сергей Шейн

Да, я ближе к лету (или летом) на плановые обследования ложусь в больничку. Нечем заняться, скучно. Вот объявляюсь. А тут ничего толком не меняется, смотрю. Одни и те же темы по кругу ходят! ))

круговая порука))
иногда, это лучше, чем постоянно)

Гость
#24

Дразни его скинхером

#25
Хохлушка

круговая порука))
иногда, это лучше, чем постоянно)

Согласен! На постоянку тут можно с головой уйти и жизнь пpoсp*ть )

#26
Сергей Шейн

Согласен! На постоянку тут можно с головой уйти и жизнь пpoсp*ть )

ну иногда то можно, не прос*рая, жизнь, здесь посмеяться))

Гость
#27

Может быт скорей всего колечко ато как там может быть полоска🤔

#28
Хохлушка

люблю небольшую волосатость, такую, чтобы минету не мешало)
но точно, не полностью бритые)
автор, как муж отреагировал?)

Смутился, конечно. Но пообещал не брить. Хотя я замечаю - подбривает, но не так откровенно. Уж молчу ).

Такеда Иванович
#29

С 17 лет брею начисто и пах и яйца, мне так комфортнее, и вот ни разу не было такой просьбы: не брей пожалуйста, хочу носом зарываться в твои джунгли во время минета. А уж про "мужественность = волосатые мудя" - просто ***.

#30
Засранец

Не знал что мужественность определяется в степени волосатости яиц)

Не в степени волосатости, а в том, что он вообще решил брить свой лобок. Это ж от нас - женщин пошло. Значит, он чем-то втайне желает вроде как походить на нас.... в общем эти намёки только уводят от мысли, что передо мной настоящий мужчина.

#31
Гость

Может быт скорей всего колечко ато как там может быть полоска🤔

) Вертикальная

Гость
#32

Главное, чтобы не отчикал нужное, случайно.

Гость
#34
Гость

Ты бы хоть морду свою убрала , теперь все знают о тебе как о «сосалке - вагиноротке». Иди на форму для извращенцев. Как такую тему вообще пропустили 🤦🏻‍♀️

Теперь я знаю одно , что Макс где-то прав , когда написал , что красивая девушка с большей долей вероятности половой орган в рот не возьмет))
Зачем ей брать в рот половой санный орган , когда мужик к ней как королеве и готов лизать от макушки до пят , так как с ориентацией окей . А какую-нибудь чушку можно и в рот отыметь .

#35
Гость

Ты бы хоть морду свою убрала , теперь все знают о тебе как о «сосалке - вагиноротке». Иди на форму для извращенцев. Как такую тему вообще пропустили 🤦🏻‍♀️

А что тут такого - Минет своему мужу делать? Можно подумать, вы не делали?

#36
Гость

Ты бы хоть морду свою убрала , теперь все знают о тебе как о «сосалке - вагиноротке». Иди на форму для извращенцев. Как такую тему вообще пропустили 🤦🏻‍♀️

Как пропустили? Вообще-то тут на woman.ru целый раздел такой - "секс_ называется.

#37
Гость

Теперь я знаю одно , что Макс где-то прав , когда написал , что красивая девушка с большей долей вероятности половой орган в рот не возьмет))
Зачем ей брать в рот половой санный орган , когда мужик к ней как королеве и готов лизать от макушки до пят , так как с ориентацией окей . А какую-нибудь чушку можно и в рот отыметь .

Получается вы готовы лизать наш ссаный орган! ))) Ведь он точно находится где-то от макушки до пят, и точно попадает под категорию ВСЁ.

#38
Гость

Теперь я знаю одно , что Макс где-то прав , когда написал , что красивая девушка с большей долей вероятности половой орган в рот не возьмет))
Зачем ей брать в рот половой санный орган , когда мужик к ней как королеве и готов лизать от макушки до пят , так как с ориентацией окей . А какую-нибудь чушку можно и в рот отыметь .

И - ещё одно... Вы считаете меня некрасивой?

#39
Настя

Не в степени волосатости, а в том, что он вообще решил брить свой лобок. Это ж от нас - женщин пошло. Значит, он чем-то втайне желает вроде как походить на нас.... в общем эти намёки только уводят от мысли, что передо мной настоящий мужчина.

А как к волосатым подмышками относитесь?

#40
Настя

И - ещё одно... Вы считаете меня некрасивой?

Вас просто троллят
Не обращайте внимания)

#41
Засранец

Вас просто троллят
Не обращайте внимания)

Спасибо, засранец )

#42
Настя

Спасибо, засранец )

Новенькая тут?)

#43
Настя

Смутился, конечно. Но пообещал не брить. Хотя я замечаю - подбривает, но не так откровенно. Уж молчу ).

чтобы не смущался и вы не молчали, наоборот, надо больше говорить о своих предпочтениях и желаниях)

#44
Настя

А что тут такого - Минет своему мужу делать? Можно подумать, вы не делали?

здесь есть болезные, которых очень волнует минет других, и мимо пройти не могут, забейте))

#45

Положительно.
Волосню не терплю.....

Гость
#46
Гость

Теперь я знаю одно , что Макс где-то прав , когда написал , что красивая девушка с большей долей вероятности половой орган в рот не возьмет))
Зачем ей брать в рот половой санный орган , когда мужик к ней как королеве и готов лизать от макушки до пят , так как с ориентацией окей . А какую-нибудь чушку можно и в рот отыметь .

Все делают минет
Смиритесь
Многим это еще и нравится

Гость
#47
Настя

А что тут такого - Минет своему мужу делать? Можно подумать, вы не делали?

Я , нет !
У моего мужа мозгов хватает , чтобы письку в рот любимой жене не пихать . Он боготворит мой божественный ротик и может только его целовать .

Гость
#48
Настя

Как пропустили? Вообще-то тут на woman.ru целый раздел такой - "секс_ называется.

Это раздел - «тело».

Гость
#49
Настя

Получается вы готовы лизать наш ссаный орган! ))) Ведь он точно находится где-то от макушки до пят, и точно попадает под категорию ВСЁ.

Женщина для мужчины муза , поэтому он ее оближет и будет ноги целовать .
Но когда муза берет в рот член , то это муза превращается в медузу или обыкновенную муху , и мужчина никогда к ней прежде относиться не будет .
А вам они могут вешать лапшу сколько хотят .
Но факт останется фактом , почти все мужики никогда не захотят , чтобы их мать или дочь сосала письку , так как они любят свою мать и дочь ( делай выводы)

Гость
#50
Настя

И - ещё одно... Вы считаете меня некрасивой?

У каждого свои стандарты красоты !!!
Были бы красивая , если бы чушь не сморозили , а так , сразу стали некрасивая .

Гость
#51
Засранец

Вас просто троллят
Не обращайте внимания)

О нет , я не тролль .Пол дня с ребенком в войну играла , а тролль сидит целый день на форуме .

Предыдущая тема