Гость
Статьи
Женщина с бицепсами

Женщина с бицепсами

Женщины и мужчины, как вам прокаченная женская фигура(не фитоняшка с жирной пятой точкой)? секс или антисекс? что думаете, интересно.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Жаль, нет фото. Но, я видела таких, поэтомк представляю. Ну, я за разумные "бицепсы", для женщины лучше иметь массу мускул не больше, а лучше меньше, чем у мужика.

Мила
#2

потомк =поэтому

#3

Спортивное рельефное подтянутое тело- красиво. Но не гора мышц.

Гость
#4

Больше стройная, не качок гигантских размеров с толстыми руками и ногами, среднего роста или чуть выше. Возраст 40+.

Гость
#5

Если без химии то нормально. Без химии они мужеподобными и не будут.

Гость
#6
Таня

Спортивное рельефное подтянутое тело- красиво. Но не гора мышц.

Нет, не гора, рельеф четкий при стройности. Вид унисекс(без ногтей, каблуков, максимально естественный, даже легкая седина), волосы короткие, лицо симпатичное, накрасить будет красотка вообще и моложе своих лет.

#7
Гость

Нет, не гора, рельеф четкий при стройности. Вид унисекс(без ногтей, каблуков, максимально естественный, даже легкая седина), волосы короткие, лицо симпатичное, накрасить будет красотка вообще и моложе своих лет.

Ну и хорошо.

Гость
#8

Антисекс.

#9
Гость

Нет, не гора, рельеф четкий при стройности. Вид унисекс(без ногтей, каблуков, максимально естественный, даже легкая седина), волосы короткие, лицо симпатичное, накрасить будет красотка вообще и моложе своих лет.

"Вид унисекс" - уже так себе характеристика😂 Что-то близкое к гермафродиту.

🦩️
#10
Гость

Нет, не гора, рельеф четкий при стройности. Вид унисекс(без ногтей, каблуков, максимально естественный, даже легкая седина), волосы короткие, лицо симпатичное, накрасить будет красотка вообще и моложе своих лет.

Симпатичный типаж. И на мой взгляд, в нем даже больше женственности, чем там, где еë выпячивают напоказ.

Гость
#11

Отлично, я так понимаю типаж Сары Коннор во второй части Терминатора. Завидую, вот честно.

Алина
#12

У меня 178 рост и 72 кг. 2-й размер груди, размер обуви 43! Руки по 29 см в объеме, ноги по 61 см, объем попы 103, талия 78, грудь 99. Я считаю это идеальная фигура, причем это все мышечные показатели!!!

Василиса
#13

Нормально, подозреваю, что у большинства тут не хватает сил даже раз подтянуться.

Алина
#14
Василиса

Нормально, подозреваю, что у большинства тут не хватает сил даже раз подтянуться.

Я 15 - 20 раз подтягиваюсь легко

#15
Алина

У меня 178 рост и 72 кг. 2-й размер груди, размер обуви 43! Руки по 29 см в объеме, ноги по 61 см, объем попы 103, талия 78, грудь 99. Я считаю это идеальная фигура, причем это все мышечные показатели!!!

Бабоконь.

Гость
#16
Гость

Отлично, я так понимаю типаж Сары Коннор во второй части Терминатора. Завидую, вот честно.

Не смотрела Терминатора вообще. Взглянула на фото, да, фигура похожа, моя может чуть более вытянутая. Но что у нее с лицом, как минимум в мамы годится, хотя я не девочка 20 летняя. Стрижка короче(виски когда стригусь выбриваю, потом отрастают), пакли такой конечно нет.

Алина
#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

Бабоконь.

Мне 20 лет, я еще девушка

Гость
#18
Гость

Отлично, я так понимаю типаж Сары Коннор во второй части Терминатора. Завидую, вот честно.

Спасибо!

#19
Алина

Мне 20 лет, я еще девушка

Тем хуже.

Алина
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тем хуже.

Чем хуже? Мне нравится поднимать железки

Гость
#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

"Вид унисекс" - уже так себе характеристика😂 Что-то близкое к гермафродиту.

У гермафродита, подозреваю, все же фигура будет крупнее и иное строение костей(например, таз непонятно какой, квадратные колени, череп между м и ж формой) . Да, есть мужские черты в лице и что-то в фигуре, мышцы хорошо откликаются на нагрузку, но силуэт не перепутаешь. Унисекс больше про стиль это без каблуков, простые джинсы и футболка, кроссовки. Мне так нравится и удобно.

Гость
#22
Алина

У меня 178 рост и 72 кг. 2-й размер груди, размер обуви 43! Руки по 29 см в объеме, ноги по 61 см, объем попы 103, талия 78, грудь 99. Я считаю это идеальная фигура, причем это все мышечные показатели!!!

Нормально! Неплохо считаю, для такого роста тем более.

Алина
#23
Гость

Нормально! Неплохо считаю, для такого роста тем более.

Спасибо 😉 хоть кто-то считает это норма!

🦩️
#24
Алина

Спасибо 😉 хоть кто-то считает это норма!

а остальные похвалы, значит, не заметила.

Гость
#25
Алина

У меня 178 рост и 72 кг. 2-й размер груди, размер обуви 43! Руки по 29 см в объеме, ноги по 61 см, объем попы 103, талия 78, грудь 99. Я считаю это идеальная фигура, причем это все мышечные показатели!!!

43 размер обуви. Гм. Таки ви точно не мужчина? Ой-вей. ))

Гость
#26
Гость

43 размер обуви. Гм. Таки ви точно не мужчина? Ой-вей. ))

А рост? Модельный, почти 180. И должен быть большой размер. Я ниже на 10-11 см, у меня 40-41. норм.

Алина
#27
Гость

43 размер обуви. Гм. Таки ви точно не мужчина? Ой-вей. ))

Нее я девушка мне 20 лет

Гость
#28
Гость

А рост? Модельный, почти 180. И должен быть большой размер. Я ниже на 10-11 см, у меня 40-41. норм.

У меня 178 и 43,5.Но я то мужчина.

#29
Гость

А рост? Модельный, почти 180. И должен быть большой размер. Я ниже на 10-11 см, у меня 40-41. норм.

То есть у вас при росте 168см ножищи 40-го размера?)) И это норм? Это мощно)

Алина
#30
Гость

У меня 178 и 43,5.Но я то мужчина.

А сколько лет тебе?

Гость
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

То есть у вас при росте 168см ножищи 40-го размера?)) И это норм? Это мощно)

Конечно мощно, самые ходовые размеры обуви 39-40, почему? Заметила, что это далеко не предел у современных женщин. Давно уже перестала комплексовать. Абсолютно никак не выделяюсь.

Гость
#32
Алина

А сколько лет тебе?

Старый хрыч. ((

Гость
#33
Гость

У меня 178 и 43,5.Но я то мужчина.

Поэтому у вас побольше😄. Размер. обуви.😀

Алина
#34
Гость

Старый хрыч. ((

Странно а я читала, что чем старше становишься потихоньку набираешь вес! Мне 20 и то я себя как то уверенно чувствую себя и думаю у меня все нормально по габаритам!

Алина
#35
Гость

Поэтому у вас побольше😄. Размер. обуви.😀

Неправильно поняла, я думала про вес)))

#36
Гость

Конечно мощно, самые ходовые размеры обуви 39-40, почему? Заметила, что это далеко не предел у современных женщин. Давно уже перестала комплексовать. Абсолютно никак не выделяюсь.

Самый ходовой размер женской обуви - 38. Именно он быстрее всего исчезает из размерного ряда в магазинах.

Гость
#37
🌱🌊Elle🌬️🔥

Самый ходовой размер женской обуви - 38. Именно он быстрее всего исчезает из размерного ряда в магазинах.

39 тоже и 40 легко. Люди сейчас высокие, молодежь крупная, девахи ого-го, женскую обувь стали делать больших размеров. Я-то думала у меня ножища, оказывается вполне себе средненько))

Злобный Буратино
#38
Алина

У меня 178 рост и 72 кг. 2-й размер груди, размер обуви 43! Руки по 29 см в объеме, ноги по 61 см, объем попы 103, талия 78, грудь 99. Я считаю это идеальная фигура, причем это все мышечные показатели!!!

Да, супер ты! С весом 72кг 20раз подтягиваться девушке шик, если чисто, без раскачивания прям сильно!

У меня в 23, было 73кг, рост 177, 41 размер, руки 34см, 25раз подтягивался,тоже любил железяки таскать, лет 5 активно занимался, сейчас периодически поддерживаю форму.

С какими весами занимаешься?) Присед, становая, жим? По сколько раз?)

Злобный Буратино
#39
Алина

Странно а я читала, что чем старше становишься потихоньку набираешь вес! Мне 20 и то я себя как то уверенно чувствую себя и думаю у меня все нормально по габаритам!

Не парься, всë более чем в норме у тебя. :)

Именно так. Вес набирается с возрастом, метаболизм/обмен веществ снижается.

Главное правильный, полезный рацион питания поддерживать.

#40

Вот надо же- унисекс. Без каблуков, кроссовки, джинсы, футболки. Только у меня волосы длинные. Я не хочу, чтоб меня так называли, унисексом.

Гость
#41
Таня

Вот надо же- унисекс. Без каблуков, кроссовки, джинсы, футболки. Только у меня волосы длинные. Я не хочу, чтоб меня так называли, унисексом.

Это всего лишь слова. поскольку и м и ж такое носят. худи всякие. сделала на этом акцент, поскольку перестала носить те же футболки например с вырезом или рюшами вместо рукавов. выбираю усредненный простой вариант. возможно у вас по-другому, -вырезы, крой итд +аксессуары, что вполне женственно.

#42
Гость

Это всего лишь слова. поскольку и м и ж такое носят. худи всякие. сделала на этом акцент, поскольку перестала носить те же футболки например с вырезом или рюшами вместо рукавов. выбираю усредненный простой вариант. возможно у вас по-другому, -вырезы, крой итд +аксессуары, что вполне женственно.

У меня ещё джинсы по фигуре- подчеркивают ноги, попу. Мужу нравится мой стиль.

Гость
#43
Таня

У меня ещё джинсы по фигуре- подчеркивают ноги, попу. Мужу нравится мой стиль.

И чего тогда паритесь из-за названия?) вещь вещи рознь. скинни тоже есть, сейчас ношу умеренно-облегающие, потому что фигура в них лучше выглядит.

Алина
#44
Злобный Буратино

Да, супер ты! С весом 72кг 20раз подтягиваться девушке шик, если чисто, без раскачивания прям сильно!

У меня в 23, было 73кг, рост 177, 41 размер, руки 34см, 25раз подтягивался,тоже любил железяки таскать, лет 5 активно занимался, сейчас периодически поддерживаю форму.

С какими весами занимаешься?) Присед, становая, жим? По сколько раз?)

Присед с 97,5 кг, становую с 83,75 кг, жим лежа 135 жим на грудь 60 кг.

Алина
#45
Алина

Присед с 97,5 кг, становую с 83,75 кг, жим лежа 135 жим на грудь 60 кг.

4х12

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: