Гость
Статьи
Почему ненавидят …

Почему ненавидят девушек низкого роста?

У меня рост 152см. На форуме все оскорбляют меня за это, но защищают моего парня ростом 168см, хотя для парня это очень низкий рост. Даже не 180см. У всех моих подруг высокие парни, а мой нет. И на форуме ругают меня вместо того, чтобы посочувствовать и оказать поддержку. Я вот заметила, что к высоким девушкам негатива нет, а маленьких все обижают. За что?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Муравей
#1

Полтораха, дыши носом. Все хорошо. Я тебя не ненавижу.

Гость
#2

Только ты сама себя ненавидишь. Больше никто

#3

Ну, а очень высоких называют дылдами. Масса стремится к усреднённости, в серединке безопасно.

Гость
#4

К высоким тоже есть негатив не волнуйся

🌸
#5

завидуют

Алёнка
#6

Это ещё ничего... вот когда у вас родятся «мыши» с ноготок

Гость
#7

Не понимаю, в чём фокус. Вот читаю этот текст и словно бы слышу назойливый писк.

#8

152 нормальный женский рост,забей и не парься.

Муравей
#9

Полторахи вообще норм так то.
Мало едят, мало бздят. Атмосферу особо не загазовывают.
Не то что лошади эти 175+. Ладно еще если работает и нологи плотит.
А если безработная приживалка? Так вообще ахтунг. Только озоновый слой планеты разрушает своим бесконечным перддежем и бесконечным потреблением.

#10
Алёнка

Это ещё ничего... вот когда у вас родятся «мыши» с ноготок

Наоборот почему то у низких пар рождаются высокие дети,не раз замечал такую тенденцию.

Гость
#11
Муравей

Полтораха, дыши носом. Все хорошо. Я тебя не ненавижу.

Меня все ненавидят. А я просто хочу богатого и высокого парня

Гость
#12
Яна

Ну, а очень высоких называют дылдами. Масса стремится к усреднённости, в серединке безопасно.

Ненавижу этих кабыл

Алёнка
#13
СОЛИСТ

Наоборот почему то у низких пар рождаются высокие дети,не раз замечал такую тенденцию.

Это тенденция «высокого соседа»

Гость
#14
Алёнка

Это ещё ничего... вот когда у вас родятся «мыши» с ноготок

Я не буду от него рожать, что не портить детям жизнь

Гость
#15
Муравей

Полторахи вообще норм так то.
Мало едят, мало бздят. Атмосферу особо не загазовывают.
Не то что лошади эти 175+. Ладно еще если работает и нологи плотит.
А если безработная приживалка? Так вообще ахтунг. Только озоновый слой планеты разрушает своим бесконечным перддежем и бесконечным потреблением.

Так эта работает за 30к продавцом, соответственно и налоги она маловато платит.

Алёнка
#16
Гость

Ненавижу этих кабыл

Так это взаимно 😏😏

Гость
#18
Муравей

Полторахи вообще норм так то.
Мало едят, мало бздят. Атмосферу особо не загазовывают.
Не то что лошади эти 175+. Ладно еще если работает и нологи плотит.
А если безработная приживалка? Так вообще ахтунг. Только озоновый слой планеты разрушает своим бесконечным перддежем и бесконечным потреблением.

Прожорливые кабылы

Гость
#19
Муравей

Полторахи вообще норм так то.
Мало едят, мало бздят. Атмосферу особо не загазовывают.
Не то что лошади эти 175+. Ладно еще если работает и нологи плотит.
А если безработная приживалка? Так вообще ахтунг. Только озоновый слой планеты разрушает своим бесконечным перддежем и бесконечным потреблением.

Да, но высокую, мощную бабу можно приспособить с большей пользой. Целину поднимать, сарай сколотить, крышу сладить.

Гость
#20

Это всем известно. Солисту изменила жена с Ашотом, она была маленького роста. В маленьких видит изменницу.

Гость
#21
Гость

Уйди из моей темы, мерзавка

Да, что ты будешь делать... Опять пи-пи-пи гнусавое какое-то.

Гость
#22
Гость

Я не буду от него рожать, что не портить детям жизнь

Жесть а ниче что дети могут пойти ростом в вас даже если муж будет 180

Гость
#23
Гость

Я не буду от него рожать, что не портить детям жизнь

Так он сам от тебя детей не хочет! Конечно не будешь рожать от него)))

Гость
#24

Потому что ты карлик, толстая и зарплата у тебя 27К, а парень выше тебя на 16 см и зарплатой 52К якобы не ровня. Но на самом деле - это ты ему не ровня! У тебя нет мозгов и короткие, жирные ляжки. Чепушня ты. Если поставить рядом тебя и девушку хотя бы с ростом 170, стройную, всем понравится она, да потому что она выглядит как человек, а не пародия

Гость
#25
Гость

Да, но высокую, мощную бабу можно приспособить с большей пользой. Целину поднимать, сарай сколотить, крышу сладить.

А в Москве?

Гость
#26
Гость

Жесть а ниче что дети могут пойти ростом в вас даже если муж будет 180

А если муж 180 и девочка родится 180, вот где жесть

Гость
#27
Гость

Это всем известно. Солисту изменила жена с Ашотом, она была маленького роста. В маленьких видит изменницу.

Так он её тут вроде защищает

Гость
#28
Гость

А в Москве?

Лёд долбить на улицах 💁

Гость
#29
Гость

А если муж 180 и девочка родится 180, вот где жесть

Или мальчик 150 вот жесть

Гость
#30
Гость

Так он её тут вроде защищает

Для вида, все гадости пишет с других аккаунтов, чтоб не обзывали

Гость
#31
Гость

Лёд долбить на улицах 💁

Для, этого рост не важен.

Гость
#32
Гость

Так эта работает за 30к продавцом, соответственно и налоги она маловато платит.

Зачем мне платить налоги стране, которая не обеспечила меня хорошим мужем?

Гость
#33
Гость

Или мальчик 150 вот жесть

Парни обычно поввше, да и девочки, если муж выше

Муравей
#34
Гость

Потому что ты карлик, толстая и зарплата у тебя 27К, а парень выше тебя на 16 см и зарплатой 52К якобы не ровня. Но на самом деле - это ты ему не ровня! У тебя нет мозгов и короткие, жирные ляжки. Чепушня ты. Если поставить рядом тебя и девушку хотя бы с ростом 170, стройную, всем понравится она, да потому что она выглядит как человек, а не пародия

А не как получеловек. Полурослик блэт)
Неудавшийся кадавр.
Вертикально ущемленная ошибка природы. 🤣

Гость
#35
Гость

Потому что ты карлик, толстая и зарплата у тебя 27К, а парень выше тебя на 16 см и зарплатой 52К якобы не ровня. Но на самом деле - это ты ему не ровня! У тебя нет мозгов и короткие, жирные ляжки. Чепушня ты. Если поставить рядом тебя и девушку хотя бы с ростом 170, стройную, всем понравится она, да потому что она выглядит как человек, а не пародия

Зачем вы меня оскорбляете?

Гость
#36

Какие же ужасные люди на этом форуме. Как можно гнобить людей за рост?

Гость
#37
Гость

Зачем мне платить налоги стране, которая не обеспечила меня хорошим мужем?

Президенту пиши жалобу!

Олег Иваныч
#38

Закомплексованная коротышка. Их не ненавидят, если человек хороший. Просто у тебя явные проблемы. Ты из тех кто всю жизнь себя утешает "маленькие созданы для любви"))) Бле, девка, ты просто не выиграла в лотерее и все. Была бы умная не писала эту дичь. А так, явно больше половины мужичков выберут стройную длмнноногую, а не низкожопую с толстыми ляхами, это как минимум некрасиво. Чтобы выглядеть круто при росте 150 круто, вес наверн должен быть 40 кило, вряд ли ты такая. Ты работаешь в пятерочке кассиром, работа сидячая, отсюда и вес лишний и геморрой. Узбагойся, тот парень 168 для тебя потолок и предел мечтаний. Ты никогда не найдешь высокого обеспечуна, ну если только в интернетике чтоб рост спрятать на первое время

Гость
#39
Гость

Какие же ужасные люди на этом форуме. Как можно гнобить людей за рост?

Так ты сама своего парня гнобишь за рост!

Стас
#40
Гость

А если муж 180 и девочка родится 180, вот где жесть

Жесть? Как раз идеальный модельный рост. Красотки, особенно стройные, восхищаюсь ими. Да и самые красивые женщины в мире, сейчас, все не ниже 169. От Джоли и тд и тп. Низкие не бывают красотками, как и толстушки, они лицо только фоткают, дико смешно

#41
Алёнка

Это тенденция «высокого соседа»

Нет,это именно тенденции "низких" родителей.

Гость
#42
Гость

Ненавижу этих кабыл

господи, думала тебя поддержать, но сомневаюсь что тебе это поможет… эут ситуацию уже никак не исправить судя по комплексам

Гость
#43
Стас

Жесть? Как раз идеальный модельный рост. Красотки, особенно стройные, восхищаюсь ими. Да и самые красивые женщины в мире, сейчас, все не ниже 169. От Джоли и тд и тп. Низкие не бывают красотками, как и толстушки, они лицо только фоткают, дико смешно

Так будет 180 и фигура бегемота и на лицо некрасивая, это еще хуже, чем если бы была небольшого. При таком росте замуж выйти тяжело, если только за г ея

Гость
#44
Гость

Для вида, все гадости пишет с других аккаунтов, чтоб не обзывали

Это ее жизнь , гадости писать .по другому не умеет , бытие определяет сознание.

Гость
#45
Гость

А если муж 180 и девочка родится 180, вот где жесть

Действительно жесть станет моделью

Гость
#46
Стас

Жесть? Как раз идеальный модельный рост. Красотки, особенно стройные, восхищаюсь ими. Да и самые красивые женщины в мире, сейчас, все не ниже 169. От Джоли и тд и тп. Низкие не бывают красотками, как и толстушки, они лицо только фоткают, дико смешно

Тебе смешно с женских лиц? Нетрадиционный. Ты болен и темы у тебя глупые, лечился бы. Это клиника уже, сам тему создал и сам отвечаешь.

Муравей
#47

Ладно. Не буду тут срач разводить. Признаюсь честно. Мне пох какой рост у женщины.)

Гость
#48
Гость

Это ее жизнь , гадости писать .по другому не умеет , бытие определяет сознание.

Ее? Солист она? Я кстати иногда думаю, что это она. Ну он вообще-то нетрадиционный, признавался, что би.

Гость
#49
Гость

Так будет 180 и фигура бегемота и на лицо некрасивая, это еще хуже, чем если бы была небольшого. При таком росте замуж выйти тяжело, если только за г ея

У такой как автор поста родится только бегемот, рост и пол не имеет значение. А про высоких и девушек и парней - мне тоже нравится как и челу с ником Стас. Блин, модели, реально)) И хочу добавить, что низких не хейтят, просто автор тупая курица или это разводка). Убейся убогая

Гость
#50
Муравей

Ладно. Не буду тут срач разводить. Признаюсь честно. Мне пох какой рост у женщины.)

В конце концов, компактную бабу можно и на антресоли поселить.