Гость
Статьи
Фигура и низ живота

Фигура и низ живота

Мучала себя и диетами , и голодовками. Конечно, все в рамках разумного, не до потери сознания . Ходила на фитнес, бегала , каталась на велосипеде, качала пресс, плавала . Вообщем , все виды физической активности , которые есть я пробовала ради плоского живота. Кстати , я и за питанием слежу , лишнего не ем, стараюсь есть не больше 2к калорий в день, а низ живота предательски меня не покидает.. Талия у меня песочные часы, живот плоский , а самый его низ нет. Хочу носить облегающие вещи, которые будут подчеркивать фигуру, а этот бугорок все портит. Думаю записаться к хирургу, поправить так сказать все. Но очень сильно переживаю мало ли что. Детей пока не рожала, боюсь после родов все станет еще хуже , что делать? #фигура

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте на этот бугорок...это нормальная женскаа фигура
посмотрите на кошек, у них тоже живот болтается

Гость
#2
Гость

забейте на этот бугорок...это нормальная женскаа фигура
посмотрите на кошек, у них тоже живот болтается

Да мы и ниче, в европе все хуже

Гость
#3

Проверьте осанку для начала, это может быть обычный лордоз. Я раньше думала что у женщин это действительно норма в плане фигуры, но оказалось у меня просто небольшой лордоз и неправильная осанка, позвоночник слишком сильно похож на S. Включите какой-нибудь видос и попробуйте перед зеркалом.
И не забывайте, все фигуры хороши и я уверена, что ваш живот ничего не испортит.

Гость
#4
Гость

Проверьте осанку для начала, это может быть обычный лордоз. Я раньше думала что у женщин это действительно норма в плане фигуры, но оказалось у меня просто небольшой лордоз и неправильная осанка, позвоночник слишком сильно похож на S. Включите какой-нибудь видос и попробуйте перед зеркалом.
И не забывайте, все фигуры хороши и я уверена, что ваш живот ничего не испортит.

лордоз необходим тем у кого попы нет

Гость
#5

Мне как раз такой животик у женщин больше всего нравится.

Гость
#6

Просто это ваша особенность, примите ее) Ну на крайняк можно покупать высокие трусики, чтобы чуть утягивали его. Мне такие не помогают, я на редуксине уже второй месяц)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема