Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя максимально некомфортно

я стесняюсь ходить в коротких шортах,рост 164,вес 75,я толстая ,с сегодняшними канонами красоты я чувствую себя максимально некомфортно.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну люди разные бывают, вы не обязаны быть худой. Может вам нравится быть в весе, лично я не вижу ничего плохого, а кого волнует чужой вес, то пусть уже наконец на себе сосредоточится.

Гость
#2

худейте до 58-это ваша норма

гость
#3
Гость

худейте до 58-это ваша норма

проще сказать,чем сделать...

Гость
#4
гость

проще сказать,чем сделать...

в человеке сила воли должна присутствовать

Гость
#5

Ой да забейте что каждая вторая Дженифер лопес что ли) да и я например вообще на других не смотрю просто ***) и сама не из особо худых уже 😁

Гость
#6

Носи максимально длинные юбки, чтоб скрыть свои максимально толстые ляжки

гость
#7
Гость

Носи максимально длинные юбки, чтоб скрыть свои максимально толстые ляжки

ляжки потеют в длинных юбках😀

Гость
#8

Ну да, толстая. Худейте к следующему лету, успеете.
Я при таком же росте вешу 57, тоже поправлялась на 10+кг, худела. Уже в кг 70 стоило об этом задуматься.
А если не худеть и жрать все подряд, думаете комфортней станет?

гость
#9
Гость

Ну да, толстая. Худейте к следующему лету, успеете.
Я при таком же росте вешу 57, тоже поправлялась на 10+кг, худела. Уже в кг 70 стоило об этом задуматься.
А если не худеть и жрать все подряд, думаете комфортней станет?

я не жру все подряд..месяц питаюсь по два или один раз в день из за учебы и работы,переживаю,нервнича,но не худеется

Гость
#10

Я не толстая, но в открытой одежде (топ и шорты) мне тоже некомфортно. Ненавижу +30 и выше, до +30 можно хоть как-то прикрыться. В +25 ношу платье с юбкой в пол и рукавами по локоть, но потом если жарчеет то невозможно так ходить... Комфортнее всего мне в джинсах и легкой куртке.

гость
#11
Гость

Я не толстая, но в открытой одежде (топ и шорты) мне тоже некомфортно. Ненавижу +30 и выше, до +30 можно хоть как-то прикрыться. В +25 ношу платье с юбкой в пол и рукавами по локоть, но потом если жарчеет то невозможно так ходить... Комфортнее всего мне в джинсах и легкой куртке.

да ,тоже самое

Гость
#12
гость

я не жру все подряд..месяц питаюсь по два или один раз в день из за учебы и работы,переживаю,нервнича,но не худеется

Это странно, что за месяц нет отвеса. Либо вы превышаете за пару раз суточную норму калорий, либо нужно сдать анализ крови на сахар и гормоны.

Гость
#13
гость

да ,тоже самое

Ненавижу жару. Мало того, что душно, идешь вся голая и потная по городу, вся пыльная, так еще и мужики смотрят и цок-цок говорят. Скорее бы октябрь.

гость
#14
Гость

Это странно, что за месяц нет отвеса. Либо вы превышаете за пару раз суточную норму калорий, либо нужно сдать анализ крови на сахар и гормоны.

не привышаю, ем как котенок, но ничего,возможно потому что с этим могу выпить вина😀

гость
#15
Гость

Ненавижу жару. Мало того, что душно, идешь вся голая и потная по городу, вся пыльная, так еще и мужики смотрят и цок-цок говорят. Скорее бы октябрь.

в точку,реально как животные живем,я где то год назад поняла,что мое любимое время года,любое, кроме лета...

Гость
#16

Меня еще жутко бесит, что надо ходить с босыми ногами без носков в +30 и выше, до +30 носки и закрытая обувь, а потом все - и даже с высокой платформой через 200 метров ноги грязные и пятки и пальцы пыльные, босой ходить такое унижение для меня, как свинья, потом 30 минут дома мою ноги, назавтра повторяется этот кошмар...

Гость
#17
гость

не привышаю, ем как котенок, но ничего,возможно потому что с этим могу выпить вина😀

Скорее всего, вином вы и восполняете дефицит калорий.Я начала похудение с того, что убрала пиво раз в неделю. И небольшой дефицит ккал. В ноябре весила 70,в январе 65, к лету 57-58кг. И то хотелось бы ещё немного похудеть.

Гость
#18

ходи в чем-то другом…

Гость
#19
гость

ляжки потеют в длинных юбках😀

Фуу, толстые потёртые ляжки с мозолями да ещё в шортах !👎

гость
#20
Гость

Меня еще жутко бесит, что надо ходить с босыми ногами без носков в +30 и выше, до +30 носки и закрытая обувь, а потом все - и даже с высокой платформой через 200 метров ноги грязные и пятки и пальцы пыльные, босой ходить такое унижение для меня, как свинья, потом 30 минут дома мою ноги, назавтра повторяется этот кошмар...

да ,еще в кроксах ходишь,там появляется каша и в итоге ты уже не ходишь а катаешься

гость
#21
Гость

Фуу, толстые потёртые ляжки с мозолями да ещё в шортах !👎

ничего не фу,пот есстественный порцесс,фу это вы с совковыми стереотипами..

Гость
#22

Все нормально, забей на себя и ходи жирухой до гробовой доски.

Гость
#23
гость

я не жру все подряд..месяц питаюсь по два или один раз в день из за учебы и работы,переживаю,нервнича,но не худеется

Наедаться за один прием пищи ,наверстывая два пропущенных и приведет к сбоям и увеличению веса, худеть не значит не есть, а значит есть часто и по чуть чуть и нести физические (не силовые) а легкоатлетические (на выносливость) нагрузки

Гость
#24
гость

да ,еще в кроксах ходишь,там появляется каша и в итоге ты уже не ходишь а катаешься

Достаточно намазать ноги дезодорантом типа драй драй и не будет каши))

Гость
#25

Худеть надо, но не для красоты,а для здоровья, пока перебор веса небольшой,скинуть его будет легче,чем через год ,чем дальше тем труднее

Екатерина
#26

А что с канонами ? Сейчас бодипозитив рулит , наоборот , чем толще тем больше обтягивают . У нас в офисе три девушки за 80 кг не парятся , все в обтяжку и в мини юбках.

Екатерина
#27

Носите соответствующую вашей фигуре и весу одежду , если питаться нормально и двигаться не можете. Других вариантов нет.

Екатерина
#28
гость

я не жру все подряд..месяц питаюсь по два или один раз в день из за учебы и работы,переживаю,нервнича,но не худеется

Дело не в том , сколько раз в день вы питаетесь , а в том что вы едите и пьете и в каком количестве , а так же сколько вы двигаетесь . А если вы учитесь и соответственно вы молодая девушка , то вообще не понятно , в чем проблема. Может понять женщин в возрасте и после рождения ребенка .

Гость
#29
Гость

Скорее всего, вином вы и восполняете дефицит калорий.Я начала похудение с того, что убрала пиво раз в неделю. И небольшой дефицит ккал. В ноябре весила 70,в январе 65, к лету 57-58кг. И то хотелось бы ещё немного похудеть.

Не сравнивайте вино и пиво . Пиво очень калорийный напиток , от него вес растет как на дрожжах , а вино сухое , к примеру, содержит мало калорий . Если только вы не кагор пьете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: