Гость
Статьи
Рост женщин

Рост женщин

Смотрю отзывы на вб , средний рост 160-165. Выхожу на улицу в Москве, куча высоченных девушек 175-185. Я со своими 169 супермалыш #рост

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, поезжайте в Китай)
Я серьезно)
Мой рост еще скромнее в цифрах, но в Китае я получила удовольствие просто потому, что видела людей - настоящих, на-равных. Я, честно говоря, просто балдела от того, что я вижу людей такими, какие они есть!
Примите себя и свой рост, и вы увидите, что вокруг много таких же как вы.
То, как наградила нас природа - надо принять и полюбить.
Качество - это основа.

Гость
#3

Если любишь, отпусти

Гостья
#4

молодёжь сейчас вообще странная... либо низкорослые, либо очень высокие. Какой-то средней нормальной пропорции нет.

Вот что геномодифицированные продукты делают с человеческим родом, реально не просто такие видоизменения у нового поколения.

Елдастик
#5

На каблуки становись

#6

Рост человека на 20% зависит от генетики и на 80% от условий в которых рос ребёнок
Нужно было в детстве много бегать и хорошо кушать

Гость
#7
Anna

Рост человека на 20% зависит от генетики и на 80% от условий в которых рос ребёнок
Нужно было в детстве много бегать и хорошо кушать

сомневаюсь, что у 150-сантиметровых родителей вырастет дочь 180 см роста только потому, что она будет заниматься спортом и хорошо питаться.

Гость
#8

Нормальный женский рост 165-170. Все остальное - отклонение и мутация гена.

Гость
#9

Правильно вы видете, увеличился сейчас средний рост. Это нормально, красиво.

Гость
#10
Гость

Нормальный женский рост 165-170. Все остальное - отклонение и мутация гена.

Диванный генетик подьехал. Хоть голову в верх поднимайте, когда идете, это не лес- это ноги мимо идущих людей🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Диванный генетик подьехал. Хоть голову в верх поднимайте, когда идете, это не лес- это ноги мимо идущих людей🤣🤣🤣

Огромные тетки, как тpaнcы, что в этом красивого? Особенно с возрастом ближе к 40-45 вообще на мужиков похожи типа как Шейк сейчас.

Гость
#12
Гость

Огромные тетки, как тpaнcы, что в этом красивого? Особенно с возрастом ближе к 40-45 вообще на мужиков похожи типа как Шейк сейчас.

От того,что вы завидуете и оскорбляете высоких женщин, некрасивыми они не станут, хуже жить не начнут, так что пустое это занятие.

Гость
#13
Гость

От того,что вы завидуете и оскорбляете высоких женщин, некрасивыми они не станут, хуже жить не начнут, так что пустое это занятие.

Говорю по факту, высокий рост это мужественно и хорош он для мужчин. Женщинам идеально средний, когда не дылда и не карланка.

Гость
#14

Во мне 189. Девушка должна быть 170-185

Гость
#15
Гость

Говорю по факту, высокий рост это мужественно и хорош он для мужчин. Женщинам идеально средний, когда не дылда и не карланка.

Сейчас рост людей увеличивается - это естественный отбор так работает. Люди выбирают себе пару более красивую и повыше, как следствие этого выбора, дети у них рождаются и становятся еще повыше и т.д. если бы низкие были лучше и красивей, то сами понимаете, выбирали бы их и дети рождались бы ниже и ниже, но нет высоких все себе хотят.
Вы бы своей дочке выбрали рост 160 или 170?

Гость
#16
Гость

Сейчас рост людей увеличивается - это естественный отбор так работает. Люди выбирают себе пару более красивую и повыше, как следствие этого выбора, дети у них рождаются и становятся еще повыше и т.д. если бы низкие были лучше и красивей, то сами понимаете, выбирали бы их и дети рождались бы ниже и ниже, но нет высоких все себе хотят.
Вы бы своей дочке выбрали рост 160 или 170?

170 это идеал. А если выбирать между 160 и 170+, то 160 конечно же. Хрупкая и маленькая лучше, чем корова с 45 размером ноги.

Гость
#17
Гость

170 это идеал. А если выбирать между 160 и 170+, то 160 конечно же. Хрупкая и маленькая лучше, чем корова с 45 размером ноги.

Так какой рост вы выберете своей дочке 160 или 170?

Гость
#18
Гость

Так какой рост вы выберете своей дочке 160 или 170?

Я пишу же 170, это идеал. Средний рост.

Гость
#19
Гость

Я пишу же 170, это идеал. Средний рост.

Ну, вот, так и все понимают, что быть повыше - лучше.
А ваша дочь, с ростом 170, уже и будет думать, вот бы моя дочь выросла 175 - 180, т.к вокруг будут высокие люди, они уже есть, т.к это красиво. А 160 - ну такие лапочки, милашки, но только бы не я и не мои дети, примерно, так.

Гость
#20
Гость

Ну, вот, так и все понимают, что быть повыше - лучше.
А ваша дочь, с ростом 170, уже и будет думать, вот бы моя дочь выросла 175 - 180, т.к вокруг будут высокие люди, они уже есть, т.к это красиво. А 160 - ну такие лапочки, милашки, но только бы не я и не мои дети, примерно, так.

Что значит понимаю? Читай пост 8. Я ничего не писала про карлиц 160 изначально. Я сама 170 и считаю, что это идеальный рост, от 165 до 170.

Гость
#21
Гость

Нормальный женский рост 165-170. Все остальное - отклонение и мутация гена.

ага, расскажи это генетикам, придурок

Гость
#22
Гость

Огромные тетки, как тpaнcы, что в этом красивого? Особенно с возрастом ближе к 40-45 вообще на мужиков похожи типа как Шейк сейчас.

каким местом Шейк на мужика похожа?

Гость
#23
Гость

Говорю по факту, высокий рост это мужественно и хорош он для мужчин. Женщинам идеально средний, когда не дылда и не карланка.

это твоя личная вкусовщина, называть нормальный рост отклонением - ограниченность, почитай хоть нормы человеческого роста, что ли, там диапазон не 5 см далеко.

Гость
#24
Гость

Что значит понимаю? Читай пост 8. Я ничего не писала про карлиц 160 изначально. Я сама 170 и считаю, что это идеальный рост, от 165 до 170.

А если бы ты 171 см уродилась, говорила бы, что 170+ идеал)

Гость
#25

Ну я в своём городе ни разу не видел девушек выше 170.
Зато парни все 180-200 🙃

Гость
#26
Гость

Ну я в своём городе ни разу не видел девушек выше 170.
Зато парни все 180-200 🙃

Москва, Питер, приезжайте посмотрите, редко ниже 170 девушку увидете.

Гость
#27
Гость

170 это идеал. А если выбирать между 160 и 170+, то 160 конечно же. Хрупкая и маленькая лучше, чем корова с 45 размером ноги.

Лучше 167 . Самый оптимальный вариант. За 171 уже высокий. А меньше 165 уже так себе.

Гость
#28
Гость

ага, расскажи это генетикам, придурок

Они так же считают. Рост выше 170-171 это преобладание мужских гормонов в организме женщины.

Гость
#29
Гость

каким местом Шейк на мужика похожа?

Не на мужика, на тpaнса скорее.

Гость
#30
Гость

это твоя личная вкусовщина, называть нормальный рост отклонением - ограниченность, почитай хоть нормы человеческого роста, что ли, там диапазон не 5 см далеко.

Читала. Самые правильно пропорциональные люди это люди среднего роста.

Гость
#31
Гость

А если бы ты 171 см уродилась, говорила бы, что 170+ идеал)

171 нормально еще, вот 173 и выше это уже ни к чему женщине, заметно, что дылда.

Гость
#32
Гость

Лучше 167 . Самый оптимальный вариант. За 171 уже высокий. А меньше 165 уже так себе.

167 тоже хорошо, хорошо все, что в диапазоне 165-170, ну 171-172 еще порядок. Выше уже не утонченно.

Гость
#33
Гость

Они так же считают. Рост выше 170-171 это преобладание мужских гормонов в организме женщины.

Хватит ерунду говорить, видно, что дальше своей деревни и не выезжала, доедь до городов, посмотри какого роста девушки там. Если рост низкий - это или приезжая из ближних рубежей или родители алкоголики.

Гость
#34

1) средний рост женщин 162. 2) У вас достаточно высокий рост для примера: если вы были муж пола ваш рост составил бы 181см 3) Видеть девушек ростом 175-185 это аномалия неужели вы видите девушек выше среднестатистических мужчин чей составил в мире 174см ( только с учётом европеоидной расой)

Гость
#35
Гость

Хватит ерунду говорить, видно, что дальше своей деревни и не выезжала, доедь до городов, посмотри какого роста девушки там. Если рост низкий - это или приезжая из ближних рубежей или родители алкоголики.

В деревне все здоровые бабищи, откормленные, мясистые. В городе котируются хрупкие. И я не пишу про низкий рост, а средний, карланки тоже ни о чем.

Гость
#36
Гость

В деревне все здоровые бабищи, откормленные, мясистые. В городе котируются хрупкие. И я не пишу про низкий рост, а средний, карланки тоже ни о чем.

Мясистость роста не добавляет, это и есть милые малышки, дюймовочки центнер веса.
А в городе вы таких не увидете, там все высокие, тонкие- звонкие.

Гость
#37
Гость

Мясистость роста не добавляет, это и есть милые малышки, дюймовочки центнер веса.
А в городе вы таких не увидете, там все высокие, тонкие- звонкие.

Высокие не тонкие, а крупные коровы, как Шейк, чем выше рост, тем больше скелет и размер ноги соответственно. Дюймовочка это Лили Коллинз типаж, Вивьен Ли, а если фигуристая, тогда как Скарлетт Йоханссон.

Гость
#38
Гость

Сейчас рост людей увеличивается - это естественный отбор так работает. Люди выбирают себе пару более красивую и повыше, как следствие этого выбора, дети у них рождаются и становятся еще повыше и т.д. если бы низкие были лучше и красивей, то сами понимаете, выбирали бы их и дети рождались бы ниже и ниже, но нет высоких все себе хотят.
Вы бы своей дочке выбрали рост 160 или 170?

Нет никого естественного отбора есть сборище недоумков которые живут в современном мире . Я могу видеть 17 летних парней среднего роста 170см но естественно для своего возраста а могу видеть и 15 летних с ростом аж 180 а могу видеть хоть 90 летнего старика с ростом 2 метра. И нет и не было никакой фантазии о увеличением роста. Рост он от бога нашего творца.

Гость
#39

160-170 см идеально для женщины.Это тот самый средний рост,наиболее предпочтительный.

Гость
#40
Гость

Они так же считают. Рост выше 170-171 это преобладание мужских гормонов в организме женщины.

60 лет назад средний рост женщины был 158 см, получается, 50 лет назад в девушке 170 см преобладали мужские гормоны, а сейчас, когда средний рост около 170, уже не, не преобладают?))

Гость
#41
Гость

160-170 см идеально для женщины.Это тот самый средний рост,наиболее предпочтительный.

между ростом 160 и 170 см разница в полголовы, как эти оба роста могут быть в одной категории?

Гость
#42
Гость

1) средний рост женщин 162. 2) У вас достаточно высокий рост для примера: если вы были муж пола ваш рост составил бы 181см 3) Видеть девушек ростом 175-185 это аномалия неужели вы видите девушек выше среднестатистических мужчин чей составил в мире 174см ( только с учётом европеоидной расой)

карлан, успокойся уже, в каждой теме этот бред пишешь

Милада
#43
Гость

Читала. Самые правильно пропорциональные люди это люди среднего роста.

часто по долгу работы бываю на модельных показах и восхищаюсь фигурами моделей ростом 173+, язык не повернется их назвать плохо сложенными

Милада
#44
Гость

167 тоже хорошо, хорошо все, что в диапазоне 165-170, ну 171-172 еще порядок. Выше уже не утонченно.

не видела у 165-170 длинных ног, на которые мужики пускают слюнки, а вот у высоких девушек вижу очень часто и вижу,, как мужчины смотрят на них и их длинные стройные ножки

Макс
#45

Почитал тему и поржал, вот всяк Кулик свое болото хвалит. Девушка ростом 170 тут усирается, что только не рост идеал, девушки ростом ниже и выше с этим не согласны. По теме: нравятся девушки ростом 170-182 примерно, у них красивые пропорции. У низких фигуры очень редко нравятся, часто они какие-то широкобедрые и коротконогие.

Макс
#46
Гость

160-170 см идеально для женщины.Это тот самый средний рост,наиболее предпочтительный.

170 - да, а 160 это заметно низкий рост, я 185 и девочки ростом 160 мне по грудь

Гость
#47

Дамы и господа не ведитесь на пользовательницу под номером 3633631985.Это глупый тролль,который регулярно пасется в темах о росте и всячески оскорбляет высоких.

Гость
#48
Гость

карлан, успокойся уже, в каждой теме этот бред пишешь

Странное выражение "карлик" не применимо к обычному человеческому росту может ещё Валуева в пример возьмём 7 футового тогда мы все "как говорится карлики".

Гость
#49
Гость

между ростом 160 и 170 см разница в полголовы, как эти оба роста могут быть в одной категории?

Потому что средний рост офицально 164-165см.+\- 5 см в ту и другую сторону.А если смотреть последнюю статистику за 2022г,то вообще среднее-это 163-164.см. Это не хорошо и не плохо,просто факты.

Гость
#50
Макс

170 - да, а 160 это заметно низкий рост, я 185 и девочки ростом 160 мне по грудь

ну дак и общайтесь с высокими,невысоким и без вас парней хватит)

Гость
#51
Гость

ну дак и общайтесь с высокими,невысоким и без вас парней хватит)

Ох,какие комплексы вылезли)А я смотрю,что ты только в темах про рост и пасешься)