Гость
Статьи
Это правда, что у меня …

Это правда, что у меня нескладная и ужасная фигура?

В одной из тем так написали…теперь переживаю..загоняюсь #фигура

Опрос
Правда ужасная фигура?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/4ZKFL9Q

Гриша. Квашу капусту.
#2
Автор

https://postimg.cc/gallery/4ZKFL9Q

Тебе лет 14-15?

Гость
#3

Обычная женская фигура у вас .Привыкли просто к силиконовым , пластиковым армянским шлюпкам кардашьян

Автор
#4
Гриша. Квашу капусту.

Тебе лет 14-15?

На тот момент 17 было

Автор
#5
Гость

Обычная женская фигура у вас .Привыкли просто к силиконовым , пластиковым армянским шлюпкам кардашьян

Просто написали так, что типо ужасная фигура, недоразумение, я аж расстроилась🥺

Гость
#6
Автор

https://postimg.cc/gallery/4ZKFL9Q

Как же ты достала... Я скоро со счета собьюсь сколько раз ты себя сюда скидывала. Большинство тебе всегда пишет что у тебя хорошая фигура. Ни у кого никогда не будет одинакового мнения на тот или иной счёт. Мне лично твоя фигура нравится, но гардероб я бы сменила. Прошу, перестань... В чём твоя проблема? Тебе самой фигура твоя не нравится?

Гость
#8
Автор

Просто написали так, что типо ужасная фигура, недоразумение, я аж расстроилась🥺

У каждого своё понятие красоты ,для кого складная фигура -это плоские доски по типу хадид и прочих моделей ,для кого то переделанные пластикой фигуры по типу той же гоар,но как по мне у вас обычная женская ,естественная фигура ,никого не слушайте ,просто живите своей жизнью ,а то сейчас вам тут понизят самооценку тролли

Автор
#9
Гость

Как же ты достала... Я скоро со счета собьюсь сколько раз ты себя сюда скидывала. Большинство тебе всегда пишет что у тебя хорошая фигура. Ни у кого никогда не будет одинакового мнения на тот или иной счёт. Мне лично твоя фигура нравится, но гардероб я бы сменила. Прошу, перестань... В чём твоя проблема? Тебе самой фигура твоя не нравится?

Честно, мне нравится сама по себе…и нравилась бы…если бы не было стандартов всяких по типу «девушка должна быть с талией 60 и бёдрами 100»…а так, просто обидно, что ты не попадаешь под стандарты, хочется любви, внимания, а я ничего не получу этого, так как я не умная, особо талантов нет, остаётся внешность, но её тоже нет…(((поэтому, я понимаю, что буду одна, хотя, у меня сейчас есть друг, который говорит, что я милая, и душой нежная, но…за это не любят..((в общем, просто надо смириться, что я уродина..

Автор
#10
Гость

Забей огромный х..р на этих выродков. У тебя красивая талия, песочные часики, грудь хорошая, жёпа есть. Всё красиво

Спасибо большое за поддержку вам🥺💕

Автор
#11
Гость

У каждого своё понятие красоты ,для кого складная фигура -это плоские доски по типу хадид и прочих моделей ,для кого то переделанные пластикой фигуры по типу той же гоар,но как по мне у вас обычная женская ,естественная фигура ,никого не слушайте ,просто живите своей жизнью ,а то сейчас вам тут понизят самооценку тролли

Спасибо вам за понимание, конечно)🥺💕а то прямо испереживалась..вроде есть грудь, ляжки, попа, талия более менее выраженная, покатые плечи..мне и самой нравится, но эти стандарты по типу «парни любят милых, с кукольным лицом, фигурой с тончайшей талией и огромной попой и грудью»….блин, я переживаю…но сам факт, что таким действительно больше внимания..и что мама когда любит сестру младшую больше просто из-за того, что она красивее…это тоже больно..

Гость
#12
Автор

Просто написали так, что типо ужасная фигура, недоразумение, я аж расстроилась🥺

Не очень фигура действительно.

Гость
#13
Гость

Как же ты достала... Я скоро со счета собьюсь сколько раз ты себя сюда скидывала. Большинство тебе всегда пишет что у тебя хорошая фигура. Ни у кого никогда не будет одинакового мнения на тот или иной счёт. Мне лично твоя фигура нравится, но гардероб я бы сменила. Прошу, перестань... В чём твоя проблема? Тебе самой фигура твоя не нравится?

Большинство пишет что так себе. Обьективно у нее чуть хуже среднего фигура.

Гость
#14
Автор

Спасибо большое за поддержку вам🥺💕

Как такие стремные любят грубую лесть, фу прям. И такая хрюша считает, что плохо сказать правду что не очень фигура, когда сама спрашивает, а обзывать из-за такого выродками прям супер, какие же вы действительно сами выродки и есть, вот такие бабцы.

Даша
#15

Да не уродина ты. Не слушай троллей.

Автор
#16
Гость

Не очень фигура действительно.

А что именно не очень…мне важно честное мнение..просто вдруг накоплю на пластику, буду знать, на что копить

Гость
#18
Автор

А что именно не очень…мне важно честное мнение..просто вдруг накоплю на пластику, буду знать, на что копить

Ты лучше на мозги накопи

Гость
#19
Автор

А что именно не очень…мне важно честное мнение..просто вдруг накоплю на пластику, буду знать, на что копить

Я вам уже писала что впм лучше гардероб изменить. Уже понятно что вам самой ваша фигура не нравится, а зря. Вам пишут комплименты, высказывают всё как есть, а вы с распахнутой душой обращаете внимание лишь на негатив. Такие люди как вы, пока сами себя не полюбят (дело даже не во внешности), ничего от жизни не получат кроме вечного самобичевания.

Автор
#20
Гость

Ты лучше на мозги накопи

Почему?

Автор
#21
Гость

Я вам уже писала что впм лучше гардероб изменить. Уже понятно что вам самой ваша фигура не нравится, а зря. Вам пишут комплименты, высказывают всё как есть, а вы с распахнутой душой обращаете внимание лишь на негатив. Такие люди как вы, пока сами себя не полюбят (дело даже не во внешности), ничего от жизни не получат кроме вечного самобичевания.

Скорее всего, это так и есть…но просто хочется как-то соответствовать стандартам, чтобы меня хоть за что-то полюбили, потому что у меня нет ни ума, ни талантов..ещё нервы слабые, меланхолик…была бы красивая, хоть внешностью взяла…но..тут всё печально..
Но спасибо вам за совет, подумаю насчёт любви к себе, допускаю, что дело в том..но как полюбить себя, если мама всегда с младшей сестрой сравнивает и вообще…ну, в общем, да..запутанно..

Гость
#22
Гость

Я вам уже писала что впм лучше гардероб изменить. Уже понятно что вам самой ваша фигура не нравится, а зря. Вам пишут комплименты, высказывают всё как есть, а вы с распахнутой душой обращаете внимание лишь на негатив. Такие люди как вы, пока сами себя не полюбят (дело даже не во внешности), ничего от жизни не получат кроме вечного самобичевания.

Только ты и хвалишь, чмошница. А пытаешься выдать ща общее мнение и ещё и считаешт что не ты выродок, свинота)

Гость
#23
Автор

Почему?

Потому что туппппая, понятно что не надо с такой фигурой ставку делать на внешность, а ещё и мозги такие. Ещё и злыдня. Ужас.

Гость
#24
Автор

Спасибо вам за понимание, конечно)🥺💕а то прямо испереживалась..вроде есть грудь, ляжки, попа, талия более менее выраженная, покатые плечи..мне и самой нравится, но эти стандарты по типу «парни любят милых, с кукольным лицом, фигурой с тончайшей талией и огромной попой и грудью»….блин, я переживаю…но сам факт, что таким действительно больше внимания..и что мама когда любит сестру младшую больше просто из-за того, что она красивее…это тоже больно..

В стандарте нет огромной груди и попы. Тонкая талия и средние попа и грудь, как у моделей золотой эпохи в лучшие годы. Вот это КРАСИВО. Остальные должны смириться со своей обычностью и не у*ираться про тех кому не нравится их внешность. Или не спрашивайте тогда. Ужас.

Гость
#25
Автор

Скорее всего, это так и есть…но просто хочется как-то соответствовать стандартам, чтобы меня хоть за что-то полюбили, потому что у меня нет ни ума, ни талантов..ещё нервы слабые, меланхолик…была бы красивая, хоть внешностью взяла…но..тут всё печально..
Но спасибо вам за совет, подумаю насчёт любви к себе, допускаю, что дело в том..но как полюбить себя, если мама всегда с младшей сестрой сравнивает и вообще…ну, в общем, да..запутанно..

Худейте в таком случае раз вас саму ничего не устраивает. Худейте не ради похудения, а ради заботы о себе. Начните правильно питаться. Сахар можно заменить на стевию и фруктозу, выпечку на цельнозерновые хлебцы со всякими вкусами. Купите зеленые овощи, белое мясо (филе рыбы и курицы, индейка тоже норм). Находите полезные рецепты. Гуляйте, начните чем-то увлекаться. Все сразу у вас не получится, нужно постепенно.

Автор
#26
Гость

Потому что туппппая, понятно что не надо с такой фигурой ставку делать на внешность, а ещё и мозги такие. Ещё и злыдня. Ужас.

Почему я злыдня по вашему?🥺

Автор
#27
Гость

Худейте в таком случае раз вас саму ничего не устраивает. Худейте не ради похудения, а ради заботы о себе. Начните правильно питаться. Сахар можно заменить на стевию и фруктозу, выпечку на цельнозерновые хлебцы со всякими вкусами. Купите зеленые овощи, белое мясо (филе рыбы и курицы, индейка тоже норм). Находите полезные рецепты. Гуляйте, начните чем-то увлекаться. Все сразу у вас не получится, нужно постепенно.

Да, надо как-то потихоньку начинать, а то всю осень постоянно грущу каждый день…без слёз не один день не провела ещё…хочется, конечно, выбраться из этого, спасибо вам

Гость
#28
Автор

Да, надо как-то потихоньку начинать, а то всю осень постоянно грущу каждый день…без слёз не один день не провела ещё…хочется, конечно, выбраться из этого, спасибо вам

Не надо тебе худеть, у тебя отличная фигура 😘
Честно!

Автор
#29
Гость

Не надо тебе худеть, у тебя отличная фигура 😘
Честно!

Спасибо вам🥺💕

Гость
#30

Достала уже со своей фигурой, одно и то же по несколько раз в день. Сказали же тебе нормальная фигура, чего ещё, нет надо по новой выложить. Чем дольше и чаще ты одни и те же фотки будешь сюда скидывать, тем больше будет негативных отзывов.

Гость
#31
Автор

А что именно не очень…мне важно честное мнение..просто вдруг накоплю на пластику, буду знать, на что копить

Судя по всему надо похудеть, килограмм на 5-10. Видно что у вас вес в норме, но как по мне женская фигура становится лучше когда небольшой дифицит веса или нижняя граница нормы. А особенно если у вас есть животик, то точно стоит сбрасывать лишние килограммы.

Если животик плоский и худеть уже некуда, придется смириться это генетика🤷‍♂️

Гость
#32
Автор

Честно, мне нравится сама по себе…и нравилась бы…если бы не было стандартов всяких по типу «девушка должна быть с талией 60 и бёдрами 100»…а так, просто обидно, что ты не попадаешь под стандарты, хочется любви, внимания, а я ничего не получу этого, так как я не умная, особо талантов нет, остаётся внешность, но её тоже нет…(((поэтому, я понимаю, что буду одна, хотя, у меня сейчас есть друг, который говорит, что я милая, и душой нежная, но…за это не любят..((в общем, просто надо смириться, что я уродина..

Причем тут стандарты. Напиши рост и вес

#33
Автор

Скорее всего, это так и есть…но просто хочется как-то соответствовать стандартам, чтобы меня хоть за что-то полюбили, потому что у меня нет ни ума, ни талантов..ещё нервы слабые, меланхолик…была бы красивая, хоть внешностью взяла…но..тут всё печально..
Но спасибо вам за совет, подумаю насчёт любви к себе, допускаю, что дело в том..но как полюбить себя, если мама всегда с младшей сестрой сравнивает и вообще…ну, в общем, да..запутанно..

У большинства нет ни ума, ни талантов, ни внешности. И прекрасно они живут, радуются и не ноют. А маме, если она действительно излишне акцентирует внимание на том, что сестра лучше удалась)), надо прямо сказать, что эти сравнения тебя расстраивают.
По теме: фигура не огонь, конечно, но пойдет. У многих хуже.

Черпак
#34

Нет не ужасная, но и гордиться особо нечем. Главное не разжирайся, проводи отдых активно, качаться не нужно. И есть такое слово "компенсация" подумай над ним.

#35

похудей и будешь ахуенной, фигура норм, но жирновата

Гость
#36

ноги толстые, некрасивые
сверху всё норм
судя по небольшому животику, вам не помешает диета, может и ноги схуднут

#37

Норм.

Гость
#38

Коренастая. По моему мнению схуднуть нужно кг на 5-6, без фанатизма. Ну и какая-нибудь йога или пилатес не помешают, на силовые нагрузки не налегать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: